Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая ведьма

Похождения блудливых женатиков

Recommended Posts

Гость masileus

Никто не знает где найдет а где потеряет, быть может среди женатых и находится ваше счастье, и вы просто его не замечаете. Ну а послать можно любого, но только один раз, если у человека есть чувство собственного достоинства он никогда не станет возвращаться а если вы поймете что незаслуженно были были с ним грубы, сможете вернуть его обратно. Ну а если человек не понимает великого русского и могучего языка и всё настаивает на своём, то у него с психой явно проблеммы, и чем больше вы общаетесь, тем сложней будет выйти без потерь из этой ситуации. Выход один прекратить полностью все контакты, и не тратить время на этого человека, а просто найти себе кого-нибудь, и забыть об этом кошмарном сне. Любовь всего одна на этом свете, влюбленностей несчесть. Кто ищет тот всегда найдет. Легче всего решить проблемму когда все мосты соженны, и нет пути назад. Сожги мосты и с гордо поднятой головой иди в перед на встречу своей судьбе, своей ЛЮБВИ. Схожесть мужчин и женщин, в том что мы влюбляемся, а затем страдаем, но еслиб всё в этой жизни было идеально, то и жить стало бы не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что женатые обычно скупердяи, просто денежки в семью идут, а на любовницу уж что останется wink.gif

Тоже раньше частенько женатики попадались. Поначалу льстило внимание к себе - дурочка мелкая была! Но всё же отношений не заводила, зная что женат. я не трогаю женатых - это принцип. Даже если нравится человек - НЕТ и всё, запрет. Отшить любого смогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу больше иметь с женатыми ничего общего, а они наоборот все ко мне липнут! 

Как бы с первого раза научиться их посылать куда-подальше....

Люди поделитесь опытом!!!   

Было время,когда все ,с кем я знакомилась ,оказывались женатыми. Я сделала вывод,для себя,что это Бог меня карает,за связь с первым женатиком,то есть единожды согрешив.

Один мой знакомый говорил про меня,что если передо мной поставить 100 мужчин,но только один из них будет женат. А меня спросить :"Кто тебе,Ириша,дорогая ,нравится? tongue.gif ",то я обязательно выберу женатого sad.gif

Наверное,это искупление грехов,тут вам никто не помошник,кроме себя самой sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда в лоб спрашивала: "Женат?" laugh.gif Многие пугались, многие злились, типа: "Ну да, женат! Ну так что, значит не человек??". Гы. Грю: "Человек, конечно, да не про меня. Могу предложить только дружбу". Понятное дело дружба была им не нужна. laugh.gif И я не боялась спрашивать. Знала, что если будет "моё", то не испугается smile.gif Так и случилось. Его даже повеселило, что я перво-наперво чуть ли не анкетировать его стала. Позадавала вопросики, меня всё устроило. Грю: "Ну ладно. Приглашай меня на свидание".

masileus

Никто не знает где найдет а где потеряет, быть может среди женатых и находится ваше счастье, и вы просто его не замечаете.

Ну, знаете... Всё может быть, да только это скорей исключение. А надеющихся на это исключение раз в сотню больше. Это как лотерея. Из миллиона выиграет только один. А меня такое соотношение не прельщает: ни в игре ни в жизни. Не проще ли реально смотреть на вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женатые ко мне липли. Всегда. И когда я не замужем была, и сейчас. Ну сейчас понятно почему - многим желающим "заложить левый крюк" крайне выгодна замужняя любовница - такая женщина никогда не начнёт песни с рефреном "Когда пойдём в загс"? и будет осторожна.

Я всех посылала. Просто я не уважаю изменщиков-мужчин. И считаю, что это подло - с чужим мужем встречаться. Уж простите мне мои дремучие взгляды.

А было так. "Знаешь, я женат" - "Всё, разговор окончен"- "Но мы с женой давно уже не имеем супружеских отношений!" - "Разговор окончен, до свидания". -"Но.."-"никаких "но", прощайте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригрозите, что подадите на него в суд за сексуальные домогательства. Можно при желании набрать кучу доказательств. Вот чем мне Америка нравиться, так именно этим. Любого урода можно в рог скрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то к Вам подозрительно часто липнут женатые и зовут пиво пить чужие парни... Вы уверены, что это именно ОНИ к Вам пристают?

А то, знаете, ситуация, как в песне: "...и мнит, как будто юноши ей в школе не дают проходу..."

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Он Вам предлагает любовницей быть, а Вы ему в ответ рассказывайте, как хотите в загс сбегать и колечком на безымянном пальчике правой руки обзавестись, как хотите ребеночка родить, да и вообще просто мечтаете именно с этим конкретным субъектом жить-поживать, добро наживать!

Авось испугается такой прыти и сбежит laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

а вы потребуйте добиваться вас... ой, сколько подарков будииит biggrin.gif

а вообще, Галина Белозуб когда-то писала, что раз липнут именно женатые, значит, где-то в подсознании ты стремишься к таким людям, вот потому они к ntt и липнут. что-то в этом роде smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного уже 2 месяца посылаю - бесполезно...

А я уже больше года!

И без полезно!

Он сослуживец по работе, мужику уже за 40, мне 25! Для меня вообще в подсознани мужчина старше 40 напоминает отца (родители в розводе)!

И что бы я не говорила, он не понимает, а только говорит, я подожду! eek.gif

Какое то время затишье, потом опять по новой!

Я тож сначала нервничала, а потом перестала!И тож стала относится философски! biggrin.gif

Нервничала, переживала, а теперь отношусь философски - лишь бы руки не распускал, а всё остальное до фонаря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт мне в последнее время на женатых....ну хоть ты убейся.......и причем каждый предлагает быть его любовницей!

Как бы с первого раза научиться их посылать куда-подальше....

Да фиг с ними с руками ........

Больше всего боюсь полюбить женатого.....

Надоело мучать себя......надоело быть на втором плане........

Одинокая звезда, а тут ничего удивительного нет. Вы свеженькая, молоденькая, наверное, работа у Вас не сильно денежная - вот мужички и считают своим первым делом помочь девушке. В качестве оплаты за услуги требуют постельных отношений. За что таких любить-то? Себя надо любить! Вырастить в себе стерву, эгоистку, нахалку - понемножку, конечно, в разумных пределах.

А насчёт "подальше" - всё очень просто. Лучшая защита - это нападение. Я раньше всем желающим говорила примерно так:

- Слушай, ты такой красивый, молодой, женатый, у тебя дети есть?

Ответ да: ещё хочешь? Ответ нет: а хочешь, будут? blink.gif Молчание.

- Значит так. Имея свои моральные принципы в некоторой плоскости человеческих отношений сразу довожу до твоего сведения - и чтоб потом не жаловался: ВООБЩЕ-ТО ОТ "ЭТОГО" ДЕТИ БЫВАЮТ. Я НЕ ПРЕДОХРАНЯЮСЬ И НИКОГДА НЕ БУДУ, АБОРТОВ Я НЕ ДЕЛАЮ, РЕЗУЛЬТАТ ВЫДАЮ НА РУКИ. МНЕ ЭТО НЕ НАДО, ХОЧЕШЬ - СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ, НЕ ХОЧЕШЬ ОБО МНЕ ЗАБОТИТЬСЯ, КАК МНЕ НРАВИТСЯ - ПРОБЛЕМЫ БУДУТ У ТЕБЯ... - бОльшая половина мужиков испарялась сразу.

пыс.пыс. У меня к 20-ти годам был полный комплект - дочь и сын, мне более чем достаточно. А замуж я и сейчас не готова выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз липнут именно женатые, значит, где-то в подсознании ты стремишься к таким людям,

Немного перефразировано, конечно, но доля сути присутствует...)) Вообще, по большому счету, все зависит от Вашего, Одинокая звезда , отношению к ситуации. Мне, например, раньше попадались, только наркозависимые люди - или я из всех выделяла только таких людей? И если так, то почему? - Дело не только в подсознательной тяге, тут все гораздо глубже. Удаляться в раскопки пока не будем; главное - попытайтесь определить сейчас для себя : именно сейчас чего вы от жизни хотите, какие из своих недостатков вы не можете принять и понять?)) Это - начало, а дальше ниточка потянется - клубок распутается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос стоит только так: "Как сразу послать подальше?", то я полностью солидарна со Стервой. Сказать, что вы счастливы будете только в качестве законной жены и начать строить планы на совместную жизнь. Действует безотказно! tongue.gif Можно усилить воздействие - помечтать, как квартирку его делить будете ( в свою пользу, разумеется). Если и это не поможет - ну, точно вы ему небезразличны. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, Галина Белозуб когда-то писала, что раз липнут именно женатые, значит, где-то в подсознании ты стремишься к таким людям, вот потому они к ntt и липнут. что-то в этом роде

Стремишся потому, что считаешь, что у них ветра в голове нет как у холостых, они определены в жизни и не похожи на хищника, который выслеживает свою жертву, они ухочены (жена постраралась).

На само состояние определенности в жизни тянет!

Вот как быть с теми, кто обманул - сказал я не женат? confused_1.gif У меня такое было, обидно до слез было cry_1.gif

Уже 300 раз зарекалась только узнаю или начинаю чувствовать, что женат руки в ноги и вперед.... но опять интуиция молчит - предательница g.gif

Уже и обещала себе паспотр просить - смотрят как на дуру lol.gif

А что делать? хотя один показал clap_1.gif Оказался - чист thumb_yello.gif

А вообще ну их женатых - нам самим замуж нужно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женатым хорошо встречаться если интерисуют отношения без взаимных претензий. В этом качестве мы, женатики, намного удобнее чем холостые . bb.gif Не говоря, что женатый скорее всего здоров, ухожен, не маньяк , да и женское внимание ценит больше чем холостые. "Женатый мужчина -это мужчина с гарантией" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 20 лет был период, когда ко мне нагло липли женатики. Я уже подумала, что наверное выгляжу как-то неправильно. И на подсознании у меня ничего такого не было. У меня был парень, очень любимый, молодой и здоровый.

Но я этих женатиков отшивала в два счета. Это вообще не было проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на бывшей работе просто из неженатых мужчин только 16-летний мальчик на побегушках был, из остальных половина увлекалась левосторонним движением... rolleyes.gif Собственно, послать - не вопрос. Если что - был довольно крупный молодой человек, который мог объяснить то, что в моём понятии непонятно. Как говорится, занудный мужчина - это тот, кому проще отдаться, чем объянить, почему не хочешь, а занудная женщина - это та, которая всмё же объяснит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда А когда ко мне женатые начинают проявлять активное внимание, я говорю то,что написано в сотнях книг по стервологии и мужчиноведению:

"У меня аллергия на женатых мужчин!" shiz.gif

или "У,Вас,завышенная самооценка!" laugh.gif

Не всегда,правда,но помагает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Совет конечно хороший......пора переезжать в Америку!!!!!

Скерцо

Что-то к Вам подозрительно часто липнут женатые и зовут пиво пить чужие парни... Вы уверены, что это именно ОНИ к Вам пристают?

Уверенна, т.к. слабоумием пока что не страдаю. Сама не пойму что происходит!!! Был период когда вообще никого.....глухо, как в танке, а щасссс.......точно испытание!Роскошная фея

а вообще, Галина Белозуб когда-то писала, что раз липнут именно женатые, значит, где-то в подсознании ты стремишься к таким людям, вот потому они к ntt и липнут. что-то в этом роде 

в принципе, согласна с этим.......

Вот как быть с теми, кто обманул - сказал я не женат?  У меня такое было, обидно до слез было

Это у меня было тоже...вернее с этого все и началось. Он обманул. А все остальные открыто говорят..... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Везёт мне в последнее время на женатых....ну хоть ты убейся.......и причем каждый предлагает быть его любовницей!

Вы сами подсознательно стремитесь к таким людям... Почему - тут уже объяснили.

Заводить отношения с женатым - наказуемое свыше деяние и пустая трата своего времени и жизненных сил. Будьте последовательны и отшивайте некокетливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, актуальная темка для меня… smile.gif Хотя в моем случае проблема не только в том что липнут, а просто уже создается впечатление что свободных вообще не осталось ohmy.gif Приходишь в клуб, на дискотеку, идешь гулять, в кафе- одни женатики! Кто без колец, а кто и не стесняется, мол, а что это меняет? Ваще, возмущаюсь ужасно ranting.gif Сидели бы блин дома со своими женами, или уж с ними хоть ходили, чтоб сразу понятно было. Так нет! Женки дома детьми малыми, а эти, в загул. Все сплошь разнесчастные, как будто под дулом пистолета женились. Главное что бесит, из-за них свободным парням проблемнее с девушками знакомится, они-то не такие опытные, да и наглости не столько. Я уже тоже сразу спрашиваю, чтоб время зря не терять и не пропустить свободный экземпляр wink.gif

Да собственно мне не столько они мешают, конечно, сколько еще за девчонок обидно.. Да и замуж самой выходить после всего этого как-то желание отпадает конкретно.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели бы блин дома со своими женами, или уж с ними хоть ходили, чтоб сразу понятно было. Так нет! Женки дома детьми малыми, а эти, в загул.

У меня знакомый тож из этого рода-племени. Так он видете ли себе пару ищет, а то с женой не лады. Я ему так прямо в фейс и сказала, так что значит пока нет у тебя девушки - то с женой нормально, а как появится так все ... прошай...

Сидит млин тыл прикрыт и конечно можно искать. А нет что бы разойтись по человечески с женой и находится в поиске не обманывая?

Просто трус - что еще добавить... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неглупый

А почему вы обращаете внимание только на женатых? Может быть поэтому вам не везет..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая звезда

Почему мужчинам надо только одно....

Не хочу больше иметь с женатыми ничего общего, а они наоборот все ко мне липнут!

А может, вы своим поведением мужчин на такое провоцируете? Никто просто так не подойдет и не предложит.

Скерцо

Что-то к Вам подозрительно часто липнут женатые и зовут пиво пить чужие парни... Вы уверены, что это именно ОНИ к Вам пристают?

А то, знаете, ситуация, как в песне: "...и мнит, как будто юноши ей в школе не дают проходу..."

Я что-то тоже сомневаюсь. Мне никто в глаза ничего не предлагал, это же унизительно и мужчина прекрасно понимает, кому можно предложить, а кому нет. И дело не в моей красоте и чем-то еще, дело в том, как я себя веду. Мужчин за мной много ухаживало, но все относились уважительно и трепетно.

Вотан

скорее всего здоров, ухожен, не маньяк , да и женское внимание ценит больше чем холостые.

Извините за флуд, но Чикатило был примерным семьянином и прекрасным отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я попала на тренинг по развитию личности. Задание было такое: смотришь на незнакомого тебе человека 1 минуту, потом рассказываешь о нем, что "высмотрела". Совпадения были на 90% у народа. Понимаете, с нас считывают информацию даже незнакомые люди. Значит, с Вас считывают, что Вы, в принципе, не против.

Теперь: как это изменить? Опять очень занудно про тот же тренинг. laugh.gif Женщина, которая была со мной в паре, выдала мен обо мне же: " У тебя все в жизни хорошо, ты уверенная в себе женщина, хороший муж, дом - "полная чаша". Я ей говорю так обалдело: " Вы не представляете себе, как Вы ошиблись! Мужа у меня алкоголик, ребенок непонятно с кем, денег зарабатываю до неприличия мало." Про себя еще добавила, что уверенность моя только во вздернутом носе выражается. blush.gif Она мне ответила:"Значит, все это у тебя будет! Ты производишь впечатление очень счастливой женщины". А я, и правда, старалась всеми силами показать, что у меня все хорошо. shiz.gif

К чему это я все, собственно говоря? g.gif Да к тому, что работать над собой надо, а не плакать, что только одни женатые и липнут! excl.gif Уверенности побольше! И удачи Вам! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×