Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже Водолейка wink.gif

Сколько ни читала гороскопов, сходятся примерно на 80-90%.

Как тут говорили, эффект усиливается тем, что я еще и Лошадь, мысли об измене приходили в голову, но, думаю, не изменила бы никогда.

Свобода - это главное, не надо набрасывать аркан. Захочу - сама его надену.

Не смотря на то, что со Стрельцами нахожу общий язык, с мамой очень долгое время не могла найти. Особенно коробило, когда во время ссоры она говорила:"Ишь, нашлась непонятая личность!".

Это очень сильно задевает, я же ничего не могу поделать с тем, что такие вот Водолеи - не как все.

Обожаю читать, чтение - это мое все!

И вредной бываю, и жадной тоже, непробиваемой и жесткой.

И самое главное. Мой МЧ - Телец. Мы два года вместе, и вот, несмотря ни на какие гороскопы, все вроде бы хорошо (ТТТ).

С отчимом-Тельцом тоже вроде нашла общий язык, но раздражают бесконечные нотации, занудство и повторение одного и того же по 33 раза.

Насчет внешности - у меня от природы темно-русые волосы, но перекрасилась в брюнетку, и зеленые глаза. Подхожу под описание Водолея? smile.gif

Изменено пользователем Blaze

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma Шикаsso

Как все Водолеи, немного не от мира сего. Чего-то особенного в моем

характере не нахожу, может излишне добродушна?

Легко схожусь с людьми, люблю юмор. Во мне живет большой оптимист, хотя и пессимист пытается отвоевывать себе место под солнцем. Ну уж, фигушки!

Но больше всего люблю читать. Это с детства.

Бываю врединой, жадиной. Не люблю, когда мешают моему личному пространству

Всё точно про меня! На чтении даже зрение посадила, с детства в очках!

Шипучка

Насчет совместимости с Водолеями - могу сказать, что совершенно однозначно есть между двумя водолеями некая химия, тонкая ниточка. Понимание с полуслова, безконфликтное общение (это у меня, прочитала выше и поняла, что у многих по - другому  ), взаимные интересы и увлечения. Двум водолеям никогда не будет скучно, они всегда придумают чем заняться.

И с этим полностью согласна. Есть у нас на работе один коллега ( мужчина-Водолей) , так с ним никто не может работать, такой мерзкий у него характер, тока я могу, хоть бы хны!!user posted image

Вот внешностью я подкачала, ребяты! Пухлая я и кареглазая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаткаВах-Вах

Вот внешностью я подкачала, ребяты! Пухлая я и кареглазая!!!

Дык... и я не типичный Водолей. Рыжая, кость тонка только в верхней части туловища laugh.gif . Мож из-за года (бык) - низ тяжеловат? Или (по секрету -люблю сладкое) причина в генах?

И глаза-то тож не Водолейские зеленые с ореховым оттенком. Тьфу, одна радость - Коровий год впереди. Значит, будет мне Щастье. thumb_yello.gif Чего и всем желаю в НГ!!!

ТаткаВах-Вах Чувствую в вас родную душу! Хотела в репу к вам сходить - не пускают.

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blaze

Особенно коробило, когда во время ссоры она говорила:"Ишь, нашлась непонятая личность!".

Моя покойная мама тоже ругалась, не пойму, то ли с Марса ты, то ли с Юпитера, прям какая-то не такая. Из-за того, что мы не как все, нас порой и не любят. А насчёт внешности, нет одинаковых, и тут мы не как все. Есть и светло-, и тёмноглазые, и пухленькие, и как я лисапеды. Но у всех интуиция. Ко мне иногда обращаются, как к последней инстанции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Путник

Всем привет. Я тоже водолей и люблю водолеев, и пусть они не от мира сего, зато им чужды зависть, зло. Надеюсь что и вы, водолейчики такие же, мне хочется верить в это. Ну и пусть их обманывают люди, но это уже пусть будет на их совести, а водолеи будут идти с поднятой головой и помогать людям как маленьким детям и прощать им ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.

Знак - Гениев. Знак разных интересов.

В них очень острый ум. Не любит театральность,

Но всех шокирует, их тянет на скандальность.

Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.

Но пошловаты и прескверные манеры.

Доверчивы. Религиозны и мистичны.

Весьма терпимы и не деспотичны.

Непроницательны. Порой весьма наивны.

И лозунг им под стать, такой же детски дивный -

"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам!".

В них очень зрима разница поступкам и словам.

Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.

Упрямый и болтливый, но не злой.

Распущенность. Холодность и расчёт.

Но объективность и коллективизм, как балл в зачёт.

Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон,

Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и Линкольн.

Нет ревности в них - это явный плюс.

Зато двуличен он, порвёт любой союз.

И вот ещё - он очень неудобен,

Поскольку должен быть всегда Свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте нас тоже к Водолеям. Я Обезьяний Водолей, а муж Бычок Водолей. Друг друга понимаем не то что бы с полуслова, но порой кажется, что можно вообще не говорить и все будем понимать! Стычки бывают конечно, но максимум дуемся 10 минут. Интересы общие во всем: история, путешествия, книги и др. Кроме футбола. Не могу понять ну ни как, но делаю умный вид, что понимаю. Люблю этот знак! thumb_yello.gif И к Водолеям всегда тянуло интуитивно.

Вы, наверно, «водолей»?

Всё торопитесь куда-то,

Проглотив слова и даты,

Рассказать всё поскорей -

Вы, наверно, водолей!

Вы, наверно, водолей?

Так красивы, величавы,

Но пустой вы чужды славы -

Вам общение нужней!

Вы, наверно, водолей -

Так вольны в своей природе -

Всё печётесь о свободе -

Вам она всего милей!

Вы, наверно, водолей -

Вам друзей искать не надо -

Ваша дружба - им награда,

Нет отбоя от друзей!

Вы, наверно, водолей -

Что вам все авторитеты?

Вам свои приоритеты

И дороже, и ценней!

Вы, наверно, водолей -

Пусть все знают в целом мире:

Дважды два - вам не четыре!

Много есть других идей!

Вы, наверно, водолей -

Интуицией ведомы,

В деле вы любом - как дома,

Там вам легче, где сложней!

Вы, наверно, водолей -

Своенравны и капризны,

Но горой за честь отчизны,

Честь свою и честь детей!

Вы, наверно, водолей -

Юмор ваш своеобразен,

Он не то, что безобразен,

Но другой, чем у людей!

Вы, наверно, водолей -

Как нам жить, на что решиться,

Что нам есть, на ком жениться -

Всё вы знаете верней!

Вы, наверно, водолей -

Хоть порой и забияка,

Нет на небосводе знака

И надёжней, и нежней! -

Нет, вы точно - «водолей»!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Водолей. Про него точно не скажешь, что не от мира сего. Основательный, надежный бизнесмен - это он. Глаза зеленые. Вспыльчивый ужасно, но и отходчивый. Читает запоем.

Paloma Шикаsso

А Раков Вы зря обижаете. biggrin.gif Я никогда не даю пустых обещаний. Правда, о моем братике этого не скажешь ( он тоже Рак ). Но в целом мне мой знак очень даже нравится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать пару слов о своём Водолейчике, а вернее Водолейке.

Моя доча Водолей. Кстати, для меня самый противоположный знак, я сама Лев. Ну, ничего, уживаемся и не плохо! Да, моя Водолейка бывает не в меру капризна и упряма, а также иногда не сдержана. Но, за то очень исполнительна, что касаемо обязанностей, ей никогда ничего не надо повторять или напоминать дважды и очень трудоспособна, я не помню случая, что бы моя Водолейка хоть раз от чего-нибудь отказалась из-за лени или бросила какое-нибудь дело на половине. Причём, я у многих дам Водолеев замечала такое качество, как усиленное трудолюбие и упорство. Ну и также безмерную вспыльчивость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proza

У меня подруга - Рак. Так что я не обижаю Раков laugh.gif , я их обожаю!

Читает запоем.
Это вот наша водолейская черта - респект мужу.

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга - Рак

У меня то же. К Ракам я ничего плохого не испытываю. Только вот моя Светка (подруга) очень долго думающая, медлительная, пока не подтолкнёшь - не покатится! А так очень спокойная, добрая, и очень щепетильная в вопросах выбора мужа была ( и не прогадала, долго выбирала, но муж у неё просто человек созданный для семьи! ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solo

Paloma Шикаsso

Proza - это ничего, что ветка про Водолеев? Название темы не мешает про Раков беседовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как вам такая закономерность. Всю жизнь разливаю воду, что ни дай мне, выплескивается ента жидкость из рук

Енто наверное про меня clap_1.gif

В детстве постоянно из рук выпадали банки с огурцами и помидорами, а потом стала воду разливать, вот лью в чашку и обязательно мимо могу наплюхать...

Если пройти с кастрюлей воды пару метров, могу разбрызгать воду... но я пришла к мнению, что носится меньше надо. Иногда завидую Девам, что так у них все спокойно, размеренно, а я шуг-мыг, туда-сюда... Никак все ж Водолей, да еще Петух, боюсь что-нить не сделать и куда-нить не успеть, ответственности полные штаны smile.gif

Кстати, воду обожаю, купаться - обожаю, плюхалась, парилась бы день и ночь. И сама в день много жидкости выпиваю, много чая и даже просто кипятка могу в кружечку плеснуть и лью до самого края hmm.gif

Я Водолей - Петух, боевая я 

Охотно верю, иногда своих эмоций сама боюсь, выйти на ринг как раз плюнуть...

Типичные Водолеи голубоглазы (сероглазы). Тонкая кисть и чувствительная кожа.

Тоже верно, мой начерчен образ laugh.gif

===============================

Где-то прочитала, что наступающий год будет звездным и очень удачным для Водолеев, родившихся в конце января и до середины февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Водолей, но Луна у него в Тельце. Вот в бытовых делах - совершенный Телец, любящий роскошь, покупки, наслаждения. А умом - Водолей, любит фантастику, политику, разные рассуждения о судьбах страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Водолей. Читала много гороскопов и описаний данного знака. Да, есть что-то схожее со мной лично, например, Blaze

Обожаю читать, чтение - это мое все!
да, обожаю, читала всегда. Но вот это - Paloma Шикаsso

Типичные Водолеи голубоглазы (сероглазы). Тонкая кисть и чувствительная кожа.
- это не я. Я брюнетка с карими глазами.

И вообще, я не верю в массовые описания и гороскопы. Вот если бы индивидуальный гороскоп, с учетом времени зачатия (это, я читала, очень важно) - тогда да, наверное, это было бы верно.

Vola

Где-то прочитала, что наступающий год будет звездным и очень удачным для Водолеев, родившихся в конце января и до середины февраля.

А вот в такое я верю обязательно и всегда! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже Водолейка biggrin.gif Да еше и тигр! В профиле похожа?

Как и все очень вспыльчивая. Многие мои друзья водолеи (девушки) ОЧЕНЬ ленивые((( Как и я tongue.gif Сама бешусь от этого. Весы мне нравятся, но не могу найти с ними обший язык(((. А вот вопреки гороскопам я обожаю Скорпиончиков. В моем окружении их все больше и больше. Они меня подзаряжают biggrin.gif А вот львов и овнов терпеть не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, извините пожалуйста, моему водолейчику скоро 11 лет, ласковоей и надежней я не видала. Сколько в ней терпения и сил. Даже сейчас болея, она ходит и разучивает песни. Ведь надо на Новый Год.

Kornish

Я бы не сказала, что водолеи ленивые. Моя Алинка все делает для меня, хотя я Весы. А вот брат и сестра Скорпионы. Но извини пожалуйста общий язык они находят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что водолеи ленивые

Вы судите по одному человеку, а у меня знакомых водолеев штук 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сирени

Я бы не сказала, что водолеи ленивые

Ленивые, ленивые, сама такая. Если муж поджопник не даст, убираться не буду, в лом. Или сам убирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лукира

Я Водолей и мой сын тоже Водолей._Когда хотела ребёнка,_думала, когда родить,_чтобы был хороший знак Зодиака._Начитавшись литературы,_решила: ребёнку быть Водолеем._И сын родился 29 января_(а я 27 января)._Самое главное отличие от других знаков_-_это врождённый внутренний стержень и упёртость во всём,_собранность и решительность,_несмотря на спокойную и тихую наружность._Думаю, я и мой Водолейчик такие._А ещё мы очень чистоплотные,_я квартиру тру до полоумия и мне это нравится, и очень придирчивые к своему внешнему облику,_в особенности сынуля,_хоть он и мальчишка.

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивые, ленивые, сама такая. Если муж поджопник не даст, убираться не буду, в лом. Или сам убирается.

Лень в Водолее только до момента заинтересованности cool.gif

Как только его что-то интересует, лень сразу как рукой снимает, поэтому ему нужно даже в домашней работе найти высокоий смысл - тогда и дело пойдет на лад smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень в Водолее только до момента заинтересованности

Вот, точно про меня. Как дома что то делать, так думаю лень вперед меня родилась. хожу и ною, мол устала на работе. Зато на работе себе в основном такого не позволяю. Работаю как следует, ведь это мой хлеб. В принципе мой знак зодиака Водолей меня устраивает. Единственное чего не хватает, это какого тотолчка для продвижения в карьере. Где то я читала что из Водолеев получаются хорошие наемые работники. Но все таки хочется же чего то большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж близнец, эти знаки очень подходят к друг другу. А по поводу Тельцов чистая правда. У нас полная НЕсовместимость. Я надух не переношу Тельцов, Раков и Скорпионов, также Рыб. Зато обожаю Близнецов, Стрельцов, Львов и конечно же ВОДОЛЕЕВ.

Младший сын Водолей. Сама я Рак, муж - Рыба, старший сын - Телец, одна бабушка - Скорпион... sad.gifg.gif Шо же делать-то? eek.gif

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Только дочь - Близнец. Странно, но временами и с ней у Водолея нет контакта. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, точно про меня. Как дома что то делать, так думаю лень вперед меня родилась. хожу и ною, мол устала на работе. Зато на работе себе в основном такого не позволяю. Работаю как следует, ведь это мой хлеб. В принципе мой знак зодиака Водолей меня устраивает. Единственное чего не хватает, это какого тотолчка для продвижения в карьере. Где то я читала что из Водолеев получаются хорошие наемые работники. Но все таки хочется же чего то большего.

Лень в Водолее только до момента заинтересованности cool.gif Как только его что-то интересует, лень сразу как рукой снимает, поэтому ему нужно даже в домашней работе найти высокоий смысл - тогда и дело пойдет на лад smile.gif

Все вышеупомянутые качества присутсвуют. Пока не пнешь, ничего делать не буду. Так тянула со всеми курсовыми и дипломом. Однако, мой диплом, сделанный буквально за 6 дней и 5 ночей, оказался одним из лучших в группе (по оценкам преподавателей и собственной ))). laugh.gif

Еще одно ценное качество Водолеев: здоровая самооценка. Знаем свои сильные и слабые стороны. Все Водолеи, которых я знаю, никогда не страдают излишней самоуверенностью или снобизмом. А вот гениальностью, пожалуй, да....laugh.gif

Еще заметила: отличное ч/ю и ,к сожалению, отсутсвие больших денег. У меня четыре родственника + друг (все Водолеи) никак не могут начать прилично зарабатывать. Я, собственно, тоже. Хотя думаю, это объясняется типичной водолейской ленью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще собрались все представители воздушной стихии: я Водолей, сын старший Весы, младший-Близнец. Вот только муж у нас не подходит к нам совсем. Он - дева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×