Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

DeFFo4ka

Я че-то не поняла, что с руками-то стряслось?

У меня друг покончил с собой. Во сне я никогда не видела его живым. Только видела страшным, мертвым, и по нему ползали всякие паразиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмбрикус, на руках от запястий до локтя были синяки, как будто кто-то пальцами хватал сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж долго болел, но я все не верила, что он все же умрет. Но как то вечером в углах комнаты стало что-то трещать, будто обои лопаются. Я подумала неожиданно для себя-смерть пришла, отогнала эту мысль. Но через день он умер. Да и перед его болезнью мне тоже неожиданно пришла в голову мысль-он умрет. Хотя вообще интуиция у меня не очень развита и подобное со мной почти не происходит.

Всеж какими бы мы материалистами не были-есть что то непостижимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, тоже расскажу.

14 декабря надо лететь в командировку в Ставрополь и Нальчик.

С 1-го на 2-е декабря снится сон. Действующее лицо - моя бабушка, которая умерла от рака в 2001 году. Надо мне ехать к ней на ДР. А как-то не хочется. Тем ни менее приехала. Она паркует машину (никогда не водила), выходит из нее цветущая , здоровая, как раньше. Я поздравляю и говорю, что не надолго, т.к. дела и все такое. Она меня крепко обнимает и говорит: "не уходи, не уходи...", я хотела остаться, но в последний момент все же ушла. Далее я еду на роликах по летному полю. Покрытие отличное, только я постоянно натыкаюсь на какие-то стены и в последний момент как-то хитро изворачиваюсь.... На взлетном поле люди, торговые палатки и я вижу ТОЛЬКО ХВОСТЫ САМОЛЕТОВ.... Далее - не интересно.

Вот такой вот сон. Сначала я пыталась додумкать: "Что бы это значило?" А через несколько дней вспомнила, что 14 ДЕКАБРЯ у нее 5 лет со дня смерти... Вот тут-то я от командировки и увильнула. Как-то не по себе.

Может это уже мнительность, но советую - не летайте 14 декабря по направлению Ставрополь или Нальчик.....

Изменено пользователем Тапочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мидзя

Мне было лет 17,едем с подругой в автобусе, разговор идёт на ту же тему.Она выходит, я еду и думаю о нашем разговоре. Выхожу-слева сзади мужской голос: А дальше? Первая мысль-я думала вслух. Поворачиваюсь eek.gif -никого!!! Я так перепугалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 999

а к нам зимой какая-то птица в форточку залетела.понять не могли что за зверь такой,то ли дрозд,то ли еще кто-то.главное у нас такие не водятся ну так вот,она очень сильно о стекло ударилась,еле живая была.а через несколько дней умерла тетя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мидзя - гость форума

Наш дом идёт под снос. Так как 1/4 часть продана моим бывшим , получать (после посещения юристов) собираемся двушку с соседями или отдельную однушку.

Снится мне покойный отец: пришёл к нам в гости и спрашивает как дела, я ответила , а потом говорю:- А с квартирой у нас теперь вообще не знаю что будет. Видишь, что у нас творится?

Он отошёл в сторону, сел и заплакал ( хотя при жизни никогда не видела ,чтобы он плакал) и говорит :- Ладно, что-нибудь придумаю! и ушёл.

Утром рассказала сон маме, решили, что он просит помина. Напекли блинов помянули, а через дней 7-9 позвонили из департамента - квартиру получать (смотровой). Нам дали отдельную ДВУШКУ с ДВУМЯ БАЛКОНАМИ и кухня почти 13м. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама в семье младшая , их было семеро детей, у отца , покойного ныне деда ,она любимая была.После его смерти он ей приснился, рассказывал, как живут они там, там дома есть , улицы, и сказал , что пока живет с первой женой, со второй не время еще.А он при жизни был женат 2 раза, мама от второго брака.

Еще про знаки смерти, бабушка царство ей небесное,умирала долго и мучительно, была не в себе,она жила с моимим родителями в частном доме, сестра мамы на соседней улице. И когда бабушка умерла, отец пошел звать есстру мамы, не дошел до ее дома, глядь, а она сама навстречу идет, сказала следующее:" Я сидела в зале, тут в переднем углу , над потолком что-то скрести стало, я поняла мать умерла".Больше таких звуков /ттт/ она не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда после родов лежала, сынулька в реанимации, между небом и землей, вспоминаю до сих пор, слезы на глаза наворачиваются cry_1.gif Так вот, снится моей маме бабушка покойная, она всегда такая ну командирша была. И вот во сне этом, бабушка так по деловому говорит маме моей, мол я сейчас там разберусь и все улажу. После этого сынок мой стал выкарабкиваться, все пошло в лучшую сторону rolleyes.gif Мысленно бабушку благодарю, верю, что она помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИМ, а вы в снах разбираетесь, я так поняла? Вчера было полгода как умерла подруга, и очень часто она снится нам, но мы может только догадываться к чему бы это.. не хочется писать это тут, просто так, хотелось бы знать наверняка, может кто-нибудь да разбирается в ентом деле?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдетстве переболела 7 раз воспалением легких ( ивзрослой уже будучи - 2 раза).

в детстве было 2 клинических смерти. Я их по малолетсятву не помню, ясное дело. а мама рассказывает, что когда у меня во второй раз остановилось сердцн, она в это время уснула перед реанимационной. Снится ей какая-то бабка старая. идет по лугу и меня за руку ведет. Мама не сплоховала и меня назад забрала. Проснулась, а ей и рассказали, что я во второй раз умирала.

Кто была эта бабка - мама не знает. На днях заводит разговор. Типа, "ты, дочь, поосторожнее. Мне опять эта бабка снилась и ТАК упрашивала тебя и дти с ней!"

Я посмеялась. А осадок остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa

На днях заводит разговор. Типа, "ты, дочь, поосторожнее. Мне опять эта бабка снилась и ТАК упрашивала тебя и дти с ней!"

Я посмеялась. А осадок остался.

Прислушайтесь к маме. Конечно, не стоит настраивать себя на плохое, но последить за здоровьем стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и просили писАть здесь про "знаки", но опять про сны пишут,тогда и я расскажу давнюю историю.

Получаю телеграмму,что мой папа в плохом состоянии, беру скорее билет и на поезд,ехать 7 часов,еду,реву,но сморило меня как-то, да и ночь была.

И приснилась мне маленькая узкая комната,в которой всего одна кровать , а на ней папка,а в ногах у него сидит сгорбленная старуха во всём чёрном.Я хватаю её за руку ,вышвыриваю в дверь,оборачиваюсь,а она опять на том же месте. И так несколько раз,т.е. не уходит она никак. Проснулась,думаю :"Всё.Уведет она его."

Приехала,отец в больнице,захожу в палату : один в один из сна комната....

Через день папы не стало, ему был 51 год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю..я была в шоке..Дед начал угасать и к началу августа уже не вставал с постели..вес были готовы к концу,и знали что скоро это случиться..в тот день,13 августа 2006 года я пришла домой под утро часов в 8 и конечно сразу легла спать..и сниться мне что я одна дома со своей маленнькой племяшкой,а мы живем высоко на 9 этаже и всегда закрываем окна,потомучто ребенок маленький везде лазиет,так вот,я оставляю ее в комнате и иду куда то и вдруг слышу грохот и бьющееся стекло,и в комнату а ее нет,я к онку смотрю вниз,нет ничего,бегу на кухню там окно на распашку и внизу лежит ребенок...я не раздумывая бросаюсь вниз...и просыпаюсь в холодном поту полвторого дня(посмотрела время на мобильнике)и мысль в голове"что то случилось"потом отбросила (она была как бы мимолетной,просто как будто я получила информацию но попыталась ее забыть) и спать дальше...проснулась от смс сестры "дед умер" я была в шоке когда выяснилось что умер он в полвторого..и что это? я реально даже об этом не вспомнила...а потом так странно стало...

Изменено пользователем Байка_из_Склепа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила..(незнаю правда сюда ли это) мне иногда сниться что то произойдет так оно и выходит..например мне было лет 10..и приснилось что умер троюродный брат..через какое то время так оно и вышло(ему было 21 год)..еще случай..когда у тети умерла свекровь и она звонила нам сказать это,внутрений голос сказал что это звонит тетя чтобы сказать что все...потом так жутко стало..или в прошлом году умерла соседка и мама сказала о этом я ей ответила что знаю..хоть и незнала..сложно объяснить но вот на такие вещи у меня всегда почти кто то предупреждает что так и будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой случай был: мама моя умерла 4 месяца назад,сильно таскую очень сильно,можно сказать она была единственным человеком который понимал меня без слов. где-то через пол месяца как она умерла,в окно на балконе постучался кто-то,я значит смотрю,а там голубь,у меня что-то в сердце екнуло,подхожу близко к окну,а голубь то не боится,стучится такой. тут я поняла что это моя мама пришла на меня посмотреть.такое чувство было странное,что словами не передашь.у меня слезы потекли,стала что-то спрашивать,совсем близко подошла(голубка не улетела) ,так мы простояли,глядя друг на друга минут 15.А потом мне плохо стало...

Не знаю конечно,может быть и случайность была,но на тот момент я так не думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже произошел странный случай. Легла спать, только уснула и подскочила с криком на кровати, мельком успела заметить в дверях стоял высокий мужчина и держал маленького мальчика за руку. Муж проснулся,принес воды,а меня всю колотит. Уснула, а в 5 утра звонок на мобильный от свекрови, у свекра инсульт. Звоним брату, а он только из больницы. Своего сына отвез у того температура 40 без сознания.Сейчас со всеми уже все хорошо,слава Богу. Что это тогда было не знаю до сих пор? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне однажды бабушка моего мужа, которая умерла 3 года назад. При ее жизни я с ней встречалась всего однажды. Так вот, сон. Иду я по улице и встречаю бабушку. Я ей так обрадовалась. Она мне предложила прогуляться. Идем мы с ней по какому-то лугу - только трава зеленая да небо. Я у нее все спрашиваю: Ба, расскажите, что будет со мной, с сыночком, что нас ждет. Она спокойно, как бы с неохотой отвечает без лишних слов, что все у всех будет хорошо, а вот Андрей (ее сын, отец моего мужа) мне совсем не нравиться, я так на него сердита. И такая она расстроенная это говорит. Я проснулась. Ну такой сон пронзительный, не выходил потом из головы и все. Ровно через неделю на следующий день после празднования своего 50 летия умер мой свекр. Сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хоронили маму моего мужа, над нами долго кружила сорока. Девичья фамилия свекрови была Сорокина g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку про знаки с того света. Описываются случаи с людьми, ушедшими из жизни по болезни или в результате аварии. А мне хотелось бы узнать, что же происходит там с суицидниками ? Присылают ли они весточки оттуда, предупреждают ли об опасности или болезни? Зная, что все религии осуждают суицид, могу предположить, что им там не очень комфортно.

У нас два соседа в прошлом году так умерли. Один - в начале года, другой - в самом конце. Обоим было до тридцати лет. Расскажите, кто что знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случай был. Идем утром с мужем на работу. На другой стороне улицы у подъезда народ собрался. Я грю "О, смотри утреннее собрание всех жильцов, сейчас будем обсуждать почему счет за воду пять рублей, а не три" Муж "Прекрати!!!" Я продолжаю "Почему мусорные контейнеры..." Муж меня перебил, спрашивает "Ев, ты что не видишь?" Я присмотрелась и похолодела, у подъезда стоял гроб... Я еще долго просто молчала, так жутко было и стыдно. Прошло что-то около месяца, мы с мужем шли в гости и вдруг я вспомнила этот случай. Говорю об этом мужу, помнишь, мол, так ужасно получилось. В этот момент мы заходим за угол дома и у подъезда в который нам надо стоит гроб... опять был шок. Причем это был первый раз когда я вспомнила тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу рассказать просто про сон а не про знак с тогго света,хотя я их получала и не раз. от моей прабабушки. ... мне несколько раз снился дьявол.. именно дьявол,только он как обыный мужчина но на него просто в лицо не посмотришь. очень страшно.. так вот.. он меня испытывал. Ставил посреди квадрата меня и дочку мою маленькую. и она меня звала и просила и умоляла,но я знала что это не она и не подходила.ю. Но голосок был ее...

Разные проходила испытания. И вот,кажется,последнее. Но он каждый раз говорит,что потом.мол,еще встретимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×