Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Guest

Дарующий свет

Основавший в 1996 году в Берне Международный форум доступной медицины доктор Микаэль Баумгартнер считает, что синдром приобретенного иммунодефицита не более чем техническое выражение, используемое для описания давно известных заболеваний, не сопровождающихся позитивным результатом ВИЧ-тестирования.

Среди таких болезней он называет гепатит, малярию, туберкулез, подчеркивая, что более 60 различных клинических факторов могут вызывать позитивную реакцию на ВИЧ. Этим и объясняется наличие нескольких интерпретаций одного и того же тестирования. И его позитивный итог в Африке необязательно будет расценен как таковой, к примеру, в Австралии.

Немецкий эксперт Стефен Ланка, в свою очередь, уверен, что СПИД отнюдь не является недугом вирусного происхождения, передаваемым половым путем, а на самом деле представляет собой воспаление иммунной системы. И люди чаще умирают "не от болезни, а от лечения". По мнению доктора Ланки, фармацевтическая индустрия наиболее заинтересована в доминирующей в мире теории СПИДа, используя ее в своих интересах. Он, как и некоторые другие специалисты, указывает, что лекарства от СПИДа вызывают у многих пациентов серьезные побочные явления: головные боли, диарею, тошноту, симптомы, подобные диабету, увеличение груди и живота и так далее. Именно такое "лечение" от СПИДа представляет опасность для пациентов.

"Диссиденты" утверждают, что владеют целым списком людей, которые были признаны носителями ВИЧ-инфекции, но в течение многих лет, не принимая никаких медикаментов, СПИДом не заболели. И наоборот, стали жертвами "лечения" с летальным исходом, когда впоследствии выяснилось, что СПИДом не болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Америку вы нам не открыли..

" есть ли жизнь на Марсе.. нет жизни на Марсе.. науке это неизвестно"

это так же недоказуемо или пока недоказуемо: как вредное воздействие на человека мобильных телефонов или трансгенных продуктов..

все об этом говорят, но 100% гарантии, что вредно, а что нет, никто не даёт

но на всякий случай держаться надо подальше..

если бы вы были профессором медицинских наук, генетиком, химиком.. и далее по тексту, я бы ещё прислушалась к вам...

но газетная заметка не является подтверждением, что СПИД-ВИЧ незаразен или люди от них не умирают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

look я не прошу Вас ко мне прислушиваться и не навязываю Вам свою точку зрения. Спорить с людьми, которые не аргументируют свои ответы, и не разбираются в вопросе не в моих правилах. А на будущее желаю Вам научиться сдерживать свои эмоции, и толеранто относиться к мнению других людей, особенно когла оно не совпадает с Вашей точкой зрения. Извините, но с Вами мне беседовать неприятно. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали жертвами "лечения" с летальным исходом, когда впоследствии выяснилось, что СПИДом не болели.

А это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень серьезно.И признаюсь,страшно. Так способны рассуждать только люди,кого эта проблема не коснулась. Некоторые из Вас наверно помнят,мою историю "У меня может быть ВИЧ". Поверьте,это страшно. И не надо к инфицированным людям относиться с выраженной осторожностью,им и так больно. У меня двое знакомых носители.И ничего общаемся,мы даже не разу не касались темы их и нашего здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Zloi Elf , дело в том, что тесты ИФА очень часто дают ложноположительные реакции,потому что они неспецифичны, так как определяют только антитела (какие????). Даже сами СПИД ортодоксы (в т.ч. Покровский) заявляют, что на 100% доверять этим тестам нельзя. Так как эти тесты могут среагировать на другие антитела, особенно при некоторых состояниях человека,как грипп, наличие вируса герпеса, и даже беременности! Вот отсюда и много случаев, когда у беременной женщины вдруг на 5 или 7 месяце выявляется, что она ВИЧ! На соновании этих тестов ставят "диагноз", человеку прописывают "лекарство" ( про него я писала выше), которое очень токсично, на этикетке пузырька написано "ЯД", это препарат разрушает иммуную систему организма, соответственно человек в результате заболевает болезнями, которые потом называют СПИД. Таких болезней около 30. Эти болезни существуют давно, но когда стали проверять людей на ВИЧ, если у него +, стали говорить, что это СПИД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали жертвами "лечения" с летальным исходом, когда впоследствии выяснилось, что СПИДом не болели.

Да это то понятно - меня верхняя строчка интересует. Как после смерти выяснить, что никакого спида не было и человек умер от "лечения", прописанного врачами? Тем более если вы утверждаете, что СПИДА как такого нет вообще?

То есть здоровый человек умирает от лечения от спида? И как это выясняется в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что тесты ИФА очень часто дают ложноположительные реакции,потому что они неспецифичны, так как определяют только антитела (какие????).
вообще то ИФА всегда считалась иммуноспецифической реакцией ее проводят на многие инфекции(гепатит,хламидиоз,сифилис и т.д),эта реакция выявляет иммуноглобулины не только суммарно,но и раздельно,что позволяет судить о сроке давности заболевания.И потом ИФА не единственная реакция которую проводят при подозрении на ВИЧ инфекцию,есть ПЦР,СМЖ и т.д

На соновании этих тестов ставят "диагноз", человеку прописывают "лекарство" ( про него я писала выше), которое очень токсично, на этикетке пузырька написано "ЯД",
когда у человека только ВИЧ-инфекция его просто наблюдают либо проводят симптоматическое лечение,а когда уже развивается сама болезнь СПИД проводят лечение ингибиторами протеаз и цитостатиками,которыми лечат не только СПИД и надписи "яд"там нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Возникают такие вопросы.В течение 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса, говорит только об одном - нет вируса, из которого ее можно сделать. Это прямое доказательство ложности теории, навязываемой всему миру.

Все, что касается ВИЧ-СПИДа - полный абсурд. Вроде бы говорят о смертельном вирусе, но никто из "зараженных" не изолируется и никаких эпидемиологических мероприятий, необходимых в таких случаях, в "очаге заражения" не проводится. Никто из медперсонала, работающего с людьми, "инфицированными смертельным вирусом", не заразился. Люди, которые "заражены смертельным вирусом", в течение многих лет живут и не имеют никаких жалоб, если их только не начинают лечить токсическими препаратами, вызывающими симптомы иммунодефицита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

мара

скрининг, проведенный в России с помощью теста "ELISA", дал 30.000 положительных результатов, но только 66 (0,22% !!!) из них подтвердились другим тестом "WESTERN BLOT".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

По сведениям В.В. Покровского в 1987-1995 гг. на один истинно положительный "лабораторный диагноз", основанный только на определении антител к ВИЧ методом иммуноферментного анализа (ИФА), приходится до 2000-3000 ложных! Более того, он рекомендует скептически относится ко всем "новейшим методам" ВИЧ-диагностики, включая ПЦР (полимеразная цепная реакция) и прочим генно-диагностическим методам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если их только не начинают лечить токсическими препаратами, вызывающими симптомы иммунодефицита.

То есть от иммунодефицита лечат чем то, что наоборот вызывает иммунодефицит??

В течение 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса, говорит только об одном - нет вируса,

Да ладно вам, от многих болезней люди столетиями умирали, пока пенницилин не открыли.

И самое главное- что, в таком случае, передают люди друг другу через кровь?

И от чего, в итоге, умирают те, кто конкретно был болен?

Здоровье человека можно подорвать напичкав его антибиотиками или подвергнув химиотерапии, вопрос в том, что выбирается меньшее зло. Если так называемый вирус иммунодефицита это на самом деле просто комплекс каких то заболеваний, ослабляющих иммунитет, почему через кровь передается весь комплекс этих заболеваний? И что это, если не вирус?

Почему в таком случае не заканчивается летально " воспаление иммунной системы", но методы лечения этого воспаления - смертельны?? Может, ну его на хрен - иммунитет этот?

Я не врач, многое даже не в состоянии расшифровать, а то, что могу своим дилетанским взглядом, выглядит абсурдно.

По-моему, люди больные спидом, поддерживают себя в живых именно благодаря дорогостоящей терапии. Потому что без иммунитета их убьет любая безобидная простуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Zloi Elf

И самое главное- что, в таком случае, передают люди друг другу через кровь?

И от чего, в итоге, умирают те, кто конкретно был болен?

Тогда возникает вопрос, почему у ВИЧ + рождается здоровый ребенок, а в семье один из супругов +, а другой - ?. Почему на первом месяце у беременной берут анализ -, а через несколько месяцев вдруг +?

почему через кровь передается весь комплекс этих заболеваний? И что это, если не вирус?
Вирус не может пердавать КОМПЛЕКС заболеваний, эти заболевания вызваны ослаблением иммунитета. В медицине существует так называемая триада Коха. Три условия признания микроорганизма возбудителем определенной болезни. Иными словами, микроорганизм может быть признан возбудителем заболевания только тогда, когда выполнены следующие три правила:

Микроорганизм-возбудитель должен обнаруживаться во всех случаях данной болезни, но не должен встречаться у здоровых людей или при других болезнях.

Микроорганизм-возбудитель должен быть выделен из организма больного в чистой культуре.

Введение чистой культуры микроорганизма в чувствительный организм должно вызывать ту же самую болезнь.

При исследовании так называемого вируса иммунодефицита ни одно из этих правил не было выполнено, поэтому его и нельзя считать возбудителем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сведениям В.В. Покровского в 1987-1995 гг.

Возникают такие вопросы.В течение 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса,
почитайте внимательней Покровского,он отвечает на вопрос "почему?",только в издании не 95-го,а 2003 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

мара

тогда откуда возникают такте вопросы у людей, цитирую с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта www.aids.ru

Здравствуйте! Проясните ситуацию с ПЦР. Сдавал на 14 и 28 день. Отрицательно (антител тоже нет). У вас на сайте написано что анализ уже должен быть точным более чем на 90%. Где сдавал, сказали что ВИЧ можно больше не искать. Не верю, но очень надеюсь. А в другом месте сказали что "это точность в положительную сторону непосредственно перед выработкой антител, т.е. примерно в два, два с небольшим месяца в среднем и что на сроке в месяц отрицательный результат совсем ни о чем не говорит. Сдавайте ИФА через 3-6 месяцев".

Мой муж 4 года назад был осужден и у него в тюрьме был поставлен диагноз ВИЧ. Он сидел в специализированном отряде для ВИЧ-инфицированных, вышел - сразу был поставлен на учет. В центре (это, конечно, сильно сказано) у него берут анализы только на биохимию, а я хожу сдаю через 3 месяца (на ВИЧ). Как то раз летом, в очередной раз сдав анализы, я попросила, чтоб мне не ездить за результатом, чтоб мне позвонили домой и сказали "если что", но мне ответили с такой уверенность : "Идите, все у вас нормально". А перед этим, мне сказали, что, в принципе, я могу отказаться вообще от сдачи анализов. Я очень этому удивилась (а вдруг у меня есть любовник?), но ничего не сказала. Месяц назад мой муж попал в больницу неожиданно и ничего там не сказал о своем диагнозе, естественно у него брали анализы и они не подтвердились! Он сначала ждал, что все-таки его вызовут - вдруг что!- но ничего. Он пошел к врачу сам и спросил все ли у него нормально, так как он якобы летом переспал с ВИЧ-инфицированной (специально врал), но ему сказали, что все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А если почитать ответы на вопросы, то становится просто смешно от абсурдности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest,

У меня такое ощущение, что у Вас просто слишком сильно развито чувство противоречия. Скажите, Вам, случаем, не кажется, что земля плоская и стоит на трех китах? ))

И зарегистрируйтесь, пожалуйста. Не думаю, что остальным участниками дискуссии приятно разговаривать с анонимом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда возникает вопрос, почему у ВИЧ + рождается здоровый ребенок,

Потому что у матери и ребенка разное кровообращение.

Почему на первом месяце у беременной берут анализ -, а через несколько месяцев вдруг +?

Инкубационный период 6 месяцев.

При исследовании так называемого вируса иммунодефицита ни одно из этих правил не было выполнено, поэтому его и нельзя считать возбудителем

Это не показатель, я думаю. Все знают, как быстро приспосабливается вирус гриппа к окружающей среде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Уважаемый М-07, никогда не любила "баррикады" ))) , я просто озвучила иную точку зрения , которая на протяжении уже 15 лет имеет место быть. Конечно, в это трудно поверить после такой "пропаганды СПИДа". И все же слишком много "белых пятен" в официальной теории ВИЧ-СПИД. И написание постов моих вызвано не чувством противоречия, а чувством сострадания и жалости к тем людям, которым поставили это клеймо, людям у которых рушится жизнь, семья, многие после "диагноза" кончают жизнь самоубийством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Zloi Elf ,

Потому что у матери и ребенка разное кровообращение.

Тогда откуда берутся ВИЧ+ дети, если их никто не заражал? У детей , рожденных от ВИЧ+ матерей, в течение 3 лет находят антитела, а потом их нет. Куда же они вдруг исчезли?

Это не показатель, я думаю. Все знают, как быстро приспосабливается вирус гриппа к окружающей среде

Даже мутированный штамм вируса вызывает только одну болезнь, мутированный вирус гриппа, вызовет все равно грипп, а не как более 30 болезней, причем у каждого разную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest,

Вас, кажется, уже не раз просили зарегистрироваться. Если и теперь Вы этого не сделаете, я сочту это проявлением неуважения к форуму. В таком случае все Ваши последующие сообщения будут удаляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в течение 3 лет находят антитела
АНТИТЕЛА,но не антиген

Куда же они вдруг исчезли?
разрушились т.к антигена нет

Guest

я просто озвучила иную точку зрения
чтобы озвучивать иную точку зрения нужно знать ту по отношению к которой она иная,а из ваших постов видно,что о вич вы мало что знаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда откуда берутся ВИЧ+ дети, если их никто не заражал? У детей , рожденных от ВИЧ+ матерей, в течение 3 лет находят антитела, а потом их нет. Куда же они вдруг исчезли?

Я слышала, дети эти находятся на учете 1,5 - 2 года с момента рождения, и если по прошествии этого времени диагноз не подтвердился, значит, ребенок здоров. Но риск, безусловно, есть. И что значит, куда деваются антитела? Туда же, куда они деваются после того, как на теле заживают раны, спадает жар, и т.д.

Даже мутированный штамм вируса вызывает только одну болезнь, мутированный вирус гриппа, вызовет все равно грипп, а не как более 30 болезней, причем у каждого разную.

Когда у человека дефицит иммунитета - к нему прицепится все что угодно- как повезет. Может, птичий грипп, а может, просто насморк. Иммунодефицит - невозможность или ослабленность организма к сопротивлению к инфекциям разного рода, и к их естественному подавлению.

Кроме того, ожидая эпидемии гриппа, мы делаем себе прививки, и все равно заболеваем, как же так? Хотя это из другой оперы, согласна, даже с учетом того, что грипп нередко оставляет после себя осложнения - и так же они могут быть разными у всех, и перечислять их можно тоже очень долго.

Болезни могут, безусловно, цепляться разные, но вирус, которые парализует иммунную систему - есть, и он, вроде бы, ясно обозначен. И именно он и дает возможность человеку отдать коньки от простуды или коньюнктивита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в это трудно поверить после такой "пропаганды СПИДа".

Меня это почему-то зацепило. Что такое "пропаганда спида"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалася, как просили.)) Здравствуйте!

чтобы озвучивать иную точку зрения нужно знать ту по отношению к которой она иная,а из ваших постов видно,что о вич вы мало что знаете

На каком основании сделаны такие выводы, знакома с трудами Покровского, а также прочитала много статей по этой теме, как наших так и зарубежных авторов (в оригинале). То же самое я могу сказать о Ваших постах.

Мара, к сожалению и Вы не обедили меня в своей компетентности, не нашла ни одного разумного объяснения и ответа на все поставленные вопросы и приведенные примеры "из жизни". На этом считаю нашу дискуссию непродуктивной, по сему предлагаю ее закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×