Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая ведьма

Похождения блудливых женатиков

Recommended Posts

Не срослось - не беда, зато сканаю за порядочную. Хотя порядочность, на мой взгляд, не этим определяется: "дала - не дала".

Ну да, если исходить из этого, то можно давать всем без разбора и оставаться глубоко порядочной женщиной! g.gif

И почему сканаю? Что, значит, если приспичило, то можно трах..ся, ни о чем и не о ком не думая? Подумаешь,женат! Мужа сестры может тоже захотеться! Или отчима! Вот по этому столько тем про измены, про то, как увести чужого мужа, про аборты и БППП. Просто захотелось. А о остальных забыли подумать. А автор молодец! Женщин, с одной стороны свободных, а с другой способных подумать о чужих детях и чужой женщине, единицы. Все у вас обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Золотая Осень

если уж я позволила себе кому-то приблизиться, то не помню такого, чтоб несколько месяцев никого к телу не подпускать. Я не вижу в этом никакого смысла, выдерживание подобной рекламной паузы не для меня.
Вы не очень хорошо меня поняли. Я впервые в жизни видела этого человека, знакомство было телефонное и недолгое. Несколько месяцев никого не гоняла, просто после развода не было у меня мужчины. Никакого. Может быть, просто морально не была готова.

Решилась наконец-то... laugh.gif

А недостойных людей в моем окружении нет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наблюдающая

опять забыла подписаться. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

\Ерунда какая! Девочка-ромашка еще. Самый сок!\

biggrin.gif Так я о чем?! О том том же самом! Вот и сижу гадаю: даст, не даст, или в глаз даст? biggrin.gif

Наблюдающая

\Хотя если Вас интересует, какие мужчины мне нравятся - могу рассказать. \

Очень интресуюсь. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наблюдающая

Вот и сижу гадаю: даст, не даст...

Знаете,FOG, а ведь на самом деле это больно...

Если Вы "очень интересуетесь":

Мужчины мне нравятся умные, выдержанные и нежные. Как и любой женщине, наверное. Внешность не так уж и важна. Год назад я бы сказала, что мужчина с усами это "фу". Сейчас уже не скажу. Нравится, когда мужчина выше меня, то есть 178 и больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдающая

\Знаете,FOG, а ведь на самом деле это больно... \

это не больно, улетно приятно... smile.gif

Любой человек, будь то женщина или мужчина при первом взгляде отценивает зрительно на параметр сексуальности. А уж затем и начинается, кому чего и для чего. В общей своей массе нормальный мужчина так и расценивает понравившуюся ему даму, сравнивая свои шансы с возможностью. Если шансы велики, то он и начинает "игру".

\Мужчины мне нравятся умные, выдержанные и нежные\

Эх, жаль не подхожу вам не выдержанный глупец 177 см, но за то какой нежный.... мяу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

FOG будь Вы свободным - ради Вас я бы поменяла туфли на домашние тапочки.

это не больно, улетно приятно...
Это в глаз-то? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия - гость форума

Очень рада, что есть такие женщины, которыес женатыми ни ни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что есть такие женщины, которые с женатыми ни ни...

Я тоже рада. И думаю еще многие женщины, особенно замужние. А вот мужчины похоже этому обстоятельству не сильно радуются. Особенно женатые. Особенно... Впрочем, не будем показывать пальцем...

Наблюдающая

Присоединяюсь к всему хорошему, что было здесь сказано в ваш адрес. Ну а плохое, так каждый человек имеет право на свое мнение. Мне кажется вы все правильно понимаете и мне нравиться ваш подход, ваши рассуждения. Не изменяйте себе и счастье придет. Иначе и быть не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наблюдающая

Удивительно. Я думала, что получу по шее от женщин. За легкомыслие, за то, что могла бы переспать с несвободным мужчиной. За что угодно.

А получилось, что недовольны оказались мужчины. biggrin.gif

Девочки, спасибо большое за поддержку. Надеюсь, моя большая любовь всё-таки ответит мне взаимностью и не надо будет больше ввязываться в подобные истории. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нинок

Начну с того,что моя подруга где то полгода назад начала встречаться с женатым.Я посчитала своим долгом предупредить ее о том что такие отношения редко хорошо кончаются,но когда у человека розовые очки бесполезно что либо говорить. in_love.gif

Он ей мало что рассказывал о своей жене,но по мере встречания с ним у нас сложилось мнение о том что она или довольно глупая или очень мудрая,раз почти все знает о его похождениях,но по прежнему спокойно реагирует на частое отсутствие мужа.У них есть сын,3 года.Муж жене все время указывает как нужно за ним ухаживать.хотя сам принимает участие в его воспитании чисто теоретически. music_whistling.gif

Моя подруга говорит люблю не могу.Естественно разводиться он не хочет,но она как ни странно не стремится стать его женой.И вот вчера стоят они у его дома.Около подъезда какая то жутко пьяная девушка ползает,бьется головой о стену и все такое,короче ужас,и тут из подъезда выходит жена с мужчиной(!) и заносят ее(это была подруга жены)Жена никак не реагирует на присутствие мужа и его любовницы(моей подруги),т.к. тоже пьяна

Разъясню:дома была большая пьянка,были дети(его и жениной подруги)навалом народу.Происходило все в присутствии его друзей,которые в свою очередь стали ржать над ним.А он поник и сразу превратился из мачо в тряпку:попросил мою подругу переночевать у нее т.к. ему негде....(хотя квартира его,в ней прописан ребенок)

Где моральные принципы у всех участников этой истории??? ranting.gif

1.Моя подруга(ввязалась во все это)

2.Муж(гуляет от жены и строит из себя мачо)

3.Жена(звонила мужу вечером и спрашивала скоро ли он придет)

4.Подруга жены(нажралась,бросила ребенка)

5.Мужчина жены(вообще в этом участвовал)

6.Друзья мужа(не такие уж они и друзья)

Больше всего жалко детей.А подруга все еще говорит что его любит...

Я разочаровываюсь в людях.Почему кругом разврат и неуважение к чувствам другого человека???О какой любви может идти речь?!? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што-то я не поняла: все гуляют, вместе спят, на детей забили?

Принцип там один - гуляй пока молодой. Для них - достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок

Да там все хороши по-моему laugh.gif Я конечно долго разобиралась что именно вы хотели сказать своим постом, но если честно, так и не разобралась до конца... Одно поняла, раз вы тут ни при чем, то и не лезьте к людям со своими высокими принципами. Не поймут - еще и побьют не дай бог g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, кажется , много людей и все ведут себя нехорошо, отчего ребятенки страдают.

Держитесь подальше от них, а подруга сама себя спасет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей этой истории жалко малышей! А на взрослых наплевала бы с высокой горы - такие безответственные люди не стоят ничьего внимания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всей этой истории жалко малышей! А на взрослых наплевала бы с высокой горы - такие безответственные люди не стоят ничьего внимания!!!

Добавить, увы, нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко малышей!

А что их жалеть то? Автор что пишет что дети холодные-голодные? Обычная гулянка. Здесь что собрались люди, которые гуляют-отмечают что-то исключительно без детей?

Где моральные принципы у всех участников этой истории???

Какие? eek.gif По-моему в данной ситуации всех все устраивает, кроме Вас, а Вы то тут причем? Оно Вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие?  По-моему в данной ситуации всех все устраивает, кроме Вас, а Вы то тут причем? Оно Вам надо?

действительно. ну погулял муж. А жена что, либо смирится либо простить. Так ведь

Муж жене все время указывает как нужно за ним ухаживать.хотя сам принимает участие в его воспитании чисто теоретически.

то есть и на любовницу указывал небось - вот, посмотри, на меня еще зарятся, а ты больше никому не нужна. и что она ему ответит? однако девушка нашла способ ответить ему "достойно". Женщиной ее сложно назвать, так как больше похоже на детские перепитии "кого больше любят" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько так....

Муж с любовницей (Вашей подругой), жена с любовником, с подругой и.... пьяные друзья....

Ндя.... g.gif Принципов, как таковых, нет... No comments. Я бы на Вашем месте просто расслабилась и наблюдала, что будет дальше. Взросыле люди, а ведут себя, как подростки.....Как буд-то че-то доказывают друг другу..... laugh.gif

довольно глупая или очень мудрая

Ну, раз знает все - значит неглупая однозначно...

А мудрая исключается, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю,такая гадость от вашего поста,лучше бы вы уж все придумали,хотя посмотришь "ЧП" на НТВ или что то подобное и вообще жить не хочется,куда мир катится? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где моральные принципы у всех участников этой истории???

Вы забыли и сюда в этот список включить. Какое ваше право осуждать чужую жизнь, которая, в принципе, вас никак не касается и вы в этой истории сторонний наблюдатель. Знаете все лишь со слов подруги, а уже успели сделать весьма глубокомысленные выводы. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт мне в последнее время на женатых....ну хоть ты убейся.......и причем каждый предлагает быть его любовницей!

Вот последний мой женатик старше меня на 9 лет. Открытым текстом предложил стать мне его любовницей. Наврала ему, что есть у меня молодой человек, так ему всеравно......говорит: "Будем встречаться, так, чтоб ни твой МЧ ни моя жена не знали."

Господи, ну почему мне так не везет. Почему мужчинам надо только одно....

Не хочу больше иметь с женатыми ничего общего, а они наоборот все ко мне липнут! cry_1.gif

Как бы с первого раза научиться их посылать куда-подальше....

Люди поделитесь опытом!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Одинокая звезда

Как бы с первого раза научиться их посылать куда-подальше....

Я одного уже 2 месяца посылаю - бесполезно...

Нервничала, переживала, а теперь отношусь философски - лишь бы руки не распускал, а всё остальное до фонаря biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервничала, переживала, а теперь отношусь философски - лишь бы руки не распускал, а всё остальное до фонаря 

Да фиг с ними с руками ........

Больше всего боюсь полюбить женатого.....

Надоело мучать себя......надоело быть на втором плане........ ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×