Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Селеста

В соц.сети у меня фотографий полно. Я же там ничего не пишу, мнение своё не высказываю, не откровенничаю... А здесь - совсем другое дело. Ну как можно светиться на форуме с такими интересными рубриками, как "Родня" и "Только для взрослых"? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Если бы все фотки выставляли, думаю, никто бы и правды не писал.

В том и дело, что когда пишешь правду - лучше не "светиться". g.gif

Должны быть свои маленькие тайны и секретики.

У меня форум не секретик и не тайна, конечно, но никого в своё личное не пущу на пушечный выстрел.

Помню, мама пришла, а у меня переписка наша, форумская. (мама газету читает), так я бочком, бочком её увела от компа. А то б не оторвать её было бы. У неё есть комп, но мне не интересно с кем и как она переписывается. Это её дело. А это моё!

Евгения Гранде

Ну как можно светиться на форуме с такими интересными рубриками,

Вот-вот! Хорошо, едрёна мать, только меру надо знать! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир конечно же тесен. Меня на форуме регистрировала дочь, ну и понятное дело какие уж тут секреты. А вот мне о том, что она тоже зарегистрирована и не заикнулась. Читаю я как то газету и в откровениях вычитываю случай, который произошел с моим зятем.

Случай этот весьма, с моей точки зрения, весьма неординарный. Я была так поражена, что такие ситуации повторяются. А потом сообразила: да это же моя доча описала приключения своего мужа. Вот так я и узнала ник своей дочери. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно. Я всегда говорю правду. Я в прошлой жизни наверно была трамваем, живу исключительно по рельсам, ни вправо, ни влево. Поэтому в реале меня мало кто любит, зато уж если любят, то по настоящему.

Евгения Гранде

А фотки я тоже нигде не выкладываю и не дарю. Фобия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно. Я всегда говорю правду. Я в прошлой жизни наверно была трамваем

фотки я тоже нигде не выкладываю и не дарю. Фобия.

Хм, да хоть бронепоездом, если вас это устраивает по жизни, а фотки не выкладывать - не фобия, а элементарная, вполне оправданная, осторожность, чего и всем остальным тоже советую... rolleyes.gif Социальные сети рулезззз, Одноклассники и В Контакте убивают общие форумы, хотя, когда спрашиваю: " А в чём смысл общения в инете с человеком, одновременно учившимся с тобой в одном учебном заведении и живущем и сейчас в соседнем доме, когда и так каждый день его в реале видишь? ", - никакого внятного ответа не получил ни разу.... laugh.gif

Изменено пользователем (С)Нежный Маньяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаник

А Вы-то зачем написали? Смешно. shiz.gif Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! СПАСИБО Вам большое за то что удалили и оставили без внимания мое сообщение (наверно правильно я сделала что пересохранила и сфотографировала как я Вам его отправила). Завтра будет решаться вопрос о моем увольнении и заодно я ПОЗВОНЮ, а не буду писать Вашему главному редактору - Вадиму Шамсулину. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые модераторы! Я написала свое откровение по поводу пенсионеров на предприятии, (тему не создавала, за меня это сделали Вы, да еще дали такое громкое название, что меня на форуме меня чуть шайками не закидали) мое мнение субъективно и может не совпадать с мнением общественности, именно по этому написала в "ОТКРОВЕНИЯ" по-моему слово говорит само за себя....

На форуме поддержки, естественно, не увидела, да на нее сильно и не расчитывала. Но дело не в этом. А в том что это мое "откровение" опубликовали в газете. Так как Питер - город маленький, и "Мою Семью" читают все (сама лично приучила всех ее читать) и все сотрудники поняли о каком предприятии идет речь и сотрудник с моим именем и возрастом только один.

А теперь непосредственно вопрос: я понимаю что опубликовать статейку Вы имеете права, (хотя подумать о том что у человека могут быть проблемы на работе-это Вам, конечно, не интересно) но подписываться настоящим именем - никак нет, для этого существует ник - это первое. И второе: то что проблемы у меня действительно серьезные (хотя это не значит что я перестану покупать и читать "Мою Семью" - как любила так и люблю, но быть зарегистрированной на форуме больше не желаю. Прошу Вас удалить мой аккаунт и сообщение (я сама не поняла как это делается), а уж если меня уволят с работы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angela_bush

Регистрируясь на форуме вы соглашались с правилами, а в них ясно написано, что и тему могут переместить и переименовать на усмотрение модераторов, и любое сообщение может быть опубликовано в газете (когда люди хотят избежать публикации, они делают пометку "не для печати", и я еще ни разу не видела, что в этом случае сообщение было опубликовано без согласия автора).

но подписываться настоящим именем - никак нет, для этого существует ник - это первое.

Поскольку вы в своем профиле разместили свое имя и весьма прозрачно обозначили место жительства, то пенять вам стоит только на себя.

А на будущее - прежде, чем что-то опубликовать в сети (на форуме, в блоге, на своей страничке в социальных сетях) трижды подумайте, не может ли быть эта публикация использована против вас. И если ответ положительный, либо не публикуйте, либо не давайте никаких данных, по которым вас можно будет идентифицировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Ввиду того что нет времени дневать и ночевать на форуме, видно не все правила учла, а уж о том что есть пометка "не для печати", конечно не знала и не видела ее...., пока меня не уволили с работы. Прошу еще ответа на первый вопрос, ввиду того что больше не хочу являться участником форума, как я могу удалить аккаунт и сообщения? Не хочу чтоб мне мылись кости до конца дней моих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ответить? Не хотите быть участником форума - просто не приходите. И мне трудно понять смысл ваших претензий. Все, что вы выкладываете в общедоступный форум, является общедоступной информацией. Даже без публикации в газете вас могли прочитать ваши работодатели. О чем вы думали, когда выкладывали прозрачную историю? Да еще при этом указав в профиле свое имя и регион.

То есть все просто: у вас плохо с головой. А раз так обстоят дела, то правильно вас хотят уволить. Кому нужен сотрудник, не обремененный интеллектом. Жалуйтесь теперь куда угодно. В любом случае это будет жалоба на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angela_bush

По-моему, все хотя бы относительно разумные люди знают, что выкладывая что либо в интернет, выкладываем всему миру. И надо хотя бы как то попросить не печатать в газете. Обычно редакция прислушивается. А насчет увольнения... А чего вы ждали? Большинство не поддержало вас тогда, и в жизни вряд ли бы кто восхитился вашим откровением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angela_bush

как я могу удалить аккаунт и сообщения? Не хочу чтоб мне мылись кости до конца дней моих...

Аккаунт вы никак не удалите без помощи супермодераторов. В ваших силах удалить имя, место проживания из профиля, можете даже аватар удалить. Ну и как верно замечено - просто не появляйтесь на форуме. Да и не переживайте - как только ваша тема упадет ниже первой страницы, вряд ли кто-то вспомнит про нее и про вас - не настолько вы долго на форуме, и ничем, кроме темы про пенсионеров не запомнились... Так что никто вам кости перемывать не будет.

Более того - если вы сейчас прекратите истерику (вполне понятную, впрочем, если по собственному недочету лишишься неплохой работы), и останетесь на форуме, то история с пенсионерами скоро забудется, а вот помочь вам - помогут: и подскажут где работу найти, и совет добрый дадут, и в депрессии поддержат, и порадуются с вами...

Не все , кто на форуме сейчас старожилы, по приходу были поглажены по головке, и некоторые тоже пытались дверью хлопать... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Спасибо Вам большое за поддержку, мне очень приятно и извините меня за то что вспылила. Вы абсолютно правы на счет форума,

Сегодня решался вопрос о моем увольнении, точнее не сам вопрос, а просто сегодня принесли газету генеральному. Пока просьбы написать заявление не поступило, но, думаю, многие вцепились в свои стулья покрепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angela_bush

Представляете себе, я читала позавчера газету и про Вашу статью еще подумала: надо же, а ведь автора легко могут вычислить на работе! Питер, конечно, город большой, но ведь еще пойди поищи такую контору, где одни деды сидят. Это просто нонсенс в наше время!

Я Вам сочувствую, дай Бог чтобы все обошлось. А статья прикольная, мне понравилась! Особенно про пенсионера, который промычал, чтобы не увольняли, он через годик с больничного вернется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angela_bush

А я думаю, что вас не уволят, если вы правду писали. Ведь судя по вашему посту вы там несколько человек обрабатывали. Ну уволят вас, кто работать то будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не думала, что сюда напишу.

Есть у меня подозрения, что моя дочь зарегистрировалась и почитывает форум. До определённого времни мне это не мешало, ничего криминального я не пишу.

Но, как-то очень неприятны стали регулярная её осведомлённость о моих передвижениях по форуму. ДеУшке 16 лет. Я же не лезу Вконтакт и другое итнернет общение своей семьи? confused_1.gif

У нас 4 компа подключены на один модем. Кто знает, можно ли попросить администрацию, заблокировать всех новых клонов с нашего модема? Своих я не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Есть у меня подозрения, что моя дочь зарегистрировалась и почитывает форум.

Кто знает, можно ли попросить администрацию, заблокировать всех новых клонов с нашего модема?

Скажите, а что помешает ей читать форум, будучи гостем? Когда я пользователем была, могла читать всё, кроме ОВД, у гостей вроде те же функции, кроме того, что они не могут посмотреть профиль и репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Но, как-то очень неприятны стали регулярная её осведомлённость о моих передвижениях по форуму. ДеУшке 16 лет. Я же не лезу Вконтакт

Но деУшке 16-ти лет нужно читать, возможно; она вам вслух не скажет о том, что сама передумает, читая ваши посты. Я своему племяннику дала адрес форума, я думаю, что он иногда сюда заглядывает и почитывает просто так, не зарегистрировавшись, конечно; он не интернет-человек, но то, что его детские глазки здесь зацепят - это только обогатит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сидела на форуме, потом отвлеклась. В это время муж решил посидесь в инете. Слышу орёт из комнаты: "Что это! Что значит профиль пользователя?" В обще муж в курсе, что я постоянно здесь нахожусь, не думаю, что он заходит и читает. Он с интернетом на "Вы" и то больше про машины смотрит странички. Но даже если он и почитает то, что я пишу, ничего страшного. Каких - то страшных тайн у меня от него нет. У меня и ник сохранён, при входе на ФМС ни пароля не спрашивается, ни логина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот иногда боюсь что-то писать, так как волнуюсь, что герои моих историй могут тоже оказаться читателями форума. Я как представлю, что например, моя соседка тоже тут сидит... Мурашки бегут. Не хочу, чтобы знакомые читали мои откровения. Но к моему несчастью здесь недавно появилась моя родственница, которая контролирует практически все мои сообщения на форуме. А ведь он не зря назван "Откровения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор МС стали читать и муж и свекры. Если я начну описывать то. что хочу, а это потом напечатают - не узнать себя да и меня даже под ником сможет только тот, кто не захочет. И тогда - война. А так пусть хрупкий - но мир.

Поэтому не хочу, чтоб на форуме родня-друзья присутствовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза такая

ФМС стали читать и муж и свекры. Если я начну описывать то, что хочу... а это потом напечатают...

Для особых случаев некоторые заводят клонов. Если совсем стыдно и боязно про что-то написать - пишут не с известного всем ника, а с нового аккаунта.

Ну, если, например, надо обсудить щекотливую проблему, муж (родня) знает об основном нике, а Вам позарез надо остаться инкогнито.

А если боитесь, что напечатают, пишите внизу своих сообщений НДП. ( Не Для Печати)

Тогда это в газете не окажется.

Пузырёк валокордина

Я как представлю, что например, моя соседка тоже тут сидит...

Ну, и что? Вы же не думаете, что узнав Вас по постам и встретив в лифте, она скажет: "Ах, ты, такая-сякая, зачем пишешь, что мы с мужем громко сексом занимаемся?"

И потом - пусть сначала докажет, что это Вы...

Если в профиле нет ни имени, ни города, ни даты рождения, ни фото - как Вас опознают со 100% ной уверенностью? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×