Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Клара Цеткин

У тебя мудрая мама слушай ее да.Сходи с подружками вместе куда нить погулять в сауну вот тоже сходите и повеселитеся что вовремя все случилося.Будет у тебя еше счастие вот я тебе точно говорю повер мене да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///Расскажу из первых уст. ///

Клара Цеткин[/b], как хорошо, что вы сами пришлив темку! Вроде ваша судьба, а тонкостей-то не знаем. Только со слов подружки, а теперь и с ваших . Хорошо бы, если бы узнать мнение мужа, которого вам не прощать g.gif

///Он сказал. что жить со мной не хочет т.к. я высказала его маме, что хватит из него ребенка делать, у него должна быть своя голова,не нравится что-то забирайте и нянькайтесь. ///

А когда вы такое говорили его родителям (при муже) не было мысли, что вы своего мужа унижаете, показывая его место при входе на коврике, об который все ноги вытирают?

Вы тогда дали заочное согласие на его развод и молчаливый уход.

Такое впечатление, что он вообще жил в семье молча и соглашаясь со всеми вашими мыслями. При чем здесь маменькин сыночек. Он ваш - подкаблучник, который выполнил безропотно вашу просьбу.

///Суббота-поехала пообедала со знакомым звонит муж ///

Со знакомым?

Здесь девчонки, разговаривая, обсуждали попутно историю девочки, которой помогает теперь растить дите отец ушедшего мужа. И предположили, что там они могут ой-ей-ей...

А вы не думаете, что ваш муж (при всем его молчании и безропотности) знал о вашем знакомом?

///Вечером привезла ему вещи. Забрал и сказал "Ишь на какой машине приехала, не теряйся мужик богатый наверно" Как вам данная фраза?///

Этот вопрос только подтверждает, что выше заданный вопрос "имеет право на существование".

excl.gif Если честно: первый пост говорил о несчастной глубоко любящей жене, которую бросили ни с того, ни с сего. Жена в шоке. Без него жить не может.

Выясняется: не в таком уже шоке. Сама отдала его родителям. Муж ревнует, постоянно шлет СМС, звонит по ночам.

У жены есть друг, которому можно поплакаться в жилетку и который может помочь отвезти на шикарной машине вещи номинальному мужу.

Лепота thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

А его родственники всегда так отрицательно к вам были настроены?

и не знаю даже. Мамашка его хитрая до безумия, мягко стелет, да жестко спать. Она видимо хочет его всю жизнь у своей юбке держать. Когда расходились, она мне говорит. Ты должна, готовить стирать, менять ему носки , рубашки, заставлять мыться. Я аж рот открыла,он мужик или ляля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин , тогда всё понятно. Ваш муж - маменькин сынок. И принять ему решение самостоятельно прям таки невозможно. Наверное в этой ситуации выход один - стать ему мамой, чтобы он чувствовал, что именно вы будете ему диктовать и рапорсжаться его жизнью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, теперь ясно, что товарищ - маменькин сынок, и Ваша фраза, Клара Цеткин, про "маменькиного сынка" прежде всего задела его маму, отсюда и дальнейшие действия - не нужна она нам, такая... Хотя, судя по дальнейшим действиям Вашего мужа, любит он все-таки Вас.

И еще, если не читать подробностей, которые написала Клара Цеткин, хотелось бы сказать, что к сожалению многие женщины умеют слушать, но не хотят слышать. Они действуют по принципу - "Мели, Емеля, твоя неделя... Я, дорогой, лучше знаю, как сделать тебя счастливым, и никуда то ты дорогой, от меня не денешься..." А потом удивляются, что от них уходят , ничего не говоря, при этом не понимают, что говорили им на протяжении долгого времени, но вот слышать они этого не хотели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы такое говорили его родителям (при муже)

я как раз при нем этого не говорила, эту фразу я ей выдала, когда она позвонила с утра мне на работу и спросила, почему это мы домой пришли в 22-30, типа где ходили.

Со знакомым?

Именно так и муж его знает, просто он тоже разводиться и ему легче меня понять и поддержать.

Муж ревнует, постоянно шлет СМС, звонит по ночам.

Но он на вопрос.зачем шлешь смс отвечает, просто так хотел узнать, что ты делаешь. Скажи спокойно, что хочу тебя услышать,я бы все бросила и прибежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, судя по дальнейшим действиям Вашего мужа, любит он все-таки Вас.

Говорит, что нет...я спрашиваю, что? Совсем ничего не осталось? Ответ. "Ну как..всетаки столько вместе прожили"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже уверена, что если вы ему позвоните и в приказном тоне скажете: "Что это за фокусы! Ну ка быстро домой!!!", он сразу схватит свои манатки и прибежит к вам, т.к. он "маменькин сынок", и именно такого обращения подсознательно ждет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто в нашей жизни ни разу по мужчине не убивался?

Тем более по такому незрелому, инфантильному, эгоистичному, который сам не умеет со своей жизнью нормально разрулить, родственников втягивает, на нормальный диалог не идет и хорошо играет свою роль обиженного на заинтересованного (смски)

да если припомнить наверное у каждой женщины это было...

Знаете какие обычно итоги бывают? Извините за резкость.

1. Бросают тряпок. Это и для тряпки возможно последний шанс мужиком стать.

2. Тянут все жизнь на себе, становясь завзятыми плакальщицами историй на МС-е и иже с ними "он опять..".."как понять..""он меня..." "никак не пойму мужа"..."опять его друзья" .."муж не заботится о детях"...и т.п. и т.д. Потом тянут в одиночку детей, родителей, его как чемодан без ручки, рано стареют и умирают в нищете но с самозабвенным "я вашего отца, дети, всю жизнь любила"

Дети смотрят чаще всего презрительно на этого безвольного алкаша (что чаще всего с ним произойдет годам к 60 -ти, если он вообще жив) Ну если в живых его уже не будет, это лучше, потому как детям стыдно будет о конченном алкаше-папаше но покойнике плохо говорить или думать...

Поймите. Стержень мужчины (или точнее сказать Личности) это основа всех основ. Если он не умеет , не хочет говорить, если он трусливо бежит от вас или от невзгод, если он неспособен внятно объяснить чего ему надо ....

тогда не надо. И не оправдывайте все Любовью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

если вы ему позвоните и в приказном тоне скажете: "Что это за фокусы! Ну ка быстро домой!!!", он сразу схватит свои манатки и прибежит к вам

Такая мысля и у меня мелькнула. wink.gif Типичное поведение "ведомой половины". Так что, Клара Цеткин, если ваша модель поведения "ведущий", так и ведите, если вам его еще охота держать в своих обьятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

Ушел, а теперь не знает как вернуться, чтоб перед родителями в грязь лицом не ударить! Не стоит он Вас, но если у Вас любовь... забирайте обратно и воспитывайте. Ведет себя как мальчишка! У меня первый муж такой был, сначале мамочке нажалуется, а потом не знает как оправдать меня, чтоб мама меня не трогала... У нас с ней один всего скандал произошел, когда еще ребенок маленький был, я ей тогда глаза на сынишку раскрыла, так после этого она меня ни разу ни в чем не упрекнула. Хотя сейчас (судя по его словам) очень боится его встреч со мной. Мне не захотелось жить с мужчиной-подкаблучником... А Вы уж для себя сами решайте! Удачи! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

говорила, упирается. Вчера видимо уснуть не мог.

Упирается, потому что мама под боком. Но после раз двух-трех прибежит и еще на коленях стоять будет. Но вот нужно ли вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Но вот нужно ли вам это?

Ох, а куда любовь-то деть? unsure.gif Любим мы их, какими они бы не были. И очень многое готовы прощать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вас любит, ревнует и боится одновременно. В принципе, я догадалась, что он сразу прибежит, совершив акт устрашения laugh.gif

Вашему мужу нужна жена-мама.

Но дело сейчас ни в нем и ни в его поступке.

Вы сами решите, он вам нужен? Это ваше счастье или ваш крест? Или чемодан без ручки, который нести тяжело, а бросить жалко?

Видно, что вы женщина сильная, а муж слабее. И ситуацию сделала именно его мама.

Думайте о себе: что надо вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Я даже уверена, что если вы ему позвоните и в приказном тоне скажете: "Что это за фокусы! Ну ка быстро домой!!!"

Ей Богу, это забавно! Я бы ради интереса попробовала бы laugh.gifКлара Цеткин

Ты должна, готовить стирать, менять ему носки , рубашки, заставлять мыться.

Кстати, это не обязательно должен быть маменькин сынок. Мужчина может быть большим начальником в офисе, а дома хотеть, чтобы за ним ухаживали как за маленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

Клара Цеткин

можно один вопрос :а почему вы ему вещи должны отвезти?А сам он не может подъхать за ними?

То что его мама накручивает-это на 100 %.Даже если с ним сойдетесь,мама будет дальше продолжать его накручивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно один вопрос :а почему вы ему вещи должны отвезти?

не хочу я его домой пускать. Мне и так все о нем напоминает.

Вопрос ко всем.думаете если он звонит и пишет смс, то я ему нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

"Вопрос ко всем.думаете если он звонит и пишет смс, то я ему нужна?"

Нужна ты ему.У меня муж когда 2 раза уходил,очень похоже вел себя и звонил , и смс-ки напрвлял.Только я с ним не разговаривала по телефону, на мобильный запрет его номера поставила,а когд звонил на рабочий просто кидала трубку и приезжала домой очень поздно.Он через неделю поздно вечером меня выловил с огромным букетом роз и просил прощения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

Я думаю, как и большинство форумчан. Ваш муж пошел на это под давлением мамы. Может когда-то неоднократно жаловался ей на Вас, либо Вы своим каким-нибудь выысказыванием навели ее на мысль, что сыночка обижают, но то, что он явился с группой поддержки, 100% говорит о том, что явись он один, дал бы слабину. И его мама об этом знала. И ее что-то сильно не устраивает в Вашем к нему отношении. А влияние на сына она явно имеет очень большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем.думаете если он звонит и пишет смс, то я ему нужна?

Естественно! Очень даже! Только видимо мама считает иначе, а он против боится выступить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

Вопрос ко всем.думаете если он звонит и пишет смс, то я ему нужна?

Думаю нужна, я не читал все ответы Вам поэтому извините если я продублирую кого-либо. Из Ваших постов очевидно, что как личность вы гораздо сильнее мужа. Хорошо ли это или плохо - решать вам. Если это устраивает обе стороны то почему бы и нет? По всей видимости ваш муж решил совершить "дворцовый переворот" ..........гы........т.е. совершить такой поступок, после которого вы будете вынуждены ему подчиниться и инициатива перейдет в его руки. Как видно с вами такие номера не прокатывают и теперь он пытается отступить с наименьшими потерями, т.е. хочет, что бы вы его "поуламывали" вернуться. Как говориться и хотся и колется. Т.к. после произошедшего, главой семьи будет стать совсем проблематично.

А маме, думаю , просто стыдно, что ее сын "под каблуком" и скорее всего она будет против вашего примирения. Решать Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин, вот что мне пришло в голову, когда просмотрела ваши сообщения....

Вы писали, что у вас с мужем разный темперамент в сексе, у него потребность меньше, у вас, как я поняла, намного больше...Может все-тки причина в этом?

Вы, насколько я поняла, были неудовлетворены таким положением. Что было дальше? Как вы решали этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

солнышко моё!

тут прозвучали очень умные слова :

"Что это за фокусы! Ну ка быстро домой!!!",

если с первого раза не идет, то подловить после работы, взять за ручку, отвести домой, накормить, напоить, и спать уложить.

На ушко пошептать, сказку рассказать, колыбельную спеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и незнаю, что решать? И вообще ...он чера сказал, конкретно, что нет и точка.я предложила пожить еще недельку отдельно и подумать спокойно. Он утром звонит и спрашивает, "Что я решила?" Я ответила,что неделя еще не прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×