Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Детям, мужьям и собакам вход воспрещён

Recommended Posts

Дельта

Теме - капец. Место ей в ОВД, очевидно, но ( подчеркиваю) как нашим Масям, Шпилям ...хм... и иже с ними хочется "очердной войнушки".

Ну так по времени вроде пора. g.gif Очередное месячное обострение unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, жаль! sad.gif

Хотя (делаю последнюю попытку): Вы просто не хотите воевать со мной, потому что это тяжелее, чем с Ватсоном и прочими, с которыми можно это делать походя, не отрывая глаз от телевизора, а саму себя - от еды, мужа и прочего.

Гы. rolleyes.gif

И ваще, у меня никаких кредофф нету, просто я уже цельных два дня за Вами наблюдаю, и Вы меня возмущаете своим поведением.

И почему мне нельзя приставать к людям? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

censored.gif У-у-у-у-у! Как тут жарко!

Начали за здравие, а закончили -за упокой.

bb.gif Чего делим? Кому и чего дают. По мордам-с?

А зачем?

bot.gif Тут затронули тему родственников на форуме и кто-то из собеседников (простите, не запомнила ник) очень здраво сказал, не нужно себя позиционировать "муж-жена". Доказывать свое мнение без оскорблений оченно даже "запросто". Ну и пусть муж защищает жену, а жена - своего благоверного. Не все же встречаются в реальной жизни и знают, кто кому и кем приходится.

Пусть разбираются между собой. Пусть защищают друг друга. Их жизнь, им нравится.

Мои мужички никогда не войдут " в мою зону интересов". Уважают. А моя подруга "тусуется на другом форуме всей семьей и...получают кайф. Чего и требовалось доказать.

Правда, недавно узнала, что Васене и Деликата семейный дуэт. Очень хороший пример. Без них на форуме будет чего-то не хватать.

drinks_cheers.gif Пусть будут с нами!

И даже в этой ветке пыль пошла столбом. Скоро зубы полетят...Заметьте, не родственники.

cry_1.gif Боюся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Ну и пусть муж защищает жену, а жена - своего благоверного. Не все же встречаются в реальной жизни и знают, кто кому и кем приходится.

Вот в том то и возникла проблема, что защита через чур рьяно происходит и даже не на грани фола, а далеко за его пределами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

а почему тебе нельзя приставать к людям? почему друним можно, а тебе нельзя?

потому что ты умница??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя (делаю последнюю попытку): Вы просто не хотите воевать со мной

Не хочу, детонька.... моя хорошая. Потому что у меня есть осознание корпоративной этики, в отличии от Вас. Я однажды Вам сказала, что Вы мне нравитесь. Потому что умная и задиристая. И я Вас числю до сих пор "в своем лагере. "Это во-первых.

Во-вторых, это опять будет смотреться со стороны как "избиение младенцев".

Ну, что Вы, право, так настаиваете.

НЕ МОГУ. Вся моя природа протестует...теперь. Масяньки такие славные. А хотят "войнушки". Ну , ОК, бац-бац / я постреляла/ wink.gif

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и возникла проблема, что защита через чур рьяно происходит и даже не на грани фола, а далеко за его пределами.

clap_1.gif Поняла.

Спасибки за разъяснение. Ой, еле увернулась от Дельтиной пульки. Стрелять взялась на ночь глядя. Смотрите куда стреляем, чуть в глаз не долбанула! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, lol.giflol_1.giflol.gif , с самомнением у Вас всё в порядке, это радует (радует, что хоть что-то в мире не меняется).

Кстати, бабушка, Дельтушка, какие такие лагеря? Что ещё Вы такое выдумали? Ужас какой... Я! И в лагере! eek.gif Кошмар, не снесть мне такого позора.

Не-е-е, Дельта, никаких лагерей... Я буду задираться совершенно обособленно.

У миня вона... рагадка есь. blush.gif

Гы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga, что Вы, право... Я и говорю. что никакой умничности нет. И вот сейчас, когда головная боль разламывает её самую (голову) на три части - переднюю, левую, и умершую, то оченно хочется напоследок кого-нибудь пнуть или кому-нибудь что-нибудь оддавить. shiz.gif

Вот... Не одна Дельта может балалайкой работать. Я тож могу! *гордо*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Полностью с Вами согласна.

Я бы не хотела,чтоб кто-то из моих родственников или знакомых присутствовал на форуме ,пообщаться с ними я могу и вне инета,а здесь я от общения с ними отдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусь-пусь-пусь... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ой, НЕТ... СТОП

вот сейчас, когда головная боль разламывает её самую (голову) на три части - переднюю, левую, и умершую,

Это что ? Это не мигрень, почему "умершую". Мася, если такие проблемы со здоровьем , господи, но что же вы делаете с собою? Спать, отдыхать, восстанавливаться. Мася, мне очень жаль... бедную головушку вашу....Ну, считайте, что попали мне прямо в "бедро"... из вашей рогатки.

Ой, черте что, опять я виновата, ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

я тобой гордюсь! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

эк занесло -то здесь всю толпу флудить в Управдоме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта, вот! *гордо, страшно гордо* wink.gif

У Вас не осталось слоф! Бес слоф!

Дельта, короче, шли бы Вы в "О любви", я Вам там про тапочки чего-то вечером ещё писала, а Вы не соизволили ответить - всё тут изгаляетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо-хорошо..., бедная больная Мася, "бес слоф" пойду читать про ваши "тапочки" в "любофф", как скажите, только поправляйтесь.

Говорю это совершенно искренне.

( боже правый... какой флудеж, очень надеюсь на чистку, 31-ый я серьезно... а то ребенок окончательно расстроится. Не надо эту всю хрень перечитывать потом...Не улучшит здоровье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду чистить. И переносить в "От всей души" пока не буду. Автор пусть сам переносит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтостало с дочкой ирины?

Ничего. Жива и здорова. Балетом занимается. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять скандалим.....

я сюда тоже по кое чьей наводочке пришла. но за все время ни разу не пересеклись тут, даже ник не знаю lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта. Привет. Я не знаю, что случилось вчера с моей веткой, так как я ответила, и ушла с форума. А сегодня ее нет. Я хотела извиниться, может я что-то резко тебе сказала.

Просто вся эта тема очень больная для меня. И я устала в этом находится.

А позволяю себе расслабится только на форуме.

Ок?

По теме: зачем ставить какие-то ограничения, можно родственникам или нет. Просто самому человеку - если он честен и ему нечего бояться - будет нормально в соседстве с родственником, или не нормально - если на форуме он не адекватен себе. Вот и все.

А если начинается ругань - переносить в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-03

Поддерживаю полностью, не смотря на то, что меня сюда "привели". Но мне видимо просто повезло, так как секретов от "приведшего" у меня нет в принципе, это мой самый близкий человечек и все что здесь я пишу, ему известно...

Муж узнал, благо, что не хочет лезть сюда, тьфу-тьфу-тьфу... Потому что тоже бросится на защиту и пострадаем оба...

Только вопрос в другом - просто залез на прошлые сылки и увидел, что я тут копаюсь, пошел за мной... Вот это плохо... Это может с каждым пройзойти...

ЗЫ. Очень хотелось плюсик поставить М-03, но судя по последним событиям примут мой плюс как "подмазку"... Так что виртуально clap_1.gif это максимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово, мне кажется модераторы уже перегибают палку. Душат со всех сторон. Это не делай, так не поступай, того не приводи. Что же это такое? При этом и нахамить могут. Действительно форум похоже просто куча бесплатных авторов для редакции. Иногда отношение администрации к форумчанам просто поражает. МОДЕРАТОРЫ, МЫ НЕ СТАДО БАРАНОВ, мы не хуже вас и имеем право на собственное мнение.

Может не в тему, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Да ну бросьте. Запрета ведь нет. Просто предупреждение, что может закончится плохо. Все от личной культуры зависит. Знаешь ты, что твой муж/брат/сват тебя не подставит, скандал из-за тебя не поднимет, пожалуйста, приводи.

Вон, Подруга жалуется, что муж прознал про форум и даже что-то то ли знакомился тут, то ли про нее что-то нелестное писал (не помню точно, удалили видимо ветку), неважно вобщем, что именно, но для это стало стрессом, проблемой. Зачем это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно форум похоже просто куча бесплатных авторов для редакции.

Мне тоже самое сказал мой муж, когда я ему рассказала, что на форуме нельзя посылать сообщения только из смайликов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Мне тоже самое сказал мой муж, когда я ему рассказала, что на форуме нельзя посылать сообщения только из смайликов

А это тут причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×