Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

если с первого раза не идет, то подловить после работы, взять за ручку, отвести домой, накормить, напоить, и спать уложить.

На ушко пошептать, сказку рассказать, колыбельную спеть.

и чтоб потом все время в любой момент можно было ножки об меня вытереть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

на моего первого мужа такое же влияение оказывала его мама.В итоге расходились,сходились.Покая не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

нет, что бы понял, что у него есть ДОМ и ЖЕНА.

но надо сделать все настолько корректно, что бы он и вправду не решил, что с тобой всегда так можно.

здесь надо очень осторожно поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

если хватит душевных сил,то чуть чуть помучай его,не мирись сразу.Чтобы он понял,как ему плохо без тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мирись сразу

дак он же не хочет мириться, одного не пойму смысл было мне вчера смс слать. чего когда мы жили он никогда не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

смысл было мне вчера смс слать

Мне муж тоже СМСит , только когда ругаемся!

А тут спросила, почему просто так не может прислать. "А зачем? Я и так всё скажу!".

Он, однозначно, переживает не меньше вашего! Поэтому и доматывается до хорошей машины, и ночью звонит, чтоб помешать , если что... music_whistling.gif

ВЫдержите время, правда на вашей стороне.

Он придёт, к гадалке не ходи!

А потом будет уже ваша очередь думать, принять или нет!

Но! имейте в виду, он такие фортеля будет выкидывать ещё не раз!

пока не дадите ему понять, что ушёл - назад дороги нет!

А если сейчас не решится маму ослушаться, то на фиг его, пока детей нет!

Время лечит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь не смотря ни на что - замри на месте и выжидай.

слушай внимательно, реагируй без злости , будь приветлива. затаись выжидая....

Ты поймешь чего он хочет по тому, что он будет делать. Обязательно поймешь и если не будешь эмоционировать - во время сгруппируешься и ловким броском вернешь !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали, что у вас с мужем разный темперамент в сексе, у него потребность меньше, у вас, как я поняла, намного больше...Может все-тки причина в этом?

Клара Цеткин, скажите пожалуйста, а имеет место быть эта проблема, про которую я уже писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

дак это не столь уж страшная проблема, он военный постоянно устает, и мне было маловато, но если и было то всегда качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну буду я выжидать, пока выжидаю он вообще про меня забудет. Хотя и сейчас ничего не хочет...я запуталась,я хочу вернуться, но боюсь, что меня снова отфутболят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нынешняя ситуация у главной героини - еще не конец света. Предполагать можно все что угодно, тем более никто достоверных фактов не знает, и только время покажет, к лучшему это произошло или к хужшему. ‚ любом случае надо не стенать, а взять себя в руки и переключиться.

У меня была ситуация, когда в разгар перестройки муж бросил одну с грудным ребенком. Ни денег, ни поддержки (родители умерли), ребенка оставить не на кого, и надо работать. € зачем яд пить, не поняла? blink.gif

У вашей подруги дети есть?

‡.Ы. Я пока была в "брошенном" состоянии, карьеру сделала. Так что может быть все было во благо, не знаю. А так бы варила борщи да натирала пол, и больше ничего интересного в жизни не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля - гость форума

да не забудет он вас.Он же сейчас себе места не находит,звонит вам,смс-ки пишет,ревнует.А если вы еще перестанете на них отвечать,так он вообще забеспокоится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

Не связан ли его уход с Вашей работой?

Что за машину он упоминал, на которой Вы ездите?

Не предлагали ли Вам повышения?

Думаю, что Вы круче мужа, а это его задевает. Где-то капнула последняя капля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связан ли его уход с Вашей работой?

да нет, у меня хорошая работа, зарплата коллектив женский

Что за машину он упоминал, на которой Вы ездите?

Джип очень дорогой

Не предлагали ли Вам повышения?

тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мааалиииииииин...ну почему я поняла что все так и будет ..эм...давно?

Клара, пожалуйста, давай без эмоций.

Ты что-нибудь изменить сейчас можешь?

нет.

Проблемы у вас нарастали и не первый день уже? Ну были темы, были....

Если я правильно понимаю то независимо от того что ты сейчас делаешь - все зависит от него!

поэтому ждать и затаится.

А то что ты это не хочешь - ты определись ты чего хочешь - совет услышать, дров наломать или быстренько статус кво вернуть...

Хочу вернуть, боюсь, отфутболит...

Ты тварь дорожащая или право имеешь?

Ну пожалуйста, выше нос!

Конфликт не однодневный, разрав у вас - как нагноившийся нарыв. одинм махом не залечишь.

Затаись, будь мудрой - и потом не будет мучительно стыдно за навороченное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин

Согласна с Цветочком Кашкой. Было что-то до его ухода, что его угнетало. Только Вы знаете, можете проанализировать его уход. Тем более такой - с привлечением старших родственников. Вообще, конец света! Мама тащит чемоданы сына, дурдом на выезде. smile.gif

То, что он будет нарезать круги вокруг вас - к бабке не ходи. А Вы пока понаблюдайте за ним издалека. Может, другими глазами его увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а он-то на какой машине ездит? smile.gif

Это не праздный интерес, просто для сравнения. Думаю, что у него что-то попроще.

Изменено пользователем Миранта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирант, если я правльно поняла речь идет не о машине Клары а о машине на которой она приезжала с другом....

Поэтому ревность его понятна, а на какой машине он сам ездит возможно и значения то не имеет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек Кашка А я-то по-другому поняла.

Неужели ревность к другу? Опять же, все недоразумения можно обсудить в семье. Тут же были приглашены родители.

Клара Цеткин Перемелится - мука будет. Посмотрите пока на всю эту историю со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что мне делать? Я хочу только его, но мне ВСЕ говорят, что не надо,а я хочу.

Клара Цеткин

Ну, а какие тогда вообще вопросы - я не понимаю? О чем речь? Причем здесь, что "ВСЕ говорят" - эта ситуация напоминает ситуацию с его мамой. Он тоже хочет, а она говорит по-другому... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×