Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

У моей дочки есть подружка, когда она приходит к нам в гости, я внутренне напрягаюсь, знаю, что после ее ухода у меня просто не остается сил, эта девочка просто вытягивает их. Она очень капризная, все время крутится возле меня,то жалуется на девчонок, что они с ней не играют, то рассказывает мне что-то, то просто так смотрит и молчит.

Ребенку всего 9 лет, а вампирит не по-детски wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс-г@вка.

массаж сам по себе большой обмен энергией!Иногда я подруг таким образом лечУ и подпитываю

В тему или нет, но насчет массажа тоже скажу (курсы массажа заканчивала). Массаж головы - вещь изумительная, и кровообращение улучшает, если у кого давление, и энергетику очищает. Нахвататься можно, конечно. Сразу же руки мыть обязательно, в холодной воде полоскать. Сам себе когда делаешь, не совсем то, но за неимением... Массажер с иголочками - тоже вариант.

Еще волосы подергиваете у корней, сдвигаете кожу головы, взявшись за волосы.

Далее - массаж ушей себе сделайте, промните их, потрите. Через уши мы тоже энергию потребляем. Почувствуете изменения сами.

Ну и, если есть возможность, принять душ. Потому что некоторые вампиры, особо живущие или работающие рядом, могут еще и присоски делать и на расстоянии подпитываться. Кто об этом может поподробнее??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemida

По поведению и по своим ощущениям от общения с вампирами.

Наташ, все точно так, согласна. Но я лично просто не замечала у них повального искривления позвоночника и худобы. По поведению они примерно одинаковые, но внешность самая разная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа тоже вампир, всю жизнь когда у него что то не получается или просто нет настроения он начинает свои атаки, а потом чувствует себя на 100%. Где то год назад смотрели передачу как защитится от вампиров и вот оно чудо, помогает. Первый способ скрестить незаметно руки(желательно на груди), таким образом вы закрываете свою ауру от атак. Второй способ если это ваш близкий человек или родственик просто метод игнора, очень помогает походит, покричит, повозмущаеться и успокоиться. Желаю всем удачи с вашими вампирами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если вампир-соседка, то с ней при желании можно сократить общение. А если это твой ребёнок, можно ли что-то сделать, перевоспитать, помочь, или ему негде взять энергии, кроме как от окружающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг!

Я одного сына вначале любила больше, чем другого (каюсь, ладно хоть поняла, что так нельзя). Это с рождения. Года в 3 мы проходили компьютерную диагностику. В числе прочих у него было такое: в пункте "отношение расхода и прихода энергии" - недостаточность энергии. Я обратила на это внимание. Дальше - больше. Стала замечать, что у него действительно недостаток положительной энергетики. Если покупаешь обоим одинаковые игрушки, вещи, то ломается или оказывается какой-то негодной - именно у него. Замечаю, что он подпитывается моей энергией. Давно уже люблю обоих одинаково, но все же произошло сие, видимо, не без моего участия. Недостаточно дала ему любви с рождения, недостаточно в него заложила энергии любви, добра. Вот ребенок и пошел в "негатив", поведение стало вредное. И что же делать??? Стараюсь быть с ним терпеливее, ласковее, больше поощрять, поменьше критиковать и ругать, поддержать его веру в свои силы, всячески даю понять, что люблю несмотря ни на двойки, ни на драки (хоть мы и боремся с этими драками). Восполняю плюсы, как могу.

Добавлю, что дети - крещеные. Если у вас девочка, возможно, все иначе. Девочки - они же "инь", пассивный тип. Хотя он тоже у меня какой-то иньский. И по той же диагностике, и по поведению.

Вот такой мой совет - больше любви и прививайте уверенность в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то человек очень общительный, и никогда не испытывала ни какого дискомфорта общаясь с людьми, имея очень большой круг знакомых. Надо сказать у нас свой склад и мы занимаемся поставкой товаров по магазинам. И вот появился у нас один клиент, общаться хотел исключительно со мной, человек вроде приятный, мне сначала понравился даже, да и как клиент, очень выгодный. Когда я приежала за заказом, составляла его практически сама (по моему его даже не интересовало что я там отгружу), он выплёскивал на меня кучу информации про свою жизнь про семью и вроде ни чего плохого, всё у него хорошо, но после этих разговоров я ухадила с головной болью и выжетая как лимон. Голова не проходила ни от лекарств ни от покоя длительное время. Постепенно я свела наше общение к минимуму: старалась приехать когда его не было на месте, ссылаясь на занятьсть или болезнь посылала других работников, и что интересно больше ни на кого он не оказывал такого действия. Через какое то время он отказался с нами работать.

Муж говорит что можно было бы и потерпеть, клиент ведь один из самых выгодных, но я чесное слово не могла себя заставить. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинель!

Свое здоровье дороже. Ладно бы, родственник был. А так - чего мучиться? Он, видимо, ваше слабое место нашел. Сочувствие или внимание. Раз на других так не действовал. Раз с нас энергию тянут, что-то в нас позволяет им это делать. Вот с этим бы разобраться, проблем сразу меньше станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

marine

Значительно улучшить энергетику ребёнка можно посещая сильные " положительно заряженные " ( сказано не очень правильно зато понятно ) места. - монастыри , Лавры . Хорошо водить ребёнка причащаться , если , разумеется , дети крещёные. Говорю не как фанатик. Всё проверено на собственном опыте. Даже мой детёныш , будучи ещё маленьким , заметил , что хоть и службу отстояли , ему было тяжеловато , особенно сначала , потом , после службы идёт приход энергии.

Правда , тут важно несколько моментов. Даже в церкви таких людей , которые подпитываются за чужой счет , хватает. И не стоит на них серчать , многие даже не подозревают о таких своих " способностях " . Как справедливо заметил кто-то выше , нужно не обращать на них внимания , и , по возможности , отгородиться и избегать физического контакта. Такие люди любят облокачиваться , опираться - иными словами , причинять неудобства. Причём , что интересно , они совершенно этого не замечают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина!

Спасибо! Да, Вы совершенно правы. До 7 лет регулярно причащала. С 7 лет нужна исповедь, потом уже причастие, да еще школа началась. Вот все какие-то сложности. Хорошо, что обратили на это внимание. Стремимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочла на эту тему подтверждение своим мыслям, что есть довольно большая группа энергетических вампиров, которые подпитываются через секс. Причем после него они бодры и веселы, а партнер, несмотря на качество процесса чувствует себя, как выжатый лимон. (К сожалению пришлось испытать такое) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такие люди. Можно энергетическими вампирами и детей назвать. С ними так намаяешься, или по другому говорят "все соки впил".

Но дети то это не осознанно делают.

А вот есть такие люди, которые специально доводят до такого состояния, когда срываешься на крик, а они стоят и кайфуют, что человек так бесится. Не мало таких встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да только сегодня меня коллега тааак спровоцировала, что я психанула, выбежала хлопнув дверью и разревелась (за 2,5года работы в организации такое 2й раз, первый года 1,5 назад с этим же человеком). Люди были в шоке-я сама корректность и комуникабельность. А через 20 мин этот человек консультировался у меня по рабочим вопросам как ни в чём не бывало.

А ещё у меня бабушка энергетический вампир. Как ей хорошо,когда до всплеска эмоций кого-нибудь доведёт. А так как мы живём вместе, очень тяжело бывает. И защищаться я так и не научилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максюша

ТайнаЮ

Девочки , тут важно не путать понятия. Время от времени мы , практически каждый из нас , если только он не Мать Тереза , вампирим. Бывает сильный энергетический упадок и перекрытие . Тогда человек , волей-неволей или толкнёт кого-то , или сорвётся , в общем , как может. Это можно сравнить как если бы человек долго сидел под водой , а потом вынырнул и вдохнул. Вдохнул , не разбирая , что и чей это воздух. Инстинктивно.

Про деток также согласна. Только что ж с них взять , котята наши. Они для этого и созданы . чтоб расти с помощью нас...Не зря вообще , все маленькие существа очень милы. Ведь когда мы чем - то любуемся , также делимся своей энергией...

В обычное время нормальные люди черпают энергию вертикально.

А вот вампиры так поступают всё время...т.е. отбирают по горизонтали , у других людей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Ой , забыла про Ваш пост. Секс - это вообще отдельная тема. Вообще , в идеале секс - это обмен энергией. Просто те , у кого опять таки проблемы на этом плане , не могут качественно поменяться. Там всякие нюансы есть. Вот и получается- кто-то взял , но не отдал , кто-то отдал , но не взял. Еще имеет значение наличие оргазма , и много чего ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина,

так я и не говорила,что бабушка этим редко занимается :-) Просто дома, кроме меня ещё 3 жертвы. К тому ж я целый день на работе,на 5тидневке. Поэтому я не каждый день её подкармливаю.

А коллега.. Так у неё круг общения ещё больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство пожилых людей является неосознанными вампирами , т . к. с возрастом уходят силы, здоровье и понижается уровень энергетики.

Поэтому они начинают подпитываться у окружающих их родственников,

и часто их жертвами становятся собственные внуки. Поэтому к совету- не класть детей спать в одной комнате с бабушкой, стоит прислушаться.

Пожилой человек инстинктивно забирает энергию у молодого организма, в итоге дети, которые подолгу общаются и спят в одной комнате с бабушками чаще обычного начинают болеть, становятся капризными и у них портится характер.

Помню в детстве, когда оставалась с ночевкой у своей бабушки (мамы отца) всегда просыпалась разбитой и с головной болью. Она по сути своей являтся тихим вампиром-нытиком, у которого все и везде болит, и который не сегодня, завтра "почит в бозе". От разнообразных страшных диагнозов она помирает с 45 лет. Сейчас ей 82 . Чувствует себя соответственно своему возрасту, а вот трое родных детей имеют инвалидность .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemida

От разнообразных страшных диагнозов она помирает с 45 лет.

У одной моей тети муж такой. Только каждый год помирает с 40 лет, после одного сердечного приступа, а сейчас ему уже 74 года. И каждый день одно и то же, что до конца года он не доживет. Бедная тетя, ей самой уже 72 года, постоянно плачет уже т.к. он изводит ее своим каждодневным нытьем. При всем при том, что у него много плюсов в характере, но этот минус все перечеркивает sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Таких людей и называют тихими или "лунными" вампирами. Их тактика привлечь к себе внимание стонами, нытьем, жалобами на плохое здоровье, тяжелую долю и непонимание близких. И вот так по капле, потихоньку вытягивают из близких силы и здоровье. "Вода камень точит" и рано или поздно этим могут добить любого, даже очень сильного и здорового человека.

И вскоре рядом с мнимым больным заболевают по-настоящему близкие ему люди. А он что, он не при чем совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemida

Их тактика привлечь к себе внимание стонами, нытьем, жалобами на плохое здоровье, тяжелую долю и непонимание близких. И вот так по капле, потихоньку вытягивают из близких силы и здоровье.

Конечно здоровье в таком возрасте не как у молодых, нужно это понимать. И неприятно, что притворяется умный человек. Дома ходит с палочкой, практически за стены держится, а на улице один раз увидела его и обалдела. Шел довольно бодрой трусцой, размахивая своей тростью и ни грамма на нее не опираясь. Я даже остановилась от неожиданности.

А дома у них не могу долго находиться несмотря на то, что этот дядюшка писатель, пишет интересные книги, очень много знает и разговаривать с ним безумно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemida

Большинство пожилых людей является неосознанными вампирами , т . к. с возрастом уходят силы, здоровье и понижается уровень энергетики.

Поэтому они начинают подпитываться у окружающих их родственников,

и часто их жертвами становятся собственные внуки

Не поверите, я когда к бабушке приезжала, а приезжала я часто, то всегда спала только с дедушкой ( аж до 15 лет rolleyes.gif ), засыпала с ним мгновенно, вставала отдохнувшей, свеженькой, бодрой, всегда высыпалась.А вот с бабушкой даже в одной комнате уснуть не могла, тяжело мне было. sad.gif

Наверное, у деда я энергию тянула, а бабушка из меня g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

И неприятно, что притворяется умный человек.

Это их способ выживания..Их не научили , что , работая над собой и решая собственные проблемы , человек открывает те самые каналы , по которым светлая чистая энергия поступает . Вот , кстати , и объяснение , почему с некоторыми людьми так приятно общаться . Стоишь , молчишь , а так хорошо , как будто на весеннем солнышке греешься. В это время происходит наш обмен энергиями. И мы потом длительное время ходим одухотворённые , наполненные качественной , светлой энергией...

rolleyes.gif

А интересные рассказы

этот дядюшка писатель, пишет интересные книги, очень много знает и разговаривать с ним безумно интересно.

это способ привлечь лакомые кусочки...

Огромную роль играют жизненные установки. Если у пожилого человека присутствует всепрощение , любовь к людям , если он чист , открыт , добродушен , если не испытывает негатива к окружающим - он практически безопасен.

Согласна , таких людей не очень много среди пожилых. Но , будем справедливы , таких людей вообще немного. Быть позитивным - большой , каждодневный труд. И кто - то не видит необходимости , кто-то всё понимает , но не в силах совладать со своей " " половинкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг,

А если это твой ребёнок, можно ли что-то сделать, перевоспитать, помочь, или ему негде взять энергии, кроме как от окружающих

- можно научить ребенка получать энергию извне, босиком гуляя по травке (летом есесно), обнимаясь с деревьями (но не со всеми), плавая в бассейне или море, глядя на свечу или костер - способов очень много. Хорошо бы научиться как подпитываться (заряжаться), так и разряжаться (отдавать) накопившуюся энергию негатива.

Прошу прощения за офф. Насчет деревьев:

«Подпитывающим» для человека оказался дуб (почти для всех), для других береза, сосна и каштан. Причем отнимать и давать энергию может не только само дерево, но и сделанная из него мебель! Это свойство деревьев нашло свое отражение в пословице: «В сосняке веселиться, в березняке жениться, а в ельнике — удавиться». Вспомните еще одну особенность — веники для бани делают в основном из березы и дуба, и, как видите, недаром.

Кому нужны подробности по этой теме - пишите в личку. Хотя можно и отдельную темку открыть при наличии интереса. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Розмариной!

Подпитываться "по горизонтали" ведь гораздо легче, чем уметь радоваться жизни, радоваться общению с людьми и тем самым брать энергию "по вертикали" - напитываться прекрасным в нашей жизни, природой, лучшими творениями в музыке, литературе. Я от настоящего искусства могу так напитаться, что в груди не помещается, распирает, от восторга слезы наворачиваются. Не скажу, что меня этому учили. Разве что отец научил природу любить и свою Родину, бескрайние просторы России.

А вот вампиренышам не привили привычку трудиться душой, отдавать частичку себя. Одни - эгоцентричны. И у многих эти проблемы идут именно из детства. Одни привыкли жалеть себя, т.к. в детстве только так могли привлечь внимание родителей, не долюбили их. Другие привыкли к энергетике зла, ссор, т.к. в семьях видели именно это.

Другие - самовлюбленны, чересчур избалованны в детстве. Привыкли находиться в центре внимания и требуют этого от окружающих.

Считаю, что это люди с ленивой, неразвитой душой. Жаль конечно, что таких - огромное множество. Сказались еще десятилетия атеизма, когда о духовном развитии речь вообще не шла, и воспитание "нахлебничества" на государственном уровне, т.е. давалось гражданам все бесплатно (за послушание).

Пожалуй, что их можно только пожалеть.

Дай Бог сил, когда окружают порой по нескольку вампиров. Находим время и идем в лес, церковь, театр, музей, читаем стихи, слушаем музыку, пишем картины, вышиваем, но только вон из их сетей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в эту тему вписывается.

Очень нужен совет Деликаты!

Прихожу сегодня на тренировку, а администратор Света просит:

-"Посмотри", пожалуйста, раздевалку. Там что-то есть.

Света по профессии парикмахер и иногда в раздевалке стрижет, мелирует и оказывает прочие парикмахерские услуги небольшому количеству клиентов.

Раздевалок у нас в клубе две, как и залов. И в эту я никогда не захожу. Просто не могу себя заставить. Не могу объяснить, почему.

Зашла, "смотрю". Обычно я просто провожу ладонью в воздухе по периметру.

Дохожу до зеркала, перед которым Света стрижет клиентов и получаю мощный удар в ладонь.

Спрашиваю Свету:

-Ты кого вчера стригла здесь? Мне зеркало не нравится.

Света отвечает:

-У меня есть клиентка, после которой я всегда лежала два дня пластом. Вчера она пришла, а я ее стригу, сама про себя молитву читаю и "закрылась" сама. Женщина после стрижки сказала:"Что-то мне плохо!", и ушла. За ней пришла девушка на мелирование. Эта девушка ходит ко мне не первый раз, я ее так всегда мелирую. Нанесла краску на ее волосы, завернула в фольгу и тут она как закричит:" Мне горячо!" Я развернула фольгу, а там дым! А потом волосы у девушки вспыхнули огнем! Я такое за всю свою карьеру первый раз вижу! Сама в шоке, девушка в слезах. Теперь не знаю, что мне делать!

Я не знаю, что ей сказать. Вижу, что зеркало очень черное, в нем кто-то (или что-то) есть.

Как исправить ситуацию? Можно ли "почистить" зеркало?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×