Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лучик

Дети и животные "видят" кого-то...

Recommended Posts

shiz.gif Моему сынуле было тогда 9 месяцев.Муж в ночь на работе,мы одни дома.Сыночек просыпается ночью,покушал и развеселился.Я сижу на кровати,держу его на руках,а он у мея из-за плеча выглядывает,в угол смотрит,ручки туда тянет и хохочет... eek.gif Я его и так переложила с руки на руку,и сяк!А он всё равно шею выворачивает и в тот угол смотрит и смеётся.Самое интересное,что этот угол абсолютно пустой был,ну ничегошеньки в нём не было!Сунулю кое как утыркала спать,а сама думала не доживу до утра!..Ведь видел что-то,наверное? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых дочке было года полтора,когда произошел этот случай.Сидит она как-то на полу,играется,и вдруг,ни с того ни с сего начинает плакать,капризничать,прятаться за маму,и показывая пальцем куда-то в угол,кричать:"Дядька!Мама,тут дядька".А до них в этой квартире жил мужчина,все о нем не очень хорошо отзывались-занимался криминалом,убивал,грабил.Потом он умер при непонятных обстоятельствах-кто говорит,что он повесился,кто говорит,что его убили.Квартиру не освещали до того,как эта семья туда переехала.Когда спросили девочку,что за "дядька" был,то нашлось много сходств с тем мужчиной.

Изменено пользователем Belo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кот Мэйсон. Когда мы с ним переехали на новую квартиру (для нас новую, а так там до нас жили), Мэйсон повадился в ванной смотреть на левый верхний угол. И не просто смотреть, а тянуться туда, мяукать, лезть просто. Я даже на руках его туда поднимала, он бешено орал и просто трясся от возбуждения. Но ничего там не было. Потом Мэйсон погиб, выпрыгнув в окно. Именно выпрыгнул, перескочив через заграждение.

Недавно взяла кошечку. и что вы думаете. Она тоже тянется в этот угол и мяукает.

Что там в этом углу на потолке? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня легл поздно. Интернет, тв, потом еще и сказку себе перед сном. И только я уснула, меня позвала дочь. Очень испуганно. Я, честно скажу - не сразу отреагировала. Но она закричала. Я бегом к ней. Она вцепилась в меня, глаза как пуговицы и смотрит в угол комнаты. Ну, думаю - приснилось что-то. Покачала ее, на лобик подула - держится как котенок. Посадила ее в той же комнате на горшок, хотела отойти - она как вцепится в меня, как заплачет. Я же знаю своего ребенка, знаю как она себя когда ведет. Так полночи она у меня на руках сидела и крепко-крепко держалась. Я ее сразу унесла в комнату, где сама спала. Она сперва вроде потянулась к моей кровати - спать то охота, а потом опять как будто увидела кого-то и опять на руки - мама не будем, нет не надо.

Пришли в комнату где муж уснул. Разбудили его, он нам диван разложил, я легла, он с трудом оторвал от себя дите, положил ко мне. Она вцепилась в меня. Все это время она зажмуривала глаза или закрывала их ладошкой. Сразу скажу - яркого света не было. Она вела себя так, будто рядом посторонний, которого она боится, но который ей заглядывает в лицо. Мне нужно было отойти на секунду на кухню. Вернулась - она лицо одеялом накрыла. Обняла ее - сердечко колотится сильно. Всю ночь держала меня за руку, пока не уснула капитально.

Мне не по себе. Я и сама замечала какое-то движение в доме, но списывала на домового. Теперь мне не важно кто, не понимаю зачем было ее так пугать? И что теперь делать? Она спит пока, но у меня под надзором. Боюсь отойти даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

Может, пока дочке лучше с Вами спать какое-то время? Дети очень чувствительны, она кого-то узрела. Если даже рядом с Вами боялась, то этот кто-то пугал ее.

Вы пишете, что тоже видели движение в доме. Значит, что-то подает некий сигнал. Знать бы к чему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать это само собой... Дело в том, что она у меня очень чувствительная. как только говорить начала, то у нее что-то типа предсказаний было. кто из родственников что делает. Не бытовое - баба сидит, а, например - Тамара сломала(моя тетка по маминой линии) сломала в этот день передний зуб. Муж уехал по делам. Она - Папа. я -Где папа? Она - папа у тети. (у нас как то таких слов не было вообще). Послала смс - и правда у тети - к брату заехал, там его подруга была. Такое не раз и не два было. Я понимаю, что могут пытаться с ней выдти на контакт, но если это так пугает, то не знаю.. может квартиру освятить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях пошла с собакой гулять . Стою жду лифт . Он подъехал , двери открылись , я туда захожу , а собака не идет . Я его стала за поводок тянуть , а он уперся и ни с места. Даже скулить начал . И в лифт смотрит.

Тут до меня дошло , что он видит что то , что я не вижу . blink.gif Я пулей из лифта выскочила , и пошли мы пешком. Теперь боюсь на лифте ездить.

Я знала , что в квартире животные бывает что то видят , но чтоб в общественных местах ....Как то не сталкивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад жила на съемной квартире. Одевею ребенка в садик (ему 4 года) и тут он спрашивает: "Мама, что это?" и при этом показывает на стену. Я внимательно посмотрела - нет там ничего. Он опять: " Мама, ты что не видишь?" И начинает водить, показывать пальцем так, как будто это что-то летает eek.gif Мне стало не по себе, но я все таки спросила, какое оно из себя. Ответ : голубенькое, прозрачное, все в дырках. Потом он это " голубенькое" видел еще несколько раз.

Кстати, когда родители приходили в гости с собакой, то она очень нервничала и просилась на улицу. А если они оставались на несколько часов, то собака забивалась под кровать и не вылезала, пока родители не собирались идти домой.

Что это было, не знаю, может домовой, может еще что другое.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут 2 недели назад случай был.Дочке моей только исполнилось 3 года.

Тут надо небольшую предысторию написать.Моя мама умерла за 1,5 года до рождения дочки,а папа,когда дочке было 2 месяца.Так что моих родителей она не знает.Как их зовут тоже.Их фотографии я ей тоже пока не показывала.

Она знает только одну бабушку и одного дедушку-родителей мужа.

Что-то не спалось нам с ней,время было за полночь и чтобы не будить мужа-ушли на кухню.И тут она мне показывает ручкой в темноту коридора и говорит,что там баба и деда.Я ей в ответ,что баба и деда тут быть не могут,так как они дома у себя(имею ввиду конечно свёкров).Она мне так настойчиво и с некоторой долей раздражения на моё непонимание опять показывает на коридор и повторяет,что там баба и деда.

Тут я понимаю,что она действительно кого-то видит.

И вот такой диалог у нас получается:

-там баба и деда?

-да

-ты их видишь?

-да

-А как их зовут?

-Деда Тока и баба Жезя(папа мой Толя,а мама-Женя.И ещё раз повторю,что имён их она не слышала и не знает)

-ты с ними знакома?

-да

-и давно?

-да

Я попыталась ещё что- то у неё спросить про своих родителей,но она мне закрыла ладошкой рот и переключила внимание на другое.И больше не захотела возвращаться к этой теме.

Вообще давно замечала,что видит кого-то или что-то.Потому-что, то смеётся с кем-то,то пугается и начинает плакать.Но вот эта история меня просто озадачила и поразила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама рассказала,как однажды(ей было лет 9)Она проснулась от чьех то шагов.Смотрит какая-то тень бродит голова как в каске.Тут это существо подходит к ней и начинает душить.Она пытается крикнуть,но не может.Потом она каким-то образом все-таки смогла позвать бабушку.

Бабушка вскочила,увидела зажгла свечку и начала молиться.И это существо исчезло и больше не появлялось.

А недавно моя старшая дочь оставалась дома одна,и сказала что когда она стояла у зеркала,сзади что-то промелькнуло и прыгнуло на кровать так,что кровать прогнулась.Я сначало не поверила,а теперь ваши посты прочитала,и не знаю бояться мне или нет confused_1.gif

И еще вспомнила,мы живем в частном доме,иногда с чердака слышно,как будто кто-то ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала плохо спать,не пойму,что происходит.Вроде сплю,а вроде и нет.Всё вижу,понимаю,смотрю на предметы мебели,только пошевелиться не могу-тяжесть какая-то.Тело не слушается,голос тоже.

Во сне просыпаюсь,хожу,говорю.(это не лунатизм) Это не на самом деле-это ВО СНЕ.Я сплю и просыпаюсь-во сне.

От этого чувства, тяжёлой вязкости какой-то,не могу сразу открыть глаза.Мозги соображают,а проснуться не могу.И постоянно это сопровождается,какими-то наплывами панического страха.Я ни кого не вижу и не слышу,но ужасно боюсь.

Часто кричу,от страха,во сне,но меня никто не слышит.Даже звука,на самом деле,не издаю.

Недавно заснула,муж ещё телек смотрел,и вот опять накатило это ощущение.Вижу его,кричу"разбуди меня",пытаюсь шевелиться,а он не слышит.

Не знаю,что это,но страшно спать ложиться.

Заметила только,молитвы не помогают,но стоит хоть пальцем шевельнуть-всё,моментом могу проснуться.Главное одервенение это согнать.Но это очень сложно.Тело просто не слушается.

И ещё ребёнок попросил убрать из его комнаты картину.Сказал,"там кто-то шевелиться,я боюсь".Картину убрали,поставили в своей комнате,за кресло.

Может причина в ней или я просто чёкнулась? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 1

уберите картину из квартиры, может и в ней.

в любом случае, ребенок ее боится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок 1

Картину убрали,поставили в своей комнате,за кресло

Лучше её совсем убрать из дома, особннно если она самодеятельного художника. Там может быть объект, который даёт негативную энергию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не только дети и животные видят что то ....Прихожу с ребенком со школы . Нас встречает собака , скачет довольная . Я четко вижу и нашу кошку пробежавшую по коридору .

Ребенок говорит : вот меня один " пушистик " встречает !

Я говорю , почему один , кошка тоже ...На что ребенок отвечает : мам , ты что ? Тут только собака !

Я захожу в комнату , и точно , кошка дрыхнет на кровати , и видимо давно .... eek.gif

А кого я тогда видела в коридоре ? g.gif Что то мне страшно стало ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча осенью проснулась ночью и не спит, переползла к нам из своей кроватки и давай глазки таращить. Час прошёл, второй на исходе, а она так задремлет, глазки закрываются потом раз резко вздрогнет и начинает по комнате глазами шарить, видно напугана. Уснула с горем как.

На следующий день привела бабушку к кроватке и рассказывает что там - дедушка... какой спрашиваем - маленький говорит.

Посмеялись мы тогда со свекровью, пошутили....

через месяц примерно история повторяется. Я решила что домовой детку беспокоит, поставила ему гостинцы на кухне, вроде тишина.

А сейчас спустя два месяца история повторяется. сегодня опять гостинцы поставила, только теперь ещё и комнату со свечой афонской обошла, да молитву почитала, потом подумала и святой водой кроватку побрызгала. Посмотрим g.gif

может кто посоветует что ещё можно сделать и отчего вдруг домовой беспокоит ребёнка? Раньше особых шалостей за ним не наблюдали, хотя он есть я его со своей квартиры старой привезла, как положено , на венике blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю и просыпаюсь-во сне.

От этого чувства, тяжёлой вязкости какой-то,не могу сразу открыть глаза.Мозги соображают,а проснуться не могу.И постоянно это сопровождается,какими-то наплывами панического страха.Я ни кого не вижу и не слышу,но ужасно боюсь.

Часто кричу,от страха,во сне,но меня никто не слышит.Даже звука,на самом деле,не издаю.

Недавно заснула,муж ещё телек смотрел,и вот опять накатило это ощущение.Вижу его,кричу"разбуди меня",пытаюсь шевелиться,а он не слышит

По молодости со мной ЭТО часто происходило.Когда в очередной раз "накатило", а меня опять не слышит муж, я сказала себе (во сне):"Подожди пять минут и не бойся, скоро отпустит" И так потом вот и спасалась.Сейчас ЭТО происходит все реже.

Кстати, у врачей есть своё объяснение этого"одеревенения"- отлежал себе руку-ногу-бок,застой крови типа blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовые, они добрые наверно

ну да, если им жильцы квартиры нравятся. А если домовой невзлюбил людей, то уж держитесь!

Вот так и каверкают всю жизнь ребенку 

Моей младшей племяннице 8 месяцев, так все кто приходили к сестре (родственники, знакомые, друзья)

все были заинтересованы в крещении ребенка, и у всех был тупой вопрос:

"Как? Вы еще не покрестили ребенка? Нужно сделать это немедленно!"

Кому нужно? Родственникам? Или тем кто не хочет чтобы человек с детства видел, понимал и осознавал.

Кастанеда по этому поводу описал в своей книге:

"Человек смотрит, но не видит. Всех с детства учат только смотреть. И когда человек с мотрет на что либо, он только смотрит. Видеть - значит осознавать суть того, на что смотришь."

Любой человек может увидеть "невиданное", например в сумерках (сумерки - трещина между мирами), достаточно только расслабится, расфокусировать зрение и остановить внутринний диалог.

Христос говорил:

"Вы слепы! А если вы думаете что зрячи, то слепыми останетесь навсегда"

Глеб , совершенно согласна с Вами.

Я вообще, считаю, что детям низший астрал видеть не нужно.

а по-моему наоборот. так хоть будет знать, что и где есть и чего следует бояться, а чего - нет.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

Тогда это застой крови во всём теле. biggrin.gif

Анастаси

Магнит

Спасибо за советы.Я и сама думала,что надо её кому-нибудь отдать,но вдруг всё повториться у других людей.Вынесла на помойку.Жалко конечно,но здоровый сон--жальче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын тоже видит кого-то периодически.

Идем гулять, а он :"Не закрывай дверь, пусть Саша,Коля и Сережа выйдут."

Кушает тоже с ними. Потом остались только Коля с Сашей.

Говорит как-то:" Хочу залезть на шкаф так, как Коля и Саша" .Сам еще маленький, до раковины не достает. Отвечаю:"Возьми стул и залазь." "Нет, хочу так,как они ,ножками вверх".

Сначала меня это напрягало, а потом поняла, что они по доброму к нему относятся, не пугают, значит пока пусть будет все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zvezzzda

Почитала,сделась жутко blink.gif

А тут и ещё и случай припомнила,пару недель назад было.

Муж в ночь на работе,мама у себя в комнате я у себя.

Ложусь спать выключаю свет и тут на кота что-то нашло,шастает по коридору орёт дурным голосом,на руки не идет.

И что только не делала и гладила и звал и тапкой кидалась. Реакции не какой,ходит кричит.

Часа полтора это всё продолжалось потом животина успокоился.

И что это было??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот периодически бывает резко отрывается от своих дел и буквально вперивается в пространство, точнее, всматривается так внима-а-а-тельно. Мама говорит, что он видит умерших бабушку и папу. Иногда я ему даже завидую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка иногда воет. Да-да..Именно воет таким страшным грудным голосом "Ма-о-о, ма-о-о".

И всегда завывает в одном углу в коридоре.

По первости я пугалась страшно! Очень неприятно слышать в ночи такие ужасные кошачьи песни..

И дело даже не в том, что моя кошенция сидит, уставившись совершенно стеклянными глазами в угол, и орёт дурниной!

Дело в том, что после того, как моя Машка призывает невидимого "Мао", мне снятся мои покойные близкие: отец, сестра, сын..

То ли кошка чувствует их незримое присутствие в моём доме, то ли они сами просят их не забывать..

Не знаю. Помогает церковная свечка. Ставлю в этот угол, зажигаю..

Через два дня кошка замолкает.

Проходит какое-то время и всё повторяется вновь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот в последнее время странный какой-то стал: все время зрачки расширенные, хвост распушенный, следит за чем-то или за кем-то g.gif . И не в одном месте, в разных. Тут как-то за холодильником кого-то высматривал, то в прихожей сидит, шею вытянет, и в ванную смотрит внимательно так. Жутковато делается ... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленайк@

Животные обычно видят домовых, так что возможно, это именно его пугается кошка. А вы после её воплей в состоянии стресса, вот тогда и приходят умершие родственники поддержать вас. Молитесь за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью сын (4г) проснулся, разбудил меня и спрашивает: мама, а кто это белый? Я говорю: где? Он: вон там (в угол показывает), кто это белый?

Сразу говорю, мой сын - уравновешенный надежный человечек, глюками не страдает и сериал "Бригада" не видел.

Доставал он меня вопросом, кто это белый, раз пять... Я таращилась в этот угол, но ничего белого не увидела. Встали с ним, подошли - нету, потом он спать к себе полез, и я уснула.

Дите не испугалось, не заревело, ему было просто любопытно - в меня мой сын...

Но ведь от чего-то он проснулся? Он вообще редко по ночам просыпается, только если болеет. Что это было белое? Неуж привидение? Так и не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×