Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

А про энергетических доноров есть веточка? 

Я конечно откровенных вампиров не люблю, но если умеренно делиться энергией, то мне даже лучше становится

Ну так - то , как говорится " все хорошо что в меру " , а мера у каждого своя ) Я вот оч тяжело наращиваю энергетическую атмосферу вокруг себя , хотя может она у меня просто дырявая ? Да и вообще я человек нелюдимый , вот если ни с кем чужим не общаюсь - хорошо себя чувствую . А когда приходится , по работе там или в компанию чужую занесёт , то я могу прям " болеть " потом ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласна, но от родных очень тяжело "закрываться". sad.gif

Моя мама по жизни вампир. Она всю жизнь больная, несчастная и немощная. Но, ТОЛЬКО со мной. С детства взрастила во мне чувство вины перед ней. Вот пример: У неё разболелась спина -радикулит. Я за ней ухаживаю, утку в постель ( а у меня на руках двое маленьких детей), но тут звонит брат (старший сын мамы) с просьбой посидеть с его ребенком. ВСЁ на следующий день мама САМА едет к ним. Таких примеров по жизни куча. Сейчас мама живет одна ( это отдельная тема), перенесла инсульт, каждый поход к маме у меня стресс. Вот уж 3 недели не хожу, но чувство вины не отпускает, что она там одна, больная, еле ходит, но я так хорошо стала себя чувствовать (ещё и яйцом выкаталась). Живу как затворница даже на улицу выхожу не часто. Такой кайфффффф. tongue.gif

Когда у мужа болит голова он голову кладет мне на грудь и его отпускает. Похоже я донор. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут о том, как защититься от вампира. А как быть тому кто сам вампир? Две дороги, две пути - или вылить негатив на близких или вызвать огонь на себя. И то, и другое плохо sad.gif

На днях перессорила мужа с детьми. Как? Уметь надо sad.gif

Кровушку у близких пью редко, раз в месяц-два. И все было хорошо, пока не поняла КТО я такая.

Есть ли возможность избавиться от вампиризма? Ну не стать донором, хотя бы чужое оставить в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога, вампиризм- это жажда халявы, воровство чужой энергии. Поняв его природу- сами себя обрубайте. И найдите относительно безобидный источник подпитки взамен- лес, толпу, реку, огонь- смотря что вам подходит. Большая пушистая светлая собака, крепкий фикус- тоже отличные доноры.

Крепкий сладкий чёрный чай (чефирчик) тоже хорошо нормализует энергетику. Хороший секс с мужем даёт энергию жене, отнимая её у мужа со всей приятностью. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Попробую объяснить свои чувства. Раз в месяц-два (раньше случалось чаще) с утра в груди появляется неприятное разрывающее чувство. Знаю два способа избавления - или ссорюсь с кем-то ( конечно, обижают невинную меня, как же иначе) или ссорю других.

Если чувствую подобное, мне лучше уйти на улицу?

Пы. Сы. Еле до писала sad.gif . Голова заболела и душит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога , это уже не вампиризм, хуже- одержимость какой-то пакостью, поселенец. Идите на улицу и сбрасывайте в воду, на деревья, посылайте ЭТО матом. Выпейте святой воды, умойтесь.

Есть способы сброса и переклада, но это к спецу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Спасибо, но я не христианка. В последние 3 года постоянно читаю специальные молитвы, может это помогло, но на мир стала смотреть другими глазами.

Физендра

Я и раньше это чувствовала sad.gif Но не связывала свои "обеды" с сущностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела я несколько страниц, всюду подчеркивается, что вампиры стараются жертву разозлить. Мне же довелось встретить "тайную" вампиршу.

Путь до работы занимает 45-55 минут. Я сажусь на первой же от кольца остановке, и то сидячих мест уже не было. Но в процессе продвижения, места освобождались. В какой-то момент стала замечать худенькую, невзрачную женщину, которая занимала сидячее место еще на кольце. Отметила, что она всю дорогу что-то говорит тем, кто оказывается рядом, причем, не нуждалась в диалоге. Если кто поддерживал разговор - хорошо, отмалчивается или вовсе дремлет - не беда, женщина говорит, говорит, говорит. Надо отметить, что говорила она тихо, а голос был приятного тембра.

Иногда освобождалось место рядом с ней, я устраивалась, и сделала неприятное открытие - ее общество выматывало. Покинув автобус, я делала небольшой крюк по парку, чтобы хоть частично ожить, настолько была обессилена лишь фактом нахождения рядом с этой женщиной. И не я одна. Со временем заметила, что некоторые "завсегдатаи" этого маршрута стали избегать садиться рядом с ней. Я присоединилась к их числу. Хоть и тихая вампиресса, а энергии поглощает столько, что полдня восстанавливаться приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять, донор я или вампир? Вынуждена жить с родителями, уже несколько лет дома на выходных я не остаюсь. Когда все на работе и встречаемся только вечером, все более-менее, но как только выходной - это ад кромешный. Такое впечатление, что я раздражаю своим видом, движением, да любым проявлением себя в квартире.

Постоянно в напряжении, которое разрывается на малейшее замечание или придирку, регулярно мелочное начало склоки, которое легко можно перевести в шутку, перерастает в грандиознейший скандал. И началось это тогда, когда мне надоело за все подряд извиняться, чаще за то, за что и не надо. То, что во мне взрастили мощный комплекс вины, от которого я теперь никогда не избавлюсь, я поняла. А вот кто же теперь вампирит, когда мне на эти ссоры стало параллельно, я понять не могу.

Раньше, когда я переживала, я чувствовала себя отвратительно, не было опустошения, но был какой-то внутренний взрыв, я прям чувствовала, что меня колотит, хотелось орать, рвать и метать.

А сейчас мне хорошо. Мать покричит, обвинит меня во всем, я отпарирую парой фраз, от которых мать уходит в экстаз, и все...и мне хорошо, меня никто не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Не всегда человек, который на вас срывается - вампир. Есть вампиры тихие, жертвы даже. Но именно они вынуждают срываться на них, тем самым вампиря от человека негатив. Человек потом как выжатый лимон, а им хоть бы хны. Это сложно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Человек потом как выжатый лимон, а им хоть бы хны.

А у меня мать теперь как лимон выжатый. Сама придумает, сама напсихуется и лежит в лежку. А я получается тихий вампир? Еще мать говорит, что мои дети без меня (когда я на выходных уезжаю, или на работе, когда они с ней оставались) себя ведут гораздо тише и спокойней, а со мной как с ума сходят, начинают беситься, ничего не слушают, кричат.

А что мне делать, как вампиру? Я не хочу родных доить, мне вроде как и не надо это. Скандалы ненавижу, раньше после них было не опустошение, а наоборот, злоба и энергетика бешеная. Может и совпадение, но чаще всего, когда меня начинает распирать, вышибаются пробки, просто гаснет свет, ВСЕГДА зависает телефон. Но я это состояние ненавижу, потом очень плохо себя чувствую, не опустошенно, но как-то разочарованно и стыдно.

Сейчас переживаю только когда с любимым ругаемся, при чем я заметила, последний раз я спровоцировала ссору из-за полнейшей ерунды, старательно раздула в скандал, потом сама же обалдела от этого, стыдно до сих пор. На домашние скандалы мне стало все равно, но продолжаю сбегать на выходных. Знаю, что если останусь, то это 100% будет ругань, уже не раз проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Все люди вампиры и все люди доноры, на этом вообще наше взаимодействие построено. Просто с вас высосали и вам стало не хватать. Вам нужна сублимация: спорт, творчество, секс. Откуда можно добрать не вампиря людей.

Публичные люди почему начинают бухать и колоться? Они добирают энергию на низших потоках. Только она губительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Просто с вас высосали и вам стало не хватать. Вам нужна сублимация: спорт, творчество, секс.

Вот еще один момент. Мать просто костьми сопротивляется, когда у меня появляется интерес именно к мужчине (когда взаимный), спорту, фотографии мои не смотрит и не обсуждает (единственное доступное творчество женщины в разводе с двумя детьми).

И еще: никогда не высыпаюсь дома, тоже уже давно это началось, не помню, сколько лет назад. Думала, что болею: не могу заснуть до 2х ночи, потом сонный паралич, удушье, пот градом там, где щитовидка, грудная клетка. НО! У подруги, у молодого человека, у других друзей (я как кочевник на выходных) меня срубает в 21-22 часа, сплю как младенец, не потею, иногда даже что-то снится, но не запоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Вот еще один момент. Мать просто костьми сопротивляется, когда у меня появляется интерес именно к мужчине (когда взаимный), спорту, фотографии мои не смотрит и не обсуждает (единственное доступное творчество женщины в разводе с двумя детьми).

Правильно, зачем вашей матери дополнительный донор с вас? Мужик появится - ей меньше обломится. Вам надо бы съехать по идее. Мать стала старше, возраст требует свежей энергетики видать, вот вы ролями и поменялись.

Ну а пока ставьте барьер - когда мать орет представляйте мысленно кирпичную стену вокруг себя. Мне помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладимира

Просмотрела я несколько страниц, всюду подчеркивается, что вампиры стараются жертву разозлить. Мне же довелось встретить "тайную" вампиршу.

Напомнили. Однажды я ещё в павильоне в ночь работала, ко мне зашёл глубокой ночью покупатель. Симпатичный, лет 35 на вид, смуглый, черноволосый и черноглазый. Глаза и правда были почти чёрные! Никого больше не было, тишина. Он что-то купил, мы немного поболтали, а потом попросил сделать ему чай.

Вообще-то это не полагалось, но чай он купил, стаканчик тоже, а мне не трудно налить кипятка. Я сделала ему чай, и он мне рассказал, что проиграл в автоматах большую сумму, для меня, да ещё по тем временам, огромную - 50 тысяч. Сказал, что деньги были накоплены с женой на какую-то покупку для детей. Я уже не помню, на что именно, да и неважно. Я пришла в шок, мне стало очень жаль эту женщину. И обидно стало за неё. А мужчина рассказал, что после этого решил отыграться, взял кредит и проиграл ещё и эти деньги подчистую... Вот сейчас он как раз из игрового зала.

Говорил он тихо, приходилось вслушиваться. И в какой-то момент я поняла, что силы от меня уходят. Полчаса назад я была бодрой и весёлой, а сейчас плюхнулась на стул и встать не могу, накатила апатия и опустошённость. А мужчина всё говорил и говорил. Я попыталась мысленно закрыться от него, представила себя в стеклянном куполе. А этот человек замолчал, внимательно посмотрел на меня, и в моей мысленной картинке появилась огромная дыра! Затянуть её у меня не получилось. Эмоций у меня почти не было, мыслей тоже, я вяло понимала, что столкнулась с очень сильным вампиром.

Я стала мысленно читать "Отче наш". Прочитала раза два или три, мужчина улыбнулся мне, попрощался и вышел. Я настолько обессилела, что руки поднять не могла. Подумала : "А вдруг грабитель придёт? Я же ничего сделать не смогу." Прислонилась к прилавку и так просидела в каком-то отупении долго, часа два. На моё счастье, никто не заходил. Потом стала немного полегче, но я ещё долго была разбитой. Еле до утра отработала.

Он вернулся через несколько дней. Только он зашёл, меня охватил ужас и паника. Улыбнулся: "Сделаете мне чаю?" Да какой там чай! Я громко и напористо стала врать, что сейчас приедет начальник с проверкой, и если он увидит, что я не работаю, а разговоры веду, он меня оштрафует и уволит. И попросила его уйти. Сама удивилась, но это сработало.

Он ещё потом пару раз заглядывал, но к счастью, у меня в это время был наплыв покупателей.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечный донор, пожалуюсь здесь, что ли. Мне часто говорят:" Ой, я с Вами поговорила и у меня голова прошла". "Знаю я, что у вас прошла", - хочется сказать. Потому что у меня заболела. При этом люди разные, конфликтной ситуации нет, если и вампирят, то не нарочно, а вот поди ж ты...

Знаю, что могу боль забирать себе, иногда практикую это с детьми, как и все матери, наверное. А вот как от нее избавляться, забранной у детей, и как не подставляться под чужую боль? Приходится минимизировать общение, но это временный выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как тут не поверишь в предсказания о страстной неделе? Меня всю неделю вампирят мужчины. Ладно бы завситливые кликуши, а то мужчины. Даже люди со стороны органов исполнительной власти. Как бороться? Им то хоть бы хны - подсосали и свалили, а я потом чувствую себя нехорошо. Людей возле меня выворачивает, как бесов от святой воды.

Как отразить негативное влияние вампиров? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неприятное когда вампир близкий человек, чужого можно послать в конце концов, а как послать 78 летнего старого лунного вампира папу?

Вампирит меня по телефону, что после разговора меня прям колотит и хочется повеситься. Может звонить по 5 раз на дню и очень вежливо разговаривать о том, что ему не с кем поговорить.

И начинает рассказывать мне "сенсации".

Утром ходил в магазин и видел гречку в пакетиках, 5 пакетиков в коробке по 100 грамм и стоит это 85 рублей, это очень дорого, не стал брать. Еще говорит, что сейчас уже гречка в пакетиках теперь не по 100 грамм а по 80, урезали а продают за те же деньги, безобразие.

Пошел вечером и обнаружил, что та же гречка по 100 гр в пакетиках теперь стоит уже 100 рублей а не 85, что подорожала на глазах за один день и его негодовагию нет предела.

Рассказывает это все в подробностях и по кругу, не остановишь, будет повторять одно и тоже без конца как заежженная пластинка.

Далее, что скоро отнимут пенсии и он останется без пенсии. В правительстве об этом уде говорят. Как вы жить будете, все кругом разваливается, ненавижу эту власть.

Далее ассказывает что в передаче таблетка, говорили о плоскостопии, наверное у тебя плоскостопие, потому что у тебя лишний вес.

Зачем мне все это? Почему я должна слушать этот бред? После вчерашнего разговора с ним у меня до сих пор болит голова, навязчивые мысли об этом, внутреннее негодование и желание куда нибудь смыться.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка, не... Это не вампиризм, вы немного попутали. Это элементарно старик хочет внимания, ему бы поговорить лишь бы о чём. А вот когда начинаются заявочки типа: "ты меня не любишь/не ценишь", "я никому не нужен" и "пойду самоубьюсь" - вот это уже и есть чистейшей воды вампиризм. Так что... радуйтесь, что у вас не это smile.gif

З.Ы.

Еще говорит, что сейчас уже гречка в пакетиках теперь не по 100 грамм а по 80, урезали а продают за те же деньги, безобразие.
Хм, а ведь дело говорит. У нас, к примеру, молоко продают уже не по одному литру, а по 0,9 - а цена та же. Я бы с большим удовольствием обсудила все эти ценовые дела со своими бабушкой и дедушкой, но это уже невозможно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Я бы с большим удовольствием обсудила все эти ценовые дела со своими бабушкой и дедушкой,

Мне это совсем не интересно, сколько стоит гречка.

.

Это не вампиризм, вы немного попутали.

К сожалению я ничего не попутала, вы просто не в курсе как он меня изводит своим нытьем, и ходит за мной по пятам и контролирует что я делаю, когда живет у меня.

Мне не интересны его темы про коммунальные услуги и пенсии, про то что в Америке здорово, а у нас все плохо.

Можно об этом поговорить один раз , но когда это одно и тоже каждый день по 10 раз это уже становится невыносимо.

Моя мама, царствие ей небесное, почти каждый раз мне жаловалась на него, что он ее вампирит. Всю жизнь, постоянно она в депрессиях и слезах моталась по клиникам неврозов и не слезала с антидепрессантов, постоянно ездила ко мне с ночевками .

Теперь все это я ощущаю на себе.

За последний год общения с папой я стала как развалюха, и психопатка..

Ему нужны уши, сливать негатив, а я сопротивляюсь.

Человек ничем не занят, ничего его не интересует, постонно ноет, что он один бедный несчастный и лежит и смотрит в потолок.

Я много писала про него в сво ей ветке про папу. Классический лунный деспот.

Михайловна

А вот когда начинаются заявочки типа: "ты меня не любишь/не ценишь", "я никому не нужен" и "пойду самоубьюсь" - вот это уже и есть чистейшей воды вампиризм.

Все так и есть только в завуалированное форме.

Одна и таже песТня и завывания, я один, ты понимаешь, я один, мне очень плохо без нее, очень тяжело без нее и так постоянно.

Я не хочу жить, мне все равно, мне уже на все наплевать, как будет так будет, как есть так есть. Слезы в трубку, вздыхания, причитания. Мне тяжело ходить в магазин, тяжело готовить, только пить пиво литрами ему не тяжело.

Душевная лень и пессимизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большая кошка, а вы чего хотите-то? Если вас это напрягает - защищайтесь, не мучаясь угрызениями преступной совести, тут методов много. Да, вампиру от этого станет хуже, но это его выбор. Не хотите защищаться - терпите. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по большому счету, все старики, похоронившие свои "вторые половины" склонны к уходу в депрессии, к нытью и "загрузке" близких и дальних родственников и даже просто знакомых. Я, когда слышу подобный текст от матушки (ей 72 года и она вдова уже 26 лет) всегда соглашаюсь, даже не особенно вслушиваясь в то что она говорит. Да, да, ты права, да, да, так и есть... Разговор потихоньку "затухает" сам собой, спорить-то ей не с кем...

Если пошла по второму кругу, придумываю себе "срочное дело", которым надо заняться прямо сейчас или уже занимаюсь (например, говорю, я в магазине, к кассе очередь моя подходит, потом поговорим).

Обижать не хочется, и свое здоровье не лишнее. Как-то так стараюсь, чтобы и "овцы сыты и волки не обижены"...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Я уже клала красные треугольники как вы говорили, не помогает что-то. Его уже не изменить, у него смысл жизни в нытье и езде по ушам, охаивание всего.

Сам он не сбежит, даже если помирать будет, ему бежать некуда, его должен кто-то обслуживать. Кроме меня некому.

Мне не сложно его обслуживать, если он не будет ко мне приставать, чтобы я его слушала и с ним сидела. Но ему именно это и надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не проблема оборвать любого, если вы кого-то выслушиваете против своей воли - значит, это ВЫ позволяете себя вампирить. Пока могу - говорю вежливо, потом холодно, потом - шиплю, иногда матом, и стадия последняя- человек для меня умирает.

Наяву могу говорить, общаться, но смотрю мимо, реально его не вижу, и человек ощущает себя пустым местом. Если тень всё же продолжает меня пытаться достать- music_whistling.gif ... не виноватая я.

Я могу - и вы можете, можно поднести ложку ко рту, но проглотить человек должен сам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×