Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

Тоже недавно, 5 ноября, сон видела... Есть у меня подруга, она живет в Евпатории, далеко от меня. А у нее -дочка маленькая, 2 года. И вижу я Дианку во сне коротко стриженую, да еще как-то клочками. Сразу, как проснулась, пишу СМС, мол как малышка? Здорова? Следи за ней.Через некоторое время, через несколько дней, получаю ответ: " Лежим в больнице. Ожог . Вылила на себя кружку с кипящим кофе." Я была в шоке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ал-ла

у моей подруги умер муж. А она всегда со своей свекровью не владах была. так вот свекровь рассказывала, что она провыпается ночью, а в дверном проеме видит силуэт своего сына, а он ей сказал, чтобы жену не обижала. Это было во сне. Что это было?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариула

Уважаемые форумчане,прошу совета!У меня умерла мама чуть больше года назад.И она мне не снится.При жизни я была ее любимицей,а умерла,и даже не снится.До 40 дней,правда,были 2 сна,кошмарные,такого и в ужастиках не увидишь.А сейчас молчание.Может,кто знает,что это значит?Может,мама обижается?Или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были 2 сна,кошмарные,
В кратце можно, что было во сне.

Может разгадаю? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мариула

Один сон,как вроде похороны,мама,лежит в красном платье.Все очень мрачно.И вдруг она встает и говорит:"Не дождетесь,не умерла я".

А второй,вроде они с сестрой отца убили,и хотят труп спрятать.Блин,осадок до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось сложнее, чем я думала. Первый раз пытаюсь на расстоянии, не зная жизни покойной.

:"Не дождетесь,не умерла я".
Единственное, что здесь могу предположить. Возможно при жизни мама пыталась мешать пить вашей сестре и отцу. И когда она умерла, они могли в душе обрадоваться, что теперь никто за руку не дёрнет, когда очередная стопка будет поднесена ко рту. А этими словами мама пыталась сказать, что зря радуетесь. Счастья от этого вы всё равно не испытаете.

они с сестрой отца убили,и хотят труп спрятать
А здесь, предполагаю, что в том что пьёт сестра, мама и сама же сестра(а может и вы) считали виноватым отца.

А сейчас молчание.Может,кто знает,что это значит?Может,мама обижается?Или наоборот?
Если молчит, значит ей хорошо. И за вас она рада. По-этому и не приходит лишний раз.

Мои родные ко мне ходят только перед церковными праздниками. Напоминают, что надо бы в храм сходить, да записочку за них подать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бабушка и тетя, которые меня очень любили при жизни, вообще практически никогда не снятся. Очень-очень редко, может, раз в год.

Хотя хотелось бы, чтобы приходили иногда и говорили, как им там.

У меня тетя умерла в страшных страданиях, она долго болела, но очень мужественно свою болезнь переносила, никогда не жаловалась. Мне кажется, она должна быть где-то близко к Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и знаки, а может, просто нервы расшатаны?

На прошлой неделе два дня подряд снилась покойная сестра моей мамы, т.е. моя тётя. В первом сне она и я сидели вместе на лавочке и увидели, как грузовик сбивает ребёнка. sad.gif Во втором сне её забирали в сумасшедший дом санитары, т.к. якобы у неё что-то случилось с сыном (в действительности у неё не было сыновей, только дочки) и с ней "плохо".

А сегодня моя мама сказала, что во сне она летала над землёй с ней и одной из её дочек (живой) и видели, какая наша земля красивая!

Меня эти сны очень беспокоят, но я их не понимаю. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2,5 года назад умерла бабушка.Было ей на тот момент 90 лет.Умирала она долго и мучительно. Уже в бреду Смерти у Бога просила,я сама слышала .Потом как-то было у неё просветление и она сказала своей дочери ,моей тетке,что Бог не берёт её к себе-грешница она ,а в Аду мест нет,всё занято.Может конечно тетка сама придумала не знаю .Только умерла моя бабушка вначале лета ,а в середине лета я узнала, что беременна.

rolleyes.gif Моё Солнышко родилось в день Рождения моей умершей бабушки.

Надо сказать что на тот момент детей мы не планировали,даже не знаем как получилось,да и о беременности я узнала только на 12 неделе и то чисто случайно.Солнышко моё все просто обожают, но мама у неё вне всякой конкуренции,самая любимая . no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один раз приснился старший брат подружки, он стоял в пороге и я видела, что он, как бы зовёт меня взглядом, что-то хочет мне рассказать. А я сидела в кровати, накрытая одеялом, поэтому не подошла. Он посмотрел на меня... у него такой взгляд был... (перед этим мы должны были встретиться, но я не пришла)... как буд-то он говорил мне с сожалением "почему же ты не пришла"... На следующий день я узнала, что этой ночью его убили... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джулия

Мой друг мне рассказал вот какую историю которая приключилась с ним. Он досих пор в шоке и это чистая правда. Произошло это около двух лет назад, летом. Он встречался с девушкой звали её Аня. Она собралась на пляж с девчонками, взяли по пиву и пошли. Она плохо умела плавать. И к несчасиью она запуталась в тине и утонула. Подруги в это время заснули слушая музыку. Тело нашли спустя 5 часов. sad.gif Прошло около недели и ему снится сон хотя он до сих пор не понимает спал ли он. Он лежит в кровати а на её самом краю сидит Аня. Он её спрашивает что она сдесь делает ведь она умерла. Она отвечает что пришла к нему попращаться. Он спросил ну и как ей? У меня всё хорошо я теперь русалкой стала, и в этот момент вместо ног у неё появляется хвост. Димка в шоке, eek.gif мы до сих пор не понимаем но он чувствовал отчётливый запах рыбы. Насколько я знаю во сне мы не можем чувствовать запахи. Дальше он просит убрать этот хвост так как ему не приятно. Она улыбается и говорит что ей пора и просит закрыть за ней дверь входную. Дима встаёт проважает её. Аня вышла на лестничную площадку, сказала ему что в жизни у него будет всё хорошо и что она будет ему помогать. С этими словами она начала спускаться вниз. После этого момента Дима ничего не помнит. Только как проснулся. Ну как вам вот такая история. Лично я её никак не могу объяснить. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джулия

А ещё мне приснилась покойная бабушка. Как буд то у нас дома какая то гулянка но всем грустно и все молча кушают. Вдруг бабуля заходит, села за стол паела, пообщалась с родственниками и начала собираться. Подзывает меня и просит чтоды я её проводила. Я вопросительно смотрю на мамау, как бы бабуле отказывать не удобно но идти совсем не хочется. Мама говорит ей что мол ладно уж бабуль ты же дорогу знаешь сама дойди. Бабуля отвечает что она права и что рано мне с ней. Взяла меня на руки и начала побрасывать к потолку как маленьких детей подбрасывают. Я больно ударилась головой и от этого поснулась, странно но у меня потом весь день голова болела. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Замужняя - гость форума

У меня отчим умер в 1993году.Очень большое горе для нас с мамой было.Он меня с 1 года вырастил. Снится мне где-то через месяц после похорон, что на улице темно,а вышла с подъезда и куда иду.Смотрю-на встречу идет отчим в костюме,котором хоронили, к подъезду.Я обрадовалась ,но понимаю,что он умер. Я ему говорю,что мамы нет, она уехала(а она действительно уехал), а он говорит:"Жалко, меня только на 10 минут отпустили".

А когда умер брат двоюродный, его кремировали. Положили в гроб сигареты, очки, платок, деньги.Снится он мне в эту же ночь после похорон: Я на кухне что-то готовлю, а он звонит в дверь.Я открываю, а он абсолютно голый и говорит:"Малая, дай сигарет".

Я ему:-Мы же тебе положили с собой.

Он отвечает:"Да у меня в крематории все забрали-деньги,костюм,сигареты.

Вот.

Когда умерла бабушка, она перед этим 5 дней в коме была. Тоже а ночь после похорон снится:у нее на кухне большая бочка с квашеной капустой и мы садимся есть,я говорю, что не голодная. А ьаьушка отвечает:"А я такая голодная,я же 5 дней не ела..." (На счет сна про бабушку я думаю, может от того приснилось, что я говорила на похоронах, что она похудела за эти дни,что была в коме.Может по этому и приснилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я её никак не могу объяснить.

Парень впечатлился событиями, да и неудивительно - по моему, как раз все просто. И запахи во сне прекрасно чувствуются, и русалки видятся, и не только русалки даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Джулия

Парень впечатлился событиями, да и неудивительно - по моему, как раз все просто. И запахи во сне прекрасно чувствуются, и русалки видятся, и не только русалки даже

Значит вы считаете что это просто воображение разыгралось? Чтож возможно. Как бы то это нибыло всё таки я думаю что это она к нему приходила попращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история.

Когда мы с мамой отца хоронили, у него ноги сильно опухли и ни одни туфли не налезали. Тогда мы решили его любимые новые туфли просто в гроб положить. А ему одели белые бумажные тапочки.

После похорон матери снится , что он пришёл к ней босиком. Она его начинает ругать, почему не в новых туфлях, а он ей и говорит:

- Новые туфли не налезли, а тапочки я потерял.

На следующий день мать поехала на кладбище, немного разрыла холмик и закопала его домашние тапочки. После этого отец не снился, наверное тапочки до него дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже прощались после похорон, на девятый день мне приснилась умершая подруга семьи. Умирала она мучительно от рака груди. Я во сне ее спрашиваю - тетя Галя, маме сказать что вы звонили? Может вам что-то нужно? А она мне - нет. Скажи маме что мне больше ничего не нужно. Я маме потом сон рассказала, а мамуля мне - я знаю. Она ко мне тоже приходила, прощалась. Больше не снилась. Царствие ей небесное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история. Снится мне, что мы с подругой идёт по какой-то сельской местности, заходим на какой-то газон, на котором одна могилка расположена. Мы к ней подходим, а из могилы начинают лезть руки и пытаться нас схватить. И я отчётливо запомнила, что на могиле рос укроп.

Прихожу к подруге на следующий день, рассказываю сон.Она вся такая обалдевшая говорит:"У меня бабушка в Самаре умерла. Она при жизни очень любила укроп. И у неё на могиле сейчас он растёт, хотя его никто туда не сажал". Стало жутковато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседка по даче рассказывала. Умирала от рака ее подруга. А дама она была веселая и незадолго до смерти ей говорит: вот умру я, облазаю там все уголочки, потом тебе расскажу. Через некоторое время после смерти снится она соседке и, на ее вопрос: ну как там? отвечает, махнув рукой: А, у вас лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилась мама, которая умерла 6 лет назад, мы во сне с ней сидели и миро беседовали, а потом она встала со словами"Ну, ладно, мне пора...", я начала плакать, что бы она осталась или забарала меня с собой, но она так улыбнулась (до сих пор ее улыбка у меня перед глазами) и сказала " НЕТ, ДОЧЕНЬКА, ТЕБЕ ЕЩЕ РАНО...ТЕБЕ ЕЩЕ 28 ЛЕТ НА ЗЕМЕЛЕ ЖИТЬ"...

Утром я проснулась, сон помнила до мелочей и первым делом начала считать, так мне сейчас 30 лет + 28 будет 58...дети, в принципе, уже подрастут, будут, надеюсь, самостоятельными...страха не было, была какая-то уверенность, что так и будет...но задумалась...

Если здесь есть те, кто понимает во снах, правду ли мне сказала мама или это был плод моего воображения?

И есть ли, у кого такие пророчества сбывались?

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мертвых действует основной закон мёртвого действия" ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ" поэтому фраза брошенная мамой может означать любой промежуток времени от 2 минут до 300 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет пророчеств, но если снаяться умершие люди, значит просят поминуть. Зайдите в церковь, поставте свечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Деликата.

Во сне я бежала за дядей, просила не уходить и подождать меня. Он остановился и сказал:"Стой! Тебе ещё не время. Приходи через полгодика."

Проснулась и была в шоке. Ходила к священику. Он объяснил, что просто дядя просил помянуть его. Как раз через полгода была годовщина его смерти. Жуткой смерти. Был сбит на не освещаемой трассе, и раскатан другими машинами. Простите за флуд. notworthy.gif

П.С. Уже 3.5 года прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей маме снится её собственная мать, которая умерла уже много лет назад, то это обязательно к чему-то. Один раз бабушка явилась маме во сне и предупредила её о болезни.. с тех пор мама очень серьёзно относится ко снам.

Восточная девушка, в вашем случае, наверняка нужно помянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приснился папа мой умерший, мы с ним ягоды в лесу собирали, такие крупные, особенно черника запомнилась.

А на днях муж первый снился, сказал, что приедет домой из больницы через 1-2 месяца. Кстати, он всегда говорит, что возвратиться через месяц-другой. Я сначала не понимала его слов, а потом подумала, сопоставила - снится он мне с этой периодичностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×