Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Вопрос назрел. Вчера Сашоныш была забанена на 7 дней и переведена в пользователи за то, что пост написала не в той ветке. Сегодня то же самое сделал

Идиот неместный и его только пожурили и перенесли пост. Почему такое разное отношение за одну провинность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Брыся

Объясняю: Сашоныш написала историю. Идиот неместный завёл ветку про своё эмоциональное состояние по отношению к определённой ситуации. Разницу чувствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Спасибо за разъяснения. Но все равно получилось за один поступок два наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Брыся, вам фиолетовым по сизому было объяснено, что проступки разные, и люди тоже разные, а вы опять. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне недоумеваю почему закрыли мою тему. Или я ее разместила не там, где положено? А где собственно положено быть таким темам? Это не игра, не поздравление, не болячка, не фаллоимитатор, не скулеж о плюсах-минусах, не о детях и не о собаках - накажите меня, зачем закрывать? Или перенести тему на ваше усмотрение так технически сложно? Судя по жонглированию некоторыми высказываниями не такая уж это тяжелая часть. Или тема плоха? Понимаю, что М-03 вряд ли кто вышлет подарок - раскрыть свой адрес, имя, фамилию - смерти подобно. Не хорошо-с так открыто завидовать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожней на поворотах

Для флуда и межличностных контактов форумцев у нас рубрика ОВД. 4 года - приличный срок, чтобы это выучить doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Я извиняюсь, шутки иногда бывают странные даже для меня самой. Одно скажите - почему нельзя было перенести тему, зачем закрывать?

Всем кто читает - адрес свой удалить не могу из закрытой темы, не надо подарков, мне его уже подарили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03 Откройте пожалуйста веточку sad.gif

Ну ведь хорошее дело Евро придумала, очень полезное, действительно начинание несет доброе и положительное, светлое и перспективное, прекрасное и замечательное.

Пожалуйста!

И вообще, так нечестно, ветку про каких то садо-мазохистов неправильно размещенных перенесли и не закрыли, а про подарки, такой светлый порыв, перенесли и закрыли ermm.gif

Изменено пользователем Колючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый M-03!

Присоединяюсь к просьбе Колючки и Евро! Откройте веточку, пожалуйста-пожалуйста notworthy.gif

Ну да, не там создали, но ведь идея хорошая! Закрытием темы вы не Евро наказали, а многих других форумчан, которым (как мне, например blush.gif ) встречи в ближайшем будущем не светят, а вот получить сюрприз, отправить его и поближе познакомиться хочется.

Скрытый текст
И сейчас я чувствую себя похожей на Сергея Кто-то, который все время о теплоте толкует  music_whistling.gif

Откройте, пожалуйста, я думаю, этого не только мы втроем желаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый M-03!

Понятно, что много ходоков и просителей не есть хорошо, но тоже присоединяюсь к просьбам

Евро

Колючка

Зараза

Очень неожиданная и теплая тема получилась. Может быть можно ее открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Пожалуйста! Откройте ветку! Действительно, душевная же ветка.

Ничем не хуже веток о встречах форумчан.

Не все могут встретиться. А сюрпризами друг друга так много хотят удивить.

Мы верим в Вашу доброту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый М-03!

Я вообще ни за кого не прошу, и Вы это знаете. Я очень строгая и неприступная потому как. excl.gif

Но эта тема, которую Евро создала - просто как огонек. Мы же хотим быть добрее - детям вот подарки дарим, встречаемся, если есть возможность. Но форумчан много, и они слишком удалены друг от друга. И еще мы все не дети, увы. А испытать восторг от того, что тебе кто-то прислал посылку, так хочется. Открываешь - а там Счастье. rolleyes.gif

Откройте, пожалуйста, тему, а я обещаю, что надаю Ленке тапочком по попе за неправильно размещенную тему. excl.gif Пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый М-03!

Я тоже очень-очень прошу Вас вернуть тему Евро. Пожалуйста! Это же такой позитив, даже просто почитать.

Мы все живём в разных концах страны, а так приятно получить сувенир от совсем тебе даже незнакомого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что наши форумцы так тонко понимают вопрос

Они отлично понимают любовь супермодераторов к флуду в Остальном и особенно в Управдоме и никогда в нём не отказывают

Открывать эту дрянь мне хочется всё меньше. Нас тут считают за дешёвку doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать модераторам Кулинарии. Если просто из-за "любви" ко мне, Вы удаляете посты, то я их именно в этом форуме начала фоткать. И после очередного удаления, буду выкладывать на общий суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Открывать эту дрянь мне хочется всё меньше. Нас тут считают за дешёвку

Как раз нет. Помнится мне, именно супермодераторы, самые адекватные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

А у нас тут что - ристалище? Или Вы нам угрожаете?

Хочу написать модераторам Кулинарии. Если просто из-за "любви" ко мне, Вы удаляете посты, то я их именно в этом форуме начала фоткать. И после очередного удаления, буду выкладывать на общий суд.

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Хочу написать модераторам Кулинарии. Если просто из-за "любви" ко мне, Вы удаляете посты, то я их именно в этом форуме начала фоткать. И после очередного удаления, буду выкладывать на общий суд.

Я модерирую меньше месяца. Так что никаких чувств к Вам лично испытывать вообще не могу хотя бы по причине того, что до этого мы нигде не пересекались. Удаляются сообщения старые, флудливые - в духе "Ах, какая нямка у тебя!", а также вопросы, на которые не получено ответов (иногда по 5 лет). Не думаю, что подобные коллекции буковок могут представлять какой-то интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Да Упаси Боже!!!! Мне просто непонятно за что удаляют мои посты!!!!

А, что Вас так это задело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

За что удаляют, Вам объяснила Дикая хозяйка. И будут удаляться, если Вы не потрудитесь наконец изучить правила форума и не перестанете: а) флудить в тематических ветках, б) оформлять их так, как Вы это сделали выше:

цитату можно уже научиться вставлять, и редактировать свои описки-опечатки тоже, в) разговаривать в таком тоне с модераторами.

Как Вам в репутации советовали? Попридержите эмоции, пожалуйста. Все рабочие вопросы прошу решать без хамства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко захожу на форум, и правила не читала... да у вас принято ставить минусы за безграмотность, но тогда при регистрации сделайте тест на знание русского языка.

Не у всех врожденная грамотность. Люди просто хотят высказаться, а орфографический словарь к откровению не располагает.

Я уважаю людей, знающих русский язык в соверщенстве, но воспитанные люди не будут в открытую тыкать носом других в ошибки.

Вы хотите показать свое превосходство? Если на самом деле хотите научить, то в личку и с ссылкой на правила. Это сложно? Просто модераторы на этом форуме - учителя русского языка, причем совпдеповские. Им главное показать ошибку, а не научить писать. Моя позиция, указывайте на ошибки, но в личном письме и ссылкой на правила.

Насчет того слова. Есть любопытствующие, как я это называю. Именно попа могу назвать. Не понимаю необходимости вообще это называть. Я не думаю, что ваша любимая женщина обрадуется такому определению ее достоинств как "ЖОПА", а детям тем более не говорят. Все-таки писать грамотно - это хорошо, но давайте и выражаться пристойно.

Тем более, если ты берешь на себя смелость править других.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binc

и правила не читала

Хорошо, что хоть сами признались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила прочитать придётся. Авторитет модераторов признать придётся. Научиться писать грамотно придётся

Единственное, в чём мы оставляем вам право выбора, - это каким словом называть жопу. Здесь полностью на ваше усмотрение doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не поняла в чем проблема? Если я не грамотно пишу, то я не могу высказаться у вас? Модераторов признаю, но как я выше упуменяла грамотных воспитанных людей... Тыкать носом это мягко говоря жлобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, сейчас вы столкнётесь с ярким примером этого жлобства

Бан 4 дня doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×