Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мелодии на будильнике раньше часто меняла. А сейчас уже несколько месяцев держится одна и та же: Laurent Wolf - No Stress. По одной причине. Там первая строчка переводится как - Я не хочу работать сегодня. Вот уж точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Scorpions ставила. Теперь мужика, изображающего Ленина - "Уважаемые крестьяне и пролетариат! Я как вождь революции говорю вам - вставайте, вставайте и трудитесь на благо буржуазной России, чтобы нам всем было жить хорошо!" Отлично встаётся под такую побудочку... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встаю очень легко, сразу просыпаюсь и вперед, мне раскачка не нужна.

А муж долго-долго раскачивается. Включаем таймер в телевизоре и будильник. Телевизор бормочет- ладно, но вот будильник- мерзейший звук. Бодрит и держит в тонусе до остервенения. А этот его только -хлоп- и сопит,-хлоп-и сопит, пока не начинаю орать вместе с будильником я.

Грожусь выбросить, купить другой, сломать - смеется. Значит, говорит, хороший будильник. А я считаю-это стресс.

Так что если откроете тред "Что вы ненавидите больше всего на свете"- запишите за меня туда мой будильник. За отвратительный дискант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

У меня тоже такая была! drinks_cheers.gif

Потом стала раздражать.

Сейчас у меня будильник играет Karmah - Just be.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас поставила себе Pretty Woman из "Красотки". Приятненько так под нее просыпаться.

А вообще стараюсь раз в месяц мелодии менять, а то к ним привыкаю и не замечаю совсем, несмотря на то, что будильник в течение получаса каждые 5 минут включается. Уже пару раз из-за этого чуть на работу не проспала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня закачала себе Бетховена "К Элизе" Обожаю её с детства. Теперь буду просыпаться под неё. Пока не возненавижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефончик меня сначала уговаривает встать:

"Открой глазки, открой глазоньки, открой глаза я сказал. smile.gif

Вставай, вставай немедленно, ну вставай же.

Ну пожалуйста, ну пожалуйста.

Ну хорошо. Еще 5 минуток, 5 минуточек... Поверил?...

- потом диким криком - shiz.gifshiz.gifshiz.gif

ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ !!!" bangin.gifbangin.gifbangin.gif

Но я стараюсь встать перед тем как телефон начинает орать диким голосом.

У мужа играет песня "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просыпаюсь под Савичеву "Если в сердце живет любовь" и Седьмая вода "Колокольчик". Там музыка нежная и приятная и голос молодой, чистый такой. Пробовала ставить что-то погромче, так подпрыгивала по утрам. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорскаЯ

"Просыпайся мой хозяин , я спешу тебе сказать, Что тебе сегодня надо на работу не проспать.

У меня раньше тоже это стояло, но очень уж мелодично - не всегда просыпает. Поставила себе Трахтенберга. Очень проникновенно (безо всякой музыки) Трахтенберг говорит:

Эй, чувиха, вставай... Подъе-е-ем... Подъе-е-ем! Ну просыпайся. Просыпайся, сестренка. Давай, давай. Можешь мне не верить, но в мире столько старых, богатых, жирных кобелей - ты даже удивишься! И пока ты спишь, твои стервозные подруги обходят тебя на поворотах. Вставай! - И все золото мира ляжет пред твоими ногами! Поверь мне - я в этом деле ас!

А вот у моего мужа раньше такое на будильнике стояло! shiz.gif Диким противным голосом на предельной громкости мужик "с мечта в карьер" начинает орать:

ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ! ВСТАВАЙ censored.gif, НЕМЕДЛЕННО!!! ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ! ВСТАВАЙ censored.gif ВСТАВАЙ!!!!!

А, если еще учесть, что вставать ему на пол-часа раньше, чем мне... Я в первый раз, услышав ЭТО вскочила и куда-то побежала. Выскочила из спальни в зал, сердце колотится - вот-вот выскочит. Спросонок не пойму, кому и что от меня нужно. А муж даже ухом не повел от звонка. Реально пила успокоительное. Неделю уговаривала гада сменить будильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелодию на будильнике всё время меняю... Очень нравилась песня Бандероса "Она хотела бы жить на Манхеттене". Но под неё я проснуться никак не могла. hmm.gif

В последнее время просыпаюсь под Масяню:

"Я бухала всю ночь - водка , пиво, вино

А теперь самогон, мне уже всё равно

На опухшем лице - оливье, винигрет...

Опустел кошелек, а тебя сволочь нет!.... Ну и т.д. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон простой, не обремененный всякими изысками, нет, по-моему, закачать на него что-то можно, но я не уверена )) я по нему звоню только, ну и будильник еще.

Посему и звонок и будильник у меня - родные мелодии телефона. Для некоторых друзей и для мужчины - специальные мелодии установлены, их штук 20ть в телефоне есть.

А на счет приколов всяких, немного не в тему, извините

У моего знакомого вначале 90-х прошлого века была машина-иномарка, с сигнализацией крутой, для нас естествено вдивинку smile.gif , так вот, когда он на пипипник нажимал, машина говорила - спи спокойно мой хозяин, я буду здесь. Рассказывали, когда ее угнали, хозяин, не обнаружив машину утром у подъезда, жалобно проговорил

- Она же обещала, что будет здесь cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на будильнике стоит песенка про Бабок - Ежек (Частушки Бабки Ежки). Когда они вначале дружно орут "эээээээээээээээээээээээээээээх!", меня с кровати как ветром сносит.

И еще одна причина именно этой песенки. Я по утрам на Бабу - Ягу сама смахиваю laugh.gif Правда, пока еще без метлы и ступы, правда с вороньим гнездом на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие только мелодии не ставила для побудки. Даже песенку рисованных ёжика и мышки из инета. Все со временем надоедают.

Сейчас петух орёт по утрам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ! ВСТАВАЙ , НЕМЕДЛЕННО!!! ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ-ДИЛИНЬ! ВСТАВАЙ  ВСТАВАЙ!!!!!
У одного из моих МЧ было такое. Ему казалось забавным. Мы расстались.

Можно перефразировать известную поговорку: "Скажи, какая у тебя мелодия звонка или будильника, и я скажу, кто ты."

А я не помню, какой у меня будильник. Просыпаюсь, как придется. Сейчас специально посмотрела. Горан Брегович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я редко когда просыпаюсь по будильнику. Меня обычно мама будит )))

Но когда всё же ставлю будильник, то у меня звучит мелодия из..."Спокойной ночи, малыши!" )))))) Детки под неё засыпают, а я просыпаюсь ))) Вот такая я неправильная shiz.gif

Правда, иногда я меняю мелодию на более забавную...Тогда у меня раздаётся дикий крик на всю комнату: "Рота, подъём! Та-та-да-та-татааааа" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон Самсунг, на будильник только родные мелодии можно ставить, так вот у меня прям "звонок старого будильника" очч похоже.

А подружка просыпается под "Пикник" - "Вертолет"

Как то она у меня ночевала и вот с утреца как заорет телефон ВЕРТОЛЕТ, ВЕРТОЛЕТ, ВЕРТОЛЕТ, ВЕРТОЛЁЁЁЁЁЁЁТТТТ, ощущение как будто этим самым вертолетом с дивана сдувает shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на телефоне - "Вставай засранец, хватит спать.... Подъем! Подъем! Подъем!" laugh.gif

Таким голосом, убила бы нафик... Но будит реально. Даже если в дальней комнате в сумке лежит, его слышно очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня по утрам уже давно будит диск Джорджа Майкла. Он меня не раздражает, что удивительно. Хотя периодически я ставлю музыку из фильма "Клон". Но быстро прихожу к выводу, что Джорджик, душа моя, мне более приятен утром. Сперва играет "Careless whisper", потом (я еще только лежу с открытыми глазами наполовину во сне) - "Jesus to a child", "The strangest thing", и, наконец, под "They won,t go when i go" я окончательно просыпаюсь. Тут звучит мой мобильник (не помню, там что-то блюзовое, и я сползаю с кровати окончательно. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже SAMSUNG, уже старенький С200, но оооччень верный! Пятилетие совместной жизни будем с ним осенью отмечать! laugh.gif

У него такая полифоническая особенность под названием MMF с голосом. Это когда сначала хриплым голосом какая-нибудь песня, а потом голимая 32х голосая полифония. Не всегда хорошего качества.

В последнее время меня прикалывает вставать под сексуальное Артемо-Ивановское "Если бы ты знала, как тебя было мало.." - после этих душещипательных строчек идет тупое полифоническое дынь-дынь, таким образом будильник сразу выключаю, чтобы не расстраиватся!

Я даже загадываю иногда под вечер, что если успею будильник утром вырубить до "дынь-дынь" - день будет замечательный!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на будильнике стоит песенка незабвенной группы Серебро "Дыши..." Тупость страшная, правда, я её все равно не слышу, пиликает потихоньку...

Зато подскакиваю под музычку на мужнином мобильнике, что-то типа: "Алексей, Алексей, вставай-вставай! Алексей, Алексей, глаза оооткрываааай! Солнце встало, ему улыбнись. Алексей, Алексей, проснись, проснись!!!" Бодренько так, призывно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на будильнике стоит лай собаки, да так громко, что моя собака от этого просыпается и тоже начинает лаять...

Так что у меня двойной будильник, точно не просплю... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже пол-года просыпаюсь под "Танец у экскаватора" из к/ф "Спецназ". От этого "беби-бобо" сразу настроение поднимается и утро становится как-то веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на корпоративном телефоне мелодии не закачиваются почему-то g.gif Да мне и не надо, не болею я этим... Стоит более-менее нормальная мелодия, чтобы не пугать людей laugh.gif

А на моем телефончике стоит Эннио Морриконе - обожаю его blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мобильнике в качестве будильника стоит Лебединский "Я танцую пьяным на столе" на полную громкость laugh.gif

Если ночуешь где то в гостях и забываешь отключить мелодию или надо утром вставать, то трендец всем! blush.gif

Народ подскакивает как ужаленый, но зато я - страстная соня сразу просыпаюсь thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня стОит Pray группы Apocalyptica. Я с первых звуков просыпаюсь, а потом еще несколько минут дремлю и слушаю, пока песня не закончится smile.gif

Раньше стояла музыка со сцены бала из "Мастера и Маргариты". Только она короткая, я опять засыпаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×