Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

20 часов назад, Lilya сказал:

Опишите пожалуйста внешность без подробностей конечно, очень интересно сравнить с нашим "добрым доктором"

Ну, что помню, лет много прошло.

Около пятидесяти лет, крашеная хной в ярко-рыжий цвет, полноватая, но не безобразно-бесформенная.

Обычная тетка, для нас (21-23 летних) даже бабуська... Глазки маленькие, глубоко посаженные, взгляд такой "острый", даже если она улыбается, глаза как-будто ощупывают... Губки узкие, по тогдашней моде "морковной" помадой накрашены. На пальцах много толстых золотых колец с массивными разноцветными камнями (тоже по тогдашней моде).

 С детьми сюсюкала обычно, потискать наравила и к этому все как-то привыкли...

Мы ведь с той мамкой истинного смысла этой ситуации тогда не поняли.

Поудивлялись всему происшедшему, даже смерть ее внезапную  восприняли как случайность."Прозрение" наступило с возрастом.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наша тетя доктор, полноватая женщина около 45 лет, в очках, не накрашенная, в общем то обычный вид, лицо румяное, вообще производит впечатление мягкого человека и доброго человека. Вот реально как под гипнозом у нее теряешь счет времени, так окутывает своим вниманием и "заботой". Я когда в очереди сребенком сидели, еще удивлялась почему так долго прием по 40 минут один ребенок.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Физендра сказал:

применяют и профессиональные приёмчики, делясь потом на форумах чёрной магии, где и как можно удачно скинуть/подпитаться от детей.

А вот моя история про мою бывшую свекровь.

Заранее обращаюсь с просьбой к Физендре и другим знающим дамам - как "квалифицировать" происшедшее?

Мой сын родился в декабре 1988 г. Жили мы с мужем и сыном тогда у свекрови в 2-х комнатной квартире рядом с парком.

И вот, 31 декабря ближе к вечеру я с коляской и свекровь в шерстяном спортивном костюме пошли в парк. Я с коляской по аллейкам, свекровь трусцой вокруг да около..

Свекровь моя всегда серьезно занималась своим здоровьем, в любое время года бегала в парке по 2 раза в день, утром и вечером.

Тут канун Нового года, муж еще на работе, стол праздничный готовить надо. И чего-то я к столу недокупила (или свекровь меня о чем-то попросила), я не помню сейчас, чья была инициатива. Но только события развивались так: свекровь с сыном поднялись в квартиру, я пошла в магазин.

Магазин недалеко, очередей уже не было, минут 10 до закрытия магазина оставалось. Купила я что нужно, прихожу к дверям, звоню, стучу, НИКТО НЕ ОТКРЫВАЕТ!!!

Ключом открыть пробую - изнутри заперто! Мой ужас трудно вообразить! Первая мысль - свекрови плохо! дверь вскрывать! Как? Кому звонить? С ней в квартире грудной трехнедельный ребенок! В слезах и соплях долблю в дверь уже руками и ногами, кричу на весь подьезд, соседи стали выглядывать, спрашивать, что случилось?

Тут, о чудо, открывается дверь! На пороге свекровь, как была на улице, в шерстяном спортивном костюме.

Я ломлюсь мимо нее, в нашу комнату и вижу: перед окном с настеж распахнутой форточкой (всегда отрывали проветривать комнату, когда гулять уходили) на пеленальном высоком столике лежит мой сын, распеленутый, СОВЕРШЕННО ГОЛЫЙ!!! И КРИЧИТ!!!

Кто смотрел "Семнадцать мнгновений весны" эту сцену помнит. Ну и я пережила тогда примерно тоже, что и радистка Кэт, только в обморок мне падать нельзя было.

Причем, на мои вопросы никаких вразумительных ответов я от сверови не услышала.

Через час муж домой пришел, я ему рассказываю - он МНЕ НЕ ВЕРИТ!!! У тебя говорит, родильная горячка, а мама так не могла...

И до сих пор теряюсь в догадках : что это было?

 

Изменено пользователем Зимняя Наташа
опечатка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя Наташа, я не знаю, какие у вас были отношения со свекровью, но после такого я бы НИКАКИХ отношений с ней не поддерживала вне зависимости от её мотивов. Скорее всего, и свекрови бы у меня вскоре не стало... Может, искала какую-то родовую метку, сомневаясь в отцовстве, теперь как знать? Вы ребёнка вообще яйцом выкатывали? Если нет - сделайте серию из 3х3 (по 3 раза 3 дня) с упором именно на крадники лет жизни и здоровья, чтоб не сомневаться. Виновата- сдохнет умрёт.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Физендра сказал:

Зимняя Наташа, я не знаю, какие у вас были отношения со свекровью, но после такого я бы НИКАКИХ отношений с ней не поддерживала вне зависимости от её мотивов

Физендра, мне в то время 19 лет... Яйца - только в пищу ( это грустный юмор).

И да, своего жилья у нас в то время не было, мы почти сразу после этого (в течении месяца, наверное) перехали в другой город к моим родителям.

Сыну было 2 года, мы развелись. Сверовь бывшую я не видела больше 20 лет. Даже не знаю, жива ли она. Не интересно...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю Вас и вспомнила историю, уже мною давно позабытую.Случилось это давно, когда сыну моему года два было. Говорил он у меня плохо, вернее, в основном мычал. И вот,  собрались мы, стайка молодых мамочек, сидим на аллее, детки бегают по парковому пятачку. Рядом небольшой фонтан. Детишки к нему подбегают, до них долетают брызги, они веселятся, потом убегают от фонтана и опять к нему бегут. Лето было жаркое,  так что мы детскому веселью не препятствовали.

И вот я сижу,с другой мамашкой болтаю, сын копошится возле фонтана, смотрю, подошли какие-то женщины, тоже стали возле фонтана.

Ну стоят и стоят. Потом смотрю, одна из них что-то моему сынишке говорит, и, кажется сует в руки. Он почему-то испугался и побежал мне навстречу. Что-то при этом мычит.

К тому моменту я уже подошла к фонтану, и громко спрашиваю, что вы суете моему ребенку, я не поняла? Тётка эта, лет пятидесяти пяти, говорит, да ничего страшного,  просто хотела дать монетку, пусть он бросит в фонтан на счастье. 

Я говорю,  не надо моему дитю никаких ваших монеток, сами и кидайте их, если хотите.  И тут тётка начала визжать, что мол, тут такого, попросите своего ребенка, пусть кинет монетку,  у меня у самой внук болеет, неужели вы думаете,  что я детям плохого желаю? Тут моя подруга, следователь линейного отдела милиции в декрете, подошла на визг и отправила тетку в пешее эротическое путешествие. Сказала, чтоб валила и больше на пушечный выстрел не подходила к детям.

Потом выяснилось,  что у тетки внук тяжёлый инвалид, мальчик возраста моего сына.

Не знаю, что хотела эта тётка, и почему в стайке детишек, подошла к моему, не потому ли, что он был единственный мальчик?  И была ли в этой ситуации связь с её внуком?  Но что-то нехорошее в этой истории было явно.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Раухтопаз сказал:

Скорее всего, переклад она хотела сделать.  

Да, я так и подумала,  когда узнала про ее внука. Она меня прям напугала своими визгами и настойчивостью. Еще мне показалось странным, что монетку на счастье должен мой ребёнок бросить. Что за странный обычай? Люди на счастье обычно сами монетки бросают.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит на прогулке не следить за ребёнком! На сайтах чёрной магии как раз и советуют делать там, где гуляют гламурные расфуфыренные мамочки с детьми, занятые собой и своими телефонами - ибо такие за детками не следят. Но вы оказались бдительны.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, и ещё раз нашла подтверждение, что я в правильном направлении вела линию - ничего никогда от чужого не брать. Правда тогда мной руководила мысль, чтобы не было привычки брать, идти за кем-то, чтобы мога сказать нет чужому. оказывается, есть и энергетическая причина.

Я и сама , если давала конфетку, то всегда родителям, не ребёнку.

Многие мне говорили, ну ты чего такая подозрительная....

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Вот что значит на прогулке не следить за ребёнком! На сайтах чёрной магии как раз и советуют делать там, где гуляют гламурные расфуфыренные мамочки с детьми, занятые собой и своими телефонами- ибо такие за детками не следят. Но вы оказались бдительны.

Тут еще сыграло роль то, что ребенок испугался неожиданно. Хотя он был мальчик общительный, и взрослых никогда других не боялся. Видимо, тоже что-то почувствовал нехорошее.  А может, она какие-то слова нехорошие произносила в момент когда пыталась малышу что-то в ручку сунуть.  Слова то он понимал хорошо, только говорить не мог.

1 час назад, rusinka сказал:

Многие мне говорили, ну ты чего такая подозрительная....

Я после этого случая в резкой форме начала отказываться от всяких конфеток-печений. Если так задуматься, что за необходимость в современном мире, когда дети избалованы любыми сладостями, совать детям конфетки? 

Нет же, в церковь придешь на причастие или помин заказать родственникам, тут же находятся желающие сунуть ребенку что-то. А то еще и за ручку потрепать. Прямо хочется ударить за это.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется - ударьте! Отобьёте охоту хотя бы на время... Лучше казаться грубой, но уберечь ребёнка от порчи и чужого горя.

С моим старшим сыном, 20 лет назад, в его :shiz:12 лет тоже был эпизод. После службы в церкви, когда мы вместе выходили, я как-то замешкалась и вдруг услышала рёв, рык моего сына: "ЧТООО???" Оказывается, бабка у входа сделала руки лодочкой и сказала ему: "Скажи БЕРУ!!!" От реакции сына её буквально смело с паперти... а ведь будь он интеллигентом и послушным мальчиком - взял бы порчу!:dulya:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, возникла острая необходимость в совете. Ситуация: есть пожилая женщина. Откровенный вампир. Есть дети, которых она жрет. Сегодня добралась до моей дочери. 

Я не знаю, как я ухитрилась хлопнуть ушами, но ребенка мне пробили, подъели и, судя по всему, будут продолжать это делать. Причем, если раньше у нее было много "тарелок", и "кормежка" проходила более-менее безболезненно, то теперь эта дрянь будет "хлебать" только мою дочь.

Я ребенка дома почистила, она спит уже пятый час. Днем. То есть, ей плотно подзакусили. Вопрос вот в чем. Как защитить ребенка? Зеркало не выйдет, его некуда прятать, она в помещении находится в майке и шортах. Да и травмоопасно это при ее занятиях. Меня рядом не будет, закрыть ее в "лилию" не смогу. 

Это только одна часть вопроса. Вторая - как защитить дочь так, чтобы вампирше нос разбить и зубы выбить? С хорошим таким возвратным пинком. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тихое Лихо сказал:

Вторая - как защитить дочь так, чтобы вампирше нос разбить и зубы выбить? С хорошим таким возвратным пинком. 

Я, конечно,  не спец по вопросам вампиров, но я так поняла, что с вами живёт пожилая родственница? Не проще ли её отселить или самим отселиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мисс Ясенская сказал:

Я, конечно,  не спец по вопросам вампиров, но я так поняла, что с вами живёт пожилая родственница? Не проще ли её отселить или самим отселиться?

Не. Это тренер наверное. 

Тут только "знающих" ждать. Что они скажут. Треугольники, ножницы и прочая не возможно использовать. Единственное, может ей свечку персональную? Все что на ум пришло.

Изменено пользователем Школа волшебников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что как с вампирами не пообщаюсь, так кашлять начинаю. Будто соринка в глотку попала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Школа волшебников сказал:

Это тренер наверное

Да, тренер. Наша берегиня может дочь закрыть и я ей уже позвонила, наябедничала. Лису больше не пробьют.  Но у нее другая природа силы - она не причиняет зла.  А я хочу отбить у этого человека желание жрать детей. Во всяком случае, моего. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Да, тренер. Наша берегиня может дочь закрыть и я ей уже позвонила, наябедничала. Лису больше не пробьют.  Но у нее другая природа силы - она не причиняет зла.  А я хочу отбить у этого человека желание жрать детей. Во всяком случае, моего. 

Вот именно вы и ваша настороженность в отношении "Лисы", как вы называете собственную дочь, внушают большее опасение, чем тренер, которой вы намереваетесь выбить зубы и разбить нос. Ужас какой, что у вас в голове?

Это тренеру от вас необходимо держаться подальше, а не вам и вашей Лисе от неё. Упаси Бог от таких, как вы всех тренеров. 

Не нравится тренер - смените тренера, вид спорта или вовсе перейдите на другую стезю, но ваше желание покалечить человека вселяет ужас.

 

Изменено пользователем Селеста
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Да, тренер.

А перейти к другому тренеру почему нельзя?

Чтобы был результат, тренеру нужно довериться, и делать то, что велит наставник без малейшего сомнения.  

А в Вашей ситуации - закрыться со всех сторон и не подпускать к себе близко...закрыть-то Вы девочку сможете, но результат от тренировок будет ли?

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Раухтопаз сказал:

А перейти к другому тренеру почему нельзя?

Не для этой ветки, но вкратце - в нашей школе нету, а в другую в конце года не возьмут. Нужно год закончить.

@Селеста Имя не принято брать в кавычки. Это правило русского языка. В голове у меня всяко чище, чем у вас. Поскольку разбить лицо человеку физически пришло в голову именно вам. Как странно, правда?

@Раухтопаз Теоретически - да. Практически - ребенок сейчас закрыта не хуже банковской ячейки. Все защиты быстренько обновили. Но хочется же еще и в ответку сюрприз преподнести, чтоб изжога вампира долбала потом при одной мысли моим дитем подзакусить. И перманентных проколов все равно не избежать, я думаю. Невозможно монолитную защиту сделать. Или возможно?

Я когда берегине нажаловалась, она мне сказала - я закрою, но ты только всегда ей улыбайся. Не могу я улыбаться после сегодняшнего!

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Раухтопаз сказал:

закрыться со всех сторон и не подпускать к себе близко...закрыть-то Вы девочку сможете, но результат от тренировок будет ли?

Явная истерика не по делу. Тренеры - это не няньки с сосками, они заточены на результат своих юниоров и это правильно. Иначе у нас не было бы ни одного олимпийца КМС и т.д. Спорт, прежде всего неимоверный труд и очень многое, да практически всё!! зависит от труда тренера.

Но и тут тренера обвиняют в вампиризме. Ну что за супербред? А кто-нибудь знает, насколько сам тренер выдыхается от вот таких "вампиряточек" не только своих подопечных, но и их родителей, которые хотят магическим образом выбить им зубы и сломать носы?

Я в шоке. Не знаю что больше сказать. 

10 часов назад, Тихое Лихо сказал:

как защитить дочь так, чтобы вампирше нос разбить и зубы выбить? С хорошим таким возвратным пинком. 

У вас каша в голове. Зачем вам самой будет нужен такой болезный тренер без зубов и носа?  И не надо выставлять меня дурой, я высказываюсь по теме и, разумеется, что не имею в виду чисто физическую расправу с вашей стороны.

С таким ваша Лиса добьётся бОльших успехов что ли? Вы хотите уничтожить тренера, но даже не думаете, что это реально отзовётся на вашем же ребёнке и на вас в том числе.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Селеста сказал:

Я в шоке. Не знаю что больше сказать.  

Ну так и не говорите, кто ж Вас заставляет? 

Тихое Лихо а Вы можете описать ситуацию, при которой произошёл инцидент?  

 

Изменено пользователем Раухтопаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Раухтопаз сказал:

Ну так и не говорите, кто ж Вас заставляет? 

Я попрошу вас не указывать мне на то что, где и когда мне говорить и писать. Ладно?  В ваш адрес я этого себе не позволяю.

А по сути темы ничего нет, так как проблему пишут во главе угла и изначально. По сути - ничего и нет. Суть темы  же вампиризм. Где он вообще? :blink:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раухтопаз могу, конечно. У нас произошла с тренером стычка на турнире. Ее раздраконила судейская бригада, стояла злая на весь свет. Тут Лиса подвернулась под руку, как раз номер отработала и ушла с ковра. Меня рядом не было, я на трибуне была, просто по тому, как дочь съеживалась, поняла - что-то не то. Потопала в зал. Дочь перехватила, когда она уже в слезах-соплях была, тошнило. Тошноту списала на стресс, у ребенка выяснила, в чем дело, мамы, которые рядом оказались, подтвердили - да, Лису тренер унижала и оскорбляла обдуманно. То есть, именно с целью довести до слез.

Успокоила, увела в туалет, умыла. Промолчала. Осталась в зале. А на втором выходе, когда спектакль начал повторяться, я закрыла ей рот. И моментом дочь завернула в серебрянную лилию, вместе с собой. 

Мадам наша разозлилась и не нашла ничего лучше, чем пристебаться точно так же к девочке, которая стояла на "готовности". На номер шла. У той мать рядом стояла, попыталась ребенка увести, мадам наша в нее вцепилась и продолжила гадости изрыгать. В конце концов, мама девочки просто вырвала ту из рук мадамы и увела успокаиваться.

Девочка, кстати, заболела. Сегодня на тенировке Лису нагло жрали. Мадам довела ее гадостями до слез моментально. Пробила дырочку и через соломинку посасывала два часа. Домой ребенок еле приполз с температурой под сорок. Рвать ее начало еще по дороге. Дома она упала не раздеваясь и провалилась в сон. Проспала шесть с лишним часов, открыла глаза, ее снова затошнило. Опять уснула.

Вот так, если коротко, без деталей.

@Селеста Я, конечно, понимаю, что в стране вошебных фей, где вы пребываете на ПМЖ, принято пожилых женщин подкармливать энергией детей. Ну, так, приятного аппетита. В стране суровых гор и снегов такое возбраняется. И, как бы мне не было прискорбно, вынуждена ввергать вас в шок и дальше, ибо способ заставить подавиться вампира я все равно найду. И даже - применю на практике.

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тихое Лихо сказал:

И даже - применю на практике.

В долгий, долгий путь! Я знала, то вы сейчас выдумаете историю с вампирами на ринге (понятно было сразу о чём напишете) и вот, она во всей красе. Однако, не заиграйтесь. Мне всё равно на ваши потуги, но вы других можете ввести в заблуждение.

Не всегда несправедливость и трудоёмкость того, чем занимаетесь, является результатом чьего-то вампиризма. Нужно разделять многие понятия. Берегите свою Лису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×