Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Что, мы все тут замужем за богатеями?

Я вам, Старая ведьма, сочувствую! На всех женщин гибридов вибраторов с банкоматами не хватило! Это похоже вас и гложет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Послушайте, что Вы взъелись? Я вроде Вас не оскорбляю, а Вы только этим и занимаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам, Старая ведьма, сочувствую! На всех женщин гибридов вибраторов с банкоматами не хватило! Это похоже вас и гложет!

А вообще, по-вашему, получается: куда ни кинь, всюду клин.

Если я скажу, что муж богат, услышу - ну что я говорил! Меркантильность. Если скажу, что нет - то услышу то, что услышала.

Модераторы, сорри за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что -то разговор не клеится. Молодая мама у нас совета спрашивает, а мы тут разборками занялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь просто на основе ваших сообщений раскрыл вашу психологию, ничего больше. Но может быть я действительно перестарался? Так как, как я уже указывал, ваши сообщения по этой теме говорят сами за себя лучше всяких комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основе ваших сообщений раскрыл вашу психологию

Ах как мало надо для раскрытия психологии! Пара постов - и результат готов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

Мужчины согласны зарабатывать и обеспечивать, но им обидно, что для женщины именно это становится критерием отбора.

Это один из критериев.И далеко не на самом первом месте.

Прочтите любые опросы женщин про небходимые качества мужчина,даже здесь на форуме. На первом месте,если не ошибаюсь - доброта и взаимопонимание,порядочность, и где то на 4-5 месте - материальная обеспеченность.

Потому что материальная обеспеченность - явление не всегда постоянное,а качества характера человека изменить трудно.

Вот где то есть ветка "что раздражает в мужчинах". Не помню там ,что бедность раздражает многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предъявлять друг другу претензии дело неблагодарное и бесперспективное.

Мы же не за этим сюда пришли. Не нужно переходить на личности. Обсуждаем проблему одиночества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же возвратиться к "первоисточнику", то на самом деле автору письма никаких советов не надо.

Она пишет

Незнаю, мне пока все нравится, а вы что по этому поводу думаете?

На самом деле она бравирует своим положением при этом, походя, несет пошлость о том, что все мужчины ненормальные (а она такая вся нормальная!). И эту пошлость все пропускают мимо ушей.

Если бы это она обсуждала со своей товаркой где-нибудь на кухне, то это ее личное дело. Но когда она это провозглашает на общедоступном форуме, то надо все-таки давать отпор такой пошлости, а автору сообщения отвечать за свои высказывания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте,если не ошибаюсь - доброта и взаимопонимание,порядочность, и где то на 4-5 месте - материальная обеспеченность.

А что тогда шумим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

А это не мы шумим. Мы больше из вредности. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

Обсуждаем проблему одиночества

Проблема то откуда - нету нормальных одиноких мужчин.Один Povero пасется. Ну дак от него любая сбежит,как послушает про бескорыстное семейное существование.Кто захочет быть подозреваемой в проституции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Я Вас разочарую!

Это всего лишь разница женской и мужской психологии. Женщина, произнося фразу, надеется услышать диалог, развивающий ее мысль. И, порой, конечный результат будет прямо противоположным. Знаменитая женская логика.

А мужчина понимает все сказанное буквально.

Именно это часто и вносит раздор в семейные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

Притрите глаза,нормальный вы наш!

Вот привязались - нормальный-ненормальный harhar.gif

Што вы так близко к сердцу то это приняли?

Или хотитте,что бы мы согласились,что алкоголик - нормальный мужик, тунеядец - ваще супер, потаскун - мечта, мужчина намного-много старше - ну просто предел мечтаний?

состаритесь,но не дождетесссь tongue.gif

Изменено пользователем Болик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

\заметьте обоюдную ответственность , равными гражданскими правами \

Значит вы хотите заменить сею трактовку на \несут ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою семью\, вы попровляетесь? Значит дело пошло на поправку smile.gif

Ну не будем отвлекаться.

\У вас все семейные отношения сводятся к деньгам. Вы скрупелезно подсчитываете материальные запросы (у кого сколько) и кто сколько может вложить.\

А что вы считаете что жизнь человека жаждеться на мане небесной, и питает его святой дух?

Извините, у каждого человека есть потребность, потребность в еде, вещах, и пиво выссать тоже потребность. Удовлетворение этих потребностей можно разными способами: воровством, обманом, путем приобретения благ через деньги. Остановимся на последнем пути. Удовлетворение материальных запросов. Даже сейчас сидя за компьетером вы потребляете энергию которую вам же и приходиться оплачивать. Нуитд. Можно еще с воз и вагон привести примеров. А удовлетворение потребностей семьи сводеться не только к удовлетворению ваших потребностей, но и так же к возможности удовлетворению потребностей детей. И как вы воспринимаете свою роль, мне понимается как равноправие я зарабатываю и ты должна столько, на на трусы червонец потратил и ты трать нуитд.

А лично ваша \ПОЛНая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ\ заключается в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Povero

\Я не говорил, что женщина должна получать наравне с мужчиной! Я говорил, что мужчина и женщина должны нести равную ответственность за семью! \

я что с потолка беру ваши высказывания?

вы же пишите:

\, а семью должны содержать двое - и мужчина и женщина, то есть два гражданина, наделенные равными гражданскими правами, осознанно вступая в брак должны нести обоюдную ответственность за содержание семьи. \

или вы отказываетесь от сваих слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Неужели больше говорить не о чем?

А где советы, предложения? Только взаимные претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя

\Неужели больше говорить не о чем?

А где советы, предложения? Только взаимные претензии. \

Как нельзя? можно. )))

Но хотелось бы прежде чем советовать, давать предложения. Понять оппонента - чем дышет, чем живет.

Не хотелось бы не осторожным советом нарваться на оскобление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Povero

Как же Вы уже всех достали! Невозможно слушать, что у женщин на уме только деньги и т.д и т.п. Не пойму одного, чем вам лично на хвост наступили матери одиночки и где Вы усмотрели пошлость?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.gif Афигеть! Пять страниц накатали про одно и тоже!

blink.gif

Прямо, как в анекдоте:

Повестка дня на женском собрании.

1. Все мужики - сволочи

2. Одеть нечего.

3. Разное.

lol.giflol.gif

Не, я под этим не подписываюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ilana

А все таки как вы видите, какие отношения должны быть в семье. Я понимаю, что нельзя построить идеальную модель семьи, мы ведь все с разными характерами, но очень хотелось бы знать. А то я что-то не поняла Povero, такое впечатление, что он не слушает, а только огрызается. Я по началу искала его посты, хотела убедиться, что может человек знает, но увы так и не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×