Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Знате, а я с удовольствием рассказываю самым близким подругам о моей форумской жизни. Одна из них даже зарегистрировалась с моего домашнего компа и немножко полазила. Была жутко довольна. Теперь домой провела интернет, попыталась войти, а почему-то ее данные удалили. Хотя регистрация была недавно confused_1.gif Ну да ладно, дело не в этом. Заново пропишется. С этой подругой мы очень близки, и для нее нет ничего нового в моих форумских откровениях. А вот муженек мой устраивал мне парочку скандалов из-за некоторых моих высказываний. Ничего, пережили. Сейчас сам почитывает, даже писать по чуть-чуть начал.

Я не считаю, что форум надо скрывать от близких. По крайней мере, у меня есть такие близкие, от которых мне не надо его скрывать. И это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не вижу плохого в этом. Я бы даже хотела, чтобы мой муж сюда пришел. У нас проблемы. А я много раз ему рассказывала какие здесь умные интересные люди есть, многих он знает заочно, с моих слов, иногда интересные истории и случаи ему рассказываю - обсуждаем и спрашиваю его мнение.

Вот я и хотела бы, чтобы он тоже здесь пообщался, может хоть что-то понял бы, если бы услышал много разных мнений. А то он думает. что только я такая, что так думаю. И еще он очень категоричен во всем - может тут его научили бы, что так нельзя.

Не знаю, в раздумьях я - позвать его сюда или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя радость тоже считает, что меня тут только плохому научить могут. Не понимает, глупенький, ведь за то, что мы до сих пор вместе, можно сказать спасибо форумчанам. Когда начнем жить вместе- буду отчаянно скрывать свой ник, он его и до сих пор не знает. Я даже когда по его компу выходила- то делала это под гостем, чтоб ни дай Бог потом историю выходов не подсмотрел. Подругу самую близкую сюда привела и не жалею- у нее своя форумская жизнь, у меня- своя. Мы даже пока не в одной теме не пересеклись. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что когда постоянные участники/цы приводят на форум своих близких ради веселья, ради решения семейных проблем, ради просто... "приходи, там прикольно", то первое время это никому не мешает. Даже позволяет решить проблемы.

Но как только вторая сторона начинает активную жизнь на форуме, часто начинаются проблемы. Прошу отметить - не всегда!

Иногда, когда появляется критика в сторону одной из сторон, вторая сторона рьяно лезет ее защищать. И наплевать, что критика сторонняя, и иногда вполне справедливая.

Вторая сторона, которая считает, что все знает больше и лучше всех форумчан, не может остаться в стороне. К тому же, часто вторая сторона имеет предвзятое отношение к форумам и виртуальному общению в принципе.

Начинаются разборки, переход на личности, постоянные минусы и жалобы на эти минусы и т.д.

Не один раз уже было так, что человек на форуме имел отличную репутацию (не "репу"), а приход близких и знакомых оканчивался скандалом, хлопаньем двери или баном. К сожалению...

За себя одного отвечать всегда легче, чем за всех своих знакомых, если даже, кажется, что ты в нем 100% уверен.

Я так думаю... blush.gif

Поэтому я никогда не приведу сюда своих знакомых и близких людей. Я уверена в них в жизни, но "если что", не хочу найти себе лишний геморрой в виде разборок неадекватной защиты. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а приход близких и знакомых оканчивался скандалом, хлопаньем двери или баном.

А сколько хлопаний дверью, банов и обид было без всяких родственников?

Это ж у кого как. Не думаю, что есть смысл специально запрещать вход мужьям и собакам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Ну если человек сам за себя отвечать не может, или, проститие, он полный идиот, то это только его поблемы.

А если хороший, интересный человек уходит "благодаря" тем, кого он сам же привел, то это как-то... некрасиво со стороны пришедшего.

Запрещать-то, конечно никто не может и не будет. Раздел создавался для того, чтобы, на опыте форума, участники сами задумались "а надо ли?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя, да, в принципе, вам решать... Я тут обожглась уже дважды...

Но можно и привести, только лучше, если он не будет знать Вашего ника, а вы - его ника. А вообще, можно дать и адрес другого форума, - есть много похожих...

Но комфортно можно себя чувствовать, только если уверен в своей безопасности. А если постоянно ущемлять себя, отслеживать и отцеживать информацию, бояться, ято кто-то узнает, вспоминать, - что ты там раньше наговорил и как это можно понять... Бррр!

Хотя, возможны и нормалтьные отношения, независимые:

Подругу самую близкую сюда привела и не жалею- у нее своя форумская жизнь, у меня- своя. Мы даже пока не в одной теме не пересеклись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листопадло

Но можно и привести, только лучше, если он не будет знать Вашего ника, а вы - его ника.

Человек более или менее хорошо меня знающий по постам сразу поймет кто есть кто. Меня недавно один знакомый искать пытался, не знаю, может и нашел. Я ему по аське скидывала парочку историй которые здесь выкладывала вот он и заинтересовался, просил дать адресок, а когда не дала сказал сам найдет....В поисковик фразу из истории забиваешь и готово. Очень неприятно было......как буд-то малознакомый человек в душу залез. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим только сказала, что бываю тут.. За дочь уверена не залезет сюда у нас в семье уважают личную территорию каждого. Муж думаю тоже не станет.. он и так все знает.. Остальным...подругам/другам только ссылку давала, без комментариев, даже не ставлю в известность, не считаю нужным перед каждым оголять свою душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю знакомым только в общих чертах, что есть форум, где я бываю, т.к. иногда я обсуждаю с ними вопросы. поднимаемые здесь, НО очень не хочу. чтобы кто-то из знакомых меня здесь опознал

как буд-то малознакомый человек в душу залез. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я никому ни гугу, что здесь пишу, а то потом сплетен не оберешься! cool.gif

Всех с Новым годом и снаступающим Рождеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю знакомым только в общих чертах, что есть форум, где я бываю, .... НО очень не хочу. чтобы кто-то из знакомых меня здесь опознал

Поэтому я никогда не приведу сюда своих знакомых и близких людей.

Ну не знаю ....

ВСЕ мои друзья знают от меня про этот форум, знают мой ник....

И по моему это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что я на форум никого не смогу привести, как то дискомфортно буду себя чувствовать. Я душу открываю, говорю то что думаю, и то о чем мало кто знает из моих близких и знакомых.

Поэтому я никому не говорю где бываю. Если кого-то из знакомых встречу, даже ни словом не обозначу себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой Муж вместе на форуме. И что здесь такого? У Него свои интересы, у меня свои. Общее то, что мы оба любим общаться!

Да, были моменты когда мне было обидно за то что его тему критиковали, а на деле то он не этого ожидал. Кто то его не так понял и тд. Я не вмешивалась, потомучто он сам разберется, поди уже взрослый... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я привела мою подругу сюда. Вполне сознательно.

Во-первых, по некоторым причинам она сейчас у меня живет, и ей очень интересно, где же я столько времени провожу, и немножко завидно...

А во-вторых - она скоро уезжает за границу надолго, и ей там будет страшно не хватать общения с хорошими людьми, а форум наш может стать такой отдушиной, что другой и не надо!

Пока она зарегистрировалась с моего компа, а потом видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от подруг тоже не скрываю, что вишу здесь. На то они и подруги. Но мужа здесь и его родственников я бы не хотела видеть. Зачем?

А форум действительно хороший. Помогает переосмыслить жизненные принципы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена читаит этот форум. Я уже говорил что вот не представляю как мы тут спорим на виду у всех. Наверно даже смешно было быsmile.gif Лучше уж так самим поговоритьsmile.gif А так мене и не жалко пусть читаит. smile.gif Зато я могу ей в любви признаватса через форум biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж на форум не заходит....и это к лучшему,ему бы точно не понравилось то что я о нём пишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж одно время очень сюда рвался,но уступил настойчивым просьбам не делать этого. А вот подружка, которой я показала этот форум здесь бывает, но мы ходим совсем по разным темам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама без спроса, зашла на форум под моим именем (я естесвенно ничего не знала), создала там ветку. А мне же еще и попало. Ну не закрывать же мне комп. на замок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

Ну не закрывать же мне комп. на замок.

Вполне достаточно было не сообщать маме пароль и ник, или нажимать на "выход". Не хакер же ваша мама. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы и не думала, что она сюда заберется. Она вообще у меня с компом на Вы. Теперь уже научена. Думаю больше такого не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я подумала - здесь не нужно писать, когда человек нетрезв. Вот сижу, буковки путаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Нетрезвым надо спать, а не тут шарашиться smile.gif Чтобы буковки не путать. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не по себе становица, когда узнаешь, что тут бывают твои знакомые... Но земля то круглая, и встречи неминуемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×