Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Доктор Ватсон

Решила уйти уходи и не нада никаких сцен и обьяснялок.

А вы когда-нибудь любили?

Одно дело, когда случайный попутчик по жизни уходит, тут да, фиг с ними, с объяснениями, а если тебе человек дорог, и вдруг - всё, ушёл, а ты в прострации, то как тогда? И пусть уходит?

Так не бывает, если любишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

Любил и люблю.Если я не хочу обьяснялок это не значит что я не буду страдать да.А зачем еше травит себя и других обьяснялками?Надоедат разговорома.Хочет человек порвать уже не измениш обьяснялками.Тока если пристават с разговорами будиш противнее станеш да.У вас был надоедливый кавалер чтоб ходил за вами и просил извинений?И через скока он вам противным стал?Вот так.Я так не хочу.Это моя боль если меня любимая бросит.Сам переживати буду.Обьяснения просить унизително.Надо оставатса гордыми и мущине и женшине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

А интересно, он за один приём все вещи уволок? Или ещё что-то осталось?

все вещи он уволок.

Ну, может, пара трусов в баке с грязным бельем осталась...

И чья была квартира? Общая?

Жены. А какое это имеет отношение к теме? Не думаю ,что это сильно меняет дело, если бы квартиру они и решили бы делить, то не думаю, что вотпрямщаз!

Статуя

идите выпейте йаду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Не надо так статуе.Твоей подруге надо поверит что она будет счаслива.И может даже спасибо будет говорит судбе что он ушолsmile.gifИ будет говорит.Какая глупая была что плакала по нему smile.gifИ быстрее успокоитса быстрее счасливой снова станетsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

У вас был надоедливый кавалер чтоб ходил за вами и просил извинений?И через скока он вам противным стал

Был. теперь он мой муж, 15 лет уже.

Только я говорю не об этом. А о том, что сказать причину надо, чтобы не возникало вопросов больше.

Alehandra

А какое это имеет отношение к теме?

Т.е. получается, он сжёг за собой мосты полностью?

По-любому, я бы добилась объяснений, и плевать на то, что могу казаться надоедливой. Это моя жизнь, и весь оставшийся кусок её терзаться вопросом "почему?" - увольте! Хотя бы один разговор должен состояться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

  и плевать на то, что могу казаться надоедливой. 

Но без надоедания воспоминания могут оставатса лучше о вас да.

И это наверно важнее чем знат ответы на вопрос.Бывает так что потом говориш.Лучше бы я и не знала ответа и правду.Надо просто подумать значит так ему нужно и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Надо просто подумать значит так ему нужно и все.

для меня лучше, если я не буду повторять в будущем своих ошибок. А как я узнаю, где ошибка, если не знаю причины расставания?

нету информации к размышлению... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

А если и нету у тебя никаких ошибок?Никаких нету.Может ты хорошая имено такая какая есть да.Но он понял что вы просто разные.Тебе нужен другой мущина а ему другая женшина.Это так трудно иногда обьяснять женшине что она хорошая и никаких ошибок нету.А просто она не та которую ты хочеш чтоб рядом была.Вот просто понял что не так живет он и все.У меня и тут нету слов почему так может быть.Я просто знаю что может.И нету никаких слов чтоб это обьяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Вот просто понял что не так живет он и все.У меня и тут нету слов почему так может быть.Я просто знаю что может.И нету никаких слов чтоб это обьяснять.

не верю! Для человека, который действительно в прошлом был близок и дорог, всегда можно слова найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла другого

Отличный совет!

Вообще в случае развода женщина очень легко может найти другого мужчину в течение недели. Так что причины для расстройства нет. Главное, чтобы он не обделил ее при разделе имущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

  Для человека, который действительно в прошлом был близок и дорог, всегда можно слова найти!

А если я ошибалса и не был он мне так близок и дорог?Я понимал что меня рядом с ним пустота окружает?Но она все равно хорошая ток не для меня?

А если так.Она была мне дорога но я ухожу.А правда ей будет болно а врат я ей не буду?Все равно ей лехче не будет.Лехче будит тока если мущина останетса и не уйдет.Все и никак по другому не будет.Еше ни одну женшину не устроили обьяснения если мущина бросал.Будет еше милион почему и обьяснялки будут бесконечными и долгими.Зачем?Не надо.Лучше сразу поставит точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Отличный совет!

Совет-то, конечно, хороший! только, как правило, невыполнимый!

как это будет со стороны выглядеть? Любила только что одного, и вдруг сразу - с другим?

то-то муж порадуется, что не ошибся, что свалил от такой шалавы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если разрешите, то вставлю и своё рыло в обсуждение rolleyes.gif

1.Прежде всего думаю, что муж - настоящий "маминькин сынок", что ясно из того, что пришел с родителями.

2. Может жена лишила его ИНИЦИАТИВЫ в семье, а муж все таки должен быть главой в НОРМАЛЬНОЙ семье (это моё личное мнение )

3. Возможно, что есть женщина на стороне, и он пил и раздумывал, с кем бы остаться? (Из личного опыта). Хотя маловероятно (пришел с мамой). Но то, что мама в курсе всех событий, и он с ней советовался- сто пудов. То что мама пришла с ним, это и понятно, подруга то Ваша- женщина боевая, мало ли как закончится сцена прощания, может быть с мордобоем, а так мама вроде как моральная, а иногда и физическая поддержка wink.gif

А вообщето еще должен быть друг у него, который при определенных обстоятельствах поведает подруге, где собака порылась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

А какое дело женщине до БЫВШЕГО мужа. Его мнение может для нее что-либо значить только, если она хочет, чтобы он вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Он будит радоватса что она нашла счастие

Если девушка действительно переживает, на другого она и смотреть не захочет! Будьте уверены!

А если сразу побежала счатье искать, значит, первый не очень-то и нужен был...

А здесь вроде не та ситуация. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

А какое дело женщине до БЫВШЕГО мужа. Его мнение может для нее что-либо значить только, если она хочет, чтобы он вернулся.

Так она вроде хочет, насколько я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kissa

А вообщето еще должен быть друг у него, который при определенных обстоятельствах поведает подруге, где собака порылась

Верно. про друга - это хорошая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

Вот и пусть понимает что такой человек что так бросил ей и не нужен.Она гордая ей не нужен такой мущина.Ушол и точка.А значит и не нужно чтоб возрашалса.Зачем тока нервы трепать да.Вот и пусть ишет свое счастиеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Она гордая ей не нужен такой мущина.Ушол и точка.

С этим я соглашусь! Такой мужчина, который, чтоб уйти, родителей приводит, на фиг не нужен!

Только где бы взять силы себе в этом признаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

Вот пуст она почитает эти наши сообшения и понимает что он ей не нужен smile.gifМы для этово и пишем ей как просила подруга даsmile.gifВот будит читат а как до конца дойдет и скажет себе.И нафиг он мене нужен такой?Вот еше былоб иза ково плакать моршинки себе делать.От слез старятса и болеют.И ради ково это?Я гордая и красивая и завтра буду счасливойsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Если она захочет читать...

Я бы вот самокопанием занялась, а не собирательством мнений других... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор ...

Не совсем согласен с Вашим высказыванием ..Еше ни одну женшину не устроили обьяснения если мущина бросал.Будет еше милион почему и обьяснялки будут бесконечными и долгими.Зачем?Не надо.Лучше сразу поставит точку. ...

многие женщины делают выводы после таких разборок и кардинально меняются,(в лучшую сторону) о чем есть немало примеров...

Извините, я на вашем форуме впервые, поэтому ещё не знаю, как правильно пользоваться blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люликана

Может тоже полезно а может вредно.Если человек не хочет ничево обьясняти и не надо к нему приставать да.Спросиш одно почему он ответит и появитса еше одно почему и снова отвечат а там снова еше почему появляетса.Такая тягомотина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прозревшая

Девочки и мальчики, я сейчас в таком же положении что и подруга Алехандры. Не совсем такая же история, но схожести много. Была любовь безумная, поглощающая. Много лет мы были друг для друга всем. Я уезжала по делам на недельку (еще месяц назад), он изнывал. Встречая меня прижимал к себе и не отпускал несколько дней. Да и я без него суток прожить не могла.

Изменилось все в один день. На прошлой неделе. Уходил на работу - поцеловал, обнял. А пришел другим человеком. Собрался и ушел.

На следующий день я выловила его и попросила объяснений. Знаете - разговор со стеной. Я как-будто сама с собой говорила. НИЧЕГОШЕНЬКИ мне выяснить не удалось. Главное - ушел к маме, никакой другой нет. Есть потеря работы и депрессия (узнала от друга).

Сначала я так же обиделась, недоумевала и пыталась поговорить. Натыкалась на раздражение и все.

Потом что-то изменилось во мне самой (За неделю всего!!!!!!!!!!). Я посмотрела на него со стороны. Не своими влюбленными и всепрощающими глазами!!!

Приняла решение, что мне такой безответственный и ненадежный не нужен. И........................................ мне сразу стало легко!!! Камень который мешал дышать все эти дни свалился с души. Теперь у меня нет желания ни разговаривать с его друзьями, ни видеть его вообще. Я почистила свой мобильный, без сожаления удалив из него все его смс с "люблю, малыш", а заодно и номер. И не отвечаю на звонки с "номер неопределен". Вот так вдруг в один миг! И такое случается оказывается.

Пару раз ностальгийные мысли сделали попытку захватить меня, но я их тоже быстренько ликвидировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×