Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Баба с возом

Уверена ли я что донор? Да я даже и без специальной литературы, которую я, разумеется, читала была бы уверена.

А так да, я и читала и считала по дате рождения, я донор.

Я никого не третирую, сижу спокойно в своей комнате, совершенно никого не трогаю.

Меня же уже задергали, это уже просто невозможно, мужу надо, чтобы я находилась постоянно возле него или рядом с ним фильм смотрела или что-то интересное нашел в интернете, вот сиди с ним и смотри, свекровь постоянно лезет ко мне со своими бумажками, тут прочитай, там позвони.

А когда у мужа энергия иссякает,то он подходит и начинает меня тискать, да сильно, подпитывается, он и сам не отказывается от признанния, говорит, дай я от тебя подпитаюсь, а я после этого задыхаюсь прямо, сердце вот-вот остановится. Как это еще назвать?

Со свекровью не хочу вообще разговаривать и общаться и нормально себя при этом чувствую, ей же без разговоров невмоготу, я же вижу, она всё сидит и накручивает себя, когда у неё наступает предел, она снова начинает подползать потихоньку и просить, то сделай, это сделай, я поначалу помогаю, например вызвать врача или записать к врачу.

Но она начинает борзеть и вчера ей понадобилось, чтобы я с ней ездила по Москве и в Орехово-Зуево оформляла группу инвалидности.

У меня нет сил это делать, я сама несколько лет тому назад отказалась от инвалидности потому, что не могла ездить и все это делать чисто физически.

Так и ей вчера сказала, что не буду этим заниматься. Сколько было яда выплеснуто на меня, накопившегося за почти месяц, месяц жили мирно, не трогали друг друга, видно было, что это уже было переполнено через край.

Она и кривляла меня и обзывала и гадости говорила, с сегодняшнего дня утихомирилась, снова не лезет.

Подпиталась, теперь до следущего раза.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Уверена ли я что донор? Да я даже и без специальной литературы, которую я, разумеется, читала была бы уверена.

А так да, я и читала и считала по дате рождения, я донор.

Я никого не третирую, сижу спокойно в своей комнате, совершенно никого не трогаю.

Ну вообще у нас в мире все отчасти доноры, отчасти вампиры. Это нормальное взаимодействие с людьми. Но если вы нетерпимы к обществу, я бы например на вашем месте поменяла образ жизни тогда.

А когда у мужа энергия иссякает,то он подходит и начинает меня тискать, да сильно, подпитывается, он и сам не отказывается от признанния, говорит, дай я от тебя подпитаюсь, а я после этого задыхаюсь прямо, сердце вот-вот остановится. Как это еще назвать?

Вы интроверт, вам люди просто не нужны. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Ну вообще у нас в мире все отчасти доноры, отчасти вампиры. Это нормальное взаимодействие с людьми. Но если вы нетерпимы к обществу, я бы например на вашем месте поменяла образ жизни тогда.

Интересно, что я должна сделать, чтобы поменять образ жизни? Убиться веником? Говорю же никого не трогаю, сижу в своей комнате, выхожу в туалет, ванную, кухню, кухня это мое, я еду готовлю, накладываю всем, когда они едят, ухожу к себе, выхожу уже когда они поели, кота кормлю, с бабусей вообще не общаюсь, только к столу зову, всё.

И да, я интроверт.

Мне что сделать надо? Начать общаться наоборот? Так тогда я и умереть могу, слишком мне плохо от общения с ней, а я жить хочу.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

И да, я интроверт.

И я интроверт drinks_cheers.gif

Баба с возом

Вы интроверт, вам люди просто не нужны.

Это про меня, мне люди не нужны. Мне нужен только мой муж и дочь с зятем. С остальными я общаюсь тогда, когда невозможно не общаться. Ну нет у меня потребности ни с кем ни о чем разговаривать.

Я вот задаю себе вопрос это я на самом деле такая или это век информационных технологий делает некоторых людей такими, самодостаточными что ли?

Мне форума достаточно вполне .

Самое большое мое желание, чтобы меня никто не трогал wink.gif

В таком случае, те кто претендуют на общение со мной для меня получаются вампиры?

Ну ладно там по делу что то обсудить, а если просто лезут со своими бреднями значит им просто нечем заняться.

Почему мне ни от кого ничего не надо и почему другим людям постоянно что то надо?

У меня золовка такая, не скажу что она вампир но ей постоянно что то от нас с мужем надо, звонит постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка

о претендуют на общение со мной для меня получаются вампиры?
Я думаю, что да, вампиры, они же получают удовольствие от общения с вами, то есть их центр удовольствия в мозгу получает удовлетворение, как от вкусной еды, питья, получается то же самое, чем то они подпитываются от доноров.

И им немыслимо остаться без доноров плохо будет физически.

А если у меня и так нет сил, то ежели еще отдавать дополнительно буду, то вообще кранты мне будут.

Муж уже как то это понимает, у нас выходит взаимовыручка, он мне даёт возможность восстановиться, чтобы потом забрать восстановленную энергию.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

А если у меня и так нет сил, то ежели еще отдавать дополнительно буду, то вообще кранты мне будут.

Аналогично, Вы прям пишете как будто про меня. Только у меня муж совсем не вампир, слава Богу хоть в этом повезло.

Северянка_Туся

И им немыслимо остаться без доноров плохо будет физически.

Вот и папа у меня хиреет и скулит постоянно, потому что я защищаю себя от него, стараюсь минимизировать контакты.

Когда я с ним не общаюсь он все время ноет, как только я с ним пообщаюсь, могу час другой разговаривать на нейтральные темы, в основном подбадриваю и веду беседы на философские темы, что все мы не вечны и всех нас ждет смерть кого раньше кого позже, когда вижу что он совсем голову опустил как лютик, он сразу становится совсем другим. Ему все равно о чем болтать главное болтать и по больше. Он мне даже говорит, что ему сразу лучше стало, а я устаю от болтологии. Вот она подпитка и перетекание энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Большая кошка

Вы поймите, что проблема не в окружающих вас вампирах, а в вас.

Экстравертов в мире гораздо больше, чем интровертов. Равно как больше холериков, чем сангвиников. Также больше людей, жаждущих общения, чем одиночек. Так почему люди виноваты в том, что вам они не нужны? В таком случае можно было не заводить семьи и жить в одиночестве, завести собаку в идеале (собаки - прирожденные доноры), и спокойно жить.

Я вот планирую, когда дети вырастут, спокойно жить одной. Мне правда никто не нужен, я себя прекрасно чувствую без общество. Но это ПОКА так - я активна, устала и замотана. Кто знает, может на пенсии я буду изнывать от одиночества.

Человек же как сосуд. ТОЛЬКО доноров и ТОЛЬКО вампиров не существует в природе. Тут надо либо лавировать, либо подчиниться своему естеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Бабусю я к себе не звала, она сама в меня вцепилась, как клещ. Что об этом говорить? Я уже сто раз писала, мне бежать из собственной квартиры прикажете?

Она жаждет общения, а я нет, она меня до смерти может заобщать и она не виноватая ни разу?

Кстати, её племянница умерла в 54 года, бабуся тогда с ней проживала в одной квартире достаточно долго, и она по дате рождения тоже донором была, так может это бабуся ее довела? Заобщала?

И да, мне бабуся не нужна, вот ни разу, это я ей нужна, чтобы я за ней присматривала и энергию ей свою отдавала.

Вот честно, не вру, она с каждым годом всё моложе и моложе выглядит, а я всё старее и старее.

Муж мой не вампир по дате рождения, он чёрный маг, а у них достаточный запас жизненных сил, чтобы противостоять вампирам, но если они иссякают, то он может вампирить, что и происходит, вот после общения со своей мамой он начинает подпитываться от меня.

Детей своих я отселила, сделала всем отдельное жилье, да они и не вампиры всё равно.

Я сама для себя всё организовала, так, как меня устраивает, чтобы никто меня не третировал, могу я только гостей выдержать недолго, близких мне людей.

Но бабуся приехала на постоянку, поэтому именно ей нужно смириться и увАжить мои желания или нежелания общения.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

И да, мне бабуся не нужна, вот ни разу, это я ей нужна, чтобы я за ней присматривала и энергию ей свою отдавала.

Что мешает бабусю в дом престарелых сдать?

Муж мой не вампир по дате рождения, он чёрный маг, а у них достаточный запас жизненных сил, чтобы противостоять вампирам, но если они иссякают, то он может вампирить, что и происходит, вот после общения со своей мамой он начинает подпитываться от меня.

Что мешает развестись с мужем-магом? (страсти-то какие unsure.gif )

Но бабуся приехала на постоянку, поэтому именно ей нужно смириться и увАжить мои желания или нежелания общения.

Повторю свой вопрос про дом престарелых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Какую то ерунду вы спрашиваете, кто говорит о доме престарелых?

Ей выделили комнату отдельную, живи, только не мозоль глаза, или ехай к себе на Украину, живи в своей квартире.

Выбор за ней и она его сделала. Кто мешал ей остаться на Украине, она только-только оттуда приехала, в гости к себе домой ездила, как жизнь показала вполне может жить самостоятельно.

А захочет в дом престарелых, так пусть там и устраивается, здесь её не возьмут, не гражданка она России.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Какую то ерунду вы спрашиваете, кто говорит о доме престарелых?

Так подождите, вы ведь жалуетесь что все вас достали, но при этом вас устраивает ваша ситуация.

Я не понимаю коим образом это связано с энергетическим вампиризмом на вас всех вокруг. Либо человека устраивает ситуация, и он ее принимает - либо меняет. Если бы меня все достали, так я бы всех выгнала тогда. К чему мне в моей жизни ненужные люди?

Так вы в них нуждаетесь или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Я не понимаю коим образом это связано с энергетическим вампиризмом на вас всех вокруг. Либо человека устраивает ситуация, и он ее принимает - либо меняет. Если бы меня все достали, так я бы всех выгнала тогда. К чему мне в моей жизни ненужные люди?

Меня устраивает ситуация, когда меня не трогают и не напрягают, неужели не понятно, по моему яснее некуда, или вы просто решили сами меня подоставать?

И с чего я должна выгонять мужа, например? Да, он вампирит, но мы с ним можем ужиться, если идти друг другу навстречу, он мне даёт возможность отдохнуть.

Насчет бабуси я в данный момент ничего не могу изменить, к себе она не уедет, но изолироваться от нее я имею право или нет?

Или вот обязана я выслушивать ее нытье, жалобы, только потому что разрешила поселиться рядом с собой?

Извините, считаю что имею право на свое личное пространство, даже проживая в социуме.

Выкручиваюсь, как могу, выходные отправляю их на дачу. И есть надежда, что бабуся все таки уедет. И никто не сможет меня обязать общаться с ней, если мне этого не хочется.

Это уже ей предстоит выбирать или жить так, как я хочу или уезжать к себе на родину там общаться сколько душа пожелает.

Вы толком то объясните, что вы от меня хотите услышать? Я же не новичок на форуме и прекрасно понимаю, зачем задаются подобные вопросы. Кто то где то может и лукавить, жаловаться, а на самом деле сам и выигрывает от такого соседства, но правду предпочитает не говорить.

Например, может мы живём на бабусину пенсию или в её квартире, но скрываем это, чтобы плохо плохо не подумали и в желании выглядеть с хорошей стороны.

Поэтому и интересуюсь, что вы хотите услышать, на что намекаете.

Вот , что я просто добрая дура и бабуся меня считает за дурочку, вот так и говорит, вам не приходит в голову, такого не может быть?

Или такого не бывает, что человека используют во все дыры? В данном случае меня, что ничего от нее я не имею, ничего ей не должна и всё всегда сама и всё у меня свое?

Поверьте, такое бывает.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся, прошу вас обратить внимание на написание тэгов. Первый тэг при выделении цитаты [QU OTE] такой. (Без пробела, разумеется). Второй [/QU OTE] - закрывающий - со слэшем. Никак не наоборот.

Сейчас ваши сообщения я отредактировала. Больше не буду. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Меня устраивает ситуация, когда меня не трогают и не напрягают, неужели не понятно, по моему яснее некуда, или вы просто решили сами меня подоставать?

Упаси Бог blink.gif

Вот , что я просто добрая дура и бабуся меня считает за дурочку, вот так и говорит, вам не приходит в голову, такого не может быть?

Или такого не бывает, что человека используют во все дыры? В данном случае меня, что ничего от нее я не имею, ничего ей не должна и всё всегда сама и всё у меня свое?

Поверьте, такое бывает.

Так и я говорю, что вам надо какие-то радикальные меры предпринимать тогда. unsure.gif

Вы же сами все понимаете. Старые люди они такие, кого хочешь достанут.

Колпак, кирпичную стену, ножницы и красные треугольники пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один знакомый дядечка, старше моих родителей. Но, несмотря на большую разницу в возрасте, с ним легко и просто общаться.

Но что любопытно, замечала, что после общения с ним появляется какой-то всплеск энергии, кручусь как электровеник, все в руках горит. А ведь могла на начало встречи быть уставшей и выжатой из разряда "не кантовать". Занятно, что он (если все же донор) ничуть не устает, он, похоже, вообще безустанный какой-то.

Частенько общались, когда училась в магистратуре, когда график был настолько плотным, а ритм жизни настолько бешеным, что спать удавалось по 4 часа в сутки в течение двух лет.

Сейчас общение почти сошло на нет, так, иногда переписываемся в скайпе. Бывает в Москве по работе, но пересекались пару раз. И ведь пишет обычно, когда я в препаршивейшем настроении, нюх что ли? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липенька,

Мне интересно, вампиры сами-то понимают что питаются от близких?
Как когда. Некоторые и жертвами себя считать могут) Будто их обижают все, кому не лень, а на самом деле высасывают - они. Но я совершенно согласна с той точкой зрения, что чистых вампиров и чистых доноров немного - большинство людей восполняют утраченную энергию... за счёт других.

Большая кошка,

Я вот задаю себе вопрос это я на самом деле такая или это век информационных технологий делает некоторых людей такими, самодостаточными что ли?
Именно. Так что нельзя сказать, что те, кто называет себя интровертами, получая при этом с лихвой виртуальное общение, являются интровертами в полной мере. Фактически они один вид взаимодействия с людьми (живое общение) заменили на другой (виртуальное). Те же яйца, только сбоку.

Северянка_Туся, знаете, у меня уже такое ощущение, что вам эта тягомотина... нравится. Вы настолько привыкли к статусу жертвы, что вне его вам будет неуютно. И уже неважно, кто из вас кого поджирает: вам надавали за все эти годы уже столько советов на форуме, что можно было не то что одну вас - целый город спасти от полчища вампиров. Но вы всё жуёте эту жвачку и страдаете, страдаете... Не страдать уже не можете. Может, имеет смысл расслабиться и получать от этого кайф? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Извините, за какие годы?????

Бабуся с нами живёт, не прошло ещё и года, мы в новую квартиру переехали 2 августа прошлого года, с середины августа она к нам переехала.

И о каких советах вы говорите, я что совета у кого то вообще прошу здесь? Если мне понадобится совет, можете не сомневаться, я у вас лично его спрошу.

И да, выгнать всех, и сдать в дом престарелых это много советов? А какие ещё были? Ну может припомните мне, что-то я подзабыла.

Ну а писать здесь вы мне не можете запретить, как никому другому, ведь жвачка у каждого своя, у вас своя, у меня своя. Я что одна здесь на форуме жую, как вы выразились свою жвачку? Здесь, по моему все этим занимаются, но вот поучить вы решили именно меня, так свысока слегка. Некрасиво, не ожидала от вас.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся, а чего вы на меня злитесь? Не надо злиться. О том, что вас все допекают, мы слышим уже не первый год: то муж, то свекровь, то ещё какая трасца. И все вампиры. Теперь вот и чёрный маг подтянулся. Какая информация из этого неверна? confused_1.gif

я что совета у кого то вообще прошу здесь?
А что вы здесь делаете? smile.gif Но вы можете написать и так: пришла, мол, девы, чисто пожалиться, с вампирами бороться не хочу и не буду, советов, которые мне не нравятся, не давайте. Всё просто.

Форумчане за вас переживают. Соответственно, предлагают варианты решения проблемы, чтобы вам же (!) было лучше. И я не собиралась вас обижать, а точно так же предложила вариант на выбор, причём исходя из вашей пассивной позиции: не хотите/не умеете отваживать кровососов - расслабьтесь и получайте удовольствие, оговорите только, что советы вам не нужны - ну, чтобы люди зря не распылялись. А виноватить кого-то в поучении при таком раскладе как минимум странно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Особенно вы переживаете, как я вижу.

Вариантов решения моей проблемы просто не существует, не выставлю я бабу из квартиры, а сама она не уходит, значит мне уже и пожаловаться нельзя?

А может мне легче становится, если я пожалуюсь, или запрещено это правилами форума? Лучше уж здесь, чем кому то в уши зудеть, как говорится, бумага все стерпит, в данном случае компьютер.

И да разве ж я одна такая? Такая я не одна , у многих есть многолетние проблемы, что ж это ко мне вы такая неравнодушная и именно мне ставите сразу диагноз мазохистки? А может вы тоже из этих и сразу почуяли добычу в моем лице и то что надо мной можно поупражняться, покуражиться?

В общем, Оля, не нравится, не читайте то, что я пишу, можно и не отвечать больше на мои посты, не напрягайтесь.

PS.

А способ я нашла, да, частично нейтрализовать её негативное влияние, если она наносит вред моему здоровью, пусть принесет хоть какую то пользу, хай сидит на даче и разбирает коробки после переезда, хоть какое то мне удовлетворение.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауретта Скикки

Бывает в Москве по работе, но пересекались пару раз. И ведь пишет обычно, когда я в препаршивейшем настроении, нюх что ли?

после общения с ним появляется какой-то всплеск энергии, кручусь как электровеник, все в руках горит.

Ну, если есть вампиры, почему бы не быть людям с положительным знаком? У меня такая знакомая есть. Молодая женщина, у нас дочки в сад вместе ходили. Она не слышит. Общение, как таковое, затруднено. В общем и не подруги, по сути.

Но как только у меня какие-то траблы и стрессы, стоИт выйти на улицу - встречу Юльку. Помашем руками друг другу, перекинемся "Как дела?" жестами - и все становится хорошо.

При этом живем в разных концах города, вроде вообще не должны пересекаться. Но вот такая эмоциональная батарейка есть у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

Вас так и будут вампирить пока вы не перестанете акцентировать на этом свое внимание.

Вам надо отстраниться от этих мыслей, потому как своими же мыслями вы передаете вампирам свою энергию.

Перестаньте об этом думать и говорить, и станет легче. И вампиры сами отвалятся. Реально.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянка_Туся

А может мне легче становится, если я пожалуюсь, или запрещено это правилами форума? Лучше уж здесь, чем кому то в уши зудеть, как говорится, бумага все стерпит, в данном случае компьютер.

Это тоже разновидность вампиризма. Можно спросить пару раз, выслушать советы, применить то, что подходит, если не нравится ВСЁ - не делать ничего, и пусть будет, что будет.

Но мусолить проблемы постоянно, развеивая по форумским ветрам, и зная при этом, ЧТО делаешь... Или если у многих брать понемножку - то это не кража, а просто делёжка??? harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может мне кто-то из знающих подскажет, что мне делать?

Почитав в этой ветке , много нового для себя узнала blush.gif . Оказывается я - белый маг ( подсчитала по дате рождения 37=10 eek.gif ), но 2 нет в подсчёте. В последнее время в жизни всё как-то навалилось ВСЁ разом ( проблемы, здоровье, горе...) cry_1.gif . Стала замечать, что просто нет физических сил у меня. Каждый день вымотана до предела. Что мне посоветуете сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день вымотана до предела. Что мне посоветуете сделать?

Попейте шиповник, пентовит, гексавит, витамин Цэ.

Возьмите отгул на работе, закройтесь от всех, валяйтесь, спите до обеда... Меня хорошо восстанавливает.

Вот только нет пока возможности отгул взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Это тоже разновидность вампиризма. Можно спросить пару раз, выслушать советы, применить то, что подходит, если не нравится ВСЁ- не делать ничего, и пусть будет, что будет.

Но мусолить проблемы постоянно, развеивая по форумским ветрам, и зная при этом, ЧТО делаешь... Или если у многих брать понемножку- то это не кража, а просто делёжка??? 

Полагаю, что всё же нет, одно дело, когда капать вживую на мозги, другое дело, я написала, вы можете не читать, ведь так? Никто вас не заставляет.

И отвечать мне напрягаться тоже никто не заставляет.

Считайте, что это мой дневник.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×