Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

А мне в воскресенье ни с того, ни с сего приснился сон, будто в нашей компании был корпоратив, в связи с чем сняли дом и в какой-то момент в доме появился обезумивший человек с ножом... Во сне я четко осознавал, что он хочет всех убить. Закончился сон тем, что спаслись почти все, находившиеся в этом доме, не повезло лишь одной девушке - убил ее маньяк.

Помню, во сне мне было очень жаль ее и ее несовершеннолетнего сына, такая тоска охватила: я зашел на ее страницу в одной из соцсетей, но монитор состоял будто из воды: его поверхность искажала легкая рябь, подобная той, что возникает при дуновении ветра на воду... Дата ее рождения прямо на самом мониторе была почему-то присыпана слоем песка, но песок не опадал с монитора... Помню, что я стал дуть на песок и он стал исчезать с экрана, обнажая текст.

Проснулся с неприятным чувством, ведь и не думал ни о чем. Хотел даже в понедельник поинтересоваться здоровьем приснившейся мне коллеги, не стал, а сегодня она не вышла, внезапно заболела сильно гриппом... Вот и не верь после этого в сны... Сон-предупреждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кошмары чаще всего снятся, если на ночь поем хорошо. Поэтому стараюсь на ночь не есть, а то потом буду прокручивать этот сон в уме весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на прошлой неделе странные сны были. Обо всех писать не буду, но раз приснилось, что я пьяный, а сегодня приснилось, что балкон рухнул в нашей квартире и повредил стоящие рядом с домом машины. Причем балкон во сне был с другой стороны (там где только окно). confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий. у вас рухнут какие-то планы, не будет хорошего завершения дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, сонники сегодня перерыла в интернете. А там все значения сна очень противоречивые.

Из моей головы лилось много крови на мою одежду. Целый ворох окровавленных футболок, которые я пытаюсь отстирать, замачиваю в ванной, вижу как краснеет вода. Напуганные родственники со мной рядом, а мне и не больно, вроде, но ощущения ужасные. Брезгливость вперемешку со страхом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень в январе, это уже второй сон на ту же тему. Если будет третий- не отвести, не ждите, срочно примите меры. Маму отчехвостить за её слова, объяснить, что она вас на тот свет гонит вместо бабки, вслух многократно просить и требовать, чтоб взяли старуху, а не вас. Вернуться в сон, маме сказать "возвращаю ТЕБЕ", если она так уж любит бабку- пускай сама за неё и платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физендра, спасибо большое за помощь! Сейчас прямо, не откладывая с мамой поговорю. Надеюсь у виска она не покрутит. Правда во сне родственники другие были - сын и муж. Но мне за день до этого кровавого сна приснилось , что я сына одного с бабушкой отпускаю в поездку куда-то. ЧЁт мне совсем теперь нехорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коша, спасибо, версия с аурой , конечно приятнее . Вот сижу сейчас лихорадочно на эту тему соображаю. Придумываю себе ритуал и молитву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень в январе , так у вас муж и сын? Не забудьте их защитить тоже, 40коусты о здравии в 3-7 церквях вам в помощь. Но ТОЛЬКО себе, сыну и мужу, но только НИКОГДА(!) никому больше, особенно НЕ маме и тем более не старикам-старухам!

Если старика отмаливают и он живёт больше, чем положено- он тянет силы из детей, внуков и правнуков, ничего не берётся ниоткуда. Вернитесь в сон с сыном, отберите его у бабки, дайте ей в нос кулаком до крови. И от вампиризхма- см. "красные треугольники" в поиске, тема "вампиры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мне сегодня приснился. Вроде и не очень хороший, но и эмоций каких-то плохих у меня нет. Снится мне будто захожу я в лифт (ехать вниз надо). У нас в лифте зеркало висит. А во сне его не было. Начинаю про себя возмущаться, мол вот приделали зеркалу ноги, нехорошие люди. А потом замечаю, что лифте очень тесно стало. В двоем еще можно поместиться, а вот в троем уже нет. И не нравятся мне эти перемены. Оглядываюсь и понимаю, что узко в лифте из-за того что там какие-то панели приделали из пластика. Я пробую их оторвать и понимаю, что при желании легко могу от них избавиться. Но почему-то не делаю этого. В общем не помню доехала ли я вниз. Но... когда я проснулась, собралась на работу и зашла в лифт уже по-настоящему, то вспомнила этот сон и поняла.. а ведь те панельки были так пределаны, что лифт изнутри очень на гроб походил. Ну очень. И еще- я во сне в лифтах часто езжу, и всегда в верх, а тут в низ. И еще выхода я не видела. Спиной к нему стояла. Наверное это не очень хорошо, да? Может здесь кто-то подскажет к чему такое может присниться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что я взбираюсь на какую-то скалу, где есть лечебный источник, так было "сказано". Умываюсь и немного пью эту воду.

А источник этот, в городе, не буду называть, но чётко это было произнесено... кем-то. Что бы это значило g.gif Может мне туда надо, попить g.gif Правда первое "восхождение" было не очень удачным unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны всегда снятся цветные, разные, интересные и не очень. Но если приснился (лись )букет (ы) цветов (любое количество) - это всегда к известию о смерти. Началось все лет 15-ть назад, когда в конце октября приснилось, что кто-то дает букет мне в руки, я его беру и вдруг говорю, что моей подруге он скоро может понадобится и даже называю во сне ее имя. Ну и что? Через неделю узнаю, что мама у нее умерла от скоротечного рака. Вот и сегодня приснилось штук пять букетов с подснежниками цветов по 50 в каждом, вид сверху. Красивые, сволочи! С утра соседка сообщила, что умер мужик - знакомый, с которым вместе в колхозе работали, на 2 года младше меня. Внезапно встало сердце. Теперь для меня любой сон с букетами - кошмар, все жду плохих известий. А вот когда просто цветы в огороде, в поле - ничего такого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне иногда снится один и тот же сон, как будто ко мне в окна лезут какие-то страшные мужики, воры. Они выламывают мне рамы и лезут, а я судорожно пытаюсь закрыть от них рамы и боюсь, что они выставят стёкла. С таким ужасом всё время просыпаюсь! Никто, конечно, в реальности не нападает, никто не обворовывает, но вот к чему я это вижу - непонятно!? confused_1.gif

И ещё часто вижу во сне, что за домом у нас - кладбище! Я в сумерках пытаюсь пройти к дому, а там везде могилы, но не высокие, а уже низкие, старые, и я иду по этим могилам, страшно, ноги проваливаются в грязь! Тоже с ужасом просыпаюсь потом. К чему это? eek.gif

У нас во время и после войны пленные немцы строили эвакуированный завод и жилые дома, может на этом месте, за нашим домом их хоронили? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Прошу меня извинить blush.gif , но у меня страх высоты, а было очень высоко, да ещё и скала... жуть.

Принимаю Ваше замечание, ещё раз прошу меня извинить blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время наполнено странными снами. То я танцую среди толпы и замечаю, что голая, то во сне ощущаю, что сильно пьяна, или внезапно обнаруживаю у себя беременность, на сроке 7-8 месяцев и не знаю, что с этим делать и много еще чего непонятного. Сны настолько реальны, что просыпаясь, еще долго прихожу в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, к чему мне снится такой вот кошмар.

Не так давно (примерно месяца 4 назад) я устроилась на новую работу. До этого тоже были попытки, но неудачные, просто понимала, что не мое. На эту - пришла совершенно случайно, особо ни на что не рассчитывая. Ради эксперимента и потому что лучшего все равно ни чего не подворачивалось. В итоге - за эти месяцы я с работой этой сроднилась - это настолько мое - во всех смыслах, что кажется, что я тут раотаю всю жизнь! Людей (коллектив), специфику работы, даже месторасположение - как будто знаю всю жизнь, как будто я тут всю жизнь проработала.

Есть нюансы, конечно, которые не нравятся, но в целом - я на своем месте!

И вот сны - мне по 2-3 раза в неделю начинают сниться какие-то кошмары. что я теряю это место, что меня увольняют, что мне говорят, что я плохо работаю и им не подхожу, что не прошла испытательный срок и тп. И во сне мне так плохо-плохо. Как будто я потеряла не работу даже.. а какого-то близкого и родного человека, как будто это не просто потеря работы, а .. просто трагедия какая-то.

Не знаю откуда такое. Приходилось и раньше работу терять, и прекрасно понимаю, что это не самое страшное в жизни. Но просыпаюсь после таких снов вся разбитая, часто в слезах.

Что бы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился сегодня сон. Будто я в лесу прячусь от кого-то в шкафу. Шкаф огромный, длинный, массивный, совсем не похож на современные. Я забилась в центр и спряталась под ворохом одежды.

А снаружи дряхлый старик (на самом-то деле он таким только кажется) подбирает ключи к дверце шкафа и мерзко хихикает. А вслух приговаривает: "Найду-найду".

Хорошо, что проснулась. Не хотелось бы мне с этим дедушкой даже во сне встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне в ночь на воскресение, что мы с подругой, почему-то совершенно голые, оказались перед моим домом. Пытаемся зайти в дверь, а она на крючок закрыта, и мы не можем допрыгнуть до него. Да и голые ведь! Одной рукой прикрываемся, другой - до крючка тянемся.

Проснулась и сразу мысли плохие в голове. Голую себя видеть -к болезни.

Собираюсь встать, а не могу! Вот она болезнь! Спину заклинило почему-то. И вдруг звонок в домофон.

Моя "голая" подруга пришла. Домофон не сработал, ( крючок во сне на двери) пришлось мне полуголой вниз спускаться, и так хромая, из-за спины я еле-еле это сделала.

Зато крючок во сне объяснился. Подруга мешок яблок принесла и мы сок делали. Я и забыла про спину свою. А когда подруга уходила, дождь начался и я ей свои вещи дала, а то она легко была одета.

Вот и сбылся сон! Хорошо, что так, без особых болезней и крючков на двери!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства меня преследовал один и тот же повторяющийся сон. Будто стою у двери своей квартиры и слышу, как с другой стороны ковыряют замок, пытаясь открыть. Я знаю: это какая-то страшная бабка. Иногда во сне это были бандиты. И я кричу, но не от страха, а чтобы напугать того, кто пытается открыть замок. И просыпалась всегда от собственного вопля.

Когда была уже в зрелом возрасте, этот сон перестал сниться после одного случая. Когда бабка - сотрудница домоуправления днем возилась у моей металлической двери, пытаясь засунуть квитанцию об оплате. А я, как раз на обед пришла домой, услышала странный шорох. Мороз пробежал по коже.

Все как во сне. Отчаянно закричала: "Кто там?!" И шарахнула со своей стороны по двери кулаком. Бабка оказалась глухой. Моего истерического "Кто там?!" не услышала. Но на громкий стук кулака по дверям отреагировала быстро: "Не стреляйте!!! Я квитанцию принесла!"

Так страшный сон, который мучил меня с раннего возраста, сделался фарсовой реальностью. И больше ничего подобного, к счастью, мне больше не снится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон один и тот же снился периодически несколько лет подряд.

Во сне - я сплю там же, где и правда нахожусь в данный момент - в той же комнате, на той же постели. Чувствую, как в комнате появляется "нечто" - я его не вижу, просто знаю, что оно здесь. Меня начинает поднимать над кроватью - медленно, плавно. Все тело мое парализовано - не могу пошевелить ни ногой, ни рукой. Пытаюсь читать "Отче наш" и перекреститься. Мысли и слова путаются, руками пошевелить не могу. Постепенно слова молитвы выстраиваются в нужном положении. Уже могу промыслить несколько связных слов. Пытаюсь перекрестить себя - не могу. Сначала, иногда, двигаю подбородком - вниз - в сторону - в сторону - наверх - имитируя крещение, иногда - просто головой, то есть той частью, какой могу пошевелить. Меня начинает крутить и швырять в воздухе. Постепенно я могу шевелить кончиком пальца. Крещесусь, как и чем получается. Молитву читать не прекращаю. Руки слушаются все лучше. Уже молитву могу читать вслух и перекреститься полно, размашисто....И в этот момент - падаю на постель. Уф.

Это во сне длится недолго - если по нашему времени - минуту - две. Мне страшно только вначале. Последнее время я, открывая глаза во сне, уже знаю, что будет дальше, и мысль такая:"Блииин, апяяяять...."

Однажды рассказала сон мужу, со всеми подробностями - ну, задолбал он меня, сон в смысле...И что вы думаете? Ни разу с тех пор не приснился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Меня начинает поднимать над кроватью - медленно, плавно. Все тело мое парализовано - не могу пошевелить ни ногой, ни рукой.

Иногда снится (а сны очень, очень реальные, не отличить от яви), что меня кто-то стаскивает за ноги с кровати, и швыряет по всей комнате, а я не могу пошевелиться.

А сегодня, просто ужас, во сне зашли в моё тело. cry_1.gif

Сон-явь опять. Я лежала на кровати, мозгами всё понимаю. Моё тело встало, подошло к окну (тут я подумала, если захотят открыть окно и..., я ничего не смогу сделать). Глазами всё вижу от своего лица, мне почему-то смешно, губы расплылись в улыбке. unsure.gif

Прошлась по комнате. При этом пытаюсь вспомнить, читать "Отче наш", помню всего пару строк.

Постепенно тело отпустило, начала всё чувствовать, проснулась.

Страшно... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на четверг мне приснился кошмарный сон, который очень запомнился. Я от него в ужасе проснулась в шестом часу утра и с облегчением выдохнула, что это только сон. Но тревожное ощущение осталось. Интересно, к чему такое может присниться?

Снится мне что нахожусь в родительской квартире и в голове мысли - что в доме много всяких насекомых, надо чистить квартиру. И тут вижу - черное существо прошмыгнуло, в голове сразу - крысы еще до кучи! Тут мне в руку одна такая вцепается, сама мелкая, как мышь размером, но черного цвета. Боли я не чувствую, крови нет, я ее хватаю и отшвыриваю, она размером с ладонь, но узкая и вытянутая, совершенно не похожая на, например, домашних крысок.

На меня снова нападают, прыгают с пола! Уже в бедро вцепились, я пытаюсь ее сжать, но не получается убить, снова отшвыриваю. Хожу по квартире и судорожно соображаю что делать?? Как мне уснуть-то здесь? Вижу что отец мой спокойно спит, его не трогают, в голове мысли, что мне никто не поможет, надо самой что-то делать с этим. И вот захожу на кухню - вижу дохлую черную крысу, с раскинутыми лапами. Понимаю что мне надо их лапы раздвинуть пошире blink.gif . Снова напавшую крысу я таким образом убиваю, в руке становится мокро, брр-р и тут я резко просыпаюсь.

Хотя спала всего 4 часа и никогда бы в такое время без будильника не встала.

Мысли сразу про болезни и неприятности почему-то появились. Недоброжелателей у меня вроде как нет, по крайней мере явных точно.

Но успокаивает то, что крысу я всё-таки убила во сне, значит если неприятности и будут, то всё будет хорошо в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Времени нет, на форум практически не хожу. Забегаю ненадолго и все. Но мысленно переживаю за форумчанку Ленинград, и сегодняшний кошмарик начался с нее.

Снится мне, что мы в каком то здании. Обсуждаем форумчанку и знаем, что она оставила письмо. Она его давненько оставила, но недавно его редактировала и сделала пометку: - Вскрыть после 18.10.

После некоторого обсуждения решили письмо вскрыть. Письмо вскрывает мой начальник, верней, заместитель. Открывает, там письмо на одном листе, написанное от руки с двух сторон, которое она пишет своей подруге. Сначала житейские дела, обсуждение, потом там схема и даже свзяанный кусочек крючком образец приложен. Я обратила внимание, на нежно сиреневую -розовую меланжевую пряжу, из которой связан образец и мысленно думаю, что надо этот цвет взять на заметку.

В конце письмо совсем пессимистично и чувствуется суицидальное настроение. Мы думаем, как ей найти эту девушку и как ей помочь.

Тут же помещение уже не казенное, а какое то, ну пусть будет холл - ну какого нибудь развлекательного заведения. И я узнаю, что у форумчанки (не буду упоминать кто) умерла мама не такой смертью, как мы думали, а ее зарезали и это был несчастный случай - напоролась на нож, и этот несчастный случай был несчастным вдвойне. Этот нож был запланирован человеком, но не для этой мамы. так сложились обстоятельства и погибла именно она.

Мы расследуем это дело, а потом меня уносит на каком то деревянном листе, уносит меня подъемником, и несет высоко. И мне страшно, цепляюсь из-за всех сил, чтобы удержаться за этот лист, а подо мной проносятся поля, реки и очень страшно.

Потом меня кто-то ругает, но не меня, а женщину, для которой предназначено это испытание. Потому что испытание то не закончилось! Меня кинули в какой то водоем, полный жижи из дерьма и дали прочувствовать все прелести, как это - чуть не захлебнуться этой жижей. Мол, женщина, которую наказывают, когда то в своей жизни что-то натворила, в переносном смысле "кормила людей дерьмом".

Опять же, я понимаю, что я не эта женщина. Это я как бы испытала эффект 3 Д . Я только чувствую себя этой женщиной.

Далее я оказываюсь где то, типа бани. Вижу как спускается со ступенек моя невестка. Но она в таком красивом красной платье, с такой летящей походкой, такая безумно красивая и несет в руках детское платьишко. Спускается и доходит до лестничной площадки, где в коляске сидит ее дочь, моя племяшка и улыбается.

Я настолько удивлена этим разительным переменам, что не скрываю своих восторгов и делаю комплименты невестке. А у той в глазах слезы - я так хотела бы, что эти слова говорил мне муж и чтобы он замечал, какая я красивая. Я ее утешаю, но опять кадр, и та же невестка уже раздетая - баня же, р-раз, появилась в дверях из парной, р-раз, улыбнулась своей дочери и опять в парной, и так несколько раз.

Я ее поняла, это она так "присматривает " за ребенком, пытаясь таким образом и помыться и веселить ребенка, чтоб не плакал.

Мне надо подняться, уйти отсюда, я поднимаюсь по ступенькам, и тут меня за ногу хватает молодой противный парень (банщик?кто?) я отдергиваю ногу, пытаюсь вырваться, он за мной. Сердце колотится, чувствую себя как героиней триллера Хичкока.

Тут же вроде вырвалась, но чувствую, что ноги обездвижены. Во сне же размышляю о том, что надо посмотреть, что все это значит - в соннике, этакий сон во сне и тут же сама себе перевожу, что это плохо, сосуды слабые и это звоночки и расстраиваюсь.

Очухиваюсь, находясь вместе со своей семьей, где то гуляя. И Василинка мне вдруг невинно проговаривается, что папа ее подбивает и они вместе идут на воровство, мол, кто на маленькую девочку подумает?

Я в ужасе, хватаю Снежанку, ругаюсь с мужем и говорю, что немедленно развожусь. А тот, сузив глаза, и с каким страшным металлом в голосе объявляет, что тогда он просто меня убьет, раз я такая дура.

Накрапывает дождь, переходящий в ливень. Перебегаю с девочками до нужной нам остановки. Муж бежит за нами: - куда?Я вас подвезу!

Но я его боюсь, иду сама. И оказываются в парке развлечений другого города (в нашем городе аттракционов нет). Женщина смотрит на меня, и откуда то взявшегося сына и говорит:- А я вас помню. И сына вашего маленьким помню. Вы же часто к нам ходили?

Я поживаю плечами. Часто не часто, да сколько там в соседний город наездишься? Да и сын так вырос, прямо как можно так узнать в этом дядьке маленького пухленького малыша?

Женщина уточняет: - С вами бабушка еще была. Юморная такая.

Я помрачнела. - А бабушки уже нет.

Женщина, видимо, чтоб утешить меня, предлагает: - а давайте я вам маленькую покатаю? Я бесплатно, чуть-чуть.

Садим Снежанку на кресло, но оно почему то абсолютно без ремней, и аттракциона завибрировал. И оказывается, что этот аттракцион прямо над огромной черной пропастью. Внезапно оказавшийся тут же муж решает вытащить ребенка из сиденья, как то неловко ее хватает, шатается вместе с ребенком, а у меня сердце в пятки ушло, глядя на этот ужас.

Нет, они не упали, но страху натерпелась. Беру Снежанку на руки, а она мне говорит: - Мама, я обкакалась blink.gif (ну я от того, что она заговорила)

И точно, от стресса у ребенка понос начался.

И короче, проснулась я злая. На мужа, который ни о чем не подозревал и пошел спокойно на работу, на сон какой то весь дерьмовый и вся жизнь - дерьмо shiz.gif

От расшифровки бы я не отказалась. Может, это все к хорошему g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива, вся эта карусель на одну тему- НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ!

Всё чужое, о чём переживаете- рано или поздно становится вашим. Чужое дерьмо может обернуться дерьмом для вашего ребёнка.

А вот для вашей невестки сон ОЧЕНЬ плохой... Смойте, переиграйте, вслух попросите прощения, что нахватались чужих проблем, как собака блох.

Несчастье заразно, даже виртуальное, неумеренное сочувствие пробивает дыру в ауре, и это опасно для вас и ваших близких. Ваш Ангел-Хранитель просто вопит- "Уймись,censored.gifranting.gifeek.gifeek.gif ! Я больше не могу ловить тебя и твоих близких из пропасти, в которую ты сама их кидаешь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ваш Ангел-Хранитель просто вопит- "Уймись,censored.gif ranting.gif eek.gif eek.gif ! Я больше не могу ловить тебя и твоих близких из пропасти, в которую ты сама их кидаешь!"

Ужас какой, но я примерно что-то в этом роде и предполагала. И даже эти сны пишу вот сюда. они такие странные, многогранные, даже просто для того, чтобы потом дать оценку событиям и научиться руководить снами. Сейчас, правда, не очень получается.

Елки, и про невестку вы меня смутили. В жизни она бочонкообразного вида, не то что не ухоженная, не парится просто по внешнему виду, не красится, не наряжается и т.п.

А во сне она была постройневшая, такая прямо замечательная девушка - мечта, что меня удивило.

А насчет остального - есть у меня такая фигня - чего то кому то как то переживать, может, еще вчера наложилось, что вчера девчонкам знакомым детские вещи раздавала, там разные ситуации, конечно, сопереживала, и получилось, что несколько вечерних часов на это убила, устала потом сильно, не от девочек, а от того, что все дела свернула и доделывала их уже поздно.

А своих проблем и без чужих полно, вот видать, уже и не справляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×