Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alejandra

Разорваться?

Recommended Posts

Миранта

Я б не спешила кидаться в объятья. Для меня бы данное происшествие стало сигналом к мыслям о совместном проживании. Единожды предав, предают еще и еще.

И я бы не спешила smile.gif Чтобы повторного предательства не было нужно, чтобы муж извлек из этой ситуации урок.

А урок должен быть простым - "это твоя последняя возможность вернуться, второго такого шанса не будет!"

Клара Цеткин

Скажите ему что вы должны подумать, осознать и понять сможете ли вы жить с такой раной на сердце дальше и .... дня на три пропадите из его поля видимости. Не отвечайте на звонки и смс, не открывайте входную дверь если приедет. Он должен понять и прочувствовать чего теряет! У него должно появиться ощущение, что он потерял над Вами власть и контроль. Он не вкурсе чего происходит и неизвестно вернетесь Вы к нему или нет rolleyes.gif

Не сможете сейчас показать свою цену - на всю оставшуюся жизнь останетесь половой тряпкой. У Вас есть всего один шанс! Используйте его правильно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландина

А урок должен быть простым - "это твоя последняя возможность вернуться, второго такого шанса не будет!"

О! И он должен запомнить этот урок надолго. А к жене должен обращаться не иначе, как "Не вели казнить, вели слово вымолвить, Государыня моя, Матушка!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

А к жене должен обращаться не иначе, как "Не вели казнить, вели слово вымолвить, Государыня моя, Матушка!"

А чего Вы смеетесь? laugh.gif

Она если сейчас его пустит он быстро скумекает, как просто женой манипулировать -

"ап и тигры у ног моих сели" bb.gif

а дальше дело техники и извращенной фантазии blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландина

а дальше дело техники и извращенной фантазии

По всей вероятности маманькиной фантазии. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клара Цеткин, видимо, не умеет в нужных местах держать паузу.

В 24 года уже пора знать себе цену. Хочешь ТАКОГО мужа вернуть, да ради Бога! Тока ж с умом это надо делать! Сделала бы хотя бы недельный перерыв в общении с ним, никаких звонков, СМС, не видеть-не слышать. Пусть он ее поищет, под подъездом покараулит, в окошки позаглядывает!

А разговаривать с ним надо в тоне "не смотря на то, что я тебя очень сильно люблю, считаю, что после такого твоего подлого поступка нам нужно какое-то время пожить отдельно, не пересекаясь, чтобы понять, действительно ли мы так нужны друг другу..."

Пусть парниша впадает в транс от того, что жена вовсе не горит желанием снова с ним быть, при этом обсасывает подсунутую конфетку, что жена его все же очень любит.

Как я ненавижу маменькиных сынков. И их маменек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Если Клара с ним помирилась и разрешила доступ к телу, а это скорее всего, то это неправильно!

Цветы, дорогие подарки, ношение на руках, подвиги во имя любимой, покояния, извинения свекрови (неоднократные), и так в течении трёх дней.

Должно быть осознание и страх потерять любимую.

А так жди повторения.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagle

Если Клара с ним помирилась и разрешила доступ к телу

Сомневаюсь. А с чего вы взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Клара с ним помирилась и разрешила доступ к телу

Alehandra

Мне тоже кажется, что она помирится. А что - есть новости с фронта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

-- Хорошо излагает, собака, -- шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, -- учитесь.

Грусно, что абсолютное большинство со-форумчанок задумалось только о том, как вести "боевые действия" против "изменника" и вернуть его обратно под каблук... Очевидно, что в данной семье не все в порядке, поскольку никакая мама не может так настроить мужчину против жены, чтоб он ушел от нее, если его все в семейных отношениях устраивает. Да, я понимаю, что длительный брак это всегда компромисс...да, я признаю, что более слабый психологически партнер весгда поступается больше чем более сильный...НО я так же уверен, что если не слышать такие "звоночки" от своего партнера и оставлять ситуацию на прежнем уровне партнер или морально сломается или будет уходить раз за разом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

clap_1.gif К Вашим словам и добавить нечего. Хочу только подчеркнуть, что действуя по принципу "мстю и мстя моя страшна" мужика можно раздавить как личность совсем. Он либо сломается, либо найдет себе отдушину да такую, что мало не покажется, алкоголь, наркотики другая женщина, да что угодно.... Если долго трудиться, сломать можно что угодно, даже самый прочный материал. А как понял я, тут и ломать то особенно не нужно, если только доламывать уже.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала, что она его пустила обратно домой censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала, что она его пустила обратно домой

Ну вот видишь, что и следовало ожидать. clap_1.gif

Боюсь, рецедивы ожидаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олика,

Podruga

Alehandra,

пожалуйста, прочтите посты Вотана и Страждущего.

Там очень справедливо сказано.

Может там "собачка зарыта" в отношениях Клары Цеткин с мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А вещи кто привезет? неужто сам????

а как мама его среагировала, неизвестно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Если есть информация, то любая ситуация просчитывается очень легко. А у Вашей подруги было желание вернуть его обратно, это чувствовалось в каждом посту.

У них был вечером лёгкий ужин с алкоголем, безумная ночь любви, взаимные признания в любви, муж оправдывался тем, что пошёл на поводу у матери и своих эмоций, подруга говорила, что он самый дорогой и любимый, что то, что с ними произошло - их эмоциональная ошибка, нашла и свои ошибки в семье, призналась, что неправа в том, в чём сама не понимает. Но! Муж оценивает себя одного, а Ваша подруга - совместно, т.е. Ваша подруга не разделяет себя с ним. Нет реальной оценки событий с её стороны по поступкам и делам!

Хорошо бы было ошибиться!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусно, что абсолютное большинство со-форумчанок задумалось только о том, как вести "боевые действия" против "изменника" и вернуть его обратно под каблук... Очевидно, что в данной семье не все в порядке, поскольку никакая мама не может так настроить мужчину против жены, чтоб он ушел от нее, если его все в семейных отношениях устраивает. Да, я понимаю, что длительный брак это всегда компромисс...да, я признаю, что более слабый психологически партнер весгда поступается больше чем более сильный...НО я так же уверен, что если не слышать такие "звоночки" от своего партнера и оставлять ситуацию на прежнем уровне партнер или морально сломается или будет уходить раз за разом...

Я согласная с Вотаном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

Мы никогда не слышим родных и близких. Это "синдром Кассандры". Но когда происходит негатив в семье, мы все всегда удивляемся - а с чего это!

Я это не привязываю к данному случаю, т.к. не знаю хорошо этих людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мне грустно, и радоваться совершенно нечему.

Желаю любви и понимания. Но поступок не одобряю.

Создается впечатление, что подруге эта ссрора как пописать сходить. Подумаешь - муж ушел, давайте примем его обратно и в попку расцелуем.

Будь счастлива.

Я очень хотела бы надеяться, что твой случай - исключительный.

Но вообще на практике ничего хорошего не выходит из такого вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы никогда не слышим родных и близких. Это "синдром Кассандры". Но когда происходит негатив в семье, мы все всегда удивляемся - а с чего это!

Eagle, мое мнение - надо учиться это делать. Если люди действительно близки, то многое можно распознать заранее, не доводить ситуацию до точки кипения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Ваша подруга решила тактическую задачу, но проиграла в стратегии.

Их семейные отношения зашли в психологический тупик, причём в большей степени со стороны мужа. Причины уже не имеют значение. Он совершил поступок, эмоциональный и опрометчивый, но это его не оправдывает. Ваша же подруга потеряла контроль над своими эмоциями, попала в цейтнот, и единственным желанием стало - вернуть всё обратно.

1. Такие поступки не забываются.

2. Такие проступки нельзя легко прощать.

3. Старых отношений уже не вернёшь.

4. В отношениях появляется фактор недоверия, причём обоюдный.

5. Нужно выстраивать заново все отношения.

6. Отношения со свекровью равны нулю.

Надо определиться Вашей подруге - готова ли она долго и терпеливо, во многом ужимая себя и свои интересы, выстраивать всё заново. Этот процесс на 1-2 года.

Ей нужна неделька-другая, чтобы выйти из психологического стресса, всё проанализировать и понять - есть ли у неё доверие к мужу, не повторит ли он всё заново? Ну, а потом действовать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

А вещи кто привезет? неужто сам????

а как мама его среагировала, неизвестно?

Вещи он не перевез, они встретились поговорить и, как я поняла, закончили разговор в постели, я, конечно, свечку не держала, но, по крайней мере, ночевала она у него, в доме свекрови, которая куда-то срулила на ночь. Специально или случайно - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом какой то .. huh.gif

Ну как ЭТО можно было ТАК ПРОСТО простить ? Неужели не было в голове нехороших мыслишек, что он её потом опять кинуть может unsure.gif ?

Выгонять совсем , конечно, не надо .. но проявлять полную безвольность тоже. А самое главное САМОУВАЖЕНИЕ. Где оно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×