Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Девочки, у меня вот такой вопрос назрел. Может что подскажете?

Есть у меня родственница. Она скорее всего энергетический вампир. Почему так думаю- приходит она нечасто, но после общения с ней у меня состояние, как- будто я только из наркоза вышла. Провалы в памяти( иногда не могу вспомнить о чем с ней разговаривали), состояние опустошения и заторможенности. И почти всегда я падаю спать. После сна немного легче становится.

Так вот о чем я. Родился сын. Она приходила несколько раз- поздравляла и проведать просто. Пока ребенок был маленький. я не сильно обращала внимание. А недавно просто удивилась- сын категорически не идет к ней на руки. При виде ее орет, вот буквально дурняком. unsure.gif Отворачивается, прячется на мне.

Я сначала списывала все на то, что ему она практически незнакома, вот и пугается. Но вот что странно- сын очень общительный ребенок. Он спокойно идет на ручки к соседке по даче( которую тоже редко видит), к знакомой моей даже сам просится( хотя тоже видимся пару раз в месяц). При этом ведет себя хорошо, рассказывает им что-то, смеется.

Что меня удивляет- когда приходит эта родственница, то сын сначала кричит. Потом сидит у меня на руках, смотрит. Она вокруг ходит, гладит его то по ручке, то по ножке. Через какое- то время ребенок позволяет( именно- позволяет, потому что я не вижу у него желания общаться с этим человеком) взять себя на ручки. Вот почему так происходит? Ведь с другими он ведет себя хорошо. А тут..., ну это наверное просто видеть надо. g.gif

Она уходит, я сына умываю и мы с ним падаем спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

При виде ее орет, вот буквально дурняком.  Отворачивается, прячется на мне.

На фиг с пляжа родственницу - она СОЗНАТЕЛЬНО вампирит, поэтому дитя и орёт.

Я с такими вещами знакома, к несчастью не понаслышке...(нужны будут подробности - пишите в личку).

Ни в коем случае не позволяйте ей дотрагиваться до малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз, почему в личку? Это может быть интересно и поучительно для других!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Там не о способах защиты, скорее просто описание похожей ситуации.

Я до сих пор не придумала, как защититься от тех вампиров, которые приходятся родственниками.

С чужими проще - послал и порядок. А от родни куда денешься? Начнёшь правду говорить, не поверят... а уж если это родня мужа - вообще туши свет smile.gif, хотя ни для кого не секрет, что очень мало семей, где свекровь благоволит к невестке и её детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

она СОЗНАТЕЛЬНО вампирит,

Я вот этот момент никак не пойму- как это? То есть она понимает, что она делает и все равно лезет? Да еще куда- к ребенку. censored.gif Я ж ее саму лично удушу, в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Есть люди, которые вампирят неосознанно - система жизнеобеспечения слабая, и тратят они больше, чем производят.

Поэтому им нужно недостаток энергии откуда-то взять. Многие поэтому постоянно бывают на природе, на концертах, вечеринках. Таких я называю "хорошие" вампиры, потому что там естественный и положительный энергообмен, кто-то приходит как донор сдать лишнее, чтобы "не лопнуть" от переизбытка энергии, кто-то подпитаться и все довольны.

А есть другие - они толкаются в очередях и трамваях, провоцируя окружающих на скандал... на пустом месте ругаются с кем угодно... хоть в домоуправлении, хоть с соседями, хоть с кассиром на почте. Их задача быстро "прокусить" и высосать, сколько успеет...

Я если на таких попадаю, быстренько мысленно счищаю с себя (представляю, что с ауры, как с платья собираю всякие соринки, или такую липкую такую жижу, и аккуратно с ложечки закладываю в рот провокатору), ну хочет человек пожрать без разрешения - и вампиру еда и мне польза... особенно это здорово делать, когда видишь как цепляются к другим...можно чиститься не отвлекаясь на аргументы.

Только надо осторожно это делать - я один раз "ложку" со злости в рот орущей бабке так пихнула, но, видимо, перестаралась... она как начала кашлять eek.gif

Мужичок, на которого она кИдалась, приосанился... bb.gif

Но вот что делать с "добрыми родственниками" ?

Далеко не пошлёшь, а в случае с Вашей родственницей ...только булавки прикалывать, да "Отченаш" про себя читать...

Легче всего прицепиться именно в телесном контакте, чужим можно просто по рукам дать, а какой-нибудь доброй тётушке ведь не хлопнешь! Она же, якобы, с добром!

У меня от такой родни у самой мурашки по коже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

А есть другие - они толкаются в очередях и трамваях, провоцируя окружающих на скандал... на пустом месте ругаются с кем угодно... х

Все старики вампиры. Большинство из них вполне осмысленные.

Соцработник рассказывала, некоторые подопечные ее прямо встречают таким текстом: "Как хорошо, что ты пришла! Я тебе сейчас расскажу - у меня так болит (соседка такая сволочь, неприятности произошли и прочее). Правда, вчера сын приходил... Но я же ему не могу это говорить? Он же потом себя плохо чувствовать будет!".

(Перевод на русский язык : "А тебя не жалко. Заходи, сейчас подсосу.")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Я до сих пор не придумала, как защититься от тех вампиров, которые приходятся родственниками.

Вот почему я рада, что у меня почти нет родственников, кроме ближних.

И то, когда дальние вдруг вспоминают и начинают расспросы о жизни, я потом себя неуютно чувствую.

глупая кошка

Все старики вампиры. Большинство из них вполне осмысленные.

Это точно. И не факт, что мы в старости ими не будем. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. И не факт, что мы в старости ими не будем. 

Мы знаем, ЧТО ЭТО, и постараемся подпитываться от безопасных вещей- деревьев, эгрегоров, агрессивной толпы (как вариант), музыки, творчества и т.д.

Почему некоторые актёры и вообще люди творчества так долго и вменяемо живут, причём при этом играя на сцене или рисуя? Их несёт на волне эгрегора, которому они служат. Стоит им уйти из профессии- и мы получаем жалкую развалину, от которой хочется отвести глаза.

Мамочки должны уметь закрыть детей от зла- умыть, обтереть изнанкой подола, приколоть булавочки с глазком, повязать красные ниточки на запястье, засунуть под матрасик веточку рябины-можжевельника-руны и т.д. Т.к. так или иначе почти все детки в своей жизни сталкиваются с таким вампиризмом, и защитить их должны родители!

Я НЕ сочувствую старикам, тем более- чужим. Надо иметь мужество самим переносить свои кресты и тяготы, вовремя и хорошо умереть, не отягощая собой жизни потомков. Либо ты сам зарабатываешь на обслугу в старости и хорошо платишь чужим людям (у них карма такая)- либо сам формируешь, заказываешь и переносишь свою старость и Смерть.

Единственное, чем я могу им помочь- перейти на ту сторону легко и без волынки.

Молитва, топор под кроватью, треугольники- моя бабушка сама руководила, так сказать, процессом, когда устала и решила умереть. Заснула на 2 дня, когда тётка сдуру решила помешать процессу и стала её будить- укусила её за руку, обматерила, велела вынести иконы из комнаты, сунуть топор под кровать, не мешать ей умирать- и умерла. ВСЁ!

В моём Роду именно так и делают, кто хочет- учится здесь.

Школа волшебников, почему ВЫ САМИ позволяете своему ребёнку стать кормом для старухи??? И вы ещё задаёте вопросы? Вы не мать- ехидна!

Раухтопаз, вы же понимаете, что происходит- так почему вы думаете, что родня не поймёт? Ваше дело объяснить, капля камень долбит, поймут. А НЕ поймут (или притворятся, что не понимают)- защищайтесь так, чтоб им самим поплохело от вас, красные треугольники в кармашке углом вверх при встрече вам в помощь!

Моя маман когда-то аж шипела на меня за такие высказывания, теперь сама периодически консультируется по вопросам защиты от сестёр отца (им всем около и за 80). После чего цыганка на рынке орала отцу: "Твои сёстры хотят твоей смерти!" harhar.gif

Хотеть не вредно, не дождутся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, да уж.

Школа волшебников - добрая женщина...

Я даже к своей бабушке не могу лишний раз сходить. Сначала 5-й этаж без лифта, потом ещё морально энергию вытягивают. У меня лишней энергии нет - 3-й триместр беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Мы знаем, ЧТО ЭТО, и постараемся подпитываться от безопасных вещей- деревьев, эгрегоров, агрессивной толпы (как вариант), музыки, творчества и т.д.

Сидела я как-то в очереди в больницу. И рядом были две бабушки в очереди - одна вот прямо старушка, другая - вся модная, красивая. Сидела та, что старушка, ругала молодых за то, что очередь не уступают, а та, что "вся красивая", подошла к ней и что-то на ушко спросила. Старушка ответила - 72, а "красивая" сказала - "А мне 91".

Потом женщины какие-то узнали ее, говорят до сих пор поет, стихи пишет, и помирать не собирается.

Я и сама стала поддаваться эгрегору нашей медицины. Сейчас очухиваюсь потихоньку, надоело болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

У нас слегла бабушкина сестра, одинокая и от ухода нам никуда не деться. 85 лет бабке, всю жизнь вампир страшный - это признают вообще все родственники и даже соседи. Как мне сказал врач, мол, девушка, вашему терпению можно позавидовать. Она, даже лежачая, мозг чайной ложечкой выедает страшно. Мама ведется и они скандалят, я не ведусь и мне достаётся меньше. Но как лучше то защититься? Свечка за здравие, если треугольники, то как их клеить, нам сорокоусты и может что-то еще? За неделю, пока она лежит, она реально вымотала всех, сегодня все переругались из-за нее. Сердце у нее крепкое, прогноз врачей оптимистичный, то есть пролежать она может еще долго, а сиделку круглосуточную мы пока финансово не вытянем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва, топор под кроватью, треугольники- моя бабушка сама руководила, так сказать, процессом, когда устала и решила умереть. Заснула на 2 дня, когда тётка сдуру решила помешать процессу и стала её будить- укусила её за руку, обматерила, велела вынести иконы из комнаты, сунуть топор под кровать, не мешать ей умирать- и умерла. ВСЁ!

Ничего себе. Такое бывает??

А бывает так, что чувствуешь, что какие это люди - это твои вампиры, но без ругани и скандалов, а просто после общения с ними тяжело и тошнит. А есть люди от которых ты питаешься и хочется с ними прямо общаться и общаться дальше? То есть один человек для тебя - вампир, а другой - донор (а получается тогда для него - вампир?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

То есть один человек для тебя - вампир, а другой - донор (а получается тогда для него - вампир?)

Нет, это получается энергообмен. Ибо донора, если он не сможет вовремя поделиться, тоже разорвать как хомяка может. laugh.gif

Ломает не меньше, чем от недостатка энергии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Не ругайтесь, пожалуйста. unsure.gif Верите, сама уже себя наругала.

Я раньше, когда сына не было, спокойно с ней общалась. Там еще "кормовая база" рядом была хорошая, может поэтому и не трогала меня. А это все началось с июня, когда "кормушка" уехала. Ну не ожидала я такой атаки у себя дома. Потом уже, когда начала думать над странным поведением сына и своими ощущениями, пришла к такому выводу.

Так жестко меня "покушали" на моей памяти только один раз- в парикмахерской. Села в кресло к незнакомому мастеру стричься. Девушка молодая, все спросила у меня и приступила к стрижке. А на меня ступор какой- то стал нападать. Она у меня спрашивает - так стричь, а здесь- вот так? Я вижу что не так, мне не нравится, но даже сказать не могу, только киваю голову и мычу - ага, ну да. unsure.gif Вышла из парикмахерской, чувствую я прямо в обморок падаю. Набираю такси, там у меня спрашивают куда подъехать, а не могу сообразить- где я вообще нахожусь. g.gif Девушка там наверное подумала, что я пьяная- говорит на здании висит адрес, посмотрите.

Кое- как нашла, продиктовала. Домой пришла и рухнула спать прямо в одежде. И потом еще сутки была сама не своя, так плохо было.

Вот про этот случай я вспомнила. Тогда и поняла, что мной плотно пообедали. cry_1.gif

Не ожидала, честно. На коляске булавки висят, веточку положу обязательно под матрасик. Теперь буду знать и если придет, я подготовлю все, сделаю.

Я еще в другой теме у вас спрашивала про чистку дома. Да и хотела ж треугольников наклеить после. Не получилось- то зубки у сына лезли, то вот, вся семья заболела. Дети дома, не буду ж я при них все это делать- зачем мне лишние вопросы.

Спасибо вам большое за ответ.

----

Треугольники от соседей снизу у меня есть. Но у них "узкая квалификация"- только отражать негатив снизу. Хотела сделать по всей квартире и у порога обязательно.

Знаете, это действительно так вот- пока не столкнешься, не задумаешься.

Физендра не ругайтесь, я все сделаю. Мадам той не будет еще пару недель, точно. Я все успею. smile.gif

Изменено пользователем Школа волшебников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников , что значит ХОТЕЛА? Кто хочет- молча делает, не проблема сделать ночью, когда все спят. ПРИЧЁМ ТУТ ЗУБКИ??? И вы что- без треугольников всерьёз собрались её впускать??? ranting.gif

Даже не просите не ругаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа волшебников

Я еще в другой теме у вас спрашивала про чистку дома. Да и хотела ж треугольников наклеить после. Не получилось- то зубки у сына лезли, то вот, вся семья заболела. Дети дома, не буду ж я при них все это делать- зачем мне лишние вопросы.

Спасибо вам большое за ответ.

Ну это прямо как я. А как приперло - пошла купила в соседнем Магните цветную бумагу, вырезала дома треугольники из красной, и вышла прямо тут же положила в подъезде под половик. И дети как-то даже не спрашивали, я думала приставать будут. Неа - бесились в комнате, потом только спросили почему дома лежит новая цветная бумага и без красныого цвета. laugh.gif

Сегодня в подъезде тишина и благодать. А то слышу прямо под дверью бурчание постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

И все остальные. А у меня вопрос. Не замечали ли вы, что все энергетические вампиры воняют? Даже не старые.

Я сталкивалась только с тремя и все трое воняли ужас как. puke2.gif Или это только мне так "везло"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

А как приперло - пошла купила в соседнем Магните цветную бумагу, вырезала дома треугольники из красной, и вышла прямо тут же положила в подъезде под половик. И дети как-то даже не спрашивали,

Угу. У меня две девки любознательные. И без того мне мозх выклевали по поводу свечек на кухне. А тут еще такое интересное- мама клеит что- то из цветной бумаги. music_whistling.gif

Старшая интересуется всем этим, непознанным. Фильмы смотрит. Не надо ей пока. Так думаю.

Вчера ночью на ровном месте подорвалась и ну кричать- на балконе огромный кузнечик!!! И ломится его ловить! Балкон, мы под крышей. Выше уже никого нет. Отец ее еле уложил. А утром уже и не помнит ничего. unsure.gif

-----

И тут я. Со свечками. g.gif Ночью.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр, не только вампиры- давно заметили те, кто работает с маньяками, что они тоже ВОНЯЮТ! Запах у них какой-то звериный, смрадный, ненормальный.

...А вас, Школа волшебников , пока, видно, просто не припёрло.

Реинкарнация, один большой треугольник приклеить ПОД кроватью в ногах, концом "вниз"- вниз в ноги (ногами типа вперёд), один- под порогом комнаты, где она лежит, концом ИЗ комнаты наружу, наказать им не давать старухе вампирить никого. Ну и само собой- холодно отстраниться, помыли-покормили-напичкали транквилизаторами- и нефиг выёживаться, уйти, никто не обязан подстилаться. И 40коусты должна заказать за вас и себя ваша мать, как старшая женщина.

Но я вообще не понимаю- она вам не бабушка, почему нельзя сдать её в интернат-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я - энергетический вампир, я узнала недавно. До этого я просто замечала за собой, что меня всегда привлекают люди деятельные, энергичные. Те, у которых "всё в руках горит". Меня к ним прям тянуло - хотелось постоянно быть рядом, а если пообщаться удастся с такой личностью, так вообще хорошо - с ними всегда интересно, т.к. на месте они не сидят, всегда чем-то занимаются и меня могут занять, к тому же, в силу своей натуры они много чего успели разузнать и потому беседы с ними не только интересны, но и полезны.

Причём что примечательно, поговорив с таким деятельным, энергетически заряженным человеком буквально полчаса, я уже начинаю понимать, что - всё. Бочка заполнена - вампир насосался, хватит. И стараюсь разговор пресечь, чтобы куда-то смыться и одиночестве уже переварить всё услышанное. По сути - переварить полученную энергию.

Сейчас я понимаю, что это - плохо, и стараюсь особенно к людям с сильной энергетикой не клеится, и пытаться искать "источник подзарядки" от чего-то ещё. Идеальное место - там, где куча народу - ярмарки, выставки. Там походишь среди людей, посмотришь - получишь множество новых впечатлений, эмоций, и если повезёт - можно ещё поговорить с другими посетителями или продавцами.

При этом сама я вампиров не люблю - у меня и так энергии мало, и отдавать её кому-то для меня вообще тяжело. А сталкиваться приходилось - на тех же выставках, ярмарках, или просто в магазине, общественном транспорте или библиотеке - преимущественно всегда цеплялись пожилые, и начинали "сосать". Ощущения самые поганые - будто из тебя все силы выкачивают, хотя со стороны посмотреть - ну стоит какой-нибудь дедок и просто о себе рассказывает, на жизнь жалуется или спрашивает что-то...

Школа волшебников

Треугольники от соседей снизу у меня есть.
А можно поподробнее? Из чего сделать, как применять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

То что вы делаете называется накладыванием негативной психической проекции, нарушением чужой свободной воли,

Да хоть горшком назовите...

является грехом и влечет наработку кармы.

С чего бы вдруг? Если вампир меня пожрать желает, а я сама решила, что могу его угостить? Правда мой выбор, чем его угощать буду wink.gif. Так что пусть лопает, что дают или валит в другое место.

К слову сказать, после такого угощения многие очень быстро процесс питания сворачивают...

Если вы выбираете перебасываться негативом, то вы нарабатываете с вампиром совместную карму, связываете себя с ним, до отработки совместной кармы, до нейтрализации негатива.

Нет, уважаемая, я ничего не нарабатываю. Я просто не позволяю себя жрать.

И уж если Вы такая приверженка кармы - то следует знать её основной закон:

безнаказанно убить можно только защищаясь, или если умираешь от голода (это о животных).

Призываете защиту Архангела Михаила

Ага, сейчас, буду Архангела Михаила кликать, чтобы он меня от злобной бабки в трамвае защитил... Других-то дел у него и нету laugh.gif

Бог способен нейтрализовать любую искаженную энергию,

А кто спорит?

На форуме не так давно было замечательное выражение про Путина и лампочку в подъезде... Надеюсь, что Вы тоже его прочитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о таком способе накормить вампира.

Представим что вампир присоединяется к вам при помощи шланга с воронкой на конце, типа вантуза. Чпок и присосался. Надо представить что вы отрываете от себя эту присоску и опускаете её в большую емкость в которой находится чесночная каша. ПУЩАЙ родимый наслаждается этой похлёбкой.

shiz.gif

Изменено пользователем Шанежка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про бабку.

Треугольники под моим ковриком работают - она отстала от меня от слова "совсем". Но вампирить-то кого-то надо?

Позавчера она сказала моей маме, когда та шла к нам в гости, чтобы мы убрали Сонин велосипед с площадки, где стоят все велики shiz.gif Я прифигела. Там помимо еще 4 велика, но помешал именно наш.

Хочу теперь на дно велика, где подставка под ножки, тоже треугольник приклеить красный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Не соглашусь. У Бога есть масса слуг - ангелов, архангелов. Это их работа.

А Вы там случайно не в отделе кадров?

Прям, чуть ли не тарифная сетка - кому из архангелов бабку от меня отгонять...

Писательница Дорин Вёрче контачит с ангелами.

Стесняюсь спросить - каким образом?

В ее книге про Архангела Михаила есть примеры людей, которым он помогал по всякой ерунде и мелочам.

По таким мелочам мне неловко Архангела Михаила беспокоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×