Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

Моей мамы нет со мной уже 8 лет, и она никогда не приходила ко мне во сне, но мне этого бы очень хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Ну это не про сны но как-то дурили вызывали духа, так этот крендель на мой вопрос сколько я проживу ответил 100 только не уточнил секунд,. минут, часов, дней, а мож веков? А что прикольно было бы прожить 100 веков.

Помянуть маму конечно стоит, если верите в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мнем приснился родной дядя (он умер много лет назад) как будто пришел он к нам в гости и рассказывает, что у него семья( а надо сказать при жизни он был холост)ребенку лет 5 и жена красавица.Все у него хорошо.Я попросилась к нему в гости, ну просто очень умоляла, но он не взял меня, сказал что успеешь еще.Как нибудь в другой раз.Видимо суждено еще пожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей мамы нет со мной уже 8 лет, и она никогда не приходила ко мне во сне

Моя мама тоже умерла 8 лет назад.Я всегда думала что моя мама умрет на моих глазах (она сильно болела)-но я немного опоздала.И приснилась мама мне-пришла и рассказывает что "там"хорошо и она довольна. Один раз приснилась и попросила блинчики с медом- я на следующий день испекла и мы помянули всей семьей. А иногда сниться и мы просто разговариваем-я просыпаюсь утром -настроение приподнятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про своего покойного отца.. он покончил жизнь самоубийством... Снится мне сон. Сидим мы на кухне, празднуем какой-то праздник. Заходит он, как обычно, как будто приходит с работы. Всем привет! - говорит. Садится за стол. Сидим, родственники тут, мы с мамой. Разговариваем с ним, но понимаем - что он Мертвый! Сидим, значит... Потом - вдруг уже темно, родственников никого нет, только мы с мамой, и он, втроём. На улице ночь, а у нас почему то нет света, сидим при свечах. Он говорит: Я вам гостинцы принёс! и протягивает нам свёрток. мы разворачиваем - там земля могильная!!!! Нам с мамой страшно, мы спрашиваем: Тебе обратно не пора? А он развалился на стуле и говорит с ухмылкой: А я не пойду обратно! Пойдёмте кто-нибудь со мной, мне там СКУЧНО ОДНОМУ!" И он начинает зеленеть, высыхать, в общем, превращаться в труп! Ужас!!!!!!!!! И мы с мамой, извините, стали посылать его на три буквы, типа хотел туда, иди один, не фиг нас звать! Жутко было... я проснулась в холодном поту... Не знаю что сей сон значит, но таких снов было несколько, пока не прошёл год после смерти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда подруга умерла её тоже частенько видели. при чём не просто других людей путали, а именно её. шла-шла девушка и потом раз! исчезала. даже не знаю чем это объяснить. с самой смерти постоянно молимся, молебен заказываем, очень много людей за неё молются, так что не знаю... а ещё история. её мама недавно ходила в церковь, исповедалась, причастилась. и втот же день бросила курить. курила она 20 лет и никогда даже не пыталась бросить, знала что не бросит. а тут резко перестала курить и говорит даже не тянет, что-то останавливает. и вот через неделю разговаривает с женщиной и та говорит, что в ночь на субботу ( тот день когда мама бросила курить) ей приснилось что они сидели вдвоём (мама и эта женщина), подбегает Данька забирает у мамы сигарету, тушит её и убегает. при чём эта женщина не знала что она бросила курить, просто как бы между прочим рассказала сон. вот такие вещи бывают) а при жизни Данька баловалась какое-то время, и перед смертью всё бросала... и всех агитировала) хотела вести здоровый образ жизни, кефир пила... а зачем это всё?.. блин..((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сходить в храм, помянуть этого человека. Заказать сорокоуст, поставить свечку... умерший человек в большей степени нуждается не в застольях и не в рюмке водки перед фото, а в молитвах за его душу и милостыне в его память...

Может родные забыли об этом и он вам напоминает об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость марина - гость форума

а мне мама расказывала такую историю.мужчина очень мечтал прыгнуть с парашутом.вот однажды он прыгнул и говорит.вот прыгнул, исполнилась моя мечта можно и умиратью.через месяц он умер.а еще говорят когда один из близнецов умирает то другои долго не живет. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей мамы нет со мной уже 8 лет, и она никогда не приходила ко мне во сне

cool.gif

.И приснилась мама мне-

Один раз приснилась и попросила

А иногда сниться и мы просто разговариваем-

Никогда не говори никогда, типо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу знакомого , иду к нему , говорю что-то и только потом понимаю, что он умер и я обозналась.....

Извиняюсь, только сейчас увидела эту тему. Совсем недавно у нас с мужем был разговор, как раз об этом. Накануне умер друг, и я его увидела в толпе, потом, как обычно спохватилась, что его уже нет вживых. Мамочки-и, я думала, что одна такая. Муж сказал, что я ненормальная, все придумываю.

Мне-то даже в голову не приходило ему об этом рассказать, а ведь началось все лет 15 назад, когда через год после окончания школы умерла моя одноклассница. Я была твердо уверена, если расскажу кому- не поверят, я и себе-то не верила, думала может просто человек похож. Я, правда, успеваю опомниться где-то на полпути, поэтому не разговаривала никогда с такими людьми, а то бы и вправду приняли за ненормальную. И вот оказывается я не одна. После смерти какого-нибудь человека, причем всегда не очень близкого, я запросто могу увидеть его в толпе, уже даже не удивляюсь.

А может это дар такой? Или на самом деле шиза... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ух-ты-какая

У меня тоже, когда муж умер, часто мне казалось, что вижу его на улице. Но только со спины, как в клипе у Жасмин, оборачивается - совсем другой человек, вроде уже даже и совсем не похож. Оказывается, не у меня одной так. А я никому не рассказывала - думала, что крыша поехала... Со временем отпустило. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг умер. Часто вижу его. Оборачивается - не он. То же самое с умершими родственниками. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух-ты-какая

когда муж умер, часто мне казалось, что вижу его на улице. Но только со спины, как в клипе у Жасмин, оборачивается - совсем другой человек, вроде уже даже и совсем не похож.

Это, говорят у всех почти бывает. У меня мама очень долго бабушку (ее маму) так "встречала". Увидит старушку с палочкой и вздрагивает - все мама ей чудится.

А мне мои покойники почти и не снятся. Да и если дед снится, то какой-то не такой, каким я его помню. Как кукла, ни такой как в жизни, совсем не настоящий. И после таких снов мне хочется, чтобы он мне никогда больше снился, я его и так помню, совсем живым и ворчливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг умер. Часто вижу его. Оборачивается - не он

Мне кажется, когда со спины - это одно, а вот когда идешь и в лицо вглядываешься - это немного другое. И еще я замечаю, что вижу этих людей только первые недели после смерти, потом все. Наверное это как-то связано с

40 днями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v

Сегодня мне приснилось что пришла я к бабушке в гости( а она умерла год назад)с дочерью(ей 1 год) она разглядывает ее и гворит, а что у нее с носом?Я беру у нее ребенка смотрю на нос , нос как нос, говорю ей ,И начинаю собираться уходить, она меня провожает, а я ей на последок начала жаловаться.Как я устала! Бабушка говорит: терпи, знаешь как дальше тебе будет тяжело, жизнь такая настала.

Говорят покойники предвестники, что говорят то збывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин

Не знаю что сей сон значит, но таких снов было несколько, пока не прошёл год после смерти....
Возможно пожалел о содеянном. Вот и приходил, и звал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там СКУЧНО ОДНОМУ

Моему дяде тоже сон приснился, что к нему сестра в гости приходит (а она погибла 7 лет назад), а он ее спрашивает: "Как там? Нормально?" А она ему отвечает, что все нормально, только скучно ей одной там!

Через какое-то время у него умерает бабушка. Может, конечно, и совпадение, а может и нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бывает, что если человек страстно желает вернуться на землю, он тут же воплощается в новорожденном.

Я долго не хотела писать свою историю.

У меня в этом году 12 января умер сын.Еще у меня есть дочка, она никак не могла забеременить(8 лет).Когда было 20 дней..как не стало Сергея,дочь сообщает что она забеременила и срок у нее 3 недели. Успешно проходила беременность и 11 октября..ровно через 9 месяцев у нас родился ангелочек Артемка. Перед выпиской мне снится сон ..стоит мой сын ..улыбается мне..счастливый такой ..и говорит : "МАМ..Я ВЕРНУЛСЯ"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет-Игоревна

"МАМ..Я ВЕРНУЛСЯ"

Я помню Вашу историю. Я очень рада, что дочка забеременила, и что пусть таким образом сын к Вам вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет-Игоревна

Вот цитата из моего поста, написанного недавно:

Пофигистка

Бог выбирает самых лучших - и дёргает по одному... Она придёт - в другом обличье, и может, даже покажется тебе. Одна женщина рассказывала, что умер её ученик, а через несколько лет она увидела его во сне, он пришёл с букетом цветов, и сказал ей -"Я вернулся".

История повторяется! Значит, это действительно, происходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежишб и не понимаешь, спишь ты или нет, видишь комнату, в которой спишь, а пошевелиться не можешь

У меня такое было после того, как у меня на руках умерла моя первая собака. Мне 11 или 12 лет было. Я засыпаю и сразу "проваливаюсь в себя". И мне кажется, будто я открываю глаза,вижу свою комнату и мне жутко страшно.Хочу позвать маму, а голоса нет и пошевелиться не могу. Потом как-то резко я открываю глаза уже по-настоящему и всё проходит.И так раз по 5 за ночь на протяжении дней 10. Я думаю, это нервное было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед смертью моего родного отца за несколько дней ко мне на балкон залетел голубь,я его несколько раз выпускала,все равно прилетал.Потом вынесла на улицу.Я тут же позвонила бабушке,спросила к чему это(в детстве слышала,что это примета какая-то) она сказала,что все нормально,но голос был неспокойный..Через несколько дней умер отец.

Год назад(немного больше) я снимала с мужем квартиру.Стояла на кухне,готовила,и в форточку залетел голубь,я уже почувствовала нехорошее..помнила ту птицу.А через 2 дня моя свадьба,закрадывались мысли,что что-то на свадьбе случится...Но 15 ноября погиб мой лучший друг...

Еще,в 7 лет ехала с мамой в автобусе по мосту и увидела на небе яркий крест красного цвета,показала маме,через несколько дней мне сделали сложную операцию,еле вытащили с ТОГО света..

А прабабушка(давно умерла) ко мне приходит поболтать во сне к болезни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила. Сосед умирал от рака. Уже не вставал, и к нему ходила всё время другая соседка, у неё медицинское образование, она ему уколы делала обезболивающие и т.п. За несколько дней до смерти в его комнате встали настенные часы на 17.45. Именно в это время 15 июля он и умер. Когда он умирал, соседка(врач) была рядом, пыталась ему как-то помочь и облегчить боль, потому что наркотики уже не помогали. Она ещё говорила:"Виктор, я тебя не отдам..." Так вот когда он умер, у соседки на руках появились. Видимо, это смерть за руки её хватала, чтоб она Виктора не спасала.

А через год(или два, не помню точно) у дочки Виктора родились двое мальчиков-близняшек. Их день рождения-15 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×