Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

И у меня такое было. И у сестры моей. И вот что в сонниках пишут: зубы. выпавшие с кровью-несчастье, смерть родственника. выпавший здоровый-смерть знакомого. выпавший без боли-благополучие. вырывать-с надоевшей особой разрыв. дергать-огорчение, смерть. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШУМНАЯ СОСЕДКА

Я тоже в это верю! Сколько раз и у меня было так.

Сняться выпавшие зубы, а потом покойник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне выпавшие зубы всегда к новым знакомствам снились. Обычно сниться, что выпадает и сразу новый вырастает. (Больной вопрос)

А вообще, от темы отклонились... и когда мне сниться, что иду к стоматологу, то уже пора... навестить врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Хозе Сильва и Роберт Б.Стоун"Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва" Издательство "Попурри" Минск 1997

Очищение квартиры лучше бы доверить специалисту(экстрасенсу или священнослужителю), чтобы не навредить себе-хотелось бы Вам помочь, но оставить личное сообщение пока не представляется возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 4 сна видела, примерно за два года, до смерти мамы! В этих снах мама умирала, а я оставалась жить! Причем сны были такими четкими и яркими, что я просыпалась от ужаса, что ее больше нет! Я видела во сне ее могилку,крестик...сейчас я понимаю, что это та могила и тот крест под которым покоится мамусик! blink.gif Видимо это были пророческие сны!

Могу точно сказать, что мамусик ко мне приходила попрощаться в виде голубя! Помоему я уже это рассказывала. Еще никогда голубь так не вел себя, я не видела. Первая мысль была, что это мой мамусик! Я подошла вплотную к окну, где он сидел. И он не испугался, а продвинулся ближе ко мне! И смотрел, смотрел, смотрел! Так продолжалось минут 10. Я розговаривала с ним, спашивала его...заливалась слезами. Потом голубка помохала крылышками и улитела... После этого, я уверена, что это прощалась моя мама со мной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне тоже голубь прилетал- это папа был. На регистрации нашего с мужем брака. Отца к тому времени уже 2 года не было с нами.

Регистрация была в местном дворце культуры, там огромный зал с балконом по периметру, на балконе мои подруги стояли, смотрели на церемонию.Когда мы по лестнице спустились, рядом с подружками белый голубь сел, вниз голову свесил и стал смотреть. Они испугались, как бы на головы не нагадил, стали прогонять его, а он перелетит метра на 2-3 и опять сидит, смотрит, они решили оставить его в покое. Он всю регистрацию просидел, а когда гости поздравлять пошли, пропал как и не было его. Даже на свадебной кассете его видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне тоже голубь прилетал- это папа был

Вспомнила, Друздь из "Что Где Когда" рассказывал, что когда хоронили Ворошилова, на похороны прилетел еастоящий Филин и с интересом наблюдал за процессом. Наверное, это Ворошилов прилетал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама слышит голоса.... причем она в тот момент находится в полусне-полубреду. первый раз голос был после моей истерики, когда я нашла негативы после смерти мужа. мама сказала, что слышала Сашин голос. он сказал что-то типа "я этого не делал, я ее любил". потом после очередной истерики моей голос попросил, чтобя так не убивалась.. а сегодня днем мама услышала, что мужнины двоюродные братья из-за машины на меня злятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры умер муж, давно это было, в 2000 г. Они жили отдельно от нас, но в ночь похорон сестра осталась у нас ночевать. Утром мы увидели стоящее у полки с обувью большое настенное зеркало. Все прекрасно понимали, что никто его не снимал и на пол не ставил и слететь со стены и "встать" у полки само зеркало не могло. Решили, что это Влад приходил и тем самым обозначил, что он приходил к себе домой, но жены там не оказалось и он пришел к нам... unsure.gif

Изменено пользователем Трындычиха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай со своей мамой. Когда трагически погиб ее горячо любимый муж (мой отчим), мама сильно горевала. Фотография мужа стояла на открытой полочке в мебельной стенке.

Проходя в очередной раз мимо фото, она не выдержала и положила фотографию "лицом" вниз. Это было между 9 и 40 днем со дня его гибели. Шла она в этот момент через гостиную на балкон. Покурила, посмотрела на звезды, поплакала.

Возвращаясь с балкона, бросила привычный взгляд на полочку с фотографией... Фото стояло, как обычно!!! Но она точно помнит и знает, что перевернула его и положила!

С тех пор прошло более 10-ти лет, но она помнит это и с изумлением рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зубная-фея

Всем привет! Случайно нашла этот форум....У меня почти два месяца назад умер папа. И после этого постоянно снился маме,а она переживала и плакала из за этого сильно.Я уехала на неделю в другой город и там мне снился ,один раз за все это время ,папа. Я ему сказала,чтобы он перестал сниться маме,что ее это пугает и она сильно переживает,а ей нельзя...Он посмотрел на меня и сказал,что больше не будет и ему пора....Я посреди ночи вскочила вся заплаканная. И перестал сниться.А перед тем как умер, снилась все время ночь...и я с ним то грибы собираю ночью,то по развалинам брожу.Но как всегда снам не придала значения.Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка умер очень рано-в 44 года. Бабушка сильно переживала,плакала.И начал он к ней по ночам приходить. Сначала на кресле сидел около нее, разговаривал с ней, потом и в кровать ложиться начал.Бабушка рассказывала, что первые разы страшно было, а потом привыкла, даже ждать его стала.Поговорят, дела все обсудят, про детей она ему все расскажет, а к рассвету он уходил. Долго он к ней ходил:пол-года где-то, а потом она стала просить его, чтобы не беспокоил ее. Перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наяву покойники не встречались. А вот сняться частенько. Особенно мама. Разные сны бывали, но вот последний особенно запомнился... У меня случились крупные неприятности на работе, помню пришла домой, плакала очень и все еще думала, что нету мамы рядом, чтобы выслушала, утешила. Легла спать и вижу сон, приходит мама, садится рядом, я ей в плечо уткнулась и плачу, а она меня по волосам гладит и приговаривает: "не плачь, доченька, все уладится." И так хорошо становится от ее слов, ее рук, мне этого так не хватало все эти 10 лет с ее смерти и до этого момента она ни разу так не делала во сне. Проснулась вся зареванная, но на душе уже спокойно было. Прихожу на работу и в этот же день все действительно уладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз выйдя замуж, мама прожила с отчимом 6 лет. Развелись. Мы переехали. Так получилось, подруга выходила замуж(они с моим отчимом живут в одном доме) и свидетельница попросила к нему зайти, навестить так сказать. Он сильно пил и именно это стало причиной развода. Я пришла дверь как всегда нараспашку. Сидит полупьяный,меня увидел слезы в три ручья. Сидит на кровати и курит, я сказала; не кури сгоришь заживо ведь! На что он приподнял матрац и сказал,что однажды чуть уже не сгорел. Это педисловие. Так вот. eek.gif спустя ровно год он действительно сгорел заживо(пьяный уснул с сигаретой) Я ревела сильно,маме только через месяц сказала(живу отдельно). Так вот на 40-й день после его смерти мне приснился сон.А в то время у меня были проблемы с жильем и в личной жизни тоже. Так вот сон. Будто я сижу в комнате,ну думаю надо опробовать мою новую стиральную машину. Выхожув коридор и тут eek.gif смотрю идет отчим навстречу,а в руках сверток. Подошел и говорит: Доча постирай пожалуйста эти рубашки( а они все рванные,жженные,стлевшие), а то мне ТАМ одевать нечего хожу как бомж , стыдно.Я положила все в стир. машину вытаскиваю eek.gif а рубашки все чистые пречистые,и почему-то сухие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все аккуратно сложила отдала ему и сказала чтобы больше не приходил, а он сказал: нет доча я к тебе еще на никах приду. Проснулась в холодном поту и еще долго не могла придти в себя.Позвонила маме она сказала наверное его в старой рубашке похоронили. Итог таков: через месяц мне дали комнату в общ-ии,через полгода был никах. Прошло 2 года с того дня, я счастлива в браке. Спасибо что предупредил. В то время я была в сильном отчаянии...он помог мне!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭМИЛИЯ

я к тебе еще на никах приду

простите мне мою неграмотность... blush.gif а что такое "на никах"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никах-это священный обряд венчания у мусульман. Крепче чем регистрация брака в загсе... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама умерла 8,5 лет назад, когда мне было 16 лет. В то время я уже была студенткой и училась в вузе в областном центре, приезжая домой только на выходные. Уезжала, как правило, по понедельникам с самой первой электричкой, которая отправлялась с нашего вокзала в 4 часа утра. Это предисловие...

Как-то ложилась я спать перед очередным отъездом в Пензу. Время было уже около 12-ти часов ночи, т.е. спать до ночной электрички мне оставалось не более 3-х часов. Чтобы не будить своими сборами отца и сестру, я легла не в нашей с сестрой комнате, а в зале на неразложенном диване. Сон не шёл, мысли всякие крутились... Я приподнялась на локте, положила кулак под подбородок и просто полулежала, глядя в темноту. А что было дальше - не знаю. Видение? Сон? Реальность? На кресле, стоявшем в метре от дивана в темноте я заметила шевеление. Я обернулась - на кресле сидела моя мама, со дня смерти которой на тот момент прошло около года. Её плохо было видно - только силуэт в темноте различался, но это была она...

Страха не было, происходило всё так, как будто она просто зашла поговорить со мной, как много раз делала раньше.

- Как вы тут без меня, дочка?

- Хорошо, мам, а ты там как?

- У меня нормально всё, только я по вам очень скучаю.

- Мы тоже очень скучаем, особенно папа.

- Я знаю, попроси его, чтобы отпустил меня. Я сама его просила, но он всё равно не отпускает.

- Мам, он тебя очень любил и сейчас любит.

- Доча, я знаю, но он мне хуже делает... Мне пора... Я люблю вас, передай это папе и Лене...

А дальше я очнулась... Или проснулась? Я все так же полулежала на диване, положив кулак под подбородок. На кресле никого не было, часы показывали, что прошло всего 15 минут с момента, когда я последний раз на них смотрела.

Пишу это всё сейчас и плачу... Скучаю по ней безумно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлейка, мне так понятны Ваши чувства, моей мамы нет уже 10 лет и я ее, по-видимому, тоже никак не могу отпустить, потому что снится она мне часто. И чувство постоянно мучает, что не сделала для нее чего-то самого главного, что многого не сказала, а самое главное, что внука она так и не увидела, а она так хотела... А сын знает, что у него на небе есть бабушка Аня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку и призадумалась, ушли в мир иной почти все родственники, по папиной линии никого не осталось, но со мной ничего подобного не случалось.Ну и слава Богу, наверное это тяжело, иногда в мыслях когда соскучусь за братом (он умер 2 года назад), начинаю просить его чтобы приснился, потом спохватываюсь и начинаю просит чтоб не пугал меня, или приснится если ему что нужно.Но он не снится, я часто поминаю его ,угощаю детей его любимыми леденцами, даю денежку , ну и так чем придётся, правда не говорю что мол помяните, но говорю это мысленно.Никогда не поминаю водкой , хотя брат и тётя любили выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитав всю ветку хотела написать свой случай из жизни-сон про человека ,который уже не в этом мире- но другое мистическое обстоятельство мне не позволило.

Я сидела в кабинете одна- коней рабочего дня, кто вышел ,кто на задание уехал.Сижу возле окна.ТО-Олько начала писать ,буквально 3 буквы- тут (при абсолютно спокойной солнечной погоде и закрытом окне) резко с грохотом распахивается фромуга и двойными створками с силой бьется об подоконную стену, бешенный порыв ветра сносит со стола ВСЕ бумаги ,даже те ,что на стикерах... В общем, я все бросила, из кабинета выскочила-страшно!

Писать передумала. shock.gifshock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на днях приключилось нечто. Расскажу по порядку.

У моей сотрудницы два года назад зять выбросился из окна девятого этажа. На глазах у жены и трехлетней дочери.

Недавно разговорились с сотрудницей, она рассказала, что внучка стала кричать по ночам:

- Здесь мой папа! Я хочу к папе.

Сотрудница просила помощи.

Я задумалась. Решила спросить у покойника сама, что он хочет от ребенка. О своей способности видеть домовых и призраков уже как-то писала.

Настроилась, задала вопрос.

Ночью проснулась оттого, что кто-то толкнул в плечо.

Открываю глаза, в кресле, рядом с кроватью сидит умерший Денис. Причем пришел он не один. В дверном проеме стоял молодой человек, в куртке, в теплых штанах. Вся одежда его была мокрой, и вода стекала с вещей на пол. Он нетерпеливо перетаптывался, как бы извинялся за причиненные неудобства.

Вторым «гостем» была девушка. Одежда яркая: куртка, юбочка. Волосы стянуты в хвост. Она стояла ко мне полубоком, но когда повернулась, зрелище еще было то: половину ее лица будто выжгли кислотой.

-Ну, чего звала?- спросил Денис.

Далее у нас была непродолжительная беседа. Денис уверял, что очень любит свою дочь и обязательно заберет ее к себе. Я настаивала на том, что ребенку среди живых будет лучше, и просила оставить ее в покое.

Те, двое, что ждали своего друга, постепенно начали знаками показывать, что им всем пора.

Тут я провалилась в сон. Утром первым делом посмотрела на пол – лужи не было. Присниться такое мне не могло, уж слишком реально все выглядело.

Маленькую Дашку покрестили. Кричать по ночам она перестала. Надеюсь, что навсегда

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа умер в мае. И с тех пор часто снятся кошмары, но его не вижу или чсто-то смутно. При жизни мы часто ругались по пустякам всяким, но друг друга очень любили.

И ещё, мож подскажите. Где поставить его фотографию? Она стоит у меня в комнате. Мне всё время кажется, что он смотрит на меня. Не могу переодеваться, а когда друг приходит вообще караул!!!!! Выношу из комнаты в детскую или переворачиваю, но так ведь нельзя кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЧМА

У меня умерло много родственников, но никто не приходил даже во сне, не то что наяву.

Хотя сестра много рассказывала.

У меня был дед, папин отец, умер, когда мне было 2 года. Сестру мою, рассказывали, любил больше всех на свете.

И вот она вышла замуж, родила сына. А жили они в том доме, где жил и умер дед. Жили плохо, муж ее бил, гулял.

И вот он рассказывал, что когда у них все хорошо, никто его не трогает, но когда ругаются... То в сиденье стула кто-то кулаком бьет снизу, когда он сидит, то проснется среди ночи от того, что кто-то ему подзатыльник отвесил. Сестра еще шутила, мол дед меня в обиду не даст.

И вот однажды просыпается муж сестры от толчка в спину. Говорит, смотрю, дверь в зал открыта, а по проходной комнате как бы над полом "идет" мужит. Я Ленку разбудил. (Сестра сразу деда узнала). Стоим смотрим. Дед тем временем направляется в спальню, где на диване белье постиранное лежало, в том жисле и свадебное платье сестры. Берет это белье и собирается уходить.

Игорь рассказывал, такая ярость взяла, мало того, что бьет постоянно, так еще и ворует, и он на него матом, мол, куда белье-то потащил. Дед белье бросил, на Ленку обернулся, грустно посмотрел, и растворился в воздухе...

Я тогда маленькая была, но помню, как они к нам под утро прибежали, перепуганные. Потом дом осветили, потише стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу историю, которую рассказала наша бухгалтер. Она вдова, муж умер 6 лет назад, но когда она рассказывала, ее голос дрожал...

Это случилось через несколько дней после похорон. Алла Ивановна была дома вместе со своей сестрой, ей нездоровилось - поднялось давление. Она пошла в спальню, и легла на кровать, предварительно сдвинув половину покрывала. Сестра села рядом мерить ей давление. Тут они обе почувствовали, что как будто кто-то мимо них прошел... Они переглянулись и вдруг на кровати, рядом с Аллой Ивановной образовалась вмятина как будто на кровать кто-то прилег... Они убежали оттуда и больше не заходили в комнату.

Комната стояла закрытой до 40 дней. Перед 40-ым днем в квартире была Алла Ивановна, ее дочь и сын. Больше дома никого не было. Все спали в гостинной, потому что были напуганы предыдущим случаем.

Вдруг из закрытой комнаты раздались шаги, которые подходили к гостинной... Алла Ивановна думала, что ей слышится, но она повернула голову и увидела, что дочка и сын смотрят на нее с ужасом. Шаги прекратились прямо перед дверью в комнату. Все затаились и молча ждали. Через несколько секунд шаги стали удаляться, потом на кухне хлопнула дверца холодильника и раздался звук открываемой форточки. Все стихло. После этого, подобных случаев больше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×