Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nekoro

Кому бежать за презервативами? Кто должен заботиться о контрацепции

Recommended Posts

Какой-то странный опрос. Кроме презервативов нет других средств предохранения?

Автор противник таблеток, как я поняла.

Но есть и другие способы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ради Бога, эка невидаль !! laugh.gif

ВОобще не маюсь этим вопросом. Если надо, так я их в своем же родном супермаркете, под домом куплю, когда продуктами отовариваться пойду. Тюююю... Падумаиш!

На стойке всё разложено повидово. Выбирай какие хочешь и не морочься.

Мне туал.бумагу стыдней покупать, чем презервативы music_whistling.gif

И в девичестве тоже не считала зазорным иметь в сумочке или дома в столе пару-тройку резинок. А что, если "человек случится" , а резинки не будет? Весь кайф обломать? Не-е-е-е-е....

Сама покупала, но проникалась всегда к мужчине уважением, замешаном на доверии, когда мужчина сам приходил во всеоружии. Особенно в начале отношений. Значит, бережет. Значит, подумал и о безопасности smile.gif - Харррроший мущщщинка))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, какая разница, кто покупает?

По-моему не принципиально. Когда пользовались, покупали оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю с ледующим серьёзным опросом будет. Кому снимать нижнее бельё ;-) Или кому стелить постель. Или кому выкидывать использованный презерватив.

Хех ну почему весчи обыденные люди превращяют во чтото необычное???

Я аот вообще не замечаю кто их и когда покупает, но они почемуто всегда под рукой оказываются ;-) Может это я сам их покупаю, непомню потому что на такие мелочи внимание не обращяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

потом эти бабуськи до самого дома позорить будут 

А бабуськи уже давно продвинутые, и понимают, что в постель ложатся не только для продолжения рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

хех, 18ть гришь... g.gif ну так это, идешь в аптеку, становишься в кассу и говоришь "мне вон тех, с пупырышками" мужики стоящие позади обычно очень внимательно с пристрастием начинают в тебя всматриваться, поворачиваешься и говоришь "брат (тетя, дядя, родители) просили купить"..

главное пересилить свои страхи и смущение, а там дальше как по маслу пойдет, со временем втянешься и на всех тебе будет наплювать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то оба должны заботиться о предохранении, но я не представляю себя, покупающую презики. Сгорю со стыда

Что в этом такого-зайти в апетеку и купить презики? eek.gif

Все же мы покупает прокладки, туал.бубмаги и иногда laugh.gif слабительное.

МНе было бы наверное стыдно покурать таблеки от (тьфу-тьфу-тьфу) сифилиса blink.gif или от вшей. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovelock

МНе было бы наверное стыдно покурать таблеки от (тьфу-тьфу-тьфу) сифилиса  или от вшей.

я в свое время стыдилась покупать тест на беременность, и прокладки wink.gif но потом повзрослела и забила bangin.gif на стыд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/я в свое время стыдилась покупать тест на беременность, и прокладки но потом повзрослела и забила на стыд/

Молодец!!!

Интересно почему молодёж не стыдится купить несколько пузырей водяры, а вто презервативы прокладки и тд стыдится. хех иногда интересно смотреть на молодую кассиршу которая перебирает корзинку, и там вперемешку со всякой всячиной валяются все эти мелочи. И блин они краснеют когда у них вслух просиш презервативы да ещё и спрашиваеш, а что бы вы мне посоветовали ;-)

Хех это я так развлекаюсь,

- Мне пачску презервативов, хм вообщето мм давайте сразу три а то думаю одной мало будет.

- Вам каких

- ММ а что бы вы посоветовали

- Минута молчания на сорок минут

Правда однажды попалась такаяже умница, она в ответ выдала, "А у вас какой размер" ;-)

Да иногда это забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SinglWolf

ничего себе развлечения biggrin.gif и не жалко вам мучить наш бедный стыдливый женский род?

Правда однажды попалась такаяже умница, она в ответ выдала, "А у вас какой размер" ;-)

молодец, видимо не вы первый, не вы последний из таких кто развлекается таким образом, она видимо уже руку набила bb.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SinglWolf

Или кому выкидывать использованный презерватив

Не смешно... Я когда-то из-за этого рассталась на тот момент с самой настоящей любовью в жизни laugh.gif

Он не захотел, а я его обозвала эгоистом, слово за слово... потом года 2 даже не здоровались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SinglWolf

Я аот вообще не замечаю кто их и когда покупает, но они почемуто всегда под рукой оказываются

Ага. Как у мамочки: кто готовит, не знаю, но в доме постоянно хавчик есть. Или как у тинейджера какого: где деньги берешь? В тумбочке!

ИМХО кто не задумывается, тот не делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вопросы, мужик, конечно. Тетки себе покупают, если на лечение ити, да и то жене покупал, когда надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

/Лаки

Так женщины нормальные не краснеют ;-) они на шутку шуткой отвечают.

/половинка

Это просто одна из мелочей на которую я вообще никогда внимания не обращяю, просто автоматом покупаю и всё, иной раз даже и не помню когда.

/Ballada

;-) мне конечно тебя жаль, но если твой молодой человек так сильно обиделся только за то что ты его эгоистом назвала, то туда ему и дорога. Если бы он хоть чуток по настоящему тебя любил то пропустил бы мимо ушей или перевёл всё в шутку. Хех а еслиб ты его любила то уж точно чтонить придумала бы чтобы помирится. Настоящюю Любовь одним слово не разобъёш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашли проблему - кто крайний! Кому не лень забежать в аптеку, тот пусть и покупает. Хотя, наверное, запас дома быть должен. Вдруг в близлежащей аптеке отключат воду или свет и она закроется раньше времени....

Во времена моей молодости (эххе-хе) не то что купить - посмотреть в ту сторону прилавка, где лежат ЭТИ штуки, было верхом неприличия! В Советском Союзе же не было секса! Вот и обходились без этой ерунды. Тогда, правда, и СПИДа не было.. Для одноразовых связей это, конечно, необходимо и ничего постыдного и сверхъественного в приобретении презервативов я не наблюдаю (не Челси же вы покупаете!). А для постоянной интимной жизни (если, конечно, у вас нет желания поразвлечься со вкусом, цветом и запахом)есть и другие методы предохранения. Всю сознательную (половуюsmile.gif) жизнь пользовалась исключительно биологическим...(плюс немного математики, на уровне очень средней школы)... Итог: ребенков - 1, абортов - 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, в других странах девушки уже с 12 лет покупают презервативы и носят их в сумочке- нет ничего плохого, если здравомыслящий человек думет о безопасности wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж покупает! cool.gif Причём сразу по 100 штук.У продавца глаза на лоб лезут eek.gif ,когда он через 2 недели заходит чтоб купить ещй100 штук.Наверное думает,что мой муж сутенёром работает laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Не знаю, презервативами не пользуемся-не нравится ни мне, ни мужу. А ответственность за предохранение должен брать на себя мужчина-от покупки презервативов или таблеток до самоконтроля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично "травлюсь" химией, и так же не жалуюсь. Презерватив пока выберешь, пока купишь, потом еще же надо его не потерять, и держать в целости и сохранности. По-моему, слишком утомительно... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Сто штук, делим на 14 дней... Получается в среднем 7 половых актов. Многовато. ohmy.gif

Или Вы их в других целях используете? biggrin.gif

У нас МЧ покупает. Встречаемся 3-4 раза в неделю. У него всегда они с собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пользуемся презервативами для забавы иногда " Тебе какой? Черный или синий? А может клубничный с пупырышками?" А покупаем вместе на кассе в супермаркетах. За качество не беспокоюсь предохраняюсь другим способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже однажды открывала такую тему, но третий вариант был "оба", а что касается моего случая, то я себе доверяю больше, и сама решаю какие мне сегодня хочется - с пупырышками, ребристые или с запахом клубники in_love.gif А вот деньги может на это давать как раз мужчина! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Павел

Милые дамы, только не издевайтесь, ради бога! С женской точки зрения - презики с усами лучше гладких???? Моя девушка помешана на них, а я слышал, что они небезопасные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарища нет, как говориться wink.gif А вот про небезопасность я тоже слышала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×