Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Котенок Гав

А рожать то ты от кого из них собралась, итицкая сила? biggrin.gif

Вторая часть марлезонского балета lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Прислушайтесь к себе: а может это не любовь тянет к нему, а неосознанное чувство "победы" (а,а! вернулся всё же...).

Но поверьте опыту, это пиррова победа.

Вы не сможете удержаться от соблазна попрекнуть его за свои страдания-такова наша женская натура. И мужчине надо очень крепко любить свою женщину, чтобы сносить от нее эти уколы и попреки.

Многие не выдерживают.

Я думаю, не стоит его прощать. Год-это серьезный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя, ты лучше все свои темы, посвященные проблемам с мужем б/у, подними и перечитай. Ты снова хочешь в ту же помойку окунуться? И ребенок тебе щас зачем, если ты год назад аборт сделала, будучи на распутье? У тебя в данный момент то же самое распутье. Кого ты отцом видишь? Или от кого получится, а потом как кривая вывезет? Так ребенок не игрушка, оставь эту затею. Детей надо делать тогда, когда необходимо, а не от нехрен делать, если нечем больше заняться. Реши сначала с мужиками вопросы и включи голову, а не "люблюнимагу", а потом всей пятерней по роже. Оно тебе надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы разводились с прошлым мужем? как к этому родители его отнеслись? У меня вот опыт - после развода так ко мне его мама с сестрой отнеслись, сколько помоев было вылито. К мужу был соблазн вернуться, но как подумал о его родственниках - сразу бежать без сожаления мысль появилась.

Вы подумайте, что не только к мужу придется возвращаться, хотя это и утрировано.

А Евгений видно хороший человек, что и в больнице и в горе и радости, и почти любите. Не стоит может шило на мыло менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась к бывшему мужу, он умолял меня вернуться, забыть все и начать с нуля. Итог - неинтересный и напряженнный год совместной жизни и расставание навсегда. Не возвращайтесь, живите с Евгением. Глядишь, все наладится! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь может быть все что угодно, пока они не поговорят ничего не выяснить. Предположений можно строить кучу, а вот попадется ли при этом правильное? Это еще вопрос. Да и что это за муж такой

простите понимаю мог уйти, но причем здесь его родители? Конечно когда семья распадается это очень тяжело, знаю по себе. Так что здесь можно только посочувствовать. Если у вашей знакомой нет шансов на то что все образуется, то надо помтараться отпустить его, только отпустить не мозгом а сердцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Рада Вас снова видеть. Нам Вас не хватало. wink.gif

Я бы не вернулась. Из того, что Вы писали ранее видно, что этот человек не поменяется скорее всего. Не наступайте на те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, если я Евгения брошу и вернусь к мужу. То к нему точно не будет потом возврата, он гордый очень. Вот хочу одна побыть, подумать, с кем и как. Есть подозрения , что ему просто с мамой жить надоело

Котен! Ты чего??? ты себя вообще уважаешь???? тобой хотят воспользоваться.. а ты про любовь! Ну видно что его достало мамина опека чрезмерная. и он свободы хочет. Ты вспомни. он к тебе с родителями пришел, нашел за кого прятаться!!!!! Юбку млин нашол мамкину! извини конечно, но такой леди он не стоит. Судьба подкинула тебе нового мальчика, вот и будь благодарна ей за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"когда этим летом умер мой дедушка, который дико любил БМ, я ему позвонила, он даже не соизволил прийти, когда я лежала в больнице тоже... а нынешний меня приводил в чувства."

Вы знаете, так недавно прочитала:

-Бабушка, хочу найти мужчину, без которого не могла бы жить.

-Лучше найти того, с кем жить хорошо.

У вашего мужа бывшего душа мелковата. Поймите, что он - продукт вашей свекрови, и никуда от этого не деться.

Представьте себе, что он продолжение её, ваш будущий малыш с её генами. Он может пойти в бабушку. Её лицо. Её характер. И возможно, её ненависть к вам.

Очень хорошо, что он проявил себя ещё тогда, в больнице. Показательно.

Любовь женщины и мужчины - слишком уж абстрактное и переменчивое чувство. Не кладите себя на её сомнительный алтарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем- то похоже на мою ситуацию. От меня муж ушел 2 месяца назад. Тож без особых объяснений, нашему малышу тогда 3 месяца было. Теперь бегает каждый день к нам. Правда родители его на моей стороне. Да и вещи он все оставил взял тока спортивную сумку с предметами первой необходимости. А тут видать мамочка что нашептала. Хотя приперется такой оравой этож надо потом наглость иметь просить встреч и интересоваться чем она занята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок, может, тебе просто скучно? g.gif Или таки забыла слово "гордость"? confused_1.gif

Мрак. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем вам тоже самое...вы ведь это уже проходили....

бм ведь может опять бросить вас беременной..что тогда....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам снова пострадать захотелось wink.gif ?

Моё мнение -живите лучше с тем, кто любит вас. (А не болтается, как, простите, сопля в проруби в поисках от добра добра) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему и все вспомнила. На какой оно мне надо-то? Не девочки и мальчики, спасибо. Мы уж как-нить так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в кафе были, увидела его с дамой и так мне смешно стало "Наш пострел, везде поспел" То мы ко мне с горючими слезами, потом разворачиваемся и в коечку другую. Эх..ну его, Это я должна думать, что от добра добра не ищут. Сижу на женьку смотрю вчера и понимаю, вот он родной и пушистый. А муж он блин только паспорт замарал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetlana

Уходя в первый раз, человек уносит с собой воспоминания обо всем хорошем, что было в этих отношениях. Второй раз - обо всем плохом. Первый уход редко бывает осознанным. Чаще он происходит «на эмоциях» обиды, гнева или жалости к себе. Второй уход - разумный. В первый раз человеку кажется, что все еще можно вернуть. Во второй - после сделанной неудачной попытки приходит понимание, что это невозможно. И, наконец, уходя в первый раз, человек оставляет неразорванной энергетическую связь, во второй, как правило, рвет ее окончательно, и навсегда закрывает для себя дверь.

Знаете, а я с мужем рассталась уже третий раз, и третий навсегда, как и те два предыдущих smile.gif Где логика, и разводиться он со мной не хочет, а хочет к ребенку приходить 2-3 раза в неделю (хотя с кем-то там сожительствует). И отзванивается постоянно, хотя я не понимаю зачем?

Котенок Гав. я прочла все, я вспомнила все ваши советы, которые вы мне давали (у меня БМ тоже в милиции). Не думала что все так получиться. Но на вашем месте бы я не вернулась. В моем случае меня дочка как-то сдерживает. Не было бы её-ВСЕ и точка. Дети накладывают определенный отпечаток на отношения. А со стороны вашего мужа это подло, зная что у вас устроилась личная жизнь, вот так взять и придти с невинными глазами. Хотя у мужчин логика непонятная, даже ими самими confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж он блин только паспорт замарал.

Вот и молодец, что поняла - на одни и те же грабли наступать не стоит. У меня было такое, что через три года приняла и простила, а теперь до сих пор кусаю локти что так поступила. Из дерьма конфетку не слепишь, а предателя иначе как дерьмом назвать нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась к бывшему мужу, он умолял меня вернуться, забыть все и начать с нуля. Итог - неинтересный и напряженнный год совместной жизни и расставание навсегда. Не возвращайтесь, живите с Евгением. Глядишь, все наладится!
У меня была знакомая, которая пять раз сходилась с бывшим мужем. Результат - 0.

Так что не даром говорят, что в одну реку нельзя войти дважды...

То мы ко мне с горючими слезами, потом разворачиваемся и в коечку другую
А что поделать - это мужики. У них полигимность природой предусмотрена. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так бегала, бегала три года (бедные мои родители! notworthy.gif ). Сейчас порвала все отношения с БМ (точнее, это было совместное решение, чего уж кривить душой wink.gif ). И я наконец-то поняла: Я СВОБОДНА! Мне не надо больше нервничать, что со мной грубо поговорили. Мне не надо больше нервничать, что у него болит голова/он на меня обиделся и сегодня не будет секса. Мне не надо нервничать, что сегодня пятница и он напьется. Мне не надо нервничать, что моя зарплата уйдет неизвестно куда (будет прожрата и пропита), я сама ей распоряжусь, как хочу Я.

Я завела себе кучу любовников, отношения с которыми меня не напрягают.

"Уходя, уходи" (с) И это я поняла только СЕЙЧАС! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не приму я его , сейчас на работе ухохатывамся, сама над собой смеюсь. дура, дурой. Интересно, а вещи он бы обратно тоже с мамой привозил бы если я его прощу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Интересно, а вещи он бы обратно тоже с мамой привозил бы если я его прощу

Не, Котя, вещи бы он возил на телеге, лошадь бы выделили и кучера из числа его сослуживцев biggrin.gif А маму он бы с собой жить забрал, чтобы в случае чего сразу и вещи увезти помогла, чтобы не бегать за ней лишний раз biggrin.gif

А если серьезно, то ты, похоже, уже готова его простить, коли такие мысли в твоей голове роятся g.gif С чего бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала всю ветку. И я в шоке. То беременна, то нет. То люблю, то нет. То хочу развода, то хочу вернуться. Знаете не верю ни одному вашему слову. Извените.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а я вот сижу за компом и о своем подумала. 7 лет назад я разошлась с мужем, с которым тоже 7 лет прожили. Живем ваще в разных городах, правда, недалеко друг от друга. Наконец-то я замутила суд по поводу алиментов, недавно было заседание. Приехал, ночевать у нас остался, но спал в комнате сына ( wink.gif ). Но, знаете, девочки, я вот Котенка понять могу.

Млин, ёшкин кот, всякие мысли в голову лезли, думаю, мож сойтись? g.gif Как ни банально, но холостяк. И чета ни про гордость не вспомнила, ни про обидв свои. Перед глазами - приготовили папа с сыном на пару ужин, в шахматы поиграли, гантельки потягали, которые папаня сыну на д/р и подарил. На ночь пожелали друг другу спокойной ночи, даже поцеловались так душевно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля, нет, нету мысли прощать, да и за что?

Все что было ..прощло в одну реку дважды не войти. А про вещи. просто в компании пошутили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×