Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza

Наркоман

Recommended Posts

приняла решение сделать аборт.

Да, в этой ситуации больше всего жалко ни в чем неповинного неродившегося ребенка.

Наркоманы не лечатся! Это страшно! Чувств у них нет.

Лично я верю, что наркоманы лечатся. Но одно дело узнать о человеке, что он кололся когда-то, в прошлом; другое - когда он колется в данный момент. Я бы не стала связываться, скорее всего, побоялась бы. Они обещают, что бросят - да они что хочешь пообещают, лишь бы удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бабочка

#Лучше бы ребенка спасала. Или хотя бы себя. Сразу бежать надо было от него. Наркоманы не лечатся! Это страшно! Чувств у них нет. Поймите, это, как если бы Вас без еды держали. Вы бы о чем тогда думали?#

От чего? Спасала то? Мне 18 лет было! И была большая вероятность рождения ненормального ребенка!!! Кому тогда было рожать? Наркоману? Вот тогда бы доспасалась бы. А наркоманы действительно не лечатся это бесполезно! И если даже бросают то потом начинают опять либо запиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная ветка, страшные истории. Не думала, что окажусь здесь.

Я вляпалась по самые уши. Состояние влюбленности конечно окрыляет, но умом я понимаю, что радоваться тут нечему.

У меня намечается роман с одним МЧ. Олег, мой одногруппник, учились четыре года вместе и вот накатила на нас любофф.

Притом это чудушко уже успело побывать в законном браке (рыцарские побуждения - женился на семнадцатилетней девчушке по залету, у нее случился выкидыш, но свадьба все равно состоялась) и развестись. Прожили полгода.

Одним словом это оболтус, каких свет не видывал. Человек- праздник. Жизнь - сплошные развлечения, ночные клубы, и... разнообразные допинги. Алкоголь, трава, абсент, какие-то семена... Боже мой, что он только ни пьет, ни курит, ни жует, только вроде не колется. Лишь бы было "прикольно". Деньги - не проблема, родители "спонсируют" его красивую жизнь. Он симпатичный мальчик, даже очень. Не дурак, если захочет, может нормально учиться. Последний предмет сдавали - так он на всех парах сидел, все лекции писал, во всем разобрался. передо мной выпендривался. Не бухает, не накуривается, ходит весь такой прекрасный, глазки мне строит. Прет его без всяких допингов, взгляд аж светится. Но надолго ли это? Сможет ли он ради наших отношений бросить свои "увлечения"?

Я не знаю, что мне делать. Меня тянет к этому человеку, но я боюсь. Боюсь влюбиться окончательно и страдасть потом. А страдать я буду.

Кроме того, из-за него я могу потерять еще одного МЧ, которому я давно небезразлична и который уж явно посерьезнее этого чуда. Он мне тоже нравился раньше, но сейчас мне кажется я уже ничего к нему не чувствую. Хотя мне приятно, что он ревнует к Олегу.

В общем, я запуталась.

Я постоянно о нем думаю, и мне нравится о нем думать, у меня замечательное настроение, но мне очень страшно.

Не знаю даже, что хочу услышать, просто захотелось высказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленность

Интересно, как он сам относится к своим развлечениям. Может для него это привычный образ жизни.. Перевоспитывать взрослого человека.. не благодарное дело.. Да и нужно ли оно вам.. Любить наркомана очень сложно... В этой ветке есть мой пост.. Проходили знаем...Не советуем...

Я постоянно о нем думаю, и мне нравится о нем думать, у меня замечательное настроение, но мне очень страшно.

Не так страшен черт, как его малюют (с)

Как я поняла вы с ним не особо еще общаетесь, вы сами по себе летаете на крыльях влюбленности, а он сам по себе, кидая друг на друга жаркие взгляды..

Вы лучше общайтесь побольше, говорите, узнавайте и познавайте друг дружку. А дальше видно будет....стоит ли игра свеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×