Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Гусёк

Не обязательно со смертью кого либо связан этот сон, но ничего хорошего он не означает. Потеря. Потерять можно не только осязаемые вещи, потерять можно и надежду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Я не знаю, что происходит... Мне за этот год уже раз 20 снился один и тот же сон. Сегодня тоже приснился.

Что у меня шатаются сильно зубы, я начинаю их трогать, и они с легкостью и хрустом вытаскиваются! Причем с кусками десны, и не по одному зубу, а по 2-3 вместе. И я вытаскиваю и вытаскиваю эти зубы и думаю, как же я без зубов-то буду. Крови нет, но зубы плохие! ( В реальности я очень слежу за зубами, дырок и проблем нет) Причем я вытаскиваю не 32 зуба, а, по ощущениям, штук 50!

Поделитесь потом, что произошло в вашей семье?

Мне такие сны снятся только к одному - к смерти, причем неважно кого, даже дальнего знакомого, с которым сто лет не общалась.

А позавчера приснилось что вывалились ряд передних верхних зубов, притом боковой полугнилой я вытащила сама, перед зеркалом. Во сне подумала: быть беде, большой беде, наверное мое поздсознание уже выучила толкование такого сна. Зубы были без крови, но с остатками десны как бы.

Потом я иду, покупаю билеты на самолет всей своей семье и думаю: "Вот тут мы и разобьемся, вот к тому этот сон и был, но повернуть назад - нельзя". Я знаю, что такие сны - это не предупреждение, а констатация факта - готовься к плохому. Потому и жутко второй день, и размышляю... Что может произойти? Как себя не обезопасить, это - случится. Я буду рада, если такой сон к материальным потерям - фиг с ними, главное чтобы все были живы и здоровы.

Уже перед Новым годом началась череда мелких неудач, которая привела к бреши в бюджете. И, кажется, череда это продолжается. Да господи, пусть возьмет деньгами, лишь бы все были живы! Если моя энергетика выводит негатив в материальная русло, я буду только рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье маме снились кошмарные сны про зубы.

Потеря зубов во сне означало потерю человека в реальной жизни.

В детстве мы жили в пятиэтажке, все соседи друг друга знали, общались, подкидывали детей посидеть к соседям, если надо было срочно убежать по делам. В числе прочих, я нянчилась с двухлетней дочкой соседки, они недавно переехали в наш дом, и быстро подружились со всеми. Соседи - молодые, красивые, жена с дочкой сидела, а муж то ли дальнобойщиком был, то ли машины перегонял, в общем, дома постоянно отсутствовал, поэтому соседка часто звала меня в гости - и ей веселее, и с ребенком полегче, тем более, что соседка была в положении, и ждали они сына.

Как-то раз мама утром за завтраком рассказала свой страшный сон. Будто выпал у нее один зуб, но без крови. Белый, крепкий, здоровый зуб. Она его достала изо рта, и смотрит на него задумчиво, думает, почему он выпал, вроде такой зуб хороший, не больной, не порченный кариесом и т.д. И такой ужас она испытывала при этом, что проснулась с криками ужаса.

Мы расценили этот сон так, что кто-то умрет, но не кровный наш родственник, так как крови во сне не было.

Через несколько дней соседка прибежала к нам вся в слезах, попросила меня остаться с дочкой, так как ей надо срочно уйти. Мама то ли девочку к нам забрала, то ли меня к ней отправила. Оказалось, что муж нашей соседки разбился насмерть в дтп, причем то ли в Украине, то ли в Беларуссии, и его тело несколько дней везли домой, чтобы похоронить. Как соседка перенесла такую утрату, я не знаю - дочка маленькая, и второй малыш скоро родится.

Вот тебе и крепкий, белый зуб, выпавший без крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилась сегодня война. Будто прошло 9 лет с какого-то события и пора начинать войну. Я знала во сне, что война начнётся, но мне никто не верил.

Потом вдали обрушилось здание. Вдруг прилетел лёгкий самолет, и стал летать низко над землёй. Я думала, что будет бомбить. Но из него вылетело очень много птиц непонятного вида, они взлетели и выстроились в небе так, что я прочитала, что началась война.

Написано было иероглифами, но я поняла. unsure.gif Страшно было, жуть. Проснулась, поэтому и запомнила все подробности. Ещё было что-то про Киргизию.

А сейчас вот только узнала, что корейцы бомбу свою испытали. Может я ясновидящая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёк

Что у меня шатаются сильно зубы, я начинаю их трогать, и они с легкостью и хрустом вытаскиваются! Причем с кусками десны, и не по одному зубу, а по 2-3 вместе.

Мне похожий сон снился целый месяц май, ох и намаялась я тогда, страшно было. Мне 15 лет было в 9 классе училась, а в июне сильно заболела мама. Очень сильно заболела, три года болела потом пошла на поправку.

Помню напряжение в челюсти как под током и полный рот зубов, крошащихся. Как же противно было wacko.gif, как будто полный рот мелких камней. Крови не было совсем.

35 лет прошло а я все помню свои ощущения от этого сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы постоянно, но периодически мне снятся сны о зубах, о том, что они выпадают, с кровью и без, шатаются, крошатся, и так далее в том же духе, с разными вариациями. Ничего вроде после них не происходило особенного, прямой связи, во всяком случае, не видно, ни сразу, ни потом. А вот сами зубы наяву нуждаются в лечении, и я часто думаю, когда же ими, наконец, займусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад приснился мне сон. Иду я, а на месте сзади колена начинает чесаться. Я чешу, а там неприятные ощущения. Во сне я глянула туда и там же во сне мне стало дурно. Участок кожи воспалился сотами, ярко-розовыми такими, пульсирующими и через мгновение через кожу стали прорываться чёрные жёсткие волосы, похожие на проволоку.

От омерзения я проснулась. Это чувство было настолько ярким и мерзким, что я кинулась проверять ногу. Естественно, там ничего не было. Но ощущения были бр....

А через несколько дней умер бывший партнёр мужа по бизнесу. До этого сна они расстались и не очень хорошо. Умер по пьянке и глупости и его смерть очень меня шокировала. И я почему-то связала этот сон со смертью этого мужчины.

А сегодня сниться опять сон. Лето, компания знакомых мне женщин. Я наклоняюсь и отковыриваю от ноги ( чуть выше косточки на шиколотке) довольно большой кусок своей плоти. На месте раны небольшая выемка и не кровь, а сукровица, небольшое количество. Достаточно промокнуть салфеткой. И сама нога от этого выглядеть некрасиво не стала.

Нормальная нога. А вот в этом куске плоти внутри были шеренги чёрных иголок. Я в ужасе спрашиваю, а что это? И мне моя мама отвечает :"А это твои пердунчики". ( прошу прощения, но так было). Я спрашиваю кто? А в ответ - твои женихи. Я в ужасе бросаю часть ноги на землю и твержу, что это я больше в руки не возьму, просто не смогу, а на руках остаются пара очень мелких головастиков, примерно как выглядят сперматозоиды, с головкой и хвостиками и очень маленькие. Я от них отряхиваю руки и просыпаюсь.

Ощущение от этого сна было менее мерзким, чем от первого, но мне уже от него страшно. Подсознательно жду беды. И почему снова нога, и почему мама? И опять эти мерзкие чёрные волосы?

Очень надеюсь, что мне кто нибудь поможет расшифровать эти сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень плохое происходит с моим братом двойняшкой. Уже давно.

Ему снятся кошмары с чертями и всякими сущностями. Что они им овладевают. Он -свой среди них. Говорит, на них всех - странные штаны. Вот уж фигня какая-то.

Жена брата говорит, что он страшно кричит и всё тело покрывается гусиной кожей. Его очень трудно разбудить, ему плохо от этих снов. Брат говорит, что когда просыпается, чувствует запах серы.

Я знаю, что это всё очень плохо. Посоветовала невестке выкатать его яйцом.

Подобные сны и у меня бывают, но я или просыпаюсь сразу же или умею противостоять во сне. Мне моя злость помогает. Хотя никто не учил. И я никогда не чувствовала запаха серы.

Брат не умеет противостоять. Эти сны участились после того, как он исповедовался, причастился и венчался.

Вопрос к знающим, может, если Физендра прочитает: что можно сделать, кроме выкатывания яйцом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котота , ни вы, ни невестка ничего не сделаете. Он САМ должен твёрдо решить противостоять сущностям, кто не боится и твёрд в своём НЕТ- им неинтересен.

У вас обоих есть приоткрытая дверь в иные миры, тут либо захлопывать эту дверь (отчитка, чин отречения церковного), либо- узнавать законы того мира и учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А можно попросить Вас прокомментировать мои сны выше? Я в этом не разбираюсь, а тревожит сильно. Если не затруднит, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто вижу цветные реалистичные сны, правда большинство из них забываю. Но сегодня мне приснился странный сон, каких я раньше не видела.

Снилось какое то убийство, прям под моим балконом, но детали не важны, важно, что было потом. Во сне я испытала шок от увиденного, металась по квартире, звала мужа, кричала, что нужно вызвать полицию. В какой то момент я проснулась. Перелезла через мужа на край кровати и начала его тормошить, рассказывая, что мне только что приснилось, в красках, вся на эмоциях. Муж берет меня за талию и тащит обратно в кровать, говорит, что это всего лишь сон.

Но я не унимаюсь, поднимаюсь с кровати, муж с усмешкой спрашивает - Пойдешь под балкон смотреть? laugh.gif И в этот момент, я, уже поднявшись с кровати, лечу низко над полом, плавненько так, мордой почти бороздя ковер blink.gif . Буквально секунду пролетаю мимо шкафа к выходу на балкон и из за шторы выхожу я shiz.gif , но я вижу только пижамные шорты и носки, так как лечу низко. Эта я, которая вышла из за шторы, пытается меня поймать и издает нечленораздельные звуки, мычание, сопение.

Как мне стало страшно!!! Я начинаю орать и кто то, держа меня за талию, моментально затаскивает обратно в кровать, я в воздухе делаю большую петлю, вижу себя спящую и просто залетаю в себя и тут же просыпаюсь shiz.gif .

Еще секунду чувствую чьи то руки у себя на талии. Что это было? Я пол ночи уснуть не могла потом. Все было настолько реально, что не верится, что этого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей дочке было всего 4 года, ей приснилось, что у нее выпал зуб. Я спросила, была ли кровь во сне. Она сказала, не было.

Пришли мы в детский сад и в тот же день узнали, что у девочки из нашей группы папа погиб, на машине разбился.

Такому маленькому ребенку вещий сон приснился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет мне приснился один сон, который очень сильно напугал.

Снится мне будто стою я за гаражом отца. А гараж стоял прямо около леса. И вдруг вижу, по лесу, по глубокому снегу, бредёт бабушка. Старенькая, сгорбленная, на палочку опирается. И ко мне подходит. Я её спрашиваю, кто она такая. Она отвечает, что прабабушка моя, Анна. А прабабушка умерла за несколько лет до моего рождения.

И тут мы с ней оказываемся у нас дома. Сидим на моей кровати. Я спрашиваю её:

- Бабушка Анна, ты же мёртвая?

- Да, мёртвая.

- А скажи мне, что меня в будущем ждёт? Ты же должна знать.

- Знаю. Детей у тебя не будет.

Помню, что испугалась. Но беседу продолжила. В 17 лет не особо задумывалась о потомстве.

- А ещё чего знаешь?

Она начинает ко мне наклоняться. И по мере того, как её лицо приближается к моему, её зубы начинают удлиняться. Мне безумно жутко, до дрожи. Но интересно. А она шепчет:"Это тайна, но я тебе её открою!"

И тут во сне раздался мамин голос:"Ирина!!!" Бабулька отпрянула. А я проснулась.

Тогда не очень восприняла сон. Но, когда после четырёх лет брака, детей не появлялось, вспомнила и задумалась.

У меня были определённые проблемы по женской части. Врач, проведя очередное обследование, заявила, что надо ложиться в больницу. Делать дополнительные анализы, и начинать интенсивное лечение. А то грозит мне диагноз - бесплодие.

Это было в конце февраля 2007 года. В начале марта я забеременела. А в ноябре родился мой Дима.

Так что бабушкино предсказание не сбылось. Но вот что ещё за одну тайну она хотела поведать правнучке?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ранним утром 5 января сон приснился.

Как будто я и две мои подруги детства решили культурно отдохнуть.

Сходили мы в театр, потом посидели в кафе, и вот идём по центру города, болтаем, смеёмся.

Подходим к улице с двусторонним движением, ждём разрешающего сигнала светофора- и тут машины начинают прибавлять скорость, сигналить, мчаться на зеленый свет.

Мои подружки с криками побежали напролом через дорогу, вокруг паника- люди кричат. И я подняла вверх голову, увидела много самолетов, они скидывали бомбы. Мысль была : " надо бежать, началась война".

Я побежала, но как-то медленно, как во всех своих страшных снах.

На этом моменте я проснулась, состояние было подавленное.

Сон испугал своей реалистичностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью приснился кошмар. Пол дня под впечатлением хожу.

Снится мне, что моя старшая собака Аля убежала. Я смотрю, в окно, а она перебегает дорогу прямо перед машинами. Хотя в реальности, у нас частный сектор. И до большой дороги минут 15 хотьбы. Я выбегаю за ней.

Тут смена кадра. И я узнаю, что вроде ездил по улицам отлов собак и мою Алю подстрелили. Перебит позвоночник, и повреждён кишечник. И ветеренар говорит, что ничего нельзя сделать, остаётся ждать смерти.

И я сидела во сне над моей умирающей собакой, она лизала мне руки и глядела в глаза. А я осознавала своё бессилие. Ещё снилось, что я рыдаю, сидя на коленях бьюсь головой об пол, и рву на себе волосы.

Проснулась в холодном поту. Вскочила. Вздохнула с облегчением. Пока я кошмарила, Алька тихо пробралась в мою кровать и пристроилась в ногах.

И чего такая жуть снится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть жутейская приснилась на днях...

Как будто я дома у бывшей свекрови иду по комнате, и внезапно начались, пардон, женские "радости" очень сильно, я в растерянности, что делать, все течет по ногам, я в гостях, в общем - шок + стыд + страх...

Вот с чем это может быть связано?

У меня доча / взрослая уже/ переезжает в Москву, свободы захотелось и самостоятельности, может с этим?

По сонникам смотрела, одни горести- болезнь, сплетни и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон странный сегодня приснился- как будто американцы сбросили на нас 2 водородные бомбы, только они не взорвались, а лежали рядышком прямо около нашего дома. Я смотрела на них и боялась, что следом атомная будет взорвана. Поменьше передач политических смотреть нужно наверно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился сон, что мне отрубили руки и ноги. eek.gif При этом я восприняла все весьма спокойно и перекраивала планы на дальнейшее существование. С улыбкой. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне намедни жуткий кошмар:

Заходит ко мне на работе в мой кабинет, когда я утомленный от отсутствия рабочих обязанностей сплю в рабочее время, начальник и говорит так ласково, смотря в мою сонную физиономию "Хочу Вас, Евлампий Никанорыч, поздравить! Теперича Вы будете моим начальником, а не я Вашим" и протягивает мне при этом свои начальнические регалии-ключи от БМВ и чУмодан с деньгами, на мелкие расходы, да представительские нужды.

"Как так", возмущенно кричу я, "не может быть, чтобы такого честного человека как вы, Сердюк Обороныч, понизили". "Все нормально, не шуми", говорит Обороныч. "Просто так надо, жена моя, Тапочка Васильева попросила, чтобы я больше времени с ней проводил, так что будешь ты руководить...

Я не могу поверить такому удачному форс-мажору, но уверено иду в, теперь уже мой, кабинет начальника. Захожу, сразу бросаю свое телесо в мягкое кожанное кресло со встроенным массажером. Включаю массажер, который начинает бороться с моими костями, идет отчаяный треск, кости не хотят сдаваться... Тут же раздается звонок, беру трубку и слышу вопрос "Евлампий Никанорыч, начальник Пупкинской фермы по разведению мышей?"

"Дааа" -важно протягиваю я, попивая кохвей (специальный напиток, среднее между самогоном и лимонадом).

"С сегодняшнего дня Вы назначаетесь в Президенты!"

Сразу за этим еще один звонок. Вижу что звонят со Штатов, приглядываюсь, о, да это мой однокашник Бардак Обмана, который сегодня пытается рулить Америгейкой... "Прывет Элапмий, хау а ю?"-интересуется мой друг Бардак, как обычно коверкая мои, полученные в дар от родителей, персональные данные.

"Я тут рэшиль убрать с твоя санкции"-продолжает Бардак.

"Спасибо, брат"-говорю я. "Я не забуду твоего добра и вышлю тебе в подарок С-400...Или нет, отдам ка я тебе что-нибудь не нужное, вот, Аляску например.."

"Карашо"-говорит Бардак и довольно хрюкает на том конце трубки. Наш русский переводчик напрягаясь от натуги, пытается правильно перевести на русский хрюканье Бардака...Министр обороны Сергей Всесмогу, уже стоящий рядом со мной, расшифровывает в этом загадочном хрюканье просьбу послать наши войска в Сирию...

Тем временем раздается еще один звонок, я бросаю школьного друга Бардака на удержание и беру трубку, звонят из Центробанка с докладом "Сегодня мы преодолели пик кризиса, наши деньги полностью обесценились, теперь туалетная бумага стоит дороже чем наши деньги"-оптимистично раздается в трубке.

"Ничего, спокойно, без пены" -деловито замечаю я и даю команду начать использовать в стране новые деньги-ракушки и куски каменного угля, резервной валютой, если что, у нас будут бусы и пластиковые расчески, брелки с насекомыми.

Тут звонят по Скайпу, бегу туда. Там уже очередь из желающих. Первым дозванивается Дон Педро Порошенулиньо. Этот дивный испанец сейчас устанавливает демократию на Украхаио. Это новый штат Америки или даже Европы...Мои советники подсказывают, что это Штат Америки в Европе.. Дон Педро просит сущие пустяки....денег и простить долг в 3 миллиарда килограмм сала. Говорит что очень нужно, хочет купить каждому испанскому украхаинцу порося. Фарфорового, чтобы копить в него деньги, которые вскоре все смогут заработать в немалом количестве.

Не дав договорить Дону Педро, его перебивает Весь Синь от Выпивинь. Просит дать в аренду Хабаровск, а лучше подарить. Разумеется, лучшему другу не откажешь в пустяках..."Бери, что просишь, а нам пришлешь за это...бусы и еще жвачек, с ...расческами", напоминаю я своему другу из Китайваня..

В Скайпе мечется кто-то еще, просит аудиенции. Смотрю-какое-то вороватое и подхалимное лицо из минздрава. Задумываюсь, где видел его в последний раз, то ли на суде, то ли в следственном изоляторе...Не помню. "Ситуация в стране твердо стабильная" -докладывает вороватое лицо..." За последний день от свиного хрипа оглохло 5 тысяч россиян, но могло быть и хуже. Тем более что вирус жужжащего ВЖИКА смертельно загоризонталил еще 10 тысяч свободных и демократичных россиян, а мог подкосить и миллион". Так что пик кризиса пройден....

Последних деталей отчета вороватого лица, я, утомленный насыщенным днем, уже не слышал, поскольку привычно, как на работе, задремал. Однако во сне, чуял как кто-то рядом, сидящий возле меня, точил свой ятаган, разговаривая по турецки. Что говорил незнакомец, было не ясно, но по интонациям чувствовалось что расположен он был не по доброму...Через секунду, другую, я вдруг увидел свое тело сверху и начал стремительно улетать куда-то вверх.....Кто-то снизу, кричал мне "Евлампий вернись.."..

"Евлампий, проснись"-услышал я и открыл глаза. Передо мной стояла наша секретарша. "Начальник ушел, а ты хотел на его компе пасьянс разложить"-напомнила она.

Всего на минуту задремал, а такой ужас приснился, подумал я и пошел поднимать рабочие показатели отдела, заниматься делом-раскладывать пасьянс на компьютере шефа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь будет вторая серия моего кошмарного сериала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Снился сон, что мне отрубили руки и ноги.

А мне как то приснилось, будто у меня отняли правую ногу. А я лежу на кровати без ноги то и думаю, а как я на пляж то ходить буду!

Вот ведь проблема какая! Без ноги, а мысли о пляжах!

laugh.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борюсь во сне со своими кошмарами.

Сегодня снилась война, Великая Отечественная. Я была бойцом, с еще 2 товарищами мы бежали по разбомбленному городу. Немцы обстреливали нас из минометов. Но! У меня была огромная плащ-палатка, которая висели над нами, как крылья самолета, и мы оставались невредимыми.

Потом фашисты отправили пехоту, чтобы проверить тот район, где не срабатывали их снаряды. Но оказалось, что у меня способности человека-невидимка. Мало того, когда я взяла своих сослуживцев за руки, и они тоже стали невидимыми. Так и спаслись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно умерла мама. Сниться мне сон ( еще не прошло 40 дней), что слышу во рту жуткий хруст. В ужасе подхожу к зеркалу и вижу,что два нижних зуба отломаны ровно ровно, как бы отпилены ножовкой и кровь из десны. Пыталась во сне зубы приставить на место...Я проснулась в ужасе, у меня тетя пожилая, болеет... Думаю, что мама один зуб, а тетя второй...В час ночи стала читать сонник. Понимаю, что нижние зубы - женщины, кровь- кровные женщины, потеря... Через два дня ( я под впечатлением этого сна) позвонила родне просто поговорить и мне были высказаны такие претензии по жизни.... Я то думала со страхом, что будет потеря жизни близкого человека, а получается, что я потеряла близких родстенниц...Не могу общаться...До конца не верю....Подскажите, когда снятся такие сны, эту ситуацию с родными я не могла изменить? Сон приснился, как подсказка, что так будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сны повторяющиеся обычно мучают, плохие. В детстве через день снилось, что за мной бежит какой-то мужчина,всегда разный(либо маньяк, либо карлик, либо привидение,либо инвалид),но обязательно с топором или ножом. И так м-е-едленно я от него убегаю, как по манной каше бегу. Ну как всегда во снах. Но в конце он обязательно меня догонял, замахивался ножом, но я вырывала у него этот нож и терзала мужчину его же холодным оружием. Кровища,кишки, ужас. Как-то снилось,что за мной с гирей полз безногий и хотел меня этой гирей огреть)).

Сейчас же повторяется сон,где я сижу дома,никого не трогаю...и опять же какой-то мужик с ножом выламывает мне дверь и я его кромсаю. Или панически пытаюсь закрыть дверь и мы тянем ее каждый на себя. Вообще про дверь,которую не успеваешь закрыть я от многих слышала. Популярный сон.

И еще, может кто-то знает, почему во снах может напугать чей-то взгляд. Несколько раз снились очень странные личности с ярко-голубыми глазами,которых в природе и не бывает. И оба раза сны были запоминающиеся. Можно сказать мистические.

1. Снился гроб открытый в церкви. Я должна была положить на него руку,что и сделала. И как только я положила ее покойнику на ноги, то он резко сел и посмотрел на меня такими гигантскими, голубыми глазами. С мааленьким зрачком. Как у бешеной собаки. До сих пор помню. Потом подошел священник и сказал мне: "Иди крестись!"(дословно не помню) А я и правда планировала. Ну пошла наяву и покрестилась в церкви.

2. Второй раз снилась ведьма с каким-то умершим ребенком(якобы моим родственником),она орудовала в доме моей бабушки, что-то подметала. Когда увидела меня, то посмотрела опять же ЭТИМ взглядом и превратилась в дырявое ведро. laugh.gif

Потом вижу она сидит с этим мальчиком спиной ко мне. Я понимаю,что они неживые и мне страшно, но подхожу и дотрагиваюсь до ее плеча. Она даже не оборачиваясь, мальчику : "Пойдем отсюда!" И исчезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

снилась ведьма

Напомнили сон про ведьму.

В 12 лет я гостила у бабушки, мамы отца, в Волгоградской области. Бабушка была колдуньей. Заговоры разные знала, людей лечила. В её доме полно странностей было.

И вот снится мне сон. Будто в огороде у неё в разрушенном домике ( а там, действительно, было какое - то заброшенное кирпичное сооружение. Но я так и не знаю, что это было и для чего оно там находилось ) живёт самая настоящая ведьма. И иду я вроде в огород, поливать, а она ко мне навстречу. Сначала вроде старушка как старушка. А потом на глазах превратилась в жуткого вида ведьму, каких в фильмах показывают. И взлетела в воздух. И начала опускаться на меня. А меня как к земле прижало, ни шелохнуться, ни вскрикнуть.

Страшно до дрожи было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×