Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Strekoza

Гости и знаки с того света

Recommended Posts

И интересно, и страшно до жутиков...

У меня вообще странности. Когда я была беременна вторым ребёнком, мне часто снился один и тот же сон. Вижу я своих двух деток - сына (ему на тот момент два года было) и дочку (которая, кстати, ещё не родилась). Сын выглядел обыкновенно - маленький щупленький двухлетний ребёнок. А вот дочка рядом с ним, как будто ей уже лет 10-11. Просыпаясь, я постоянно удивлялась этому несоответствию. Уже после её смерти (её не стало через сутки после рождения), одна старая бабка сказала, что так девочка, наверно, хотела мне сообщить о своём уходе.

А после её смерти я стала чувствовать чьё-то присутствие в квартире, как-будто кто-то наблюдает за нами. Думаю почему-то, что это моя девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился страшный сон. Как буд то мне поставили диагноз рак , и что жить мне осталось всего месяц. Мне во сне так плохо я ходила по городу пешком весь сон, даже утром реально устала.Просто бродила и думала что скоро я умру. И тут на встречу вижу идут мне бабушка и джедушка умершие мои. Идут под ручку , останавливаються и бабуля мне говорит Оль ты в своём уме , нет у тебя ничего ты что себе напридумывала , тебе рано ещё туда и вообще это просто сон и дальше пошли. А я вспомнила что они умерли и проснулась . Но осадок такой утром , как всё на самом деле было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите дурного в голову. Это сон был, конечно, но связь с тем миром тоже была. Так или иначе, мы постоянно связь с ним держим. Классическая наука на этот счет отмалчивается, но не отрицает. У меня частенько бывают контакты такого рода. Отношусь к ним с юмором, и Вам того же желаю. НО: уважаемая Олюня, будьте добры, постарайтесь писать без ошибок. Вам не идет.

Изменено пользователем Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nirvanazzz

У меня умер педагог, можно сказать "второй папа" 19 августа 2006 года. А я в то время была в отъезде. приехала 18 августа. И мне никто!!! совсем никто не позвонил, чтобы сообщить, что он умер. 17 апреля мне позвонила сестра и спросила, все ли нормально у В. М, а я ей говорю, мне же никто не звонит, значит все в порядке. Она мне, не знаю, просто по бегущей строке написали, что 21 похороны и панихида. Я сначала не поверила, но город маленький... Тут же я позвонила сотруднице ДК в котором он работал. Она сообщила, что он умер во сне. уснул в машине сына, когда они на лечение ехали. Доехали до больнице. Сын посмотрел, а у его папы уже руки холодные... Причем 19 августа меня пронзил образ-молния будто я вижу его фото с черной лентой. Отмахнулась...

Пришла попрощаться, похоронили его...Хотела его фото поставить дома в рамке, но фото просто испарилось, я до сих пор не могу его найти... Я очень хотела чтоб он мне приснился. Но год почти прошел, а от него ни весточки во сне. Я поехала на кладбище с родителями. Они пошли помянуть деда. а я точно помнила расположение могилки, но не могла найти. Потом искали все вместе - не нашли. Я расстроилась, родители позвали меня ехать домой. Поднимаю глаза и вижу его памятник. Искали около часа точно. Потом я почувствовала, что он не хочет чтоб я там была. А дома не могла спать так тревожно было. Кошка всегда злючая всю ночь жалась ко мне. и спала на груди. прошло еще около месяца и он мне приснился. я в этот момент координально поменяла свою жизнь. Подумала, что он пришел одобрить! такая счастливая ходила... После этого еще раз снился, но я так скучаю... мне хотелось бы видеться с ним чаще, хотя бы во сне. Царствие ему Небесное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях была на могилке и попросила мужа, чтоб он приснился и сказал, как ему там. Ночью снится он и все время улыбается, счастливый такой. Но не сказал ни слова.

А когда он умер и еще лежал дома, я сидя на стуле задремала и снятся мне два летающих в воздухе прозрачных шара. И я знаю, что это душа мужа. Один из них говорит мне:"Зайчик, как мне хорошо, как мне легко".(Он так меня называл все время).И проснулась я от того, что пошли часы, хотя все они были остановлены и батарейки вытащены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость belye-bantiki

У меня умер папа в 42 года. Мы все очень переживали. Однажды мама пошла на кухню(в это время плакала) и увидела на полу маленькое бумажное сердечко, которое сделала для мамы с папой младшая сестра очень давно и никто не знал, где оно лежало и вообще про него давно забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это есть ..как бы скептики не отрицали. Я убивалась за бабушкой любимой. Полгода была в депрессии, каждый день плакала..И вот она мне сниться и просит, что ей плохо, я плачу и ей там не хорошо от этого. Просит чтобы перестала. И я перестала после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня умерла свекровь,бабушка,её мать, очень-очень тяжело переживала эту потерю.Она рассказывала,что когда становилось очень уж плохо и слёзы душили ужасно-то непонятно почему ,начинала играть сама по себе музыкальная открытка,которую ей подарила когда-то дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема. Не знаю что делать.

Четыре года назад мы с мужем переехали жить к его бабушке. На тот момент дедушка уже 6 лет как умер. Так вот мы слышали как кто-то ходит по квартире. (причем как выяснилось позже не мы одни). Однажды мы одновременно проснулись рано утром оттого, что кто-то стоит у изголовья и смотрит на нас. У нас было ощущение, что это дедушка, который ждет бабушку. Странно было то, что обычно духи умерших ходят там. где умер человек, а дедушка умер в больнице.

Потом мы съехали оттуда. Год назад умерла и бабушка. Сейчас мы доделываем ремонт в квартире и переезжаем туда. Муж уже живет там. Так вот на мой вопрос, как там тихо или нет, он сказал, что кто-то по прежнему ходит. Ходит по коридору через смежную комнату (в будущем нашу) в дальнюю (бабушкину) и там ггромыхает. Мне жутко. У меня ребенок маленький. Я не хочу спать и что бы ночью кто-то мимо ходил. Муж у меня говорит, что меня не трогают и ладно. Я боюсь, что стану прогонять, а он обозлится. Ума не приложу, что мне делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МALIN

Странно было то, что обычно духи умерших ходят там. где умер человек, а дедушка умер в больнице.

Да не обязательно, они где хотят, там и шляются...

Ума не приложу, что мне делать.

В церковь сходить. Душа должна быть упокоенной, и священник в этом поможет. Там обряд есть какой-то...

А проще - продали бы Вы квартиру и купили бы другую, так и Вам спокойнее будет...

Эх... увидеть бы хоть самое невзрачненькое привидение... Любопытно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Эх... увидеть бы хоть самое невзрачненькое привидение

Вот экстремалка! shiz.gif Я наоборот постоянно боюсь, что кого-нибудь увижу. И как я тогда буду в своем доме-крепости жить?

А и правда любопытно... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласилась бы лицезреть привидение, но чтоб не в одиночку, не у себя дома, а где-нибудь на вольном выпасе. Вот так думаю : увидишь какого-нибудь гостя, так потом глюковать начнешь постоянно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАКОНЯ

КОРОЛЕВНА

Слышала я в своей квартире какие-то топоты-шорохи... Это когда родители развелись, мама очень переживала, обстановка в доме была нервозная... Сидим, смотрим телик, слышим, когтями по полу - цок-цок... Мы подумали, что собака наша на кухне тусуется, жрать хочет... А потом смотрим - а собака-то вот она, спит себе рядом с нами! Мама в обмороке, я - туда: где барабашка? Нету... И так много раз по ночам было. Я на него ловушки ставила - интересно же... Маму чуть до энуреза не довел... Она потом сказала, что исчез барабашка только от моего нахальства. А я тогда парапсихологией увлекалась.

А вот привидение не попадалось.

Если попадется, то надо спросить: к добру или к худу? И слушать свои мысли... Лично у меня в мыслях будет - как бы не обописаться...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте впервые печатаю так-что извините если что не так получится.пришла я однажды с ночной смены выжатая как лимон.легла спать снится что у умершей бабушки в доме вся родня сидит и что-то отмечает а я плачу потому что многие уже умерли а мне они очень дороги .бабушка меня утешает.проснулась в слезах -звоню маме а она говорит сегодня бабушке 100 лет исполнилось бы.Пошла в церковь свечку поставила.Вот как бабушка о себе напомнила.Кстати дом бабулин уже давно сломали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером смотрела телевизор и задремала. Вдруг вижу (с закрытыми глазами) как дверь в комнату открылась и на пороге стоит мой папка и улыбается мне (он почти 2 года назад умер). У меня сразу сердце защемило и слезы навернулись. Я очень соскучилась по нему, вот он и показался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в доме кто-то ходит - не стоит искушать дьявола (это, конечно же, его проделки), искать где-то у кого-то да с кем-то дома с привидениями и т.п.

Нужно просто просить помощи у Бога. Каждодневно. И парапсихология тут ей не помощник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНА

Да вроде все понимаю, привидения и полтергейсты разные начинают шастать не от хорошей жизни, но любопытство свое побороть не могу...

Мне кажется, не все так однозначно: все хорошее - Бог, а плохое - Дьявол. Много, наверное, разных нюансов и в потустороннем мире. Тому барабашке, о котором писала выше, я по совету старенькой соседки поставила на стол чашку молока и положила две конфетки и кусочек хлеба. Всю ночь не спала - слушала. (Параллельно экзамены зубрила). Утром - Вы не поверите. Хлеб исчез, конфеты были развернуты, но не съедены, молоко цело. Собака дотянуться не могла, она маленькая, к тому же конфет бы она точно не оставила.

Это что ж за нечистая сила такая, которая "птичье молоко" не жрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябое этого года снилось.

Отец умер в августе.

Так вот сон.

Вроде он приходит домой уставший, замученный и просит "Донь, дай попить."

Я ему набрала воды (почему-то в полторашку из-пол минералки) и дала. Он посмотрел и говорит "А пива нет? Может за пивом сгоняешь?"

За пивом я так и не сгоняла. А дальше он, мама и соседка вроде как уезжают куда-то. Грузят ящики с водкой в машину. Отец у мамы пива попросил, а она мол, водки целая машина, а ты - Пиво. И такой батяня грустный-грустный стал.

Я спрашиваю - куда вы едете?

Мама "Что из себя дуру корчишь? не видишь - на помины!" Я еще во сне длждалась, пока они вернутся.

А утром позвонила сестра двоюолдная - умерла тетка.

Расскказала свой сон. И мы решили купить пиво и соседям отдали. Отца помянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просыпаюсь я тут как - то очень резко ночью, как будь- то меня разбудили. Тихо лежу и улавливаю запах бабушкин , её дома ( который уже давно продан) и так спокойно стало и сразу отрубилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nina68

У сожительницы моего деда 2 недели назад умерла дочь и моей дочери снится чтоона сидит с этой дочкой и пьёт чай и нормально так разговаривают и та ей говорит, что не обижай мою маму она не такая уж и плохая. А у моей дочери с дедой сожительницей очень плохие отношения. Женщина она неприятная мягко говоря, а с её умершей дочерью она виделась лет 6 назад. Ну и к чему бы это!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу к примеру (я люблю по ночам сидеть одна, читать или за компом ковыряться)... слышу что-то неуловимое...только вижу, как кошки ушками, как локаторами двигают...

Вот, кстати, я когда беременная была и только родила потом, меня задолбал кто-то шастать по квартире, страшно было, жуть. А потом котов завели, сейчас не боюсь, спать ложусь спокойно с котом в обнимку, вроде слышала что вся нечисть котов боится.

А тут позавчера легла с котом, он как всегда вытянулся рядом, потом как дернется, глазища вытаращил куда-то поверх моей головы и шипит. Я думала описаюсь со страху. начала его гладить - фиг, он весь как комок нервов напряжен, смотрит туда и шипит. И так и вырвался гад от меня, а я одна со страха обмирала. Он потом долго сидел у кровати моей и туда смотрел не отрываясь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он весь как комок нервов напряжен, смотрит туда и шипит.

У меня тоже кот так делал. Они ведь много чего чувствуют... Помните фильм "Привидение" с Деми Мур? Там тоже кошак на привидение рычал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не всегда кошка реагирует на что-то? Они очень хорошо улавливают звуки. Я на 3-ем эт живу и не слышу, как в подъезд заходят соседи, а моя кошка дергается. Потом я провела свое расследование, больше не боюсь. Я знаю одно, если кошка действительно что-нибудь "обнаружит", то она не будет глядеть и принюхиваться, она сразу даст драпу к вам под ноги, например shiz.gif

И если слышите шаги в квартире или кто-нибудь наяву посещает вас, то в книге Н.Степановой описаны такие моменты и что с этим делать, например, на сучок в полу наговорить. Я ей верю. И еще поменьше мыслей допускать, учиться переключаться на что-нибудь другое. Это точно, что мысли материализуются и притягивают события.

А история у меня была такая.

Мне было 20, когда мой родной брат в свои 26 попал в автокатосрофу на смерть (семь лет назад). За месяцев 8 приснила я сон про все это вплоть до цвета машины, на какой он ехал, места и позы, в какой он умер. Пробудилась утром с криками и с облегчением поняла, что это был СОН. А потом случилась эта правда.

Всю ночь у гроба я не сидела, но когда была, плакала и тянула его за руку, лежавшую сверху на второй, как бы поднимая его, говоря, что нечего ему лежать тут. А мама моя все причитала и гладила ему руки, сложенные вместе. Когда хоронили, все попрощались, я самая последняя подошла и стала на ухо шептать, чтобы не оставлял меня в беде, чтобы всегда снился и предсказывал мне неприятности (нафиг мне это надо было?).

Остались первую ночь ночевать после похорон, заснули вроде нормально, никаких шагов не было, я с мамой на одной кровати (жутко боюсь таких событий). Сплю... Начинаю просыпаться от того, что моя рука мерзнет и поднятая вверх. Отхожу уже от сна и пытаюсь руку затянуть под одеяло, но меня кто-то за руку держит сверху, причем тянет меня за нее с подушки, но на чуть-чуть. Офонаревшая и мигом проснувшаяся полностью открываю глаза и вижу, как в этот момент начинает исчезать сверху над мной под наклоном мужская рука из тумана.

Я со страха залезла вообще под одеяло и под утро тока уснула. Рассказала маме, так она говорит, что около нее (с краю спала) мой брат простоял почти всю ночь и руки гладил, просился назад, на землю. Я потом просила его, чтобы меня больше не пугал, послушал, тока малейшие неприятности, так всегда приснится, надоело уже. Хочу, чтобы просто приснился, а не получается. Сболтнула тогда лишнее, а назад дороги нет hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vola

Я потом просила его, чтобы меня больше не пугал, послушал, тока малейшие неприятности, так всегда приснится, надоело уже. Хочу, чтобы просто приснился, а не получается. Сболтнула тогда лишнее, а назад дороги нет

В следующий раз, когда приснится, поблагодарите Бога, а брату скажите спасибо за помощь, это даст возможность ему приходить в действительно сложных случаях, а не постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 16, умер мой дедушка по маминой линии. При жизни он меня мягко говоря не очень любил. Называл "пшецкая морда", т.к. папа у меня поляк. Сам же он был чистокровным россиянином, к слову.

Вобщем, умер дед. Я пришла к бабуле переночевать. Но то ли потому что бабка страшно храпит, то ли от тесноты на кровати, я отказалась лечь рядом с ней. А легла на полу, ногами к кровати, головой к иконе.

Ночью чувствую, кто-то с силой тянет мою голову вниз. Хотела крест на себя наложить. Руки стали как не мои, не слушаются. И закричать не могу, как будто лом проглотила. Меня парализовал ужас. До сих пор как вспоминаю, неуютно себя чувствую.

Стала про себя "Отче наш" читать. Руки потихоньку задвигались. Перекрестилась и все , отпустило.

Наутро у бабки спрашиваю, а где деда лежал, когда помер.

А она, ничего не подозревая, показывает: а вон там, под иконой.

И тогда я поняла, кто же это ко мне ночью приходил. fear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×