Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Только что, Селеста сказал:

Вот я с трудом переношу, когда ко мне прикасаются. Даже в очередях стараюсь держать дистанцию или вовсе выйти из очереди и подождать хотя бы за метр от неё.  Ненавижу прикосновения. Так что, по вашему я - вампир. :shock: Бум знать.

По моему вампир тот, который лезет с объятиями к другим. Вы инициируете обнимашки?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Селеста сказал:

Забыла спросить, Физендра, а что значит энергия "вкусная"?  Это значит слабая, рыхлая?  Пожалуйста, разъясните этот момент, если не сложно будет.

Позвольте мне Вам ответить.

 1. Есть  люди-доноры... Пример:  я одну такую даму знаю.  Это удивительная женщина...к ней как магнитом тянет,  и хочется сидеть рядом  и разговаривать бесконечно...к ней льнут все - кошки, собаки, женщины, мужчины...  Я себя поймала на мысли, что разговаривая с ней, как будто воду родниковую пью.  Как-то говорили о ней с общим знакомым, он сказал то же самое...  По идее  - мы её уже досуха выпить должны были, а она только ещё больше хорошеет... Я как-то её спросила, не устаёт ли она от людей , от общения... Она говорит:  "Что ты!  Я же без людей зачахну!  Я вот пообщаюсь и мне так хорошо!"    Ей начальник по вечерам звонит... поговорить за жизнь, пожаловаться на трудности ведения бизнеса... :laugh:  Понимаете - она чем больше отдаёт, тем больше у неё прибывает...

 2.Есть люди-жертвы. К ним пристраиваются  самые скандальные бабки,от них питаются нытики...их выжирают мужья, свекрови...даже кондуктор в трамвае спокойно обслужив сто человек, на этого вызверится так, как будто ругается последний раз в жизни... Смотреть на этих людей потом просто страшно - они висят как тряпочки. 

Но это крайние точки - полюса, и у тех и у других энергия "вкусная" все хотят  их "покушать",  разница лишь в ощущениях отдающего. 

Мы - остальное человечество где-то посередине, то вампирим, то донорствуем  - по обстоятельствам.

Так это я к чему? Может Вы и есть этот самый  второй полюс?   

 

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

кто-то рассматривает меня, особенно когда в глаза заглядывают, или с ног до головы рассматривают, чувствую просто как с меня такими взглядами как кожу снимает

Попробуйте представить, что бросаете в глаза "сканирующему" горсть соли, сказав про себя при этом: "соль тебе в глаза!" Зрительный контакт обязателен.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler, в данном случае соглашусь с вами. Но это касается не только церкви - служение вере, искусству, делу, вообще какому-то сильному эгрегору даёт силы и продлевает годы и молодость. Михалков, Кончаловский, художники, артисты... (и ведьмы :music_whistling:) - среди успешных есть такие живчики невмерущие, нужные своему делу, что живут типа "не дождётесь!" 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Донорство от духовно сильных к слабым всегда происходит, также и обмен энергиями между Кашпировскими и их пациентами со смертельным исходом или возникновением тяжелых болезней для последних, что позволяет делать вывод о происхождении сил экстрасенсов.

Народные целители от Бога, безусловно, есть, но шарлатанов гораздо больше, тех, кто принял необычный дар целительства не свыше, по особому Промыслу Бога, но в результате посвящения от оккультистов  и чтения особых молитв, обращенных не к Всевышнему, Богу твари и земли. 

Духовный обмен происходит  при общении или простом внимании и воспоминании, потому что вниманием человек как бы перекидывает духовный мост к обьекту своего внимания, что приводит к передаче благодати при чтении молитв или Библии, святоотеческих книг, и духовному заражению страстями при общении с носителями сил зла, возвращению старых болезней, часто в более тяжелой форме после обращения к экстрасенсам и к возникновению новых в течение длительного времени, спустя годы, по наблюдениям журналистов, изучавших феномен экстрасенсов. ("Не участвуйте в делах тьмы" архим. Георгий Шевкунов)

Именно непрерывные энергопотери в течение жизни, невозможность их пополнения естественным путем, без участия Бога, и невозможность духовного роста и развития без оживотворяющей Христовой  благодати  стали причиной боговоплощения, схождения на землю к грешному человечеству Божьего Сына, давшего Святые Дары Тела и Крови в Таинстве Причастия для восстановления и обожения грешной души и плоти, благодать спасения всему человечеству.

Что касается  людей-доноров из первой категории, положительно воспринимающих общение с людьми, то в их случае имеет место незаметное для них восполнение сил от Бога, помогающего им врачевать и утешать души участием и состраданием. То же самое, судя по некоторым воспоминаниям, испытывали некоторые православные пастыри и выдающиеся подвижники Христианства, такие, как св.Паисий Святогорец и другие афонские старцы, митр.Антоний Сурожский, схиигумен Савва Псково-Печерский. Все они находятся после смерти в блаженстве на третьем небе, среди великих святых , и продолжают оказывать молитвенную помощь обратившимся к ним. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Раухтопаз сказал:

 

10 часов назад, Зимняя соната сказал:

кто-то рассматривает меня, особенно когда в глаза заглядывают, или с ног до головы рассматривают, чувствую просто как с меня такими взглядами как кожу снимает

Попробуйте представить, что бросаете в глаза "сканирующему" горсть соли, сказав про себя при этом: "соль тебе в глаза!" Зрительный контакт обязателен.

 

Спасибо большое.:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2017 в 20:24, Манюсенька сказал:

Приходя с работы, я даже не хочу заходить к ней в комнату. Говорить не о чем, а скулеж и игривую хвальбу слушать не желаю.

У меня примерно та же ситуация. не слышать не видеть не хочу свекровь.

В 01.02.2017 в 12:03, Леди Ястреб сказал:

 

В 31.01.2017 в 20:24, Манюсенька сказал:

Только если вообще с ней не разговаривать и игнорировать - и будь что будет.

Это именно то, что следует делать с подобными людьми. Я так понимаю, что вы живете вместе и физически деваться некуда, а этим пользуются. С ума сойти, если подобный человек еще и посидеть рядом просится - это натуральное нарушение личного пространства, которое просто необходимо для душевного комфорта. Может представить себя под колпаком - из чего, придумайте сами - с отражающей поверхностью? Чуть начинается скулеж, нытье и попытки придвинуться поближе - "накрывайтесь" и представляйте себя в полной безопасности. Мне это помогло.

 

Аналогичная ситуация. не знаю куда деваться.

Подскажите, где по подробнее прочитать про ножницы и красные треугольники

Изменено пользователем hanoorik
дополнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

В 04.02.2017 в 15:06, Физендра сказал:

Но это касается не только церкви - служение вере, искусству, делу, вообще какому-то сильному эгрегору даёт силы и продлевает годы и молодость. Михалков, Кончаловский, художники, артисты... (и ведьмы :music_whistling:) - среди успешных есть такие живчики невмерущие, нужные своему делу, что живут типа "не дождётесь!" 

Среди артистов и людей искусства очень много уходит в расцвете лет. Из истинно талантливых и ярких единицы доживают до глубокой старости. Почему так?

Я часто обращаю внимание на политиков, особенно западных ( Сорос, Ротшильды-Рокфеллеры старшие, Елизавета Английская). Они выглядят в свои преклонные годы, как кощеи. Настолько страшны. Что их питает? Эгрегор денег, власти?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пиначета сказал:

 Что их питает? Эгрегор денег, власти?

Он самый+деньги. Нет, не так- ДЕЕЕНЬГИИИ!!!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 17:06, Физендра сказал:

Но это касается не только церкви - служение вере, искусству, делу, вообще какому-то сильному эгрегору даёт силы и продлевает годы и молодость. Михалков, Кончаловский, художники, артисты... (и ведьмы :music_whistling:)

Кстати, да. Даже в провинции среди служителей искусства немало долгожителей 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пиначета сказал:

Я часто обращаю внимание на политиков, особенно западных ( Сорос, Ротшильды-Рокфеллеры старшие, Елизавета Английская). Они выглядят в свои преклонные годы, как кощеи. Настолько страшны. Что их питает? Эгрегор денег, власти?

Немножко не в тему -  это для тех, кто верит в закон бумеранга: по вине этих  :ranting2:   планета уже не одну сотню лет кровью захлёбывается. Они нарушили все заповеди, отметились не только в семи смертных грехах, они новые грехи создали.

Они нагрешили столько, что не только сами, но и все их выродки до скончания веков должны ползать в самых страшных уродствах, без единого шанса на спасение. Но видимо 

16 часов назад, Физендра сказал:

ДЕЕЕНЬГИИИ!!!

могут откупить от чего угодно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Пиначета сказал:

Я часто обращаю внимание на политиков, особенно западных. Они выглядят в свои преклонные годы, как кощеи. Настолько страшны. Что их питает? Эгрегор денег, власти?

Политиков часто и убивают, они живут в жерле страстей.  Что их питает? Наверное, титанический труд, самый сильный катализатор жизни, вечный двигатель и средство к одухотворению, обожению. Да и скрытого от постороннего взгляда внутреннего потенциала никто, кроме Бога, не видит и не оценит. 

Затем еще - надежда на покаяние, шанс им от Бога. Случайные люди не попадают в долгожители. Их скорее убьет маньяк, собьет машина, ударит молния и т.п. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала сюда или в сны. Наверное, сюда. Предупреждала меня @Физендра

Цитата не переставляется никак, просто скопирую. 

"Реинкарнация , ох, достанется вам ещё от этой неубиваемой бабки... надо было взятку взять, а мужику позволить бабку добить. В последний момент заскочить в транспорт - это вообще опасность уже для вас и вашей жизни, и связана она опять с бабкой. А то сейчас получается - бабка опасна, вампирша притягивает к вам неприятности и смертельную опасность, а вы её сдуру спасаете снова и снова, сами подставляясь! И прожить она может ещё дооолго (за ваш счёт)..."

Тут и бабка наша толкает речи из серии не справедливо, что она болеет, а мы здоровые, и вообще забери мою боль... 

Треугольники, ножкницы, свечка за здравие не за наш счет, сорокоусты нам, не отмаливали ее, но... Буквально через два месяца я оказалась на операционном столе - внематочная беременность, как сказали еще в рубашке родилась, так как протекала практически бессимптомно, а кровотечение внутреннее уже начиналось. Ровно через две недели анализы показывают еще одну растущую беременность, которую в последствии ни на одном УЗИ обнаружить не смогли. Врачи разводят руками - так не бывает. Тут уже даже мамин мужчина по трем церквям поскакал, сорокоусты мне за здравие ставить. 

А бабка мне продолжает сниться, что она тянет все руки ко мне, чтобы ухватиться, не даюсь и говорю формулу возврата. Потом сон повторяется буквально в реальности, я не даюсь за себя ухватиться, она начинает пытаться схватить мужа. Он далек от этой темы, но даже он интуитивно - что мол, подпитаться решили? :bangin:

На Крещение мне снится сон. Бабка умерла, мама мне говорит, мол глянь, криво как лежит. Я наклоняюсь видимо и она подскакивает и вцепляется в меня мертвой хваткой, я понимаю, что я ее от себя не оторву никак, а она мне кричит все : "Не смей убивать этого ребенка!!!", я начинаю креститься и ее удается от меня оторвать, она затихает и вроде как умирает. Ее укладывают и я сижу в зале рядом с давно умершей дедушкиной сестрой, случайно ее задеваю и чувствую ледяной холод, она такая мол Тань, а не знаешь, чего мне в этом месяце пенсии больше дали (отношения у нас были хорошие, страха нет). Напротив сидит мой умерший отец и молчит. Потом похоронщики выносят тело бабки, сон заканчивается. 

В ту же ночь моя тетя, ночевавшая с бабкой, просыпается от кошмара, что бабка ее душит. Этот сон она видела не раз уже. Сейчас у нее начались большие проблемы с горлом. 

Ну а мне позавчера добрая наша бабка, сейчас вроде в своем уме, вполне так искренне и со злостью на ровном месте пожелала сдохнуть. :badmood:

@Физендра, подскажите пожалуйста, что же значил мой сон и что делать дальше? Пробивает она нас, видимо, и не слабо. С такими темпами мы все реально вперед ее коников двинем (тьфу-тьфу). А очень бы не хотелось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация, злости на вас не хватает, ну на хрена вы её спасли? Зеркалить ВСЁ!!! Пожелала сдохнуть - тут же "Возвращаю тебе!", и с улыбочкой, на все пожелания: "И тебе того же", "Тебе по голове!" Про себя - ГРОМКО МАТОМ! Тут уж не до политесов - самим бы выжить, 2 жизни нерожденных она УЖЕ сожрала. От бабки можно физически избавиться, сдав в дом престарелых?

Всем родным дайте это прочитать, тут сигнал СОС уже просто вопит не переставая! Плевать на вежливость, матом с...тарую самку собаки вампиршу, под кровать треугольники просто огромные приклеить углом от головы в ноги в ногах. Тесак себе под подушку! ВСЕ сны переиграть, бабку тесаком расчленить мысленно, на кол осиновый посадить, нос ОТКУСИТЬ!!! Вообще-то бабка природная ведьма чёрная, её бы со спецом отсекать надо, а вы всё политесы разводите. Чует ваше сопротивление - вот и злится. ЗЕРКАЛИТЬ! Спасайте своих нерожденных!

...Ну и для общего развития. Когда моя бабушка 3 дня пыталась помереть, то велела вынести из комнаты все иконы - типа они её держат, и положить под кровать топор. Может, пригодится...

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Физендра сказал:

Зеркалить ВСЁ!!! Пожелала сдохнуть - тут же "Возвращаю тебе!", и с улыбочкой, на все пожелания:"И тебе того же", "Тебе по голове!" Про себя - ГРОМКО МАТОМ! Тут уж не до политесов - самим бы выжить, 2 жизни нерожденных она УЖЕ сожрала.

Да, конечно, отзеркалила.  Я после беременности сильно злая стала, жалеть ее перестала от слова вообще, злюсь только, что вот лежит вся такая, 86 лет в свое удовольствие прожила, а я выносить не смогла. И сама легко могла бы коней двинуть, в больнице поражались, как на своих ногах пришла. Даже муж раньше ругался, что нечего ее жалеть, а сейчас все наоборот. Но тетку мою она доедает, я прямо чувствую, но та жалостливая слишком, она с ней орет ночи напролет. Но та донор пожизненный, туда я не полезу, мне кажется карма у нее такая. 

А я все понять не могла, почему моя мама, от природы вампир еще тот, и орет на нее, и даже как-то по лицу съездила. Любимая племянница, взявшаяся за досмотр и которую бабка себе в детстве забрать хотела, чтобы самой растить. И ничего ей не снится, и бабка при ней паинька. Ну тут мама видно за меня сильно испугалась,  винит себя, что не подпишись она на все это, может и со мной все нормально бы было. 

Единственное, что смущает, у бабки и молитвослов, и молитвы знает, и отпеть ее требует. Или так грехи откупает?

Я все поняла, в принципе про тесак я знала, так ее сестру после инсульта родная дочь потчевала, чтобы ускорить уход. Вот только, что значит во сне ее не убивать ребенка (я на тот момент уже не беременна была точно) и слова моей умершей родственницы про пенсию? 

Вообще спасибо огромное, помогли здорово, после треугольников сииииииииильно тише бабка стала, даже мама моя потом спрашивала, мол доча, что ты сделала такого. :stretcher:

До меня только дошло, если она природная ведьма черная, так может по этому она и умереть не может, хотя по идее уже сто раз должна, и за руки хватать пытается? Ужас какой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Реинкарнация сказал:

"Не смей убивать этого ребенка!!!"

Может, девочка у вас должна родиться со способностями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок во сне - проблема, т.е. бабка запрещает вам решать эту проблему. Ваша мама её создала - ей и избавляться от тётки, о чём ей и скажите. И ещё, нерожденный - подпитка для бабки.

И второе значение сна - тоже имеет место быть. Т.е девочка со способностями, просто просИте, чтоб - БЕЗ ЗЛОГО. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Археоптерикс сказал:

Может, девочка у вас должна родиться со способностями?

Девочка, знаю, мне ее даже показывали во сне. Но бабка то это требовала уже после беременности (беременностей). Но вообще у меня и родная бабушка, то есть ее родная сестра, совсем не простая, а бабушка по отцу вообще черная вдова (ухитрившаяся похоронить двоих детей, двоих мужей и нынешний с онкологией  :bangin:). Вот такие у меня добрые бабки. 

4 часа назад, Физендра сказал:

Ребёнок во сне - проблема, т.е. бабка запрещает вам решать эту проблему. Ваша мама её создала - ей и избавляться от тётки, о чём ей и скажите. И ещё, нерожденный - подпитка для бабки.

Спасибо огромное, все поняла. Мама моя с ее дикой энергетикой способна на все уже, мне кажется. :stretcher:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация, страшные вещи...

Я считаю, тут уже война. Физендра у нас мастер, я с ее мнением полностью согласна, все таки рекомендую обратиться к специалистам (колдунам, бабушкам). Она реально вас ест! Мне кажется, от этой бабки есть угроза вашей жизни. Это ваша энергия и жизненная сила. Мне думается, что вы многого могли бы достичь, если бы эта бабка вас не вампирила. На мой взгляд, все методы Физендры надо использовать, но по ходу они для этой бабки слабоваты. Поэтому.... Вот почему бы не сдать ее правда в дом престарелых? Или сильный колдун?

Изменено пользователем Радмила
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Мама моя с ее дикой энергетикой способна на все уже, мне кажется. :stretcher:

Защитите мать от "всего", что придет в голову с такой бабкой. Старухе хватает ума понять, что сейчас платит болезнью за свои грехи, но раскаяться и причаститься не может. Одного покаяния ей было бы достаточно, чтобы успокоиться и умереть. Позовите к ней священника, пусть ее соборует и причастит. Если она сразу после этого умрет, значит, счастливая, легко отделалась.

Закажите в церкви молебен святым Киприану и Иустине, они помогают страдающим от колдовства и самим колдунам, оценить свой грех и раскаяться. Можете сами читать каждый день акафист св.Киприану и св.Иустине. Моей матери в свое время священник благословил ежедневно читать акафист этим святым, ей были сильные искушения всвязи с работой в церкви. Она с моей сестрой читали акафист на вечерних молитвах. 

Каков бы ни был ваш родственник, в первую очередь ему нужна помощь, а не месть, даже если выпрошенная у Бога помощь  заключается в изнурительной болезни для душевного отрезвления, покаяния и спасения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. После того, как я огородила свою комнату красными треугольниками - поведение стало земля и небо. По пятам не ходит, в комнату НЕ заходит, меньше ныть стала.

Под ее диван не клеила треугольники. Не было возможности, потом закрутилась. А что дает треугольник именно под "местом" вампира? Входы и выходы в помещение понятно. А тут?

Правда, питания меньше стало - решила вывести на скандал. Как положено, с криком и матом. Ха! Я ей прямым тектом сказала, что пусть даже не пытается. Жрать себя не дам. Что если и решу сбросить энергию, то это будет только негатив, пользы не принесет. Буркнула в ответ и замолчала.

Заметила, что и я спокойнее стала. Сильно спокойнее. Может, самовнушение, а может, и нет. Главное, результат.

Теперь такой вопрос. Как защитить другого человека, который в вампиров не верит и не считает, что его едят. В то же время сидит на успокоительных и бесится.

@ hanoorik.

Вырезаете красного цвета равносторонние треугольники и крепите под подоконники, под пороги одним острым углом наружу. И под рабочее место или кровать вампира острием от него. 

Ножницы раскрытыми лезвиями кладете так, чтобы они смотрели на дверь помещения, которое нмдо защитить.

Я так делаю. Помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька, треугольники под кроватью просят вампира "на выход" из дома, иногда - совсем из этого мира, это уж кто что заслужил. Не дают ему в снах жрать других, сосать энергию из ближних и дальних. Т.е. днём работают треугольники под окнами и порогами, ночью - под кроватью. Типа "Обложили,:tomato:, обложили!" Топор работает подобно, но более... топорно.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я тогда класть не буду. Реально уходить человеку некуда, только на улицу. А в мир иной - на убийство похоже. Выберу тактику обороны, не наступления.

 

А как защитить другого?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так же. Объяснить технику безопасности (не жалеть, не прикасаться, абстрагироваться, матом посылать про себя, визуализировать стену/колпак/зеркало) и наказать треугольникам защищать его тоже. И! Не дать бешеной собаке кусаться, чтоб сдохла от голода- это убийство? Нееет, необходимая самооборона! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×