Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Ножницы надо класть так, чтоб раскрытые лезвия смотрели НА НЕЁ, а не под кровать! Куда-нибудь под шкафом или на полке.

Да, Сладкая морковка, подарив вам СЕРЕБРЯНУЮ брошку, тем самым свекровь обезопасила себя от вашей обратки! Взамен подарите ей дорогую серебряную вещь, чем больше - тем лучше, так, чтоб она её взяла обязательно! С пожеланием про себя гасить всё зло и замыкать на ней самой. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Школа волшебников сказал:

Вопрос номером три - ваши проблемы, не? 

Вопрос номером один - клейте на лампочку, щоб отсвечивали красивенно.B)

Про ножнички говорить? Не? Сами почитаем?:animal_rooster:

Все это было... было...(с).

Знаете, нагрубить легко, типо показать свою мудрость. а вот просто советом помочь... увы не каждый. А ведь находятся и по настоящему мудрые люди

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hanoorik, где вы увидели, что ножницы надо куда-то втыкать? Каким образом форумчане должны придумать для вас план ухода от расспросов и раскладки треугольников? Они в вашей квартире живут? Вы даже с этим - исключительно вашим! - делом не можете справиться, но считаете, что уже можно выходить на магический бой?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, hanoorik сказал:

Знаете, нагрубить легко, типо показать свою мудрость. а вот просто советом помочь...

Тут столько раз уже это советовали для различных ситуаций, что можно уже наизусть было выучить, поэтому такая реакция. Я понимаю, что просто надо самой приложить усилия, а не хочется. Когда у меня есть время, сижу и копирую советы, хочу собрать весь этот материал в один файл и систематизировать, чтобы потом по всем темам не ползать. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

Тут столько раз уже это советовали для различных ситуаций, что можно уже наизусть было выучить, поэтому такая реакция. Я понимаю, что просто надо самой приложить усилия, а не хочется. Когда у меня есть время, сижу и копирую советы, хочу собрать весь этот материал в один файл и систематизировать, чтобы потом по всем темам не ползать. 

Я Благодарю Вас за понимание. Никого не хотела обидеть. 

когда нервы на пределе. хочется ситуацию разрешить. Быстро. но не навредив.

Еще раз благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hanoorik сказал:

хочется ситуацию разрешить. Быстро. но не навредив.

Вы не волнуйтесь - захотите, всё получится :thumbsup:  В ветке "Порча-3"  всё уже систематизировано. Где-то в районе 9 -12 страницы, форумчанка  Легкая Очевидность всё систематизировала.  Я вообще всё подряд читала, столько нового и интересного узнала!

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Раухтопаз сказал:

Где-то в районе

Навигатора рубрики есть ссылка на эту систематизацию! Именно чтобы бесконечно не повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 14:49, Василинда сказал:

Ну конечно, ребенка же проще всего зацепить. Поражаюсь просто, сколько в человеке злобы, что и внучку  не жалко. Потому вопроса о жалости, свекровь, тетя, дядя, уже не возникает, когда слышишь, как на твоего ребенка пытаются все свое :shit: вывалить

Вчера напала на меня ностальгия по детству - перечитывала "Убить пересмешника". Вспомнила как сын пошёл в первый класс... Учительница нам попалась хорошая, но с особенностями - когда у неё были неприятности в семье, она на детей покрикивала...Да что там покрикивала -орала. Ну и справедливости ради -  дети тоже те ещё пушистики, они даже ангела могут довести до выпученных глаз :laugh:.

Так вот, приходит моя гордость из школы и задумчиво так говорит: "А на нас сегодня учительница так орала, так орала... Тебе даже поучиться у неё нужно!" ,  естественно спрашиваю: "А тебе страшно, когда она орёт?"   На что сынуля отвечает: "Не, мам, я как Джим" .

Я даже не поняла сначала, какой Джим...и сын мне напомнил, как мы читали "Убить пересмешника".   Где Джим и Глазастик ходят каждый день к умирающей больной старухе и читают ей вслух...

Мне кажется, это один из возможных немагических способов противостоять престарелым вампирящим родственникам.  Давайте обсудим.

Кто читал, тот вспомнит.  А кто не читал - это глава 11. 

*Кому нужно - найдёт сам. Заодно и книжку хорошую почитает ;)*

Изменено пользователем Изюминка
Вредный модератор удалил ссылку.
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 18:47, Изюминка сказал:

Навигатора рубрики есть ссылка на эту систематизацию! Именно чтобы бесконечно не повторять.

 

В 10.02.2017 в 18:11, Раухтопаз сказал:

Вы не волнуйтесь - захотите, всё получится :thumbsup:  В ветке "Порча-3"  всё уже систематизировано. Где-то в районе 9 -12 страницы, форумчанка  Легкая Очевидность всё систематизировала.  Я вообще всё подряд читала, столько нового и интересного узнала!

Девочки, огромное спасибо за указиловки! Доброго времени суток и Благодарю ВАС!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 15:15, Физендра сказал:

 

Хочу сказать большое спасибо уважаемой Физендре за совет.

П.С. На следующий день с удивлением услышала, как какой-то мужчина рядом на эскалаторе в метро негромко ругается в мой адрес матом. Толкнуть, задеть никак не могла. Просто рядом стояли...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/14/2017 в 17:10, Сладкая Морковка сказал:

Хочу сказать большое спасибо уважаемой Физендре за совет.

П.С. На следующий день с удивлением услышала, как какой-то мужчина рядом на эскалаторе в метро негромко ругается в мой адрес матом. Толкнуть, задеть никак не могла. Просто рядом стояли...

таких в метро много! слышала уже не от одного человека, что в метро вампиры специально катаются и сосут из нас. вот как раз такой случай. я тоже как-то в метро шла к эскалатору и дама сбоку меня как пихнет! я сначала не поняла, думаю, может случайно? а она локтем меня еще раз как долбанула и вперед убежала! я на секунду подумала "сейчас догоню и гадине все волосы повыдергаю", а потом одумалась. потому что я бы включилась в ее игру и она бы еще и от меня бы навампирилась как раз. я ей мысленно послала спокойствие и добро. мало ли у человека что-то случилось в жизни.

а по поводу метро-вампиров мне одна очень уважаемая женщина говорила, что надо всегда в голове рисовать защиту вокруг себя. такую, какая вам нравится. у кого-то доспех, у кого-то сияющий кокон. очень помогает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Настя Питневич сказал:

таких в метро много! слышала уже не от одного человека, что в метро вампиры специально катаются и сосут из нас. вот как раз такой случай. я тоже как-то в метро шла к эскалатору и дама сбоку меня как пихнет! я сначала не поняла, думаю, может случайно? а она локтем меня еще раз как долбанула и вперед убежала! я на секунду подумала "сейчас догоню и гадине все волосы повыдергаю", а потом одумалась. потому что я бы включилась в ее игру и она бы еще и от меня бы навампирилась как раз. я ей мысленно послала спокойствие и добро. мало ли у человека что-то случилось в жизни.

а по поводу метро-вампиров мне одна очень уважаемая женщина говорила, что надо всегда в голове рисовать защиту вокруг себя. такую, какая вам нравится. у кого-то доспех, у кого-то сияющий кокон. очень помогает.

После точки предложения начинаются с заглавной буквы. Тяжело читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Манюсенька сказал:

После точки предложения начинаются с заглавной буквы. Тяжело читать.

Виновата, исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Настя Питневич сказал:

Виновата, исправлюсь

Судя по следующим сообщениям - исправились. Поэтому выданное предупреждение отменяется. Отредактируйте своё сообщение, пожалуйста, самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня на приеме у детского врача. Отзывы о ней очень хорошие, и вправду она кажется такой участливой и заботливой. Вышла от нее совершенно без сил, только дома к вечеру начала приходить в себя и анализировать. Выспрашивает все, переходит на личности,я не заметила как стала рассказывать о себе личные вещи, совершенно не относящиеся к анамнезу (при том что в коридоре мучаются по 3 часа в очереди дети, но "сердобольную тетеньку" это не волнует). Я настолько потеряла контроль, что дала угостить сына конфетами, которые она достала откуда-то из шкафа. К слову в протоколе осмотра (анамнез) было написано: кожные покровы - смуглые (при том что у меня сын блондин) и много еще вообще не о нем, а о симптомах которые я описывала не слова. Вот такие бывают "добрые доктора", так что может иногда лучше где-то грубость, чем когда к тебе под кожу влезают.

Еще хотела бы добавить энергетика самой больницы ужасно тяжелая, даже хуже чем в онкодиспансере (мне приходилось там бывать по работе). Ребенок еще в коридоре закатил истерику, плакал наверное около получаса, что для него не характерно. Вот и думаю теперь, что делать, вроде бы и проходить обследование надо и такое место не хорошее и человек. Дали направление по квоте.

Изменено пользователем Lilya
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я вас, девочки, и решила попробовать. Ходит тут ко мне одна заказчица - подшить, пришить, перешить, связать что нибудь. И отказать ей не могу, так как львиная доля заказов именно от нее идет, а у нас сейчас такой период, что каждая копейка на счету. И так мне после ее прихода плохо, не представляете. Просто трупом лежу сутки и делать ничего не могу. Пробовала я кокон мысленный - не получается особо, может что то не так делала. И тут решила ножницы попробовать. Девы - это просто мое спасение! И как бы не придерешься "чего у тебя тут ножницы валяются". У меня везде тканюшки, нитки, подушечки для булавок и ножницы;)

Дама эта всегда в кресло садится, вот я на это кресло и направила ножницы. И началось интересное. Вот хотите верьте, хотите нет! Обычно приходит ко мне минимум на полчаса, а то и на час. А тут только приземлилась в кресло и тут же подскочила - ой, мне бежать пора. Потом - нет, еще 10 минуток посижу, так давно тебя не видела. И тут же снова вскакивает - ой нет, надо бежать. И вот так раза три. Со стороны смотрится очень странно:huh: В итоге проводила я ее, попрощалась.

Через пару дней снова зашла ко мне, забрать вещи. А я ножницы и не убирала. Садится в кресло - Ален, чайку мне не нальешь? Продрогла вся. Конечно, говорю, я только свежий заварила. Встаю, делаю пару шагов в сторону кухни и тут она снова подскакивает - нет, наверное в другой раз, побегу домой. И ушла.

Никогда такого не было! А ходит она ко мне, не соврать бы, лет 6-7 уже. Стабильно раз в месяц. Вот что это было, как не помощь мне свыше? Примите мою благодарность все те, кто написал про ножницы! Это реально работает!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 14:18, Lilya сказал:

Были сегодня на приеме у детского врача. Отзывы о ней очень хорошие, и вправду она кажется такой участливой и заботливой

Ваш пост напомнил мне одну старую историю.

Рассказывала такая же молодая мамка, как и я в то время (лет 25-27 назад).

Она с сыном Ванечкой пошла в больницу на профилактический прием.

Ребенок здоровый, очень общительный, развитый. Врач женщина лет около 50, доброжелательная, внимательная, под предлогом проверить умственные способности ребенка берет его на руки и веселым голосом начинает: "Покажи, где у тети глазки!" Ванечка пальчиком тычет правильно. Так же "нашлись" у тети ушки, носик, щечки, а когда дело дошло до ротика, она пальчик ребенку прикусила, ну будто-бы шутя... И сразу отдала Ванечку на руки маме.

Из больницы до дома мамка неслась как подорванная, ребенок орал не закрывая рта. Через несколько часов непрерывного кошмара мамка вызвала скорую.

На другой день в больницу к ней пришла свекровь, которая внука очень любила. Ну и по впечатлениям невестки была женщиной нерпостой и довольно жесткой. Устроила допрос невестке : "где были? что делали? что ели? чем какали? кого видели? о чем говорили?" по минутам и в подробностях... Напуганная мамка Ванечки изложила последние 3-4 дня из жизни ребенка. Свекровь их обоих "в охапку" и на выписку - под собственную ответственность.

Из больницы на такси привезла к себе в дом. Невестку напоила чаем на травах, после чего она "вырубилась" и проспала 16 часов.

К моменту ее пробуждения Ванечка играл с котом и выглядел абсолютно здоровым. На все вопросы невестки свекровь отмалчивалась.

И да, после этого случая на любой чих Ванечки срочно вызывалась свекровь, а не доктора.

Через пару недель знакомая медсестра из поликлиники рассказала ужасную историю, как врача (догадываетесь, какого) прямо на рабочем месте разбил инсульт.
 

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Люлёк стервозный сказал:

кто написал про ножницы! Это реально работает!

Ещё как. Пару лет (!)  назад использовала этот метод разово - и человек  исчез с горизонта напрочь. Теперь только звонки раз в пятилетку,  а то не выгнать было. :)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя Наташа, ваш рассказ напомнил деревенскую байку несколькими страницами ранее - о том, как старик сжирал жизни младенцев, посасывая их пальцы. Те умирали - старик оживал на глазах. Вовремя свекровь спохватилась!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Физендра сказал:

Зимняя Наташа, ваш рассказ напомнил деревенскую байку несколькими страницами ранее - о том, как старик сжирал жизни младенцев, посасывая их пальцы. Те умирали - старик оживал на глазах. Вовремя свекровь спохватилась!

Физендра, получается, что если из разных источников примерно аналогичные истории приходят - то это реальный способ "подкормки" серьезных вампиров?

Только у врача из моей истории таких возможностей было больше, чем у того деревенского старика.
 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Зимняя Наташа сказал:

если из разных источников примерно аналогичные истории приходят - то это реальный способ "подкормки" серьезных вампиров?

Работники детских учреждений  часто имеют тесный контакт со многими(!) детьми, но в детсадах, по моему впечатлению, царит добрая, светлая духовная атмосфера. Поскольку моя сестра работает в садике, иногда там бываю по разным причинам.

Вампиры подпитываются низменной энергией греха, прикасаясь к младенцам с порочными целями. Примерно как пьющий или гневливый, сквернослов или  блудник  успокаиваются при совершении греха (и насыщают дьявола). Расплата за аморальные действия приходит позднее, но сначала наступает только удовлетворение. При этом  связь может быть не только телесной, но и духовной- при обычном внимании, общении с кем-либо. ("Не участвуйте в делах тьмы" архим.Георгий (Шевкунов))

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Зимняя Наташа сказал:

это реальный способ "подкормки" серьезных вампиров?

Один из них, но самый подлый. Вообще надо как на Западе- при попытке заговорить/прикоснуться/что-то дать чужому ребёнку сразу вызывать ювенальные службы/дать по рукам/морде/чему придётся. А то таких "добреньких" бабок/тётек невмерущих... много, короче, и не всем хватает ума защитить дитя, умыть святой водой, да хоть подолом обтереть (изнанкой)!

Сидят такие :mad::ranting2: без своих детей на детских площадках, хорошо, если просто чуток подпитываются, но ведь некоторые при этом применяют и профессиональные приёмчики, делясь потом на форумах чёрной магии, где и как можно удачно скинуть/подпитаться от детей. Кто предупреждён- тот вооружён, чем больше мамочек будет знать о способах защиты- тем меньше поле деятельности доморощенных вампирш, тем чаще случатся у них инсульты/инфаркты/недержание и т.д., чтоб навсегда отбить охоту брать чужое.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Физендра сказал:

Сидят такие :mad::ranting2: без своих детей на детских площадках

У нас в доме есть такая бабка, все время около детской площадки и с мамашами всеми "подружилась", то же вся такая улыбчивая. Вообще не хорошими делами занимается, я ее пару раз застала за тем что она оставляла продукты на ящиках почтовых в подъезде и нашептывала что-то на хлеб в магазине. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Физендра сказал:

Вообще надо как на Западе- при попытке заговорить/прикоснуться/что-то дать чужому ребёнку сразу вызывать ювенальные службы/дать по рукам/морде/чему придётс

Ну с чужими "добрыми тетями" все понятно...Только как защитить ребенка от такого врача?

Врач изначально "грамотно обставилась" - проверка умственного развития ребенка.

Какая мамка двадцати с небольшим годов хоть сейчас хоть раньше усомниться в действиях доктора?

Мы же раньше не верили ничему и нивочто...

Героиня моей истории - девушка очень умная и образованная (университет по химбио закончила), после декрета работала экспертом-криминалистом в милиции. Муж у нее военный, когда история присходила, он был на стрельбах неделю.

И разговор обо всем этом у нас с ней зашел только потому, что ее удивили "странности" в поведении сначала врача, потом Ванечки, потом свекрови...

 И да, я сыном ходила в ту же поликлиннику, только на другой участок, но врача, о которой речь, часто видела в коридорах и на внешность помню.

После той истории невестка резко изменила отношение к свекрови - если раньше морщилась от советов, то потом слушала советы и выполнять кидалась не рассуждая, муж все ржал над ней "как мои солдаты!".
 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя Наташа сказал:

 И да, я сыном ходила в ту же поликлиннику, только на другой участок, но врача, о которой речь, часто видела в коридорах и на внешность помню.

Опишите пожалуйста внешность без подробностей конечно, очень интересно сравнить с нашим "добрым доктором"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×