Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Но, сколько не скрывай в реале информацию, правильно говорит Галчонка, всё равно шибко любопытствующий субьект, если постарается, легко может тебя вычислить.

А я особенно и не скрываю biggrin.gif

Мало того: на форуме меня регистрировал муж - я была совсем уж чайником в инете. Не скажу, что сейчас очень продвинутый юзер, нет - но, по крайней мере, научилась более-менее ориетироваться на просторах паутины. Благодаря форуму, между прочим!

Дочка тоже знает, где я зависаю - ничего страшного не вижу. Ей на днях исполняется 18 - уверена, что она зарегистрируется тоже. biggrin.gif

А несколько дней назад на форум пришла моя очень близкая приятельница и коллега. Ей послезавтра рожать, она находится в некоем раздрае (ясное дело), и я, неоднократно рассказывающая ей о ФМС и его помощи, в очередной раз порекомендовала прийти на форум и пообщаться в ветке беременяшек - ей это было необходимо. Она пришла, пообщалась - и человек в позитивном настроении отправился в роддом.

Нет, может быть, членам чьей-то семьи и не надо сюда заглядывать. Моим - можно!

Во всяком случае - за два года никаких эксцессов замечено не было.

За процветание нашего замечательного коллектива! drinks_cheers.gif

Спасибо за то, что на свете есть ФМС! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже знает где я "заседаю", знает и мой ник. Но я также знаю, что в него попало- там же и умерло.

На днях сидели с друзьями в летнем кафе, они тоже знают про форум. Так мой друг все пытался узнать мой ник, потом слышу к мужу пристает с тем же вопросом. На что мой муж ему сказал: "Я знаю, но не скажу. Потому что это личное моей жены". Хотя мы часто что-то обсуждаем, я ему иногда читаю и рассказываю что я написала.

У нас нет секретов, но я знаю что он не полезет читать. Вот такой он у мну деликатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчанка

У нас нет секретов, но я знаю что он не полезет читать. Вот такой он у мну деликатный.

drinks_cheers.gif Мой такой же. Знает мой ник, но на форум не ногой, потому что знает, это моя ЛИЧНАЯ территория. Я ему сто процентно доверяю clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не жалко, если муж вступит в наши ряды. Он уже говорил не так давно, что его местный форум ему стал тесным. Добро пожаловать говорю!

Мне наоборот проще будет.

Не нужно будет говорить про мелочи, которые меня раздражают, например. Сам прочтет и исправится.

Это оградит нас от многих ссор и стычек. Прочтет мою точку зрения, я прочту его и сделаем свои выводы на будущее.

Дома обсуждать это не будем. Был опыт сидения на одном форуме....

Так что ничего страшного в этом не вижу! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

на форуме меня регистрировал муж - я была совсем уж чайником в инете.

Аналогично. Причем зарегистрироваться мне он не только помог, а зная, что я с самого первого номера читаю Мою Семью, предложил мне сначала зайти на форум, почитать. Причем мы с ним вместе читали интересующие нас темы. Вместе смеялись, спорили...

А потом он мне предложил поучаствовать, я даже поначалу как-то растерялась, не могла себе представить, как это, я и тут буду откровенничать и общаться. Здесь почти все общаются между собой и знакомы, так или иначе.

Но больше боялась.

В итоге муж придумал мне ник и зарегистрировал. И я ему за это только благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник - это моё домашнее прозвище. Дети, конечно, не фамильярничают, но знают. Муж, уходя куда-либо, говорит: "Давай мордочку, поцелую". И аватарка в нашей семье известная, мы с мужем - семейство кошачьих по китайскому гороскопу. Так что вычислить меня - дело на раз.

Но, зная моё пребывание на форуме, все относятся к этому спокойно. Муж интересуется своими сайтами, сын тоже. Компьютер один, приходится ждать очереди. Иногда муж говорит заигравшемуся сынуле: "Пусти мамку на форум, видишь, томится".

А другим родственникам знать необязательно. Мало ли чего обсудить захочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат попросил разрешения воспользоваться компьютером - что-то надо было в интернете. Да легко! Пользуйся! Включила и удалилась.

Возвращаюсь, заглядываю через плечо и вижу, что он зашел на форум МС и преспокойно копается в моих сообщениях, а некоторые из них, во-первых, довольно личного характера, во-вторых, касаются некоторых семейных вопросов. И увидев меня, он нисколько не смутился, что нашел такое, более того - продолжал зачитывать чуть ли не в слух. Попросила прекратить - не понял. А теперь время от времени мне еще и цитирует запомнившееся. Мол, а что такого, это же все и так читают...

Ну ладно, сама виновата, что оставила доступ "незапароленный", но чувство такта все-таки должно присутствовать у людей. mad.gif

Обидно и неприятно. Все теперь закрываю, мало ли чего еще удумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме меня регил мой старший сын. Аватарку он вставлял. Я и в инет стала выходить только ради нашего форума. Осваивала интернет и форум одновременно. Так потихонечку, постепенно и научилась кое-чему. Бываю на других форумах, но мне там скучно или не интересно.

Я особо и не шифруюсь. Мартытку, мою, все родственники знают, помнят с моего детства. Домашний телефон и сотовый у меня на прослушке, то ли моя работа такая, то ли из-за родственников. Один зашифрованный программист, другая где-то с кем-то рядом в управлении. На работе камеры наблюдения, я уже года четыре или пять так живу. Незримое око мне не мешает. Иногда даже помогает. И на ноутбуке моём где-то камера есть, мне показывали, но как ей пользоваться, для общения, я всё ещё не знаю.

А на Форум я пришла общаться. Форум и форумчан полюбила очень давно, благодаря газете "Моя Семья" с первых лет выхода газеты. Не призываю полностью раскрыть форум, нет, наши милые "ники" - это даже очень приятно smile.gif

Я рассказывала о нашем форуме своим друзьям, и до моей регистрации мы не раз обсуждали "Откровения из интернета". Как мне кажется, кто-то из моих друзей, у нас здесь есть, и до моего прихода. Но я не собираюсь кричать: "Маска, я Вас знаю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказывала о нашем форуме своим друзьям, и до моей регистрации мы не раз обсуждали "Откровения из интернета

Мне очень нравилось, когда многие приятели и знакомые висли в МС. Мы обсуждали форумские темы вне форума, но.. Посчтепенно все ушли, и осталась одна я.

Если честно, если бы я вела образ жизни вне дома, я бы тоже меньше провисала форуме. Вот летом меня меньше - зимой больше.

Единственно, мужа больше сюда не пущу! Он меня здесь со всеми умудряется пересорить, и в форуме умудрился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знают, что форум МС для меня - святое! Муж считает это глупостью, что мы тут просто терки перетираем пустые. Ну и пусть думает wink.gif .

Мама моя иногда просит версию для печати и в свободное время читает какую-нибудь интересную и актуальную для неё тему. Например, папа опростоволосился. Ага, в залете! Мама сразу просит что-нибудь подыскать на похожую тему.

На форуме точно зарегистрировалась моя подруга. Мы друг друга не перепутаем в толпе: ники сделаны из фамилий. Она попросила подсказать, как и что. Я помогла зарегистрироваться, показала, как фото выкладывать. Про правила постоянно ей говорю, но все равно нарушения у неё есть rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня на форум не лезет... Даже если я что-то пишу или читаю, он в мою сторону не посмотрит. Это моё пространство, здеся ему делать нечего...

Знакомых тут тоже вроде никого, да и у меня никто и не знает, что я тут сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ФМС во вкладках есть в опере. И я никогда не нажимаю кнопку "выход". То есть по клику сразу попадаешь на мою страничку. Муж при желании может и почитать, но

в него попало- там же и умерло.

Так что я не переживаю. Но никаким знакомым про ФМС не рассказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всех перечитала и даже где-то позавидовала. У меня муж, к стыду своему признаться, даже не знает, как включается комп, не говоря уже о дальнейшем. Он и в сотовом-то года два как научился разбираться более-менее, когда ему по работе необходимо было начальнику СМС писать. До этого только звонил, а потом начальник в отпуск за рубеж уехал, вот мужу и пришлось осваивать новую для себя функцию.

При этом он далеко не дурак - читать обожает, по ящику только новостные передачи смотрит или информационные, в политике неплохо разбирается, но вот : техника в руках дикаря - это про него.

Зато автомобиль, что называется, разберёт и соберёт по винтику. Практик одним словом. Да и времени у него, честно говоря, совсем нет, чтобы в компе сидеть, особенно сейчас.

Одно время как-то хотел освоить, загорелся даже, всё меня и сына просил показать хотя бы азы. Особенно когда его однокашники на известном сайте нашли меня и стали про него спрашивать. Стыдно ему стало, что все могут, а он - лох. laugh.gif Потом плюнул и со словами: интернет мою семью кормить не будет, отправился на работу. Остыл.

При желании, конечно, он его освоил бы хотя бы на элементарном уровне. Но пока этого желания нет. Меня это абсолютно не напрягает. Надо будет - научим. Но он простой работяга, пахарь по жизни, ему в принципе это и не нужно вовсе. А моему великовозрастному сыну все мои сайты - по барабану.

Так что, с этим у меня нет никаких проблем.

Изменено пользователем Каламбур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже зарегистрирован на нашем форуме, причем сделал это втайне от меня. Потом раскололся. Предложил вычислить по нику. Угадала с первого раза. biggrin.gif Но он практически не пишет, и читает очень редко - у него свой форум, по типу "превед-красавчег". Здесь он в основном читает "Непознанное". В ветках мы не пересекаемся, плюсики я ему не ставлю за то, что он мой муж, друг друга не читаем.

И моя лучшая подруга тоже здесь. Пишет мало, потому что своего интернета у неё пока нет. Но форум ей очень понравился, и я думаю, мы ещё встретимся на просторах МС. Тоже кричать "Маска, я тебя знаю" не собираюсь, хотя регистрировала её я со своего компа, и первые сообщения запрещала ей отправлять, пока я не убежусь, что все правила форума соблюдены. У модераторов и так полно возни с новичками.

Честно говоря, следить за ней в дальнейшем и читать её я не собираюсь - нам хватает общения в реале. Всё равно она знает обо мне намного больше, чем я пишу на форуме. И я о ней тоже знаю очень многое. Так что ничего нового мы не узнаем точно. biggrin.gif А здесь мы договорились делать вид, что мы не знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды по глупости рассказала о форуме своим коллегам по работе и на тот момент казалось подружкам, когда об этом вспоминаю, неприятно на душе становится, а с другой стороны они и так обо мне знают то, о чем даже семья не в курсе, так что...

А муж по русски не знает, хотя если бы и знал и прочитал бы, ничего страшного бы не случилось, он тоже обо мне знает все.

Форум для меня отдушина, так как по натуре человек довольно скрытный именно для близких людей. А выговориться хочется даже скрытным людям blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу говорила про данный форум. Он меня спрашивал кто тут сидит. После моего ответа сказал: ну нафиг, там все для меня слишком умные biggrin.gif

Даже если бы он что-то и прочёл там обо мне, так у нас друг от друга никаких секретов нет.

Другое дело, что он сам этим форумом вообще не интересуется. А другие мои знакомые, которым я давала ссылки на какие-то конкретные темы или посты, прочитали данные посты и ушли).

Так что я тут одна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ФМС во вкладках есть в опере. И я никогда не нажимаю кнопку "выход". То есть по клику сразу попадаешь на мою страничку. Муж при желании может и почитать

У нас точно так же. Хотя сначала, как только зарегистрировалась, он нервничал. Думал, что это типа сайта знакомств, раз можно общаться или вести диалог. Переживал, сердешный. А ещё как на зло, я в момент его любопытства, читала пост форумчанина "Кто-то", а там размытая фотка мужчины. Вот тут был упрёк. Хотя потом успокоился, я ему краткую экскурсию по форуму провела.

Теперь успокоился, и когда мне что-то надо узнать, то он меня сразу посылает...на форум, за ответами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад меняла сервис на личном сайте. Естественно, перенесла и обновила всю информацию со старого сервиса. Перенесла и ссылку на форум МС, обозначив ее как "Любимый форум".

Когда захожу в интернет с персональных компьтеров дома и на работе, форум открываю сразу автоматически на свой профиль.

А сегодня так вышло, что работала на совершенно постороннем компьютере. Проверила, как мой сайт смотрится в Опере (я работаю на IE), а потом щелкнула по ссылке и зашла на форум.

Спокойно проверила репутацию, некоторые отзывы на свои посты. А потом меня как пронзило: а пароль-то я не вводила ohmy.gif

Честное слово, у меня даже мурашки по коже-получается, что я сделала ссылку на личном сайте так, что любой пользователь мог зайти по моему паролю?!

Не знаю, кАк это вышло. Срочно изменила всё на личном сайте. Проверила наскоро все посты: вроде никто не успел нахулиганить.

А вы говорите-дети, мужья, собаки... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ваш компьютер запомнил пароль. Другой человек через эту ссылку не попадёт doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно, в прошлой жизни, на форум по моей истории прошел свекр, теперь мы не общаемся. И мне пришлось начинать жизнь заново и на форуме, и в реале. Так что, все ж посторонним "в"...

Теперь я прячу все пароли, стираю все ссылки на форум, и интернета у нас постоянного нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа злит только когда у меня портится настроение от минусов на форуме. А так... Он даже не знает о существовании газеты "Моя семья", не то что о форуме... Я в общих чертах объяснила, что разговариваю, общаюсь... Он считает, что нам всем просто делать нечего. Увы. С одной стороны. А с другой - ну и слава Богу. Меньше знает - крепче спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу нравится форум, он доволен, что у меня появился хороший круг общения. Когда меня публикуют, то слегка гордится. Секретов у меня ни от кого нет, то, что я пишу, в принципе может прочитать любая моя приятельница и неприятностей у меня не будет.

У меня вообще нет привычки что-то прятать, всё равно всё тайное становится явным - это железный закон, поэтому живу так, чтобы моего попугая можно было смело подарить первой сплетнице города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж с ревностью относится к моему увлечению Форумом. О форумских встречах или друзьях отзывается снисходительно или опять же, с ревностью.

Но в последнее время, кажется, лёд стал таять и муж уже более лояльно относится к самому форуму и друзьям - форумчанам! А всё потому, что я стараюсь рассказывать ему о них только хорошее, красочно и планомерно расписывая наши общие форумские шашлыки и просто личные встречи.

На некоторые встречи такие муж меня сам возил: в Ленинградскую область, и несколько в Москве! И каждый раз, встречаясь вместе со мной с нашими замечательными форумчанками, иногда и с их мужьями (очно или заочно), муж всегда оставался очень хорошего мнения об этих людях! А может быть, это мне везёт с самого начала на встречи с такими неординарными и замечательными людьми? Может я интуитивно тянусь к ним сама и мужа своего знакомлю, заранее зная, что человек ему обязательно будет приятен?

Как бы там не было, но если раньше муж относился с недоверием к тому, что меня печатают в такой известной газете (хоть и очень редко, но всё же!), то последняя публикация в №29 вызвала в нём живой интерес! Мало того, он рассказал об этом на своей работе и я была очень удивлена, когда его коллеги, шофера-дальнобойщики, подходили ко мне и просили газету, почитать мою статью! А уж когда все до единого одобрили написанное и полностью согласились с моими словами, то муж и вовсе гордо выпятил грудь колесом! bb.gif

Правда, на мой вопрос, гордится ли он мной? Муж ответил, что его распирает от гордости за... себя, какой он хороший и положительный выходил из моих слов! shiz.gif На что получил мой ответ, что если и дальше пошутит подобным образом, то ведь я его положительный образ "положу" куда подальше и таааакое напишу в любимой газете! gun_rifle.gif Муж задумался...

Люблю МС и наш Форум!!! groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу кидаю ссылки на интересное (жаль, ПиР канул в Лету)

Дашке так же. ТДВ - всё её (если захочет)wink.gif

Тёмке зачитываю из детского лепета.

Фотик - предмет не говорящий, а то, мы бы с ним laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно, что вход знакомым воспрещен, особенно мужьям! То ругаешь их тут, то воспеваешь, что у некоторых почему-то недоумение вызывает. А кто же из нас не ругается с мужьями и не мирится потом с ними? В любом случае, я не хочу чтобы и плохие и хорошие посты читал мой муж. А то еще возгордится... или обидится... Зачем мне лишние проблемы? Я запросто захожу на сайт со своего компьютера, без ввода пароля. Но знаю что муж не зайдет сюда, если откроет комп без меня (проверено). Ему это просто неинтересно. И мне на руку. Поистине,

А с другой - ну и слава Богу. Меньше знает - крепче спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×