Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олька

Сколько стоит "Моя семья" в вашем городе?

Recommended Posts

Номер 8 у нас в киосках "Роспечати" стал 14 (вместо 12).

На лотке мне продавщица отдала за 12, но сказала, что следующий номер подорожает точно.

Очень жаль.

Дольчеза

У нас 11 рубликов, в некоторых местах даже 10,50. Уже года 2 такая цена.

Обалдеть!

Я тоже так хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что у всех подорожала с 12 до 14 рублей. У нас пока 12 стоит, но наверно теперь тоже подорожает. Номер 8 купила еще за 12 рублей. Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость долина

Хотела начать своё общениие в сайте с позитива, не получилось.

У нас катастрофа. Газета подорожала ещё на 2 рубля helpsmilie.gif Теперь она стоит32. Что же будет дальше? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока еще цена держится 28 рублей. Но даже если она поднимется все равно буду покупатьььь , так как уже не могу без нее in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила все же сегодня 8 номер газеты, 7 к сожалению, так и не дождемся.. странно так ...

Подорожала газета на рубль, стала стоить 19р.

Теперь она стоит32.

цена держится 28 рублей.

blink.gif Красивая цена ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долина

Теперь она стоит32. Что же будет дальше?

ВОЛЯ

У нас пока еще цена держится 28 рублей

Ничего себе цены. eek.gif

Я прошу газетку покупать коллегу, потому как на обед не хожу.

Она по пути обычно покупает.

Я еще внутри себя бурчу все время, что газета постоянно дорожает.

Понемногу, но дорожает.

А оказывается, у нас еще ничего цена... не высокая... всего 15 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подорожала на рубль. Раньше стоила 13 рублей, теперь 14. Обычный киоск "Союзпечати", в котором покупаю ее всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька

Тебе бы наши 17 рублей уже полгода, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета стоит 12 рублей. Читаю посты выше и удивляюсь - с чего такие цены складываются???

Теперь она стоит32.

Хотя, думаю, что меня и такая цена не остановит... Я за 6 лет только 2 номера пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже подорожала МС, сейчас стоит 15, до нового года 13.5, причем 50 копеек практически никогда не давали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16 рублей. Цена с прошлого года не поменялась. Не знаю, как будет дальше. Удручает, что получаю не раньше четверга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере тоже подорожала, в этот понедельник купила за 13.50, до этого стоила 12.50. Это у метро с лотка.

А в киосках бывало, что и 15 рублей платила, теперь не знаю, наверняка подорожает и в них, рублей до 17, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена газеты 12-13 рублей в зависимости от места приобретения. Редко, но встречается и по 11 рублей. Прочитала посты и пришла в тихий ужас - 20, 30 рублей... Кошмар! Никогда не задумывалась о том, что в других городах она стОит на столько дороже. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе цены. 

У нас тоже в Роспечати 15 рублей, в магазинах - 20 - потолок, наверно, но дороже точно не покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подешевела на 1 рубль, теперь стоит 12 руб. Но это цена с уличного лотка. В киоске 18 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе цены.

eek.gifeek.gifeek.gif

А у нас тоже 12, ну иногда в некотрых местах 13 рублей....Вот... А почему такая большая разница???где-то 32, а где-то 13??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газету покупаю за 3 гривны 25 копеек. На рубли - это около 16 рублей. Дешевле чем в России.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье.

Вчера купила газету за 19 рублей.

В Москве газета стоит меньше. В июне 7 лет будет, как МС покупаю. Не пропустила ни одного номера. Даже улетая на 2 недели в Турцию, просила газетку покупать товарища smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в январе на 3 недели в Лоо. Там спокойненько купила и благополучно употребила, 3 номера по 12 рублей. Вернулась домой, а там сюрприз shiz.gif Добрая подруга приобрела для меня те же номера, но по 30 рублей. Вот она забота. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, покупая 9 номер, была приятно удивлена: газета стоит уже 15 руб. На прошлой неделе покупала еще за 14. Раскупают моментально, поэтому у меня договоренность с киоскером, она мне оставляет всегда номерок. Знает, что я не могу без любимой газетки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе цены на газету от 12 рублей и до 18.

Теперь она стоит32. Что же будет дальше?

Ого! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Челябинске 6 (или 7?) номер то ли не довезли, то ли просто не нашли; цену на последние два номера уже подняли с 18 до 19 рублей...

Я заметила, что "наши" цены практически всегда идут впереди регионов всех.

И, невзирая на сей пакет радостей, мы получаем свежачок-с только к субботе( а если повезет- то в пятницу, накануне...)

Хотя у нас не глухой угол, а несколько огромных транспортных артерий, проходящих сквозь нас через всю страну...

ФИ!!!

КАК ЭТО НЕРОМАНТИЧНО, однако!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость химяк

да уж 32рубля не хило.у нас последний номер подорожал на 1руб.теперь стоит 12руб.ну и пусть,как покупала так и буду!и двум подругам открыла прелесть общения с "моей семьей" : no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МС в перерасчёте стоит 25 руб., готовова покупать и по 50 руб., но

моя цитата из другой ветки:

Вчера купила газету, выложила на столе в кабинете и вышла. Возвращаюсь - окна нараспашку. Спрашиваю, что случилось, отвечают, что нас опять травят аминами. На этаже есть помещения, где работают печатные станки, и, иногда, на коридоре есть запах. Вчера запаха не было. Проветрили, стала читать МС, но запах аминов опять меня преследует, принюхалась и поняла, что сильный "аромат"исходит от газеты. Не выветрился и до вечера. Специально понюхала и предидущий номер и там слегка уловимый шлейф.

В суд ни на кого подавать не собираюсь, читать газету не брошу, но редакция просто обязана обратить на это внимание. Моя жалоба не единственная, а амины не естественный запах. Газета к нам в город поступает или из Москвы, или из Киева.

P.S. понюхала другие газеты,по стоимости дешевле, чем МС, токого запаха и близко нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×