Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza

Наркоман

Recommended Posts

je _suis_ une_ poupee

Наркаманы это одно а покурить разок другой когда прздник это не катастрофа

Да уж, не катастрофа. Моя подруга (я о ней писала как-то) в 13 лет начала встречаться с мальчиком. Ему было 15. Такая романтика, поцелуи, цветы, мягкие игрушки, кино...

Затем первый секс. И трава. Мальчик очень уважал и любил такое времяпровождение - покурить, пуская колечки, а потом заниматься со своей девочкой сексом.

А потом и девочку присадил.

Придут ко мне в гости, сидим, телек смотрим. Хоп - пошли куда-то. Чую, в форточку потянуло. Запах-то ведь такой, что ни с чем не спутаешь. shiz.gif

Возвращаются. Глазенки красные, как у кроликов. И начинают ржать вдвоем, то с рекламы, то вообще похлеще. Она :"Рома, курлы!" И ха-ха-ха на полчаса, аж слезы из глаз катятся. Оторжутся, он :"Илона, пятница!" И опять истерика. Я сижу, как дурка с ними. blink.gif

В общем, докурлыкались до того, что не могли уже без травки общаться - тем не было. Не о чем людям стало говорить. unsure.gif

А Рома увлекся не на шутку травкой, Илона родила как раз, уже не курила. А он одну за другой. А потом стал погуливать, развелись они.

В итоге парня повесили (говорят, за наркоту), Илона периодически в дурке полеживает (но она уже не курит эту дрянь, слава Богу).

Вот вам и не катастрофа. Ведь все так невинно начиналось. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона периодически в дурке полеживает

Вы хотите сказать, что это из-за травы? Я тоже иногда с мужем расслабляюсь.Но сдвига мозгов вроде не замечаю. Может они просто и другую какую наркоту употребляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать, что это из-за травы? Я тоже иногда с мужем расслабляюсь.Но сдвига мозгов вроде не замечаю. Может они просто и другую какую наркоту употребляли?

Я уже писала, что такое конопля. Конбинол сушит мозг. Но это, если сильно увлекаться. изредка думаю можно. Но ведь есть люди, которые курят ее, каждые полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Но это, если сильно увлекаться.

Вот именно, вот именно. Изредка ( только действительно изредка !) почему бы и не покурить (хотя я где-то писала уже о своем последнем курении травы и его последствиях, поэтому теперь для меня это табу).

Но если курение приобретает систематический характер, если тебя легкий драп уже не вставляет, а тебе надо что-то термоядерное - тогда начинается серьезная болезнь. Без травы тебе СКУЧНО! Скучно жить, понимаете? Не на чем веселиться или наоборот - подумать о великом. Что и произошло с моими друзьями. Они чересчур увлеклись травкой, не остановились вовремя, поэтому такие последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(хотя я где-то писала уже о своем последнем курении травы и его последствиях, поэтому теперь для меня это табу).

Геллочка, кинь ссылку, плз!!! Очень интересно почитать. что же произошло blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

изредка думаю можно

УРА !!! НЕКТО добро дала laugh.gif ! Анаконда

Геллочка, кинь ссылку, плз!!! Очень интересно почитать. что же произошло

Ага, мне так особенно ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Геллочка, кинь ссылку, плз

Оба! Если бы я еще умела это делать. laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя б скажи, в каком разделе и в каком виде - тема. созданная тобой? или просто сообщение? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Просто сообщение было, потому что я такую тему ни за что бы не создавала. laugh.gif Признаваться в своих грехах.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочитала, что есть такое "травка". Это чуть ли не самое полезное растение на Земле! laugh.giflaugh.gif

А ссылочку уберу на всякий случай... blush.gif что-то боязно мне стало оставлять её shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сама я никогда не пробовала травку, хотя был миллион возможностей сделать это. Просто у меня нервная система такова, что я моментально от всего попадаю в зависимость, я это знаю и поэтому никогда не соглашалась ни на какие эксперименты.

Начала курить - стала заядлой курильщицей cry_1.gif Хотя многие люди не попадают в сильную зависимость от никотина. А я попала. Такая вот cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

Начала курить - стала заядлой курильщицей  Хотя многие люди не попадают в сильную зависимость от никотина. А я попала.

Ну это ты брось, старушка laugh.gif ! Я вон блин сама курю как паравоз с 16 лет. Во время беременности прекратила на какое то время, родила, как узнала что грудью не буду кормить, усё аля улю. Курю. Вот. Ну мож, второго рожу, брошу...а мож и нет. А травку в России иногда покуривала, но там не травка, а химка. Которая делается из того чем мы ногти от лака стираем. Заграницей народ курит чистую траву, без примесей, ну табака иногда добавляют, это шоб значит поменьше торкало. И признаюсь, эту самую травку у меня почти все знакомые курят. Просто кто то каждый день, а кто то "по праздникам". Даже девушки...Прошу не читать это как пропаганда марихуанны. excl.gif Я не укуриваюсь каждый день до потери сознания, но признаюсь и этим грешу. blush.gif Некоторые из постов я тоже бывало писала под кайфом, ничё, вроде за дуру не считают, ну или скажем так не многие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но признаюсь и этим грешу.  Некоторые из постов я тоже бывало писала под кайфом,

слышь, а лялька-то как?! В смысле, мало ли... всё-таки ж кайф... А ребёнка надо кормить, купать... или заплачет вдруг не вовремя... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

слышь, а лялька-то как?! В смысле, мало ли... всё-таки ж кайф... А ребёнка надо кормить, купать... или заплачет вдруг не вовремя... 

Ну хе хе хе, меня уж смотрю за нерадивую мамашу приняли. Лялька ежедневно ложится спать в 12 ночи и спит безпробудным сном до 9 утра. Мы, ну если с компанией, сидим внизу, лялька спит на 2-м этаже, в нашей спальне. Если с друзьями сидим, ходим проверяем, если вдвоём, то и так слышно если заплачет . А купаем мы её днём. А днём у нас сухой закон, всегда. Потому что домработницы до сих пор нет. Я за ребёнком смотрю сама.И не курим мы косяки ежедневно, не курим!!! laugh.gif Пару раз в месяц, по субботним вечерам blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

.И не курим мы косяки ежедневно, не курим!!!  Пару раз в месяц, по субботним вечерам 

Ах ты курилка!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хе хе хе, меня уж смотрю за нерадивую мамашу приняли.

Ты что!!! laugh.gif Просто стало интересно, как ты всё успеваешь, имея малюську))) shiz.gif

И не курим мы косяки ежедневно, не курим!!!

вот и славненько! clap_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

вот и славненько

А пива сейчас мужа попрошу чтоб купил. Всем назло !!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пива сейчас мужа попрошу чтоб купил. Всем назло !!!

Я вот тоже пиво пью сейчас. Назло всем! laugh.giftongue.gifdrinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl,

А я слышала, что в Малайзии за наркоту смертная казнь. Даже кино какое-то смотрела. Это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

А я слышала, что в Малайзии за наркоту смертная казнь. Даже кино какое-то смотрела. Это правда?

За перевозку. И не только в Малайзии, в Сингапуре точно знаю тоже такая система. Так наркоты то сколько вокруг...конопля это ещё самое безобидное из всего что здесь продаётся. Надо же как то контролировать. Мне мой босс рассказывал случай произошедший несколько лет назад с одним сингапурцем, перевозившим в Москву партию героина. В Шереметьево его застукали, и посадили, не помню точно на сколько, лет на 8 может. Так как он радовался говорит..потому что в его стране его б повесили сразу..А ещё был случай, писали в газетах наших на первых полосах. Индуска с Малайзии перевезла какую то наркоту в Сингапур. Дело было тёмное, вроде как ей родственник запаковал, и спрятал в баул, или куда то там ещё, и она о наркоте не знала, так сингапурцы даже разбираться не захотели, повесили через 2 недели. Был скандал, копец. А за употребление наркотиков не привлекалась, не знаю. Наверное вешают, если с крупной партией поймают. Здесь законы ещё такие, никому мало не покажется. За изнасилование 50 лет тюрьмы (бывает больше, а меньшее самое помоему 37 лет давали) и несколько ударов палками, как пить дать, за убийство тоже смертная казнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь законы ещё такие, никому мало не покажется. За изнасилование 50 лет тюрьмы (бывает больше, а меньшее самое помоему 37 лет давали) и несколько ударов палками, как пить дать, за убийство тоже смертная казнь

Так и надо. А то моратории всякие за подонков навводили. и кормятся они в тюрьмах за счет налогоплательщиков. Я бы вообще суд Линча устраивала для отморозков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Megera

Трава- это самый настоящий наркотик, и человек кот. ее курит уже наркоман

Сразу видно, что человек не разбирается в том, о чем говорит. blink.gif, конечно, она считается легким наркотиком, но поверьте гораздо лучше когда человек курит травку, чем когда он жрет водку. ohmy.gif После неё нет похмелья, не болит голова, во отличие от алкоголя!

И начинают ржать вдвоем, то с рекламы, то вообще похлеще.

и что спрашивается в этом такого? biggrin.gif что плохо что людям весело? Нельзя быть такими снобами. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Megera

что плохо что людям весело? Нельзя быть такими снобами.

Я не сноб. Сама поржать люблю. Но когда смеются аж до колик, а сами потом понять не могут, с чего, собственно, и смеялись - то это ненормально.

Вы вообще-то старнно так написали, вначале вроде как мысль ясна -

Трава- это самый настоящий наркотик, и человек кот. ее курит уже наркоман

Понимаешь, что человек против травки. Читаем далее:

гораздо лучше когда человек курит травку, чем когда он жрет водку.

g.gif Хм, не так уж и против.

И концовка

и что спрашивается в этом такого?

confused_1.gif

Так Вы за травку или против нее? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла, слова "Трава- это самый настоящий наркотик, и человек кот. ее курит уже наркоман" - это, наверное, цитата... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Гелла, слова "Трава- это самый настоящий наркотик, и человек кот. ее курит уже наркоман" - это, наверное, цитата...

И совсем я не против, а только за clap_1.gif , это правда была цитата biggrin.gif, и с мужем мы тоже любим покурить. Он вообще курит лет 8 подряд, вроде с головой все в порядке, работает топ менеджером в западной компании. clap_1.gif смысл в том, что во всем должна быть мера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×