Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

почему в страхе проснулась. Может причина где-то в другом скрыта?

Волжаночка, так Вы думаете, это настоящая собака была? Не-е-ет.

Это олицетворение всего тёмного, негативного!

Очень может быть, что сестре мужа угрожает опасность, пожалуй, можно ей позвонить и предупредить. Узнать её планы, возможно, Ваш сон её предостережёт от какого-то неверного шага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

Это олицетворение всего тёмного, негативного!

Спасибо за разъяснение! Просто я считала, что если собака приснилась - это друг. Вот если кошка, то это уже враг.

Оязательно сегодня же созвонюсь с ней.

А вот большие приветы давайте передавать в личках. Непознанное служит явно не для этой цели. На первый раз - предупреждение

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Теплоцентраль

Для меня самый страшный кошмар - это когда я вижу во сне кран из которого льется вода и я пытаюсь закрыть его, а вода начинает литься еще сильнее, практически хлещет из крана или пытаюсь выключить телевизор, а он не выключается. я выдергиваю шнур из розетки, но телевизор продолжает работать, после такого обычно просыпаюсь в холодной поту shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплоцентраль!

Да это отражение Ваших дневных "страхов", как то: закрыла ли я дверь? выключила ли утюг? телевизор? кран? и т.д.

Думаю, просто неуверенность в себе. Повод размыслить над этим и поработать над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Alivka

Я знаю, что вода во сне - это отражение жизни. То есть, если вы тонете во сне, значит в реале есть какие-то проблемы. Если вода мутная - тоже что-то не в порядке. Очень хорошо, когда вода чистая.

Если во сне падаете с высоты и дух захватывает - это начинающиеся проблемы с сердцем.

Про воду - это 100%-но, по крайней мере у меня и знакомых подтверждалось.

Изменено пользователем Alivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснилась, неделю назад, как будто бы, подруга показывает на улице

-машину, а в ней изуродованное женское тело, особенно лицо с одной стороны. Проснулась в ледяном поту. Мысли-жуть. Проходит несколько дней- всё нормально. Я уже, почти успокоилась.

И вот поехала вчера в сад( недели две не была).

Останавливаюсь у проходной, чтоб угостить знакомую собачку косточками.

Она обычно встречает всех.

Смотрю-никого нет. Охранника-тоже. Я подхожу к будке ближе.Слышу-цепь загремела, идёт. Я ей:

- "Привет". Она смотрит на меня так осторожно.

Я присела на корточки и говорю:

- "Я тебе гостинчик принесла." И протягиваю руку. Она так осторожно нюхает и не берёт. Я наклоняю голову к ней и спрашиваю:

- "Ты меня не узнаёшь?". В следующую секунду раздаётся:

- "РРррр..."

Я только успеваю отшатнуться, как её зубы клацнули, в том месте, где у меня была правая щека. Я споткнулась, убегая, и она успела вцепиться мне в штанину от спортивного костюма. Штанина в клочья, я быстрей в машину. А щека, в которую она должна была вцепиться горела больше часа.

Вот так. Меня предупредили во сне, а я чудом избежала беды. Ёщё дитёнок хотел выйти!

На обратном пути спрашиваю охранника-"Что это у нас с собакой?"

А он говорит - "Щенки у неё".

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять монах в чёрном балахоне приснился. Лица не видно- чернота, руки костлявые. shiz.gif

Проснулась в ужасе, потом спала с включенным светом всю ночь. Ещё и муж на дежурстве был, некому меня успокоить.

Вот, зараза, а не сон- снится 1-2 раза в месяц! Уже этот гад бы сказал- чего он ко мне шляется, пугает.

Подруга говорит, может на меня кто-то порчу наводит или колдует...

Узнать бы кто... sport_boxing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танич

Срочно бегите в церковь. Сон очень плохой.

Поставьте свечи за здравие своих близких и за упокой ушедших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brendy

Мне регулярно снятся вампиры. Самые обыкновенные. Но настолько часто, что я уже все про них узнала. Знаю, как с ними общаться, как убивать. Один раз меня укусили. Каждый раз просыпаюсь с ворчанием и сопением ( я во снах понимаю, что сплю, но чтобы проснуться мне надо услышать свой голос. во сне кажется, что кричишь, а на самом деле тихо поскуливаешь) Списывала все сны на какого-то человека, который мне жить мешает. Последний сон : еду в метро. В вагоне светло, но на стекла стали прыгать какие-то зомбари. я выключила свет в вагоне. Он зажегля снаружи. зомбари пропали , но внутри вагона, рядом со мной оказался вампир. Короче , тупик. Проснулась, теперь думаю, кто ж мне зла желает. Ведь фильмами и страшилками сны не навеяны абсолютно точно. Снятся мне уже около года. вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнюю неделю сплю на полу в спальном мешке blush.gif Люблю я это дело, не подумайте. В первую ночь вообще заснуть не могла, жестко было и некомфортно. Вот сегодня приснился любимый человек, сначала "по сюжету" превращающийся в кота (к слову, мы с подругой между собой называем его Котиком и не иначе), а потом в черта blink.gif Господи, такой неприятный сон был, к сожалению, запоминающийся. Аж дрожь пробирает, такое ощущение, будто что-то из души выдрали и унизили...

Так вот, с первой ночи по сегодняшнюю мне кроме КОШМАРОВ ничего не снится. Неприятные, оставляющие мутный осадок, сны... Я не думаю, что это у меня что-то с головой не так или с нервами не то. Просто ВСЁ это из-за того, что спать жестко, неудобно и часто утром просыпаюсь не в спальном мешке, а просто на полу.

Хотя был у меня случай, гуляли с девочкой Крисей, года три назад. Идем себе по улице, я с мячиком в руке rolleyes.gif и тут она выдает: "Слушай, ну такое ощущение, что это все уже было. Мне сегодня снилось – идем по двору, ты с зеленым мячом, я рядом...". Интересно, только что-то мне не верится, Крися, ИМХО, была большая любительница приврать. Хотя... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё детство и юность, лет до 20 снился дьявол. В обличии паука, кота, мужчины, духа какого-то.Вижу во сне и понимаю, кто это. И царапал меня, кусал, избивал, даже насиловал. Просыпалась от жуткой боли. Вообщем кошмары постоянные. Я что только не делала, и иконы вешала и молитвы читала. А семья у меня неверующая, никто ничем помочь не мог. А потом, во сне , так разозлилась (явился он в обличии утопленника), что схватила иконку (во сне она так сияла) и бегом за ним. А он от меня laugh.gif Вообщем я нагнала его и в иконой прямо в лицо дубасить стала.

После этого, больше, ко мне он не приходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, заикой можно стать! А откуда Вы знали, что это один и тот же? Ну, что это Дьявол? Просто знали и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне часто снится торнадо, смерч который идет прямо на меня, или моих близких. Иногда он бывает светлый и "худенький", а иногда огромный и черный, но я всегда знаю, что делать и успеваю спрятать всех или в пещере, или ниже уровня земли. И всегда он проносится мимо. Только один раз он залетел в какой-то грот, и вырвал из моих рук младенца, лишь голубая пеленка осталась в руках. А сон был в ночь на Пасху. Через 2 недели я родила мертвого ребенка. Девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже, как толковать. Несколько лет назад открывали новую точку - возни было много. Домой приезжала поздно, спала без снов.

Точно помню дату - с 26 на 27 августа мне снился сон. Не кошмарный, но неприятный. Самолет перед вылетом - и почему-то провожающие на поле. Я прощаюсь с мужчиной, точно знаю, что этот человек мне дорог. Лет сорока, с легкой сединой, очень похож на Жана Рено. И не хочу, чтобы он улетел. Плачу, не пускаю, а он меня уговаривает.

Точно знаю, что он террорист. Прошу его не делать этого, говорю, что не смогу жить без него, что не могу его отпустить. И все время плачу, да так плачу, что утром подушка была мокрая. В какой-то момент у него меняется взгляд - жесткий, даже жестокий, чужой человек. И он говорит, что летит к своей семье, а я ему мешаю, я ему не нужна.

Проснулась, села в кровати, слезы текут ручьем. Потом, когда точку открыли, решила отдохнуть. 3 сентября было. Открываю газету - Беслан. Включаю телевизор - Беслан. Может, зря я связываю свой сон с этим ужасом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне часто снятся странные сны.. Но сегодня.. g.gif

Во сне захотелось в туалет, пошла искать. Нашла какое-то старое, заброшенное здание, которое по виду тянуло на именно это заведение ( blink.gif ), с кабинками ну и т.д.

Захожу внутрь здания.. запах.. странный не специфический. Открываю одну из кабинок, а там труп мужчины уже в стадии разложения.

Мечусь по этому зданию ищу телефон, людей - ни-ко-го.

Я одна.. от страха, что очередь за мной - проснулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пару раз снилось будто я такая здоровенная змея. И покоя нет ни дома ни на улице. Каждый хочет меня убить. Целый сон где-то ныкаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тра-ля-ля

А я на кошмары не обращаю внимания (хотя по молодости тоже было страшно).

но иногда бывают сны-предупреждения( вещие), например, за 2 недели до смерти моего второго мужа мне приснилось, что мы с ним плывем по спокойному озеру в темноте, причем он меня придерживает( в трудное для мения и моих дочерей время он нас очень поддержал). Вышли мы с ним на берег и он мне говорит - Пошли , мамочка, домой. А я смотрю на него и говорю- Ты иди, а я потом. А про себя думаю: не-е-ет, никуда я с тобой не пойду. когда проснулась- думаю - странно, что я сним не пошла , я ведь его очень люблю. А через 2 недели он умер. С тех пор я к своим снам прислушиваюсь.

И иногда они дают подсказки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в позапрошлый выходной (с субботы на воскресенье) приснился пожар: горит ярким факелом дом в ночи. Я еще удивилась (никогда такое не снилось), у всех домашних спросила, чтобы это значило? И через неделю в деревне, где у нас дача, сгорел двухэтажный дом. Очевидцы говорили горел, как свечка в ночи, ветра не было. Там погибли люди sad.gif Вот и не верь после этого снам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пожар один раз снился. Как будто сгорела наша кухня. Захожу туда - а там всё обугленное, обгоревшее. И запах гари прям как на яву во сне почувствовала! Проснулась от звонка. Жена свёкра позвонила - свёкр умер.

С тех пор снов про пожары боюсь.. sad.gif

Сегодня приснился настоящий кошмар!!! Проснулась - сердце долбасит бешенно!

Снилось, что мы с дочерью по крышам гуляли. Она споткнулась и сорвалась, с огромной высоты. А я стою, и не смотрю, боюсь смотреть, как она вниз летит. Только звук услышала, глухой такой, об асфальт - тук.. blink.gif

Потом стою во сне и думаю - а что, надо самой прыгать, жизнь то уже всё равно смысла не имеет, без дочки..

Это был настоящий кошмар! Весь день под впечатлением. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снился кошмар, что я снова в командировке и мне надо собирать группу и кто-то отстал. Проснулась в холодном поту, убеждая себя, что уже приехала, что уже все. Засыпаю, и все по новой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще до недавнего времени (до зимы) часто снилась вода (прозрачная с рыбами огромных размеров), как- будто я купаюсь в ней (была неуд.бер-ть). Я поняла: кошмары снятся из-за какой-то скрытой болезни. Ко мне раньше часто кто-то приходил во сне и придавливал, просыпалась в ужасе (ощущение тяжести на теле, нехватки воздуха, не было возможности пошевелить конечностями)- выяснилось ВСД- о, как! Стала лечиться и все прошло, никто больше не приходит! tongue.gif И еще поменьше негатива в течении дня и все будет о,кей! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне уже несколько лет снятся странные сны о кладбищах.

Как будто бы я прихожу туда, а там могилы в виде кроватей, а само кладбище напоминает больничную палату. На этих кроватях спят умершие люди, они иногда поворачиваются с боку на бок, но при этом, я знаю, что они мертвы.

А когда я прожожу мимо этих кроватей, чувствую холод, исходящий от них. Около каждой кровати стоит крест или памятник. При этом, все эти люди как бы, умерли не до конца. То есть, когда я прохожу мимо, они шевелятся, но не просыпаются, как зомби.

И вообще, если я вижу во сне покойника, он как бы, является умершим не совсем. Может сесть, повернуться на бок или пытаться схватить за руку.

Получается, будто бы моё подсознание неприемлет полное умирание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю снятся самые кошмарные кошмары, меня снова убивают самыми изощрёнными способами, за мной гонятся и преследуют маньяки-убийцы.

Но самое страшное было вчера ночью. ПРиснилось, будто моего любимого мужчину какая-то тварь убила выстрелом. И как в замедленной съёмке он падает на землю, а у меня проносятся мысли, и что теперь делать, если его НЕТ и про себя повторяю, только бы это был сон, хотя непохоже на сон..

Проснулась, дрожащими пальцами набрала его телефон (мы пока не вместе живём), узнать, всё ли хорошо. И ведь не высыпаешься же нисколько, когда такое снится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои самые страшные сны - это высота. И лестницы, лестницы... То я бегу вниз, а там нет половины ступеней, то лезу наверх, хватаюсь руками, и опять не хватает ступеней. Руки соскальзывают, а внизу - пропасть.

И вот в таком изнеможении просыпаюсь, как будто всю ночь не спала, а работала. sad.gif

Прочитала, что это проявляется боязнь сделать что-то не так, оступиться, не выдержать. Уже устала невероятно от энтих лестниц бесконечных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приснился конец света.

Как будто случилось это из-за ядерного взрыва.

Господи, вы бы знали как это страшно ohmy.gif , настолько это было все реально, и гриб от взрыва, и взрывная волна.

А потом как будто со стороны планету нашу вижу и понимаю что выжить удалось очень не многим. И во сне приходит осознание того, что мы люди многое не ценили(не ценим), что все, вот так в миг исчезло.

И сразу жизнь перед глазами пролетела - сколько ненужных ссор, скандалов и драгоценных минут спокойной жизни...

И все, и нет ничего.

И вопрос - как дальше жить уцелевшим? Что будет дальше с детьми? Вообще со всеми?

После того как проснулась, долго меня не покидало чувство опустошения, и стало страшно - ведь со всеми этими проводимыми экспериментами на нашей Земле, мой сон можеть стать явью.

Не дай-то Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×