Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Давно назрел вопрос, прошу у знающих совета.

Есть муж актуальный, муж вампирит страшно, проявляется это в том, что начинает истерить на пустом месте, цепляется ко всем, к сыну, к жене, к собаке. Вызывает всех на негативные эмоции и вот как только добьётся своего, сразу успокаивается. Но видно со своей энергией у него прямо вообще беда, поэтому успокаивается не надолго.

Плюс к этому портрету, имется у него сильная тяга к алкоголю, на фоне чего ещё более изощренные истерики и все это по бесконечному кругу.

Как только начинаю принимать меры, даже просто квартиру от негатива почистить, случаются не просто истерики, а бури какие то, вообще на пустом месте. То есть доделать начатое получается не всегда, а если и получается, то как то кривенько, да косо. К слову, квартира новая, чужие люди и дальние родственники не ходят, то есть подклады или ещё какую гадость сделать не могут.

Есть у мужа ещё одна особенность, он требует, можно сказать вымогает любовь. Вот скажет "я тебя люблю" и ждёт, если ничего не ответишь, спрашивает "а ты?" если ответ его не устроит, начинает натуральным образом "выдавливать" слова про любовь. Это трудно об'яснить словами, у него с детства есть дефицит любви, его не любили родители и теперь вот эту самую любовь он пытается выдавить из окружающих. Вот скажет сын, "мама я тебя люблю", сразу вопрос-требование "а меня?", если ответ не удовлетворяет, сразу начинается словесный шантаж, не куплю, не повезу, не дам, не сделаю и тд. К слову, ребёнку всего семь лет, а выдавливает он с него признания в любви наверное с тех пор, как сын начал говорить.

Кроме того, подарил мне ребёнок герань в кашпо, как известно, герань поглощает негативную энергию и вообще нейтрализует негатив, в этот период муж утихомирился и дома истерик не было, но стоило только выйти из дома тут же начинались бури, опять же на пустом месте или из-за мелочи. Та самая герань умудрилась прожить месяца полтора, за этот короткий период жизни, недели две была нормальной, а потом просто чахла, пока не высохла совсем. Уход за геранью был таким же как и за другими цветами, но засохла только герань. Так же в доме не приживаются герберы, те что в горшочках засыхают, срезанные герберы тоже стоят совсем недолго, буквально несколько дней.

Сейчас уже и финансовые проблемы начались, я прямо чувствую, что проблемы эти связаны с мужниным поведением, ведь во время истерики обзывает жуткими словами, клянет на чём свет стоит. Да и вообще, после его выходок чувствую себя выжатым лимоном и восстанавливают несколько дней, а как только восстановилюсь, новая порция истерик, на работу времени остаётся все меньше и меньше.

Можно конечно оправдать себя тем, что кризис на дворе, что везде плохо, но и в кризис умудряются люди состояния сколотить, да и шансов упущенных слишком много за последнее время.

Вот собственно вопрос. Как защищаться от этого вампира, треугольники тут не помогут, так как живём в одной квартире. Думаю свечку за здравие у иконы Всех Святых поставить мужу, но тогда правило не брать не давать ничего три дня невыполнимо. И потом, если опять истерики усилятся в этот период, я просто не выдержу наверное этого.

Вот ещё факт, который натолкнул меня на мысль о вампиризме. В предпоследний раз на его поток г*на ответила "твои речи тебе в плечи", сказал что я больная на голову, но заткнулся, попытался еще что то вылить на меня, получил тот же ответ, заткнулся и смылся.

Есть конечно маааааленькая надежда, что истерит он не по своей воле, а было какое то воздействие. В эту пользу говорит тот факт, что любит муж очень сильно языком своим "мести" направо и налево, не разбирая кто перед ним может начать рассказывать о своих успехах в делах мнимых и настоящих. При чем, рассказывая о делах обязательно преувеличит. Заработал три рубля, скажет тридцать, заработает тридцать, скажет триста. У него даже в лексиконе фраза есть "очень слишком много" я вообще никогда раньше такое словосочетание не слышала, а у него оно постоянно используется. В общем, своим языком привлекает он на себя и свою семью зависть, а может и негатив, следовательно могли просто наделать "добра", чтобы не высовывался так сказать.

Вот пока писала, мысль озарила, что возможно не мужу за здравие свечку ставить, а всем врагам, видимым и невидимым. Но опять же, по нему то наверняка долбанет, как все же себя и ребёнка обезопасить?

Благодарю заранее всех за ответы. Скажу сразу, что совет выгнать его нафиг мне в данной ситуации не подходит, потому как на это нужно много энергии и денежных ресурсов, сам он никогда не уйдёт, а при попытках его выгнать начинает не просто пакостить, а наносить вред имуществу, психическому здоровью сына и моему. Как то сложно все это коротко описать, если одним словом, то подойдёт "кошмар". В общем то, после этих выходок сил и энергии становиться ещё меньше, а на восстановление этих сил времени уходит ещё больше.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка

А самой сбежать и на расстоянии решить все вопросы с разделом имущества? Вы поймите, силенок у вас маловато что-то самой сделать. Обращаться к сильным людям - стоит недешево. Порой в подобных ситуациях реально дешевле во всех смыслах самой с ребенком уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Живём в областном центре, уезжать отсюда, значит вообще лишиться заработка на очень длительный срок, в других городах с работой вообще полный швах. Опять же для того, чтобы уехать нужно иметь средства на с'ем жилья на первое время ну и прожить тоже.

Мысль уехать- это моя основная мысль, но к этому нужно подготовиться, подушку финансовую создать, но вот в чем проблема, как только начинаю принимать активные действия в этом направлении, во-первых, энергию шлангом просто выкачивает, во-вторых, сваливается ворох проблем, требующих финансового вложения, следовательно создать эту самую подушку нет возможности ни финансовой, ни эмоциональной.

Вот и думаю, как бы его охолонить, чтобы вампирить перестал, дабы хоть немного легче стало дергать отсюда.

К слову, делить мне с ним нечего, имущество все на мне, но продать ту же квартиру при нём очень сложно будет, если ещё учесть тот факт, что квартир у нас продаётся очень и очень много, мало кто захочет смотреть жильё с истеричкой внутри.

Выселять его придётся через суд, а это время, нервы и деньги. Понятно что выселят, но от момента подачи искового в суд до момента прихода судебных приставов с целью исполнить решение суда пройдёт года полтора, и то при условии, если он не будет косить, симулировать и являться на судебные заседания. Жить все это время с ним под одной крышей в состоянии войны-это смерти подобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка

Тогда в ветку про вампиров идите. Там и про зеркала есть и про многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Читала всю ветку про вампиров, но вот как быть, если на одной территории с вампиром сосуществуешь так и не нашла. Ведь вызвать на эмоции когда рядом находится намного легче, начинаешь обрубать, начинает бесноваться. Чем больше мер принимаешь, тем сильнее и продолжительнее истерики. Я умом то понимаю, что как только лишаешь его подпитки он начинает выколачивать энергию так как умеет. Вот как сделать так, чтобы обрубить его щупальца так, чтобы не жрал он меня больше, чтобы не высасывал из меня жизненные силы и ребёнка не трогал.

Вот и возник вопрос о свече за здравие. Поставлю я её, три дня не брать не давать ничего сложно, хотя вот сижу, думаю, главное из рук не брать. Это выполнимо в принципе. А вот разговаривать это уже сложнее. Ну и самое сложное, если бесноваться он в это время начнёт, как себя обезопасить, ребёнка проще, я его на каникулы к бабушке увезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка , треугольники ваше всё! Плевать, что будет с ним, у меня так знакомая по моему совету сделала- так бывший муж, мотавший нервы, САМ ушёл к новой жертве, даже квартиру ей оставил!

Я ей случайно подвернулась, так она мне аж на шею бросилась благодарить, а я её и помню-то едва... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Подскажите, куда треугольники приткнуть? Живём в одной квартире. Или по всей квартире натыкать, с наказом отражать негатив?

Я Вам тоже на шею брошусь, как только смотается это сокровище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка

но и в кризис умудряются люди состояния сколотить, да и шансов опущенных слишком много за последнее время.

Ваши претензии выше, чем его возможности. Какой мужик выдержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка

Читала всю ветку про вампиров, но вот как быть, если на одной территории с вампиром сосуществуешь так и не нашла

Лучший способ не выходить на эмоции и сохранять спокойствие, это трудно, но возможно.

Чем больше мер принимаешь, тем сильнее и продолжительнее истерики.

Вывод какой? Не надо мер! Считайте, что вампир это радио у которого сломался выключатель, раздражаться даже внутренне НЕЛЬЗЯ, в этом случае вампиризм будет направлен на самого вампира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Вот я в ветке читала у вас про эти треугольники. Не поняла такого момента.

Если я креплю треугольник одним острым углом на вампира, остальные два все равно расходятся по помещению. А ведь и я сама по этому помещению хожу. Как быть?

Треугольник должег быть красным и равносторонним?

Расскажите еще раз поподробнее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Лучший способ не выходить на эмоции и сохранять спокойствие, это трудно, но возможно.

Да. Был у нас как-то момент. Мы пообедали, я убрала со стола и встала у мойки кое-что помыть. Стою, мою, а свекровь с сыном (моии мужем) бурно беседует на политическую тему.

И так она напряженно говорила, срываясь на повышенный тон, спорила, что слушать это было невероятно тяжко.

Ну, я и ушла в себя совсем. Мурлыкала тихонечко свой напев, попутно думая, что свекрови бы уже пора прекратить этот напряг.

И тут вдруг свекровь как рявкнет: "Она поет, чтобы я заткнулась!" Интересно, почему?

Муж мой обалдел. Спор и повышенные тона оборвал, пояснил матери, что она не права. Та потом, скрипя зубами, пришла извиниться за свою резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

И так она напряженно говорила, срываясь на повышенный тон, спорила, что слушать это было невероятно тяжко.

У меня такие папа, его сестра, и бабушка (мама их), а жили мы все в одной квартире... Я очень люблю петь music_whistling.gif и слегка "глуховата". Забавно наблюдать как вампиры пытаются "отжать" энергию друг у друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Забавно наблюдать как вампиры пытаются "отжать" энергию друг у друга.

Ага. Они начинают кусать друг друга. И это подчас даже выливается в ругань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю в... дцатый раз. Треугольники равносторонние, нарезать из глянцевой красной бумаги (обложки журналов), один приклеить под порог входной двери изнутри ОДНИМ углом наружу, куда смотрят другие углы- неважно, важно намерение, дать наказ отражать зло и вампиров туда, откуда пришли, другие- под окнами так же углами наружу, на улицу.

Вампиру под кровать в ногах углом вниз, по направлению ног и один- под порог ЕГО комнаты, треугольник как бы просит его "на выход".

И всё- забыть. Не бояться, не задавать лишних вопросов, не ждать быстрого результата и отмечать, как работает. Если плохо не врагу, а вам- вы сами источник зла и вампир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Спасибо за подробное об'яснение.

Сложная

Удивительный вывод по одной фразе вырваной из контекста. Говоря о упущенгых возможностях, я не писала, что он их упустил или что я хожу и пилю его за эти упущенные возможности день и ночь. Это раз. Во-вторых, если уж это сокровище имеет такую тонкую душевную организацию и прямо таки не выдерживает меня, так ушёл бы уже ветром гонимый и не возвращался. Тем более в городе нашем женского пола в силу многих причин больше, чем мужчин, а некоторые представительницы прекрасного пола так жаждят мужика в дом привести, чтобы был плохонький, но свой, что не гнушаются и из семей этих самых мужиков уводить. Так вот, на это сокровище, что то не зарится никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобная Тетка Близкие люди не могут быть такими вампирами. Они уже напитались вашей энергией, т.к. для них вы открыты и особо не защищаетесь. Тут что-то другое, какая-то экстранесовместимость или еще чего, так сразу не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная

Не соглашусь. Как это близкие не могут вампирить, а как же ситуации, когда родители детей вампирят, особенно родители в возрасте, тёти племянников, бабушки внуков и тд? Разным организмам нужна совершенно разная энергия, есть люди, которые питаются положительными энергиями, есть те кто производит энергии положительные и делятся ими, а вот вампирам не подходит такая энергия, не переваривают они ее, плохеет им от нее. Им нужен негатив, только низкие отрицательные энергии им как пироженка для сладкоежки.

Сама замечала, пока не доведет не успокоется , а как доведет, аж лицо от удовольствия светится.

Опять же, если предположить , что проблема в энергонесрвместимости, значит ему тоже должно быть плохо и некомфортно находится рядом, значит он должен стремиться разорвать отношения, уйти, искать себе другого партнёра. А этого нет, здесь другое, ощущение, что к тебе присосалась пиявка и при попытке её сбросить, оторвать от тебя она вгрызается ещё сильнее и ты отпускаешь её, лишь бы не было так больно и она болтается на тебе и пьёт кровушку по прежнему.

Единственное, после попыток разорвать все утихомиривается муж на время, шёлковый делается, покладистый. Я уже давно просчитала его поведение наперёд, знаю, что будет за поворотом и не могу я уже спокойно смотреть на всю его покладистость и шелковистость. Все чаще прямо в лоб ему и говорю о том, что я думаю о его поведении и о том, что будет дальше, так он приловчился находить себе простейшее оправдание своих действий, оказывается это я "накаркала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного о текущей ситуации. Красные треугольники я пока не положила, не потому, что я ленивая такая и не хочу советами воспользоваться, а потому что в другом городе сейчас нахожусь, а муж соответственно в квартире нашей, в состоянии войны да ещё и подогреваемый порциями алкоголя.

В общем зашла я все же в церковь да и поставила свечку за здравие врагов видимых и невидимых. На удивление никто мне кроме мужа на телефон не звонил, в социальных сетях не писал и домой тоже не приходил. А вот муженек начал названивать сразу, как я из церкви вернулась. Трубку я не брала, в итоге он мне в ватсапе сообщение отправил, что таки жить он более так не может, поэтому он принял решение расстаться, правда жить он намерен в моей квартире, а я вроде как с сыном должна сама решить проблему с жильем.

Суть в том, что он не раз на словах "расставался" со мной, а потом говорил что пошутил или сказал это специально, чтобы я испугалась , что теряю такое сокровище. Реакция моя всегда была спокойной и холодной, решил, значит иди. Но он все равно продолжал со мной "расставаться".

Вывод после свечки я сделала такой: других врагов кроме мужа у меня нет.

Ещё бы понять теперь, на самом деле мужу пришла эта гениальная мысль " расстаться" или это он опять ждёт когда я испугаюсь и прибегу.

Как удастся применить треугольники отпишусь о результате.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Насколько в точку, прямо каждое слово в точку. А кто автор книги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть книжка "Человек-манипулятор" про закомплексованных людей, которые стремятся всеми манипулировать ложью и обманом.

Столкнулась с таким человеком, женихом моей приятельницы. Она попросила меня придти к ней на работу и посмотреть на него. Знала, что я людей чую.

Пришла к ней в обеденный перерыв, они перекусили, кофе выпили вместе и я ушла.

Вечером звонит: ну как он тебе? Я ей всю правду и высказала: ты влюблена и не видишь очевидного, он неискренен, вглядись в его лицо и сама увидишь, я его не вижу рядом с тобой, но дело твоё.

Много ещё чего сказала тогда, но приятельница была влюблена... и ничего на ус не мотала.

Прошло немного времени и она мне звонит, мол, приезжай, я не могу сама справиться с этим и плачет. Вечером приехала к ней на работу ( они работали вместе), оказалось, что он ей сказал, что болен раком и уже 4-ая стадия и он скоро умрёт. У меня шок, естественно, вся трясусь.

Зашла к ней в кабинет - он там сидит. При нём говорить не получается, конечно. Как он вышел, она плачет, мол, вот хотели пожениться, а у него рак. А перед этим у неё долгое время был друг и умер от рака. Она ещё рыдала почему ей все попадаются с этим жутким заболеванием. Это проклятие...

Сидели в шоке и ступоре. Это такой ужас, что и слов не найти.

В итоге оказалось, что он всех нас надурил. Нет и не было у него никакого рака, просто был женат и разводиться не собирался. А чтобы она была с ним прикидывался вот таким больным. Когда она это узнала, у неё был шок. У меня тоже. (а как она узнала - это для другой темы).

Ведь это такой грех манипулировать людьми, их сочувствием, жалостью. Я помню, как он меня остановил, взял мою руку и приложил к межрёберью и сказал, что у него рак вот здесь. У меня была истерика потом.

А ещё он манипулировал чувствами этой женщины. Её отчаянием. Беспомощностью в чём-то помочь. Чудовище.

Прошло года три или четыре, иногда мы с ней созваниваемся, я в шутку спрашиваю, как там твой жених, не помер?

Жив и здоров. До сих пор работают вместе. Но какая сволочь... ranting.gif Редкостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

У меня есть вопрос к вам.

Как-то сидели мы за столом, и один из сидящих очень уж был докучлив. Конкретно меня замучил. Невероятно противный был тип. Но - из родни какой-то там, прилюдно не пошлешь.

И я - каюсь! - положила нож для мяса с очень острым концом на край своей тарелки, направив острие в сторону этого типа. И он засобирался домой, заерзал, семью свою потянул.

Я к чему. Мог этот человек именно на мой прибор так отреагировать?

Там ведь у каждой тарелки лежали эти ножи остриями в сторону тех, кто напротив, а сидели рядками напротив друг друга.

Или сработали именно нож и мысленный посыл отвязаться от меня? Или таки случайность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, знающие люди, можно ли себя продиагностировать на вампиризм?

Прочитала в соседней ветке пост форумчанки по восполнению энергии и чего-то задумалась. Я никак не восполняю энергию. Вообще никак. Нет у меня такого, что пообщалась с животным, например, или там с растюхами повозилась - и прям энергией наполнилась.

Хотя вынуждена часто контактировать с разными людьми, в том числе крайне неприятными. С одной дамой постоянно нахожусь в одном кабинете, она вампирит по-черному всех. А мне нормально, нет у меня ощущения разбитости и опустошенности после рабочего дня с ней. Почему? Может, я тоже вампирю? А как проверить?

У меня был недавно только один случай, когда я четко на своей шкуре ощутила - меня "пробили" и неплохо мной подзакусили.

На улице торопились с Лисой, опаздывали на тренировку. Обогнали пару - женщина и мужчина, не маргинальные, очень прилично и недешево одеты. Когда мы их уже обошли, я почувствовала удар в ногу. То есть, меня банально пнули вдогонку. Да и ладно, мало ли, нечаянно. Даже и внимания не обратила, но тут сзади мне в спину полетели отборные оскорбления. eek.gif Самое безобидное было "корова жирная, чего ты тут прешься!" eek.gif .

Я абсолютно, железобетонно стрессоустойчива. Когда отгавкиваюсь - это просто для проформы, душу в ругачки я не вкладываю. biggrin.gif Но тут... У меня просто снесло крышу. Поднялась какая-то неуправляемая волна бешенства, до трясучки и потемнения в глазах. Что я этой женщине говорила - я никогда в жизни не позволяла себе при своем ребенке произносить такие слова. Причем, на периферии сознания билась мысль - остановись, тебя разводят, она специально подогревает негатив! А остановиться не могу. Как спиралью из меня эмоции эта тетка вытягивала. Ее муж попытался на меня наехать - чуть не схлопотал по роже. Это вообще трындец - я! на улице!

Остановилась я только от пронзительного крика дочери:"Мамочка!" Дочь меня когда за руку взяла, я смогла более-менее заткнуть эту дыру негатива и уйти. Так, когда я заткнулась, у тети такая гримасса на лице появилась!

И даже после этого случая мне не нужно было дополнительной подпитки. Как только я успокоилась, все признаки того, что я послужила фаст-фудом для вампирши сразу прошли.

Мне теперь интересно - кого же я тогда ем? Ведь где-то же я беру энергию на восстановление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Мне теперь интересно - кого же я тогда ем? Ведь где-то же я беру энергию на восстановление

Я такая же, лучше всего восстанавливаюсь в одиночестве. Иногда мне приходится "стравливать" негативную энергию, когда никого дома нет, побурчать, погреметь кастрюльками. Мы просто энергодоноры, своей энергии до фига вырабатывается, подпитаем кого угодно. То-то сын меня так любит, не хочет отпускать, он настоящий энерговампир, а я источник энергии для него...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Донору нужно стравливать куда-то избыток энергии, у него ее перебор. А как она стравливается? Я могу точно сказать, когда я "подкармливаю" дочь. Но это бывает редко, только когда она болеет или получает сама сильный пробой.

А в остальное время энергия куда девается?

А есть какой-нибудь третий вариант - не доноры, не вампиры, что-то вроде замкнутых на себя контуров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихое Лихо

Донору нужно стравливать куда-то избыток энергии, у него ее перебор. А как она стравливается? Я могу точно сказать, когда я "подкармливаю" дочь. Но это бывает редко, только когда она болеет или получает сама сильный пробой.

А в остальное время энергия куда девается?

А есть какой-нибудь третий вариант - не доноры, не вампиры, что-то вроде замкнутых на себя контуров

Даже не знаю. Но вы отдаете энергию дочери и она восполняется сама, значит вы донор все таки. Возможно расход идет при физических нагрузках, при сексе. Кстати, когда много секса, даже ругаться не тянет. rolleyes.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×