Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олика

Муж осужден/ ранее судим.

Recommended Posts

Тесла

Я не поняла, о чём вы? Я про отношения с Бывшими заключёнными. Всё у него есть, и квартира, и работа.

Если ВАм не хочется - вообще не стоит писать, пожалуйста, дорогая Тесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Очень прошу, выскажите своё мнение, очень важно!

А почему вам так важно наше мнение?

Если вы решили связать свою жизнь с таким человеком, то наши мнения из серии "Ни в коем случае" вы будете яростно опровергать. Если кто-то из близких решил выйти замуж за такого уголовника, то убедить и отговорить другого человека вы не сможете.

Ну моё мнение: если человек совершил тяжкое преступление (разбой, намеренное убийство или причинение тяжелого вреда здоровью), то он социально опасен и не может рассматриваться в качестве супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Если ВАм не хочется - вообще не стоит писать, пожалуйста, дорогая Тесла.

Я просто нее поняла, что он бывший заключенный, дорогая Не ваша Тётя! А так... Смотря за что сидел, осознал ли, или считает, что ему "просто не повезло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение окружающих со всегда интересно. Почему человек социально опасен? Каждый убийца - это маньяк? А если убийство было не планированным, случайным? Всё равно - клеймо? Вон из нашего общества приличных людей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Почему человек социально опасен? Каждый убийца - это маньяк? А если убийство было не планированным, случайным? Всё равно - клеймо? Вон из нашего общества приличных людей?

О, я ж сказала laugh.gif Сразу же яростные опровержения.

Вам мнение нужно или вы хотите что-то доказать? Не трудитесь.

Пусть люди, которые это сделали, сами разбираются. А приличных и так хватает, чтобы искать среди них свою вторую половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Подумайте 1000 раз прежде чем связывать жизнь с этим человеком. За тяжкое преступление он наверное много лет на зоне пробыл. А зона очень сильно меняет людей и в основном не в лучшую сторону.

Если один раз совершил такое преступление, то где вероятность что второй раз не совершит?

Не знаю как вы, но я вообще к уголовникам отношусь с опаской. ИМХО.

Мнение окружающих со всегда интересно. Почему человек социально опасен? Каждый убийца - это маньяк? А если убийство было не планированным, случайным? Всё равно - клеймо? Вон из нашего общества приличных людей?

Ну вот, вы уже начали его оправдывать. Зачем тогда пришли сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще речь ни обо мне, начнём с этого. Просто было интересно, кто что скажет. Ситуация мне ясна. У нас будет человек лежать на тротуаре, все приличные мимо пройдут, это ясно.

Это же со шолы идёт -клевать тех, кто не похож на других. И тут то же самое, что и требовалоь доказать.

Не забудьте только что от сумы и от тюрьмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Каждый убийца - это маньяк? А если убийство было не планированным, случайным?
А как на само деле? Уверены?

Куралеся права - если любишь, то какая разница - кто, что считает. А если вам так важно мнение общественности - значит не так и уверены в своем выборе? моя родственница всю жизнь жила с уголовниками, в том числе и за тяжкие. Ни одного не судимого не было, ничего довольна была. У меня же, к примеру, от таких иммунитет наверное - нафиг-нафиг, особо за тяжкие если... Так что это дело вкуса.

Ни фига себе "не похож на других". Вы бы толком объяснили, а то может он и правда маньяк, а вы - не похож на других. и при чем здесь человек на тротуаре??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Мнение окружающих со всегда интересно. Почему человек социально опасен? Каждый убийца - это маньяк? А если убийство было не планированным, случайным? Всё равно - клеймо? Вон из нашего общества приличных людей?

Вы бы поподробней ситуацию описали - легче было бы советовать что то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дым

Жизнь в нашем обществе вообще меняет человека в худшую сторону, знаете ли. Кстати аборт - тоже убийство да ещё и запланированное. оже глядите с опаской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Просто было интересно, кто что скажет. Ситуация мне ясна. У нас будет человек лежать на тротуаре, все приличные мимо пройдут, это ясно.

Это вы сейчас вообще к чему? Вы опишите ситуацию, прежде чем вообще выводы какие либо делать. Человек может в тюрьму не садиться, но быть моральным уродом, а может прилично отсидеть, а остаться человеком. Вы написали два слова, а мы должны гадать, стоит ли связывать судьбу с ТАКИМ человеком! Крутоооо!

Это же со шолы идёт -клевать тех, кто не похож на других.

При чем тут бывшие уголовники? Чем это интересно они не похожи на других? Справкой об освобождении? Есть такие уголовники, что ни в жизни не догадаешься об их прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Нашли что сравнить, жизнь в обществе и зону! Там свои законы!

И вообще что вы на меня накинулись? Сами хотели услышать чужое мнение по этому вопросу, каждый высказал свое. Теперь вы начинаете спор по этому поводу.

Я в конце своего поста по моему, ясно и понятно написала ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Причём за тяжкое преступление? Верите ли вы, что можно начать всё сначала?

Что за преступление? От человека же зависит, сами понимаете. Может он хладнокровно кого убил? Мало информации и то наверняка не скажешь. Разные ситуации могут случиться.

У нас будет человек лежать на тротуаре, все приличные мимо пройдут, это ясно.
Откуда вам ясно? Если бы все проходили, то люди бы частенько умирали прямо на тротуарах, вам не кажется? А нет, вызывают Скорую и помогают. Спрашиваете мнение других и такая агрессивная почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

У нас будет человек лежать на тротуаре, все приличные мимо пройдут, это ясно.

Это же со шолы идёт -клевать тех, кто не похож на других. И тут то же самое, что и требовалоь доказать.

Да, всё ужасно и все сволочи. Вы за этим пришли? Каждый находит то, что ищет. Добрее надо быть, и терпимее к чужому мнению, которое может с вашим не совпадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конкретная ситуация.

Парк, вечер. Компания повыпивших молодых парней. Рядом парень бьёт девушку, жену свою. Один из парней подходит, бьёт этого парня, тот падает, головой об камень. Всё, 5 лет строгого режима.

Как вы отнесётесь к такому человеку? Он уже года 3 освобождён, живёт как и жил, работает. Имеет он право на счастье или нет? Теперь все приличные будут обходить его? Девушки я имею в виду.

Дым

Не накидывалась я на Вас. А чем законы то отличаются тут и там? По моему, тут ещё хуже бывает.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Кому вы врёте вобще? Сначала аккуратненько так намекнула на явную уголовщину, а потом вдруг геройство какое-то рассказывает по киношному сценарию. Да еще с таким нахрапом.

Хотите - выходите замуж за бандита. Потом расскажете каково это, дабы другим неповадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Как вы отнесётесь к такому человеку? Он уже года 3 освобождён, живёт как и жил, работает. Имеет он право на счастье или нет? Теперь все приличные будут обходить его? Девушки я имею в виду.

А что сразу не судьба было написать? Нужно же всю историю описывать. По трем предложениям трудно судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Имеет он право на счастье или нет?

Любой человек имеет право на счастье. Правильней будет сказать, что человек рожден для счастья.

Теперь все приличные будут обходить его? Девушки я имею в виду.

А в вашем понимании приличные девушки это какие? Если человек работает, адекватен, его тело не изрисовано наколками со "смыслом" в виде звезд там всяких, почему его должны обходить стороной?

А вообще, многие уголовники очень любят все приукрасить. И этого не отнять, не спорьте даже. Героями они себя выставляют такими, что ветераны нервно курят в сторонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

А в чём я вру? Человеку дали 5 лет сторого режима, развеон не уголовник?

Пи.Си. Да я замужем уже. Не обо мне речь то идёт.

Олесенька 7

Приукрашивать там нечего - я там была, я пишу о том, что знаю не со стороны. А в остальном всё так - ни наколок, ничего такого. Честно отсидел, вышел немного раньше.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Не о вас, так и не надо себе голову ломать - пусть люди сами с собой разбираются. Я вам так скажу: сколько людей, столько и историй, столько и судеб. За всеми не уследишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Вы по какому праву ярлыки вешаете - бандит , не бандит? И насчёт моего бреда - вы психиатр?

Никакой он не бандит, просто не мог мимо пройти, когда женщину бьют. а надо было не обращать внимания, тогда не был бы бандитом.

Куралеся

Не чужой мне это человек, сын моей крёстной матери. И ничего такого я не написала, чтобы меня обвинять в бреде.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

А в чем смысл вопроса, я не поняла? У меня есть знакомые отсидевшие. Все устроились, кому воля дорога, никто не жалуется, в философию не ударяется достоин или нет. Живут как все и не жужжат. Я вообще не пойму что вы так на этом зациклены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Вообще речь ни обо мне, начнём с этого. Просто было интересно, кто что скажет.

В следующий раз подобное гипотетическое *мне было интересно* в данной рубрике будет удалено без объяснений, а автор получит модераторский минус.

На форуме любая тема должна начинаться с истории собственной или ваших знакомых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ваша Тётя

Вам поспорить охота что-ли? Если вы уверены, что он нормальный человек - о чем вообще ваша тема - не пойму. Любит ваша подруга отсидевшего человека - да флаг ей в руки. Если он хороший и нормальный - то тогда все в порядке. стоило ли заводить тему и лаяться тут. мнения у всех разные - не умеете их принимать - не заводите тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька 7

Он жениться хочет, а девушки как узнают , что сидел, сразу мимо. те которые не мимо - ему самому не нужны. Он из-за этого расстроен, дома сидит, не ходит никуда, депрессует. Ему поддержка нужна, а люди сразу - Бандит идёт, ааааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×