Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Я про этот форум молчу, ибо наученная уже. Сижу на другом форуме уже лет восемь. Там меня все видели, знали, что за ник, то-се. Сейчас там три несостоявшихся супруга, четыре БМЧ, сотня подружек и любовниц - вышеобозначенных(((( И все следят, сканадалят... Ужас.

Из-за чего пишу. Пять минут назад звонит муж, говорит - "Агааа, снова мне не сказала, а на любимом формуе написала. Ну держись, домой прийду - уши надеру". А я виновата, что забыла ему сказать, что через пару месяцев хочу (не еду, а хочу) поехать на семинар по своему роду деятельности((( Обида не из-за чего. Просто внимания надо побольше уделять, сама знаю... Но чтобы я про этот форум проговорилась - да ни в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной тоже история была лет 5 назад. Нашла форум хороший, новых приятных собеседников, прибежала домой и давай взахлеб радостно рассказывать своему другу, что есть такой классный форум и так далее. Ну он посмеялся и вроде забыл. Форум женский, что ему там делать. А я тем временем открываю там темы новые, короче участвую во всю, в общественной жизни и... по дурости затронула свою личную жизнь. Мне посоветовали, что-то. И я забыла. И вдруг, мне мой друг в аське пишет, дай адрес твоего форума, я хочу там, что-то узнать, тоже тему открыть. Меня аж в жар кинуло, не дам, говорю. А сама бегом туда, я в нем уже и не сидела... Но тема была убрана, слава Богу. Но адрес я все равно не дала.

Друг обиделся... а зачем обижаться, это мое личное пространство. С другом уже расстались.

А мой нынешний муж даже и не имеет привычки заходить и проверять, что я пишу.

Мне еще кажется, что это от воспитания людей зависит. От порядочности человека. Один будет умирать от любопытсва и при любом удобном случае влезет и прочтет и ваш форум, и почту. А другому это не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж обычно виснет на политических форумах, вот там пускай и остается. Да он и не полезет мою бредятину читать.

Я в его форум не лезу, короче в интернете мы отдыхаем друг от друга, соблюдаем личное пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ситуация, когда человек привел коллег с работы. Пообщаться. И так наобщались, что в реале выясняли отношения на кулаках. Итог - трое бывших друзей, и бывших коллег начали взахлеб рассказывать на сайте друг о друге ТАКОЕ. . . Весь сайт негласно разделился на 2 лагеря. Самое ужасное, что один из них был Супер-М, и не мог наказать - чтобы не было разговоров о превышении обязанностей и сведении личных счетов. Но хуже всего, что пока выясняли, кто прав, кто виноват - сайт тихо умер. Нет, там еще есть люди, но читать их - все равно что выйти вечером на лавочку, собрать вокруг себя "славиков", а уж всякие "стервочки", "киски", "ангелочки" и мало ли еще кто сами подтянутся.?Мне приходилось тщательно скрывать на работе сам факт моего нахождения в интернете, первое время даже фото свое ставила в анкету - потом перестала. Зачем моему шефу знать подробности моей личной жизни, а молодому человеку - что на самом деле я думаю о его друзьях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять доиграились? censored.gif Правы модераторы, чтобы не было непоняток не фиг тащить на форум знакомых, тем паче мужей и жен. И будет всем счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка

Ну почему же? Кто-то тут вполне комфортно себя чувствует и на одном пространстве со второй половиной. Есть тому несколько подтверждений. Однако все зависит от степени адекватности и отношений внутри этой пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об адекватности отношений внутри пары, служат, как всегда уважаемые форумчане.

Кроме адекватности, они ещё устанавливают степень родства.

Вот только некоторую путаницу потом между персонажами опять сваливают на них.

Может при заключении межфорумского брака по образцу Суварова ранжир не выдержали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще не интересуется форумами. Хоть и знает мой ник (такой трудно не запомнить laugh.gif ), и вход у меня без пароля. Я спокойна потому что знаю,что муж не сунется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён, Форум - не место для родственников (с.)

Дети к компьютеру доступа не имеют, даже игр компьютерных у нас нет harhar.gif

Мужу вообще по барабану, с кем я тут общаюсь и что пишу. Во всяком случае, интереса не проявляет. И лишь однажды, у видев цветную заставку вверху форума, воскликнул: "О! И тут "МОЯ СЕМЬЯ!" laugh.gif

Собак у нас нет, к сожалению wink.gif

Родственников, вроде, на форуме нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня муж даже не знает как компьютер включить! Вот честное слово не интересно ему это, так что на форум тем более ему не попасть ни на какой, а сына все больше игры интересуют да фильмы смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы первый пост темы читали? Здесь, что, отчета у вас требуют, ходит муж на форум или нет? Давайте еще перекличку устроим, кто тут семьей сидит, а кто один. Ваше личное дело это. Но если произойдет инцидент, подобный описанному, пеняйте только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МЧ как то начал ревновать меня к нету, т.к. как не зайдет ко мне, я вишу здесь и сразу свертываю страничку, чтобы он не видел, что я пишу. Начались подозрения, и как то закатил скандал, с кем говорит, чатишься все время??? ranting.gif Пришлось признаться сижу на форуме МС. Начал тоже сюда лазить.

Пришлось сменить ник, поменять пароли на ноутбке дома. Незачем ему читать мои излияния, лучше спать будет.

Один плюс, теперь он тоже подсел на газету МС, покупает теперь сам, без моей просьбы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья бывают разные, а вот отношения с людьми форум наладить мне, на новом месте жительства, очень помог. Мои новые знакомые - завсегдатаи, и когда они узнали, что я тоже регулярно читала форум, то первые темы для разговоров были именно форумские. Конечно свой НИК я не показала, поскольку у нас разный статус в жизни, я отделалась расхожей фразой, что читаю.

Если один из знакомых приобретёт статус мужа, то я не буду перерегистрироваться и прятаться, лишняя тема для общения, в работающей семье, совсем не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный говорит, что подобные форумы "только для баб", поэтому таким мужикам, как он, место на всяких автомобильных форумах cool.giflaugh.gif

Но с неописуемым удовольствием читает многие ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осознанно не пускаю на форум никого из родственников. Муж, слава богу, не знает как к интернету подступиться. Маме я нашла приятный форум по ее интересам и она заседает там. Здесь, в Моей Семье, я открываю душу, я пишу многое лишь потому, что знаю - никто из моих родных и знакомых сюда не полезет и не будет читать то, что ему по каким- то причинам не следует знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный говорит, что подобные форумы "только для баб",

Они (мужики) многие так говорят. Только почему-то интересуются - а что же там, на бабском, форуме происходит? И пишут-то наши бабы интересно и грамотно (ага, попробуй написать неграмотно laugh.gif )

На автофорумы ходят только за консультацией по чему-нибудь. biggrin.gif А какой там "великий и могучий" язык!!!

Не хочу ни к кому подлизаться, но скажу: на многие форумы я заглядывала, но ни на одном не видела такого, как у нас, строгого отношения к русскому языку.

Мое мнение - так и должно быть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Они (мужики) многие так говорят. Только почему-то интересуются

Мой тож ругаеццо - сколько можно за компом времени проводить?

А сколько? У меня вон на работе компа нет - не имею возможности соединить полезное с приятным (правда, иногда с телефона захожу). Вот и сижу после. А этого мало. Очень.

Придумываю стишки для Своего Варианта, или Бестолкования, почитаю ему:

- Быстро иди печатай! laugh.gif

Мне повторять не надо - пулей! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим мужикам этот форум неинтересен. Сын любит только с футбольными болельщиками тусоваться, а у мужа фишка - форумы спутникого телевидения, причём я постоянно привлекаюсь в качестве переводчика (слушай, прочитай, чего они от меня хотят!). Все мои форумские истории Лепет и всё такое, они и так знают, а разговоры женщин их, как настоящих мужчин!, в упор не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно выяснила, что мой муж, оказывается, тактичный. Сказала ему: не люблю, когда на форум печатаю, а кто-то из-за спины подглядывает! До ужаса не люблю! Теперь, зная это, видит, что сижу на форуме и деловито проходит мимо. А когда меня нет, может и посмотрел бы, да на форуме-то у нас тем много, попробуй меня найди!

Он сидит на своем: Фольксваген Пассат Б3. Задает вопросы по починке, а ему отвечают. Радости-и-и, полные штаны! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда меня нет, может и посмотрел бы, да на форуме-то у нас тем много, попробуй меня найди!

Тришка
, если знает Ваш ник, ему ничего не стОит заглянуть в Ваш профиль и пойти по ссылочке последних сообщений brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сижу на хоккейных форумах. Так муж кругами вокруг ходит:"Что там тебе мальчики пишут?" А если на форуме МС сижу, то дома - тишь да благодать. Здесь - девочки, криминала нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сделала глупость, рассказала про форум сестре. Потом переживала, что зайдёт, почитает и меня вычислит. Вроде обошлось! Ни к чему ей о моих мыслях знать.

Муж знает. что я на каком-то форуме заседаю, не раздражается. размышляет по принципу:" Чем бы дитя не тешилось..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в разговоре с подружкой, тоже страстной любительницей "Моей семьи" обмолвилась, что я участвую и в форуме. На тот момент интернета у нее не было.

Пару недель назад она мне заявляет: ой, я тоже пишу на форуме, я тебя там узнала. Свой ник я ей не озвучивала. Я конечно, понимаю, что трудно здесь вычислить человека, но ведь в своих темах и постах я писала правду и, человек, меня знающий, знающий, что я здесь пишу меня узнает.

Теперь даже не знаю, не хотелось бы , чтобы мои личные проблемы стали достоянием знакомых. Или заявления вроде: я тебя узнала, просто глупый понт и ничего более? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Морозова

Или заявления вроде: я тебя узнала, просто глупый понт и ничего более? 

Если хотя бы одна часть вашего ника соответствеует действительности, а дата рождения в профиле - настоящая, то вычислить вас - дело нескольких секунд. Особенно, если вы когда-либо размещали фотографии свои, мужа/любимого, детей, животных...

Пару недель назад она мне заявляет: ой, я тоже пишу на форуме,

Выскажите девушке соображение, что вы, конечно, теперь не всегда сможете общаться откровенно, но ведь и она на форуме не сможет полностью раскрыться... Или общайтесь в рамках того, что может о вас узнать подруга и за что вам не будет стыдно...

Впрочем, если вы размещаете в интернете какие-то реальные сведения о себе, будьте готовы к тому. что кто-то вас узнает - интернет, на самом деле - достаточно тесное пространство...

так что у вас есть выбор - либо быть полностью анонимной и ни с кем не сближаться, либо все-таки фильтровать информацию на предмет узнавания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мом муж и сын, тоже не интересуются, что я и где я, у каждого своя, так сказать, среда обитания.

А вот подружка, кстати тоже читает МС, уже пару раз пыталась, незатейливо, выудить у меня информацию.

А недавно соседка за сахаром приходила. И вроде на кухню надо шлёпать, а она прямиком к компу направилась. Пришлось резко выключить, лишь - бы не нахамить ненароком.

Но, сколько не скрывай в реале информацию, правильно говорит Галчонка, всё равно шибко любопытствующий субьект, если постарается, легко может тебя вычислить.

Изменено пользователем Таксиська

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×