Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

В моей жизни тоже был один случай связанный с энергетическим вампиром, по другому просто и не назовешь! blink.gif

Мне было лет 13-14.

Мы с родителями отдыхали в Беларуси, и в тот день гуляли по многочисленным магазинам Минска. Всё было чудесно: настроение отличное, веселое! rolleyes.gif

И тут, в одном из универмагов мы с родителями на пару минуток разминулись, видимо я задержалась в каком-то отделе.. И я уже решила пойти к маме и папе, как на моём пути прямо передо мной "нарисовался" высокий такой дядечка в черной шляпе... batman.gif

Я застыла перед ним, видимо соображая как его обойти! А он протянул к моей щеке руку и на стал энергично щёчку мою поглаживать! crazy.gif Я не могла почему-то пошевелиться.. стояла в оцепенении!

После он ушел, я нашла родителей..

И в ту же минуту мне стало ТАК плохо!!! Просто жуть, как сейчас помню: резко закружилась голова, стало тошнить.. punch.gif

В общем, на мой взгляд - это был самый настоящий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР!

tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра

связи между энергетическим вампиризмом и непереносимостью чеснока никакой нет :-))) Я вот тоже чеснок не ем, да еще и серебро в ушах носить не могу, ну и что?

Вообще хотела темку про методы защиты найти (не только от энергетического вампиризма, но и от него тоже), нигде не нашла, напишу здесь, т.к. на вампирах работают эти методы хорошо.

Считаю, что про энергетическую защиту полезно не забывать, "пробить" энегретически, сглазить могут хоть на улице. Я привыкла с детства использовать следующие способы (в детстве сама придумала, потом о подобных же читала):

1) Представляете себя в оболочке, похожей по форме на яйцо. Как я эту оболочку создавала: сначала мысленно представляю вокруг себя каркас - продольные дуги вдоль тела где-то на расстоянии полметра-метр вокруг меня. Потом накладываю на них поперечные "обручи", получается как бы каркая яйца. Заливаю каркас непроницаемой ни для кого извне оболочкой, оказываюсь как бы в коконе. По желанию, сверху всю конструкцию делаю на вид прозрачной. Можно - зеркальной, чтобы все обратно человеку отлетало. Сначала, когда делала, сил на создание такой защиты уходило много. Потом "руку набила", и сейчас могу сделать такое "яйцо" вокруг себя в момент. Вообще чем больше тренироваться будете, тем легче будет эту защиту дальше делать.

Сразу предупреждаю, у такой защиты есть один нюанс, до вас очень тяжело будет достучаться, в том числе и с хорошими намерениями. То есть в кругу друзей надо не забыть эту защиту снять.

2) Такая защита делается по аналогии с первой, только оболочку на ней делаете не сплошной, а как бы в сетку. То есть не изолируете себя от окружающего энергетического мира, а пропускаете к себе, но - дозированно. Негативные намерения можно представить темными сгустками или камнями, которые сетка пропускать не будет. Но в то же время дышится в такой защите определенно легче, чувствуется связь с миром. :-) Опять-таки, сетку по желанию можно оставить как есть или замаскировать.

3) Этот способ защиты у меня особенно хорошо работает именно на энегретических вампирах. Когда общаетесь с вампиром, формируете в мыслях свой образ и как бы выставляете его перед собой - так, чтобы он оказался между вами и собеседником. Если получится это сделать, то все посылы от вампира будут гаситься этим фантомом и до вас не доходить.

Если все же вас пробили, или сглазили, это в большинстве случаев не страшно, снять негатив можно самим. Способов существует много, я опять-таки с детства обращаюсь к воде, огню или к лесу.

Вот как я это делаю.

Прихожу в лес или к проточной воде (подойдет и река в мегаполисе). Обязательно здороваюсь. Желательно принести с собой какое-нибудь приношение, например пиво или хлеб. После этого попросите о помощи, попросите дать вам энергии и сил, наполнить вас энергией. Можно при этом, например, дерева рукой коснуться или обнять. Почувствуйте, как энергия наполнит вас через ладони, разольется по телу, поможет расслабиться, затопит все негативные участки. Ничего придумывать не надо, нужно именно отключить мысли и почувствовать, представить. По телу могут при этом волны пойти. Перед уходом обязательно поблагодарите за помощь, которую вам оказали.

Еще скажу пару слов про фото.

Недавно в какой-то ветке прочитала, что с фоткой, вывешенной в интернете, ничего сделать не возможно. Это не так. Я сама училась диагностировать человека именно по фото из сети. Уверена, что по этим фото можно делать не только энергетическую диагностику.

Поэтому если опасаетесь, что может быть негативное воздействие, фото лучше не вывешивайте или перед тем как вывесить в открытый доступ - защищайте. Опять-таки способы защиты разные бывают, мне удобно фотографию как бы "утапливать". Т.е. сделать так, чтобы она не на поверхности лежала, а как бы глубже, и чтобы между зрителем и вашей фотографией появилась как бы глубина такая, толща. Немного похоже на толщу воды - как будто предмет лежит глубоко под водой.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка энерговампир. Я думала, что она ведьма сначала. Не смейтесь, но я иголку в дверной косяк воткнула, где -то читала, что человек со злом тогда в квартиру не войдет. Правда,она заходила..

Например, сижу дома, в нормальном, хорошем настроении. Заходит эта мадама, взвинченная как обычно.У нее вечные проблемы с сыном, да и с соседями вечно ругается. И начинает жаловаться, при этом смотрит своими выпученными глазами на меня, я ее слушаю, киваю, как китайский болванчик. blink.gif Короче, вывалив на меня все свои эмоции , она вздыхает , говорит "Все , я пошла, дверь закрывай", я дверь закрываю за ней, а у меня руки ходуном ходят, сердце просто прыгает, перед глазами мушки.

Потом сижу, дыхание восстанавливаю, правда в порядок быстро прихожу. Она со всеми соседями поругалась, осталась я и еще одна семья на этаже. Недавно поругалась со мною .Ходит, не здороватся,не разговаривает. Что ни делается, все к лучшему smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сижу, дыхание восстанавливаю, правда в порядок быстро прихожу

После таких "гостей" я мою пол в квартире. Мысленно представляю, что мокрой тряпкой собираю весь негатив, который с грязной водой торжественно выливаю в унитаз! И как заключительный штрих: воду в унитазе слить, тряпку и ведро прополоскать. Может это и самовнушение, но мне становиться легко. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальница - энргетический вампир. Разговаривая с ней - нельзя смотреть в глаза-иначе все, через полчаса начинает болеть голова, колоть сердце и чувствуешь себя как сдувшийся шарик.

Работать дальше в этот день вобще невозможно. Благодарение богу - мы хоть в разных кабинетах сидим.

Факт - девчонку, сидящую напротив нее - начало мучить давление и мигрень.

И то, что нчальница вампир - я услышала от трех нзнакомых между собой людей.

Посоветуйте, как защитить себя, ведь менять работу я не хочу. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Никогда не разговаривать с ней за жизнь и о семейных и прочих проблемах.

Вообще не общаться с ней ни о чем кроме работы. Стараться не смотреть ей в глаза (у нас одна такая дама есть - я как только начинаю смотреть ей в глаза - у меня голова начианет кружится, а от общения с ней потом такая тяжесть и опустошенность)

Ну и больше шутить. Я заметила юмор спасает и рассеивает напряженность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь искренне желать ей только хорошего, делайте комплименты.

Если Ваши мысли будут светлыми, ей будет гораздо сложнее причинить вред.

Еще можете, находясь рядом с ней, представить вокруг себя шар, о который разбиваются все ее негативные посылы.

И, конечно, по возможности общение лучше свести к минимуму. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно замыкайте перед собой руки. Купите маленькое зеркальце и носите с собой, либо даже на подвеске. Ибо стоять перед начальством и представлять, как вы от нее защищаетесь - дело непростое.

Ну а вообще, лучше чеснока и осинового кола - врядли что придумаешь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще слышала, что при общении с энергетическими вампирами или просто с людьми с нехорошим характером, нужно взять в руки что-нибудь металлическое, например, ключи. Зажать в кулачок и держать на протяжении всего разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Стараться не смотреть ей в глаза

Вообще при разговоре с людьми лучше смотреть в область рта, это и собеседника не напрягает, и у Вам легче.В глаза смотреть - это вообще достаточно интимно.

Не общайтесь с начальницей на темы, не относящиеся к работе. Старайтесь больше говорить Сами т. е. не давайте забалтывать себя - это всегда утомляет. (на сколько это возможно с начальницей g.gif )

На мой взгляд, энергетический вампиризм - это чисто психологическое явление, и с ним можно бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне папа еще в детстве говорил, что разговаривая с людьми надо смотреть не в глаза а в лоб, в прямом смысле этого слова.

Так как "вампиры" не будут ловить вашего прямого взгляда. Вы хоть и будете смотреть на них но это не тот взор будет. То они не получат прямого контакта, и вы будете менее подвержены ее "вампиризму"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не разговаривать с ней за жизнь и о семейных и прочих проблемах.

Вообще не общаться с ней ни о чем кроме работы.

Не поможет. Найдет повод, где зацепиться и на рабочую тему. Человек эмоционально включится - и готово. Вампиры же, кстати, это подсознательно зачастую делают, просто не до конца отдают себе отчет в том, что опустощают человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

Посоветуйте, как защитить себя,

Когда приходится с ней общаться, мысленно создавайте вокруг себя зеркальную сферу, отражающую негативное влияние. Помогает smile.gif

Новая Белка

Ну и больше шутить. Я заметила юмор спасает и рассеивает напряженность

Сложно с такими людьми шутить, они своим видом отшибают подобное желание smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальники, по-моему, в большинстве своём - все энергетические вампиры.

И, если этого бояться, то однозначно придётся с места на место переходить, работу постоянно менять.

Чтобы защититься от этого, я, например, дулю за спиной скручиваю. если никто не видит. Мне это чисто психологически помогает.

Или в разговоре с начальницей, глядя на неё, представляю её в арлекинском колпаке или со связкой бананов на шее. smile.gif

Очень помогает, попробуйте! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще помогает в процессе разговора, шефа голым представлять! Экстремально, конечно, но, говорят, помогает.

Мне повезло - я работаю там, где шефа не вижу и не слышу (хотя нас работает человек 15-20)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда общаетесь с такими любьми прикусывайте во рту немного свой язык. Очень помогает! И ещё не показывайте своих эмоций, будьте спокойны и не пробиваемы!!!

У меня начальник душа- человек! Но в процессе работы (торговля), сколько людей за день проходит! Бывает такой покупатель подойдёт, что за версту чувствуешь его негатив, уже предвзятое мнение и ко мне и к товару. Сразу видно, что человек пришёл не покупать, а просто нервы помотать и подзарядится твоей энергией. Вот и встаёшь по стойке смирно, смотришь ему прямо в глаза и однозначно спокойно отвечаешь, не выражая ни каких эмоций. Главное не показывать вида, что общение с таким человеком вас утомляет или раздражает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня энергетический вампир- моя подруга, по совместительству крестная моего ребенка. Я так решила потому что после общения с ней я чувствую усталость и голова тяжелая. Она очень много говорит. Просто не остановить. Причем чаще негативные вещи. На кого обиделась, почему, за что, что она ответила. Жалуется на родственников. Как ушат воды, выливает весь этот негатив на тебя. А ты слушаешь из вежливости, впадая в ступор, когда она спрашиваем мое мнение по этому поводу. Стараемся реже общаться. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или в разговоре с начальницей, глядя на неё, представляю её в арлекинском колпаке или со связкой бананов на шее. 

шефа голым представлять!

Я представляю начальника маленькой девочкой и мысленно глажу по голове с бантиком или на ручки беру - помогает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня энергетический вампир- моя подруга, по совместительству крестная моего ребенка. Я так решила потому что после общения с ней я чувствую усталость и голова тяжелая.

А у меня такая - сестра! От её звонка я даже подскакиваю! Уже заранее знаю, что начнёт кровь сосать... в гости стараюсь уже и не идти - с ума сведёт жуткой болтовнёй и жалобами. До недавнего времени постоянно помогала - посадила на шею.. вечно я ей должна - привыкла уже свои проблемы вешать... У меня после её даже звонка и давление подскакивает и злая становлюсь до ужаса , а уж если увидимся - караул! Я как раскалённая становлюсь, нервная, красная, как рак и по-моему даже температура поднимается - так мне жарко становится!

И вот как с этим бороться? Сестра же..... ranting.gif Реально измучила...... bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тин-Тин

И вот как с этим бороться?

Чем больше Вы злитесь, тем лучше для Вашей сестры. Она же и ведет себя таким образом, чтобы специально вызвать у Вас подобную реакцию. Для начала Вам нужно научиться не поддаваться ни на какие провокации. Сохранять спокойствие и невозмутимость при любых обстоятельствах. Для этого потребуется определенное волевое усилие, но оно того стоит. Если у Вас хорошее воображение, представьте, что сестра находится под стеклянным колпаком или банкой вверх дном. И все, что она говорит и делает, остается внутри этой емкости, не причиняя Вам ни малейшего вреда. Каждый раз при общении с сестрой (даже по телефону) накрывайте ее мысленно.

Правда Вы должны быть готовы к тому, что скоро общение с сестрой сойдет на нет - Вы просто перестанете представлять для нее интерес и она найдет новую жертву. Так что выбирать Вам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему защиты от энергетического вампиризма есть множество книг, я такие переодически читаю, и из последнего прочитанного мне очень понравились книги С.М. Пеуновой "Азбука счастья". Можно сказать, что её идеи не новы, но написано доступно и просто для восприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше Вы злитесь, тем лучше для Вашей сестры. Она же и ведет себя таким образом, чтобы специально вызвать у Вас подобную реакцию.

Спасибо Вам большое за совет! Обязательно попробую. Будет я думаю, сложно, но просто необходимо! respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте мысленно вокруг себя либо бетонную стену, либо зеркальную. Мысленно настройтесь на то, что эта стена ваша защита от всего негатива и весь неготив отражается обратно к тому от кого пришел.

Вот-вот, про зеркало это правда. У меня на работе была тетка, ну вроде ничего плохого не делала, но вот только заходила в кабинет сразу такое ощущение тяжести, усталости, раздраженности появлялось. Сяжет рядом - спать охота или забежать куда подальше. Когда она уходила в отпуск все вроде перерождались. Ходили веселые, с какой то легкостью. Даже когда мы не знали, что ее не будет на работе, ноги сами несли к кабинету, настроение такое радужное. А ближе к обеду нам говорили, что нашей "любимой" коллеги не будет.

А если кому не посчастливится с ней поссориться - то это аут. Тупая головная боль, вялость, безразличие... У всех были симптомы одинаковы. Мы даже священника пригласили, так она со своего кабинета быстро улетучилась. Потом я узнала про "Эффект зеркала". Не поверите - орет она на меня, а я это зеркало представила и смотрю на нее. И что? Порала она поорала и ушла. Мне ничего, а она целый день таблетки от головной боли пила. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у меня брат вампир. Он частенько меня выводит из себя, при этом я вижу что он как то не комфортно себя чувствует. А как выведет, то ходит как кот довольный. А я, прокричавший и понервничав, мучаюсь головной болью, и в душе как то пустота ощущается. Не знаю, вампир ли он..но это как то ненормально.

Причем часто выводит меня на пустом месте. А когда я не показываю вида что я злюсь или нервничаю, он сам замолкает и ходит злой. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мирная

Magda

Как же жалко, что вампирами могут быть наши родные люди. Мне со старшей сестрой трудно рядом находиться. Вроде ничего особенного не происходит, но очень неприятные ощущения - не передать. Может просто я просто к ней предвзято отношусь и нет дюже большой Любви к ней... hmm.gif Как разобраться????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×