Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Если честно, отдельную темку создать постеснялась, да и вопрос у меня, кажется, вполне в рамках данной ветки.

С тем, что деткам "до 18" во многих взрослых ветках делать нечего, я согласна целиком и полностью. Но как вы, уважаемые форумчане, отнеслись бы к отдельному разделу форума, предназначенному специально для детей ?

Т.е. взрослые форумчане могут, например, только читать, а те кто "до 18" могут и читать, и писать, но только в этот раздел форума, остальное - полностью закрыто.

Я тут просто подумала - во-первых, дети не всегда могут о чем-то поговорить с родителями (и не только секс бывает запретной темой), родители не всегда знают, что в данный момент тревожит их детей - да мало ли полезностей можно было бы выкачать из данного раздела.

Опять же прорывы отроков "до 18" на форум случаются - это ведь говорит об определенном интересе, не так ли?

(Если что, к помидорам готова blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

А как вы проверите возрастной ценз у какого-либо участника? В графе "возраст" написать можно все, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

Мы относимся крайне отрицательно. Детям нечего здесь делать, они в большинстве своем глупы и неопытны, а если кто-то шибко опытен, то тем хуже, значит, он дико порочен. Таким тем более у нас вход заказан. Если бы здесь ошивались сплошные пятнадцатилетние идиотки, то форум стал бы тупым и неинтересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guga

Сосед

Сообщений: 109

Пользователь №: 18473

Регистрация: 13.12.2006

И что здесь такого?

laugh.gif А то, что еще не вечер, посидите побольше, глядишь,будет повод для скандала дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

А мне идея понравилась thumb_yello.gif .

Можно было бы для "пятнадцатилетних идиоток" организовать отдельный раздел.

Только форум создан для получения интересных жизненных историй, которые можно было бы потом напечатать в газете.

А с детей какие истории?

По теме: Я категорически против, чтобы мой муж сюда ходил. Иначе "откровений" не получилось бы точно.

Это как личный дневник, который никто не должен читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта

Можно было бы для "пятнадцатилетних идиоток" организовать отдельный раздел

С самого начала я именно это и имела ввиду. Но хозяевам виднее, раз сказали, что:

Детям нечего здесь делать, они в большинстве своем глупы и неопытны, а если кто-то шибко опытен, то тем хуже, значит, он дико порочен. Таким тем более у нас вход заказан.

Я просто себя в 15 вспоминаю, очень трудно было найти собеседника-ровесника, с которым можно было бы (хотелось) поговорить о проблемах притирки в новом классе, о новой фантастике или о том, как реагировать на зарвавшегося вконец отчима. Или о темах, которые иногда поднимаются в "Непознанном".

Видимо, это было "дико порочным".

На сем больше эту тему поднимать не буду, т.к. Шпиля привела аргумент, с которым не поспоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 летними думаю не стоит связываться. Тем будет немного, в основном про любовь, про это, ну может еще про что-то. Но не думаю, что будет интересно.

Я просто себя в 15 вспоминаю

Вот вот. Вспомните, но время немного другое, и темы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если детские темы и создавать, то отдельно от взрослых.

От обилия информации у детей криз начаться может.

Очень хорошо и так возраст форумчан по постам видно, так что можно отслеживать без проблем.

Правда, идея форум для тех кому до 30, и кому за 30 меня не привлекает unsure.gif - обидненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: Я категорически против, чтобы мой муж сюда ходил. Иначе "откровений" не получилось бы точно.

Это как личный дневник, который никто не должен читать

Мой даже не знает мой ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да о чём вообще разговор, разве у 15-и, 16-ти, 17-ти и т.д. летних, мало своих форумов и чатов, я думаю на безкрайних просторах интернета им есть чем заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что моя любимая своячница где-то у вас бродит.

Уже пару раз ошибался, но я не сдаюсь. Придаёт интерес.

Если меня прочтёшь - я соскучился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра заинтересовалась форумом( wink.gif еще бы -я ей все уши прожужжала),создала свой ник и теперь она тоже с нами. Одна проблема,у меня вход был автоматический,так что пару сообщений она написала от моего имени.Дома меня не было,но сейчас мы разобралисьс авторизацией и частенько дома обсуждаем форумские "страсти",даже интереснее стало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на форуме есть один знакомый. Молодой, но очень интересный собеседник. Личность, прямо скажу, неординарная. Помимо нашего форума он участник ещё четырёх форумов. А нашим заинтересовался после того, как я увлекательно рассказывала о том, что здесь обсуждаются многие животрепещущие темы. Постов у него мало, но читать их интересно. Совершенно другой угол зрения на поднимаемые здесь вопросы.

Так, что молодёжь тоже разная бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж мне сказал, что зарегился на форуме МС.

Не теряю надежды найти!

Жыр Пыр, наверное. У вас характеры похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Увы, нет. cry_1.gif

1) стилистика. Я знаю, о чём говорю.

2) Ситуация явно не наша - детей у нас пока нет, и я работаю на довольно высокооплачиваемой работе, а его супруга, по его же собственному утверждению спит и видит колье с шубой или что там. Это самые явные отличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена на форуме.

Я ей никак не дал знать о своём присутствии. Она сама тут неплохо себя чувствует.

Почитал и подумал, что у меня есть ещё одна причина гордиться женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевич Елисей

А вы интриган!

В хорошем смысле этого слова. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень хочу, чтобы мама стала общаться на этом форуме. Ведь и МС я стала читать "после мамы." А ей сейчас так плохо! Она вдова, я ушла к мужу жить, она одна в 3-х комнатах с кошкой, так получилось, что и подруг особенно нет - т.е. есть, но у них свои семьи. А тут еще и с работы ее попросили - с предприятия, которое она сама создала, с моим отцом, потеряв его там же. Вобщем . это длинная историяи очень грустная.

И я в таком восторге прибежала - Мама, мама давай скорее инет проводи, тебе надо на этот форум! Там и худеют он-лайн, и обсуждают все-все-все!

А теперь послушала вас, и даже не знаю что делать. Все советуют родных не приводить. Тем более была у вас какая-то неприятность мама - дочь? Я не тв курсе.

А я ж тоже секреты тут свои говорю, проблемы обсуждаю, о которых маме может и не надо знать.

Че делать -то?

Придется уходить, наверное. Или только читать форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie1985

Ну, можно завести ник, о котором мама не знает - и обсуждайте на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж заходит почитать мои сообщения, но только строго в ОВД в ветку о встречах в Зеленогорске..

А остальное не читает (не хочет травмироваться моими "откровениями" laugh.gif )..

Моё личное пространство не трогает и даже не пытается--ибо знает, что форум это моя отдушина blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Да мама и так ник не знает. Но все равно догадаться же можно. Не знаю я ...Интернет ей сделаю в ближайшее время, но не завтра, в течение месяца ,наверное. Так что пока я тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie1985

Не догадаешься, если имена и фамилии называть не будете и откровенно интимные вещи, который знает только узкий круг, не будете писать.

И вы ее ник не узнавайте, так будет интереснее даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Спасибо.

Ей очень не хватает того общения, которое есть здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie1985

Пусть ваша мама приходит на форум и общается вместе со всеми. И вы общайтесь.

Но поговорите с мамой заранее, чтобы не было подобных ситуаций:

- что-то мне твоя рожа знакома, дочь, а не ты ли это? Это так-то ты к диплому готовишься? Ну-ка, марш отседова!!!

- Ой, тетенька, вы так похожи на мою маму, у вас, случайно, зеленый коврик в ванной не лежит?

В общем, любые флудливые разговоры с родней или перебранки не по теме, даже по теме тоже - это все форуму не нужно.

Форуму нужно живое общение, интересные истории из жизни и здоровый прирост населения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×