Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Туристка

Во сколько замуж поздно?

Recommended Posts

Гость Туристка

Вот задумалась. Стукнуло мне 23 года.И что? Да ни фига ничего! У друзей семьи, дети, любимая работа. А,я блин? Мужика нормального нет,даже близко, и будет ли?

А еще знаете за что боюсь? Рожать-то пораньше бы надо... А то хрен ее знает, что там дальше со здоровьем будет.

Что скажете? cry_1.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка

Я вот кота отдам вам, может и замуж расхочется. И хомяка в придачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка, могу вас немного порадоавать. У меня куча знакомых одногруппниц, которым уже 24-25 лет и еще есть знакомая 28, так они не замужем.

А как хотят!

Придет и ваше время! Тем более, что вам ВСЕГО ТОЛЬКО 23 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29, я не замужем, детей нет, хотя все подруги уже успели выйти замуж-родить-развестись-начать жить во втором браке (ГБ). И что? wink.gif Да отлично все! thumb_yello.gif Потому как у каждого - своё время выходить замуж и рожать детей. И у вас - своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 21, замужем, ребёнку 9 мес. , учёба, диплом, оба студенты... и вот я думаю - не рано ли я это...

А если серьёзно - каждому своё время! Главное найти половинку свою, с которой жизнь прожить захочется, а не кодаться в омут с головой! У вас всё ещё впереди - 23 то всего лишь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26, моим подругам примерно столько же. И из всех нас только одна замужем(не я).Уж лучше выйти замуж за нормального мужчину, чем абы как, лишь бы не поздно. Не переживайте из-за возраста, лучше гнаться за качеством. А 23-это не предел. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка

Моей подруге, как и мне, 30. В июне сыграла свадьбу, а детей только планирует. Так что не разводите панику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйти замуж не напасть...

Мужчины клюют наличность. Учитесь, совершенствуйтесь в работе и нарисуются женихи сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка

Вот задумалась. Стукнуло мне 23 года.И что? Да ни фига ничего! У друзей семьи, дети, любимая работа. А,я блин? Мужика нормального нет,даже близко, и будет ли?

А еще знаете за что боюсь? Рожать-то пораньше бы надо... А то хрен ее знает, что там дальше со здоровьем будет.

laugh.gif ну что тут скажешь, жизнь прошла даром, пора паковать весчи wink.gif Вы уже добрались до предела, дальше ходу нет, только полет с ангельскими крылышками biggrin.gif

Не, я не понимаю, эт чего? А? Осенне-зимнее обострение?

Стукнуло 23 года..УЖЕ laugh.gif а мне ЕЩЁ ТОЛЬКО 28..и что? Ни мужа, ни детей, эх, жисть мая жистянка laugh.gif а ну её в болото, пойдем-ка покурим-ка rolleyes.gif а? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю замуж никогда не поздно, лишь бы звали

А если не зовут значит пока рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки Чтобы Вы все не говорили:рано-поздно,знаю одно-мужики смотрят на молодых барышень и будь вы хоть 7 пядей во лбу ,а между Вами 30-ти летней и 20-ти летней, он выберет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туристка

Лаки!

Ты умница! Поделись оптимизмом!

Хочуха!

Звать-то зовут,но мне ТАКОВА счастья чей-то не хочется.Любить хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виагра

будь вы хоть 7 пядей во лбу ,а между Вами 30-ти летней и 20-ти летней, он выберет....

он выберет меня thumb_yello.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам замуж? Цель-то какова? Кольцо на пальце, фата, статус замужней дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виагра

Может и так ,но.........

никаких но excl.gif меня он выберет и точка. Ну, или Я его laugh.gif Вообще надо самой выбирать, но сделать так, что бы мужчина решил, что вы есть его личный самостоятельный выбор wink.gif

Да, кстати, меняйте подход к себе. Вы есть центр Вселенной, а мужчины, как пчелки на мед, слетаются на вас, т.е. на центр Вселенной. Но что бы стать цетром, надо не только уважать себя как личность, как уникальную личность, но и Любить себя, всю, от кончиков пальцев на ногах до кончикоф волос на голове smile.gif А пока вы не почувствуете себя самой из самых - в ваших мыслях и дальше будет присувствовать:

знаю одно-мужики смотрят на молодых барышень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туристка

Да люблю я себя,ненаглядную... И мужчинам нравлюсь, да не складывается...Хоть,блин, тресни!

А замуж хочу не из-за статуса. Хочу семью иметь,свой дом.Вот!

Сознайтесь, ведь все этого хотят у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка

Может, попробуете сначала пожить в ГБ? Мне вот практически 26, 4-й год живем вместе, жениться он не собирается, а я и не напрашиваюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Туристка

А может я умом трогаюсь,а? Вот смотрю здесь до фига девочек по-старше меня будут, и ничего не хотят они замуж!

Танечка

Я не прочь гражданского брака,даже с радостью.

Дошло! Тошно мне просто от того,что я сейчас одна! Полегчало... Мужчины,знаете теперь,что? Да нус вас нафиг со своей свадьбой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нус вас нафиг со своей свадьбой!!

и то верно wink.gif нафиг нафиг их laugh.gif пускай сами на себе женятся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×