Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мася

Пропал человек. Поиск. Розыск

Recommended Posts

Asso

В армии.

Не стоит иронизировать...

Там оказалась полукриминальная история. В командировку поехал с определенной суммой денег.

Деньги отобрали, пригрозили, побили и выкинули в Волгу. Хорошо, что парень учился в спецклассе по плаванию. Чудом остался жив. Выхаживали его верующие люди. Но вот почему не давал знать о себе близким так долго, сказать не могу, так как вся та история запутанная, прям как в сериале, и он долго не говорил на тему того, что с ним случилось даже с родными, а я в душу не лезла и не расспрашивала.

Главное, человек жив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

При ней была крупная сумма денег рабочих

Не может так оказаться, что с работы уже подали на неё в розыск? Пропала-то она с чужими деньгами, неужели хотя бы из-за этого не ищут? Дочка с ней?

Могу ли я сама подать на розыск, как родственница и где это можно сделать: по месту пропажи, т.е. в г.Москве или по месту жительства, т.е. в моем родном городе?

Простите, что на Ваши вопросы не могу дать ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка

Я даже не знаю, где она работала. Какая-то полулегальная риэлторская контора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка в космосе , Asso

я не из праздного интереса спросила, а потому, что у подруги муж тоже пропал, уже три года. Приятно слышать, когда через такие сроки находится человек. Кстати, этот мужчина тоже с суммой уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fata

Простите, ну что у Вас есть какие нибудь новости или пока все по прежнему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

К сожалению, до сих пор никаких новостей.

Мы стараемся не думать ни о чем плохом и ждать, когда он вернется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Хоть что-то стало известно или тоже никаких новостей?

Fata

В поддержку. Держитесь и надейтесь. Что еще остается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

Хоть что-то стало известно или тоже никаких новостей?

у нас тоже глухо. Вдобавок еще пропал ее старший сын, который тоже в Москве. Телефон отключен, где живет - неизвесно.

Муж ее приехал в наш городок, пьет, что-то узнать у него пытаются, он говорит, что про сестре мою и слышать не хочет, а живет, между прочим, у ее матери, моей тетки.

Она вся высохла, плачет. На наши советы, как действовать - требует не вмешиваться не в свое дело, на ее руках младшая дочка моей сестры, которой 2 года.

Ужас! Тетке бы bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Я её спрашивала 10.11, Fata ответила что новостей нет, Максим пока не нашелся. Может за эти дни что-нибудь изменилось?

Хотя она наверняка бы написала.

Но то, что не нашли тело дарит хоть какую-то надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения модератора и по просьбам родных размещаю тему:

Пропала врач, которая помогла родиться тысячам детей! важна любая информация!

Земченкова Ирина Геннадьевна, 1960 года рождения 50 лет, рост 155 см, телосложение обычное, короткие волосы каштанового цвета.

может быть ОЧКАХ, хотя носит не постоянно.

user posted image

user posted image

Вышла из дома по адресу ул. Чапыгина, дом 5 (м. Петроградская), 23 февраля 2010 в 12:00. Направлялась на работу в роддом №6 на ул. Маяковского, дом 5 (м. Маяковская), где не появилась.

Была одета была одета в полушубок белого цвета с подпалинами коричневого цвета (которые равномерно идут по всему полушубку), предположительно из норки, длина чуть ниже бедра. На полушубке был пушистый воротник белого цвета. Так же прилагался поясок, который заканчивался чем -то вроде кисточки. черные сапоги.

Телефоны для связи

918 01 90 Александр

89213027503 Катя - дочь

89045511191 Гена - сын

Ведутся поиски, подключена милиция, мобильный телефон проверяется.

Проверены записи с камер наблюдения на Петроградской - в метро она не заходила.

Достоверная информация:

- подтверждено со слов ближайшей подруги, которая сотрудничает с милицией, что её видели 23-го в районе невского

- с собой изначально был паспорт (дома его нет)

- 22 февраля она сломала задний, то ли верхний, то ли нижний мост - то есть, у неё во рту, по её словам, нет пяти зубов, тяжело улыбаться и жевать

- ДОСТОВЕРНО с 10 до 12:30 на станцию метро Петроградская НЕ заходила СО СТОРОНЫ Макдональдса (по стороне прямой дороги от дома, в направлении которого была обращена камера, а так же на эскалаторе (предварительно)). Остается подземный переход и подход к метро с другой стороны.

- последний раз SIM-карта была запеленгована между полуночью и 1:30 24 февраля по адресу Невский, 30.

Жители Петербурга и области, вдруг вы её видели?

Всем, кто сможет присоединится к поискам дам ссылку на группу в Контакте, где подробно расписано, в какую больницу звонили и когда, а так же куда ещё нужно позвонить.

Пока ни в больница, ни в моргах, нигде её не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба к модераторам: пусть тема повисит несколько дней отдельно.

В городе Жердевка Тамбовской области в пятницу, 8 апреля, пропала 12-летняя Татьяна Каширина. Девочка вышла из школы № 1 и до настоящего времени домой не вернулась.

Так как город Жердевка находится на границе с Воронежской областью, родители девочки уверены, что Таня могла оказаться и в Воронежской области.

http://news.moe-online.ru/view/228599.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Распечатала, повесили на регистратуре и кабинете для записи. Хотя вряд ли она до Павловска доберётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатала, муж повесит на вокзале Воронеж-1, а я отдам водителям маршруток, что бы повесили в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

Фрола

Девочки спасибо за отклики. Может кто из Тамбова есть?

Просто сердце кровью обливается, ребенок пропал, девочка. А вдруг что плохое с ней сделали? Хоть бы просто загуляла, хоть бы нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие новости. Девочку нашли убитой. Соболезную родителям.

Ветку можно закрывать.

http://news.moe-online.ru/view/228702.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже упоминала одного своего поклонника. Мужчина, уже пенсионного возраста. Дома сидит, иногда подрабатывает, когда попросят. Обрывал мне телефон. Вносила в черный список. Но он твердил - добьюсь...

Через месяц согласилась провести с ним Праздник -Пасху. ОН приготовил плов, налепил пельмени, подарил цветы. Решил ждать следующего воскресения, чтобы увидеть меня. Звонил, ждал. Тут у меня телефон сломался, отнесла в ремонт. Позвонила через два дня с другого телефона (моей приятельницы), чтобы не терял меня. Он ответил пьяным голосом, но до этого говорил, что не пьет.

Позвонила -когда забрала телефон из ремонта. Тишина. Домашний отключен (гудков нет). На сотовом были гудки. Ответа не было. Потом и он либо сел, либо был выключен. Я удивилась. Потом подумала, что может человек пьет. Но прошло уже несколько дней. Тишина...

Мне показалось странным, что домашний отключен. Человек одинокий, в возрасте. Живет с котом. Сегодня пошла к нему. Поднялась на 17 этаж, позвонила -тишина...Позвонила к соседям. Никто не ответил. Время было около 8 вечера.

Я не боюсь того, что он не хочет общаться. Я боюсь того, что с ним что-либо случилось. Главное, чтоб он живой был. Понимаете? Что делать?

Вдруг сердце или несчастный случай. И ещё он упоминал, что его младший сын, собирался выйти из тюрьмы, приехать к нему, но он отказал...

Может, кто-то подскажет что-нибудь. Главное, узнать, что он живой. Уезжать он никуда не собирался. Наоборот, жаловался, что устал быть один...Звал меня жить с ним.

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

g.gif У соседей не спрашивали? Обычно бабушки осведомлены лучше всех о том, кто к кому приходил, что принёс и куда они отправились потом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть общие знакомые? Контакты его родственников, друзей?

Да у соседей спросить - стенки тонкие, уж слышно, если человек дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛайфОн

У соседей не спрашивали? Обычно бабушки осведомлены лучше всех о том, кто к кому приходил, что принёс и куда они отправились потом

Я постояла около подъезда. Никого там не знаю, новостройка. Спросила двух школьниц, которые входили в подьезд. Они сказали, что его знают, но по существу, где он -конечно же нет. Знаю, что у него рядом в поселке сестра живет. Но его окружение не знаю. Если бы он уехал- то только недалеко (так говорил, что будем ездить к его родственникам, которые рядом живут) и телефон бы не выключил.

У него есть древняя машина- москвич. Она стояла неподалеку и кто-то на ней написал -"куплю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К участковому.

Я понимаю Ваши сомнения, мол подумает что Вы о нем как о поклоннике переживаете. Но, обратиться надо. Пусть через кого то. Обязательно надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Главное, узнать, что он живой

Вам такой информации наверное не дадут - вы ему никто. Но по справочным больниц позвонить и вы можете.

А если хотите знать, заходит ли кто в квартиру - вставьте в дверь записку или просто что-нибудь (может даже не заметное для открывающего). Еще можете сходить посмотреть на окна, когда темно - зажигается ли свет, проверить, опустошается ли почтовый ящик.

Может - он ушел "в подполье" из-за сына и накому не открывает.

А если он пьющий запоями (сорвался, был закодирован) - то пить может где угодно и неизвестно сколько - даже несколько недель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

В каждом подъезде есть так называемый общественник, чаще дама, которая, всё про всех знает.

И надо обязательно с этим всезнайкой встретиться. Не стесняйтесь, обычно такие люди сразу идут на контакт. Вот всё сразу и узнаете, кто, с кем, и когда, и даже где.

Хочется надеяться, что мужчина жив и здоров, а вдруг, лежит один на полу и жив ещё. Ведь если обычный домашний телефон, при дозвоне, на том конце тишиной отвечает или необычно короткими гудками, то это говорит о том, что трубка не правильно лежит.

В таких случаях надо всех поднимать без стеснения. И старшего по подъезду, старшего по дому (домуправа) и участкового, и пожарных, всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь там с ним кот живет. Он должен был голос подать, особенно если голодный... Там тишина, и никаких шорохов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×