Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Норушка

Секс во время беременности и после родов

Recommended Posts

Некоторых мужчин возбуждают беременные женщины.

А мой наоборот, во время беременности шарахался от меня, соглашался только на оральные ласки.

Боялся, что он своим ....другом повредит ребенка. И никакие доводы, что его защищает плацента и воды не действовали.

А когда показывала распечатки с интернета с фотками, вообще у него начинались приступы тошноты. g.gif

Маковка

Если так обстоят дела, может помириться с мужем с целью удовлетворения. Иначе можно невроз какой-нибудь заработать.

Я вот не могу сама себя, не возбуждаюсь никак, меня возбуждает мужское тело и ласки мужчины.

Наверно руки не из того места растут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шенгенская Виза

Если так обстоят дела, может помириться с мужем с целью удовлетворения. Иначе можно невроз какой-нибудь заработать.

Чего с ним мириться, с эгоистом махроввым. Спал со мной, как надо было. А сейчас и клещами в постель не затащишь.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот, во время беременности шарахался от меня, соглашался только на оральные ласки.

Боялся, что он своим ....другом повредит ребенка. И никакие доводы, что его защищает плацента и воды не действовали.

Аналогично. Муж категорически отказывался занимать любовью со мной. Сказал - когда родишь тогда и можно будет unsure.gif А мне хотелось - когда ж такое еще повторится - когда можно заниматься сексом не думая о предохранении biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга когда носила ребёночка, они с мужем постоянно сексом занимались, при чем она хотела очень и очень сильно.

А когда врач запретил, так она мужа своего минетом замучала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если не совсем в тему.

Я когда лежала в роддоме, у нас один новоиспечённый папаша на радостях наотмечался и к мамаше в окошко полез (палата на первом этаже была). Любви ему захотелось.

Когда его 3 санитарки выталкивали, он орал :" Ну ладно, беременная была, нельзя было, а сейчас-то почему нельзя?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов заметила изменения в интимной жизни. Если раньше терпеть не могла позы - сверху и сзади, то теперь прям "тащусь" от них biggrin.gif До родов любила миссионерскую позицию, предварительные ласки, то теперь их терпеть не могу. Мне нравится быстрый секс, но не потому что ребенок спит и вот-вот проснется, а именно нравиться такое shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов заметила изменения в интимной жизни.

У меня такая же ситуация.

До родов любила миссионерскую позицию, предварительные ласки, то теперь их терпеть не могу. Мне нравится быстрый секс, но не потому что ребенок спит и вот-вот проснется, а именно нравиться такое 

Я думала потом пройдет, но нет уже 2 года как родила. Возможно это связано с гормональным перестроением организма. И при этом начали возникать ощеломительные фантазии по поводу поз и места. Муж даже в шутку говорит: "Надо было тебе раньше родить". А до беременности и во время меня даже особо и не тянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могло повлиять на отсутсвие оной? Как быть? Как вернуть ее?

Гормоны. Использовать любриканты. Ждать smile.gif Это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Такое бывает практически у всех, длится от нескольких месяцев до года и дольше. Мужу - ссылочку, пусть почитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость девушка без в/п

Родила вторую дочку 2 мес назад, и я очень хочу секса, но муж много работает и устает. Правда было несколько раз уже. Появились ощущения, что мышцы сильно растянулись. Мне показалось, что мужу просторно там. Да и звуки какие-то чавкающие появились. Интересно, когда это пройдет?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка без в/п

Повнимательнее, пожалуйста, к Правилам форума (п.7).

Не забывайте про заглавные буквы в начале предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Гормоны. Использовать любриканты. ЖдатьЭто временно.

Не знаю, насколько это временно... У меня ребенку скоро уже 2 года, а смазки как не было, так и нет. Хотя до родов у меня с этим НИКОГДА проблем не было. Скорее наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие смазки причиняет дискомфорт как ее мужу, так и ей. Предохраняются презервативами.

Что могло повлиять на отсутсвие оной?

Есть такая болячка по части урологии, называется "парауретральная киста". Я не специалист, объясню коряво, но эта киста блокирует железу, выделяющую смазку. Естественно, необязательно только она является причиной отсутствия смазки, но на всякий случай можно проконсультироваться у уролога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MoonLightLady

Первые месяцы после родов секса очень хотелось, смазка хорошо вырабатывалась - то есть благодать одним словом

Аналогично sad.gif

До родов е было крайне мало, а после родов - такая благодать. А теперь опять исчезла unsure.gif Скорее всего наверное не вернется cry_1.gif Наверное это из-за гормональной перестройки после родов. Организм перестроился - смазка исчезла sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как приехала домой из роддома, так хотела секса shiz.gif ужас! проголодалась наверное..

потом либидо снизилось от усталости, бессонных ночей и я стала делать упражнения и все в норме biggrin.gif

муж кстати тоже заметил, что мышцы стали упругими tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и звуки какие-то чавкающие появились. Интересно, когда это пройдет?

Наверно Вас огорчу, чавкание не пройдет. Оно поевляется со вторыми родами, у меня уже четыре года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, вселю надежду: чавкание проходит, даже если бывало ещё до первых родов biggrin.gif Не всегда роды отрицательно действуют на мышцы влагалища, нередко наоборот - тонизируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала заводить тему, вопрос тоже о беременности. Даже не вопрос, чушь конечно, но посоветоваться не с кем.

Я в положении, 16 недель. С мужем расстались давно. Итог - три месяца соответсвенно без секса.

Во время первой беременности желание было огромедное, мужа изводила просто ,особенно на последних неделях. Сейчас что началось - просто крах. Вплоть до того, что подумываю завести временного любовника, только для секса. Но - сами понимаете - беременность. Даже с презервативом думаю это очень опасно, не дай Бог какая болячка.

Может есть какие лекарства, чтобы свое либидо убить на фиг. Да и чисто морально просто чушь какая то - беременная тетка ищет любовника? На сайте знакомств такого же не напишешь, а в реальной жизни как человеку сказать, что я беременна? Бред полный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааз.

Любовника заводить конечно опасно, мало-ли какая инфекция. Ну если уж совсем невтерпеж, то может игрушку купить. Их сейчас в секс шопах навалом.

Больше ничего в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Извиняюсь, просто еще не очень хорошо ориентируюсь на форуме, тему отыскала уже после того, как свою такую же создать успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лучана

Моей дочери уже 4,5 года, но я отлично помню , что в тот день когда узнала о беременности, я твердо решила не вступать в интимные отношения с мужем до родов. Кстати, так и вышло, сначала думала пусть пройдет 3 месяца, потом, думала еще немного до 30 недель, а там уж и до родов время быстро пролетело. Я считаю, что обостренное половое влечение возникает (как должно быть) во время овуляции, и если произошло уже оплодотворение, влечения и быть не может. Его и нет, просто во время беременности кровь приливает к малому тазу. Поэтому становятся более чувствительными влагалище, половые губы, возникает ощущение пульсации. Так же чувствительнее становится грудь, но опять же не из-за сексуального желания, а из-за беременности.

Почитала посты, ну не было у меня никакого желания. Против я и открытых половых актов (без презерватива), мало ли. Зато когда родила, уже на следующий день так сильно захотела мужа, позвонила ему и сказала, он ошалел, говорит, что думал, месяца 2 нельзя будет как я предупреждала. Выделений у меня не было, я родила путем кесарева сечения, поэтому на 8 день, после кормления, мы уже во всю отрывались. Ему видимо оральный секс так надоел, долго потом не практиковали.

Я считаю, что вся жизнь впереди и спереди, эти 8 месяцев относительно продолжительности нашей жизни так ничтожно малы, можно и потерпеть, начешемся еще!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучана

что в тот день когда узнала о беременности, я твердо решила не вступать в интимные отношения с мужем до родов

По каким соображениям, позвольте спросить?

Я считаю, что обостренное половое влечение возникает (как должно быть) во время овуляции, и если произошло уже оплодотворение, влечения и быть не может.

У животных - да, бо они занимаются сексом исключительно с целью воспроизводства. Человекам же дарована возможность получать от этого удовольствие, вне зависимости от наличия/отсутствия оплодотворения. Так зачем от удовольствия отказываться? Если нет медицинских показаний, конечно.

Выделений у меня не было, я родила путем кесарева сечения, поэтому на 8 день, после кормления, мы уже во всю отрывались.

А вот это зря. Что при кесаревом, что при естественных родах, в месте отхождения плаценты в матке остается раневая поверхность и риск инфицирования никуда не девается.

Я считаю, что вся жизнь впереди и спереди, эти 8 месяцев относительно продолжительности нашей жизни так ничтожно малы, можно и потерпеть, начешемся еще !!!!!!!!!!!!

Ну если ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ...

notworthy.gif Это конечно убедительный аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лучана

Кисюга.

Не смотря на то что мы разумные существа и можем просто так без потребности зачатия заниматься любовью ради удовольствия, естественный ход физиологических процессов в нашем организме, если он здоров, все-таки наблюдается. И извилина разума на извилиной удовольствия должна преобладать.К тому же за плечами на момент зачатия у меня было 5 лет бурной супружеской жизни, мы шли к этому осознанно, и тряслись над каждым моим чихом. Не скажу, что муж был настойчив, он очень переживал за меня и ребенка. В эти чудесные 9 месяцев мы ждали и ждали, первого узи, первого шевеления.

И сколько бы я ни прочла книг, нигде нет такого, что врач не выписывал половой покой. Может я не ту литературу читала конечно, но об этом не осмеливалась даже у своего врача спросить, потому как это для меня например не приемлимо. Не скажу что я фригидна, но всему свое время в жизни. И ответственность родителей наступает не со времени рождения , а с момента зачатия.

Хотя все мои подруги практиковали половую жизнь во время беременности и даже на 9 месяце, слушать и читать вот например интересно, но я бы не осмелилась. Достаточно только почитать о случаях которыми заканчивались занятия любовью во время беременности. Да и в больнице насмотрелась.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что обостренное половое влечение возникает (как должно быть) во время овуляции, и если произошло уже оплодотворение, влечения и быть не может.

Ещё одна считает.. ну считайте, только своё подсчитывайте, ОК? А за других людей не надо. lol.gif

Вместо того, чтобы тренировать свои органы искусственными упражнениями Кегеля, не проще ли предаваться естественным ощущениям со всем спектром удовольствия? biggrin.gif А те женщины, у которых угроза выкидыша, и сами не испытывают обычно дикого желания, им несложно терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот день когда узнала о беременности, я твердо решила не вступать в интимные отношения с мужем до родов.

У меня срок 12 недель, и всё это время мы занимаемся только оральным секом. Обычным я заниматься боюсь (хотя противопоказаний со стороны врачей нет). У меня в анамнезе 2 выкидыша на ранних сроках. Поэтому сейчас я просто панически боюсь заниматься сексом. Боюсь, что из-за сокращений матки может быть выкидыш. Муж меня поддерживает в этом. Мы очень долго ждали этого момента, очень хотим этого малыша. Поэтому он довольствуется оральными ласками и мастурбацией. Мне очень хочется заняться сексом, даже сны эротические снятся, но психологический барьер не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×