Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Снусмумрик

Марина, хорошее дело не связываться, но если задевают тебя кои образом, все равно же свяжешься.

Я сам советую ее игнорировать, но если они проживают под одной крышей, одного только презрительного взгляда друг на друга будет мало...

Я вот тут подумал, может, создатель этой ветки просто ревнует брата к его жене? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы были в маленько не такой ситуации, вы мужчина, а я девушка и у меня противник-брат бугай.

Если жена вашего брата захочет прописаться в вашей квартире, то если вы не дадите свое письменное согласие на ее прописку (т.к. вы прописаны в данной квартире), то ее не пропишут. Это по закону. А жить может только в качестве жены брата, а ни одной из хозяев дома.

А я не хочу чтобы она вообще тут жила...Я знаю что её не пропишут. Но не хочу видеть её, и теперь даже брата совсем. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, мой метод не кидатся невестками с 5 этажа. Мой метод перерубать подобное зло на корню. Эта невестка пришла в чужой дом, ест чужую пищу, врет про беременность, ругается по поводу мюсли с Левой, хотя она то и не беременна была, свиничает, но самое гадкое, она позволяет себе пинать пожилую женщину, мать своего мужа! Я не знаю, быть может мама Левы ее отмутузила после чего пинок был защитной реакцией, но мне в это слабо верится, так как Левына мама-человек в этой ситуации некофликтый. И ее пинать? Лева вы не смолчали надеюсь после того как это епрст Вашу маму пнула? Я своей мамой была не в самых лучших отношениях, но обижать ему никому не позволяла. А брат знает о пинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А золовку вы все равно не перевоспитаете, так и не тратьте себе нервы, тем более если планируете купить себе отдельное жилье. smile.gif

Ну я не хочу её теперь перевоспитывать, я не хочу чтобы она жила у нас в квартире. unsure.gif

Я вот тут подумал, может, создатель этой ветки просто ревнует брата к его жене? g.gif

Нет это не так, я уже отвечала на этот вопрос. Сначало может и ревновала, но теперь не её, не его видеть не могу. Вот так вот. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Алексей, я говорю про советы девочке 18 лет. С полным набором как юношеского максимализма так и вспыльчивости и чувства "кто не с нами - тот жопа!".

Понимаете, давать советы женщине уже имеющей какой то жизненный опыт и, как следствие, поднакопившей на ошибках мудрости это одно. А давать те же советы 18летней дурочке это совсем другое и изначально бессмысленное занятие.

С пациентом нужно разговаривать на его языке.

И уж тем более не опускаться до коллективной травли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Не пиши сюда больше.

Сначала я вам где-то даже сочувствовала, но вижу что вы о корректности и культуре не имеете вообще никакого понятия.

Вероятно, как тут уже написали, что в вашей семье - один другого стоит. Лепите наотмашь, не кулаками, так словами.

Думаю, что бесполезно, но хочу напомнить вам одну истину: "Относись к другим так как вы хотели чтобы относились к вам".

Кстати, а чего вы тут тогда интересуетесь нашими советами - вы такая умная, риэлтор, спец по жилищным вопросам и прочая и прочая и прочая....

Каких еще советов? Мышьяк в чай насыпать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, мой метод не кидатся невестками с 5 этажа. Мой метод перерубать подобное зло на корню. Эта невестка пришла в чужой дом, ест чужую пищу, врет про беременность, ругается по поводу мюсли с Левой, хотя она то и не беременна была, свиничает, но самое гадкое, она позволяет себе пинать пожилую женщину, мать своего мужа! Я незнаю, бытть может мама Левы ее отмутузила ппосле чего пинок был защитной реакцией, но мне в это слабо верится, так как Левына мама-человек в этой ситуации некофликтый. И ее пинать? Лева вы не смолчали надеюсь после того как это епрст Вашу маму пнула? Я своей мамой была не в самых лучших отношениях, но обижать ему никому не позволяла. А брат знает о пинке?

А между прочим мюсли купила моя мама ей, потому что она была беременна, и питалась она за мамин счёт, так как на тот момент оба не работали...

Нет вы правы, моя мама не конфликтный человек, и я не видела пинок,мама мне об этом ничего не сказала, я узнала потом об этом совершенно случайно.

А брат об этом знает, но после того как появилась она у него зенки расширяются и он горой за неё. eek.gif

"Относись к другим так как вы хотели чтобы относились к вам".

Все вы тут говорите подобные мудрости, да вот только они не для меня и не в мою сторону, а для "Б". Она стала так к нам относиться, и мы стали так же относиться к ней.Вот и всего то, пишу уже это в третий раз. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Все вы тут говорите подобные мудрости, да вот только они не для меня и не в мою сторону, а для "Б".

На форуме люди, по счастью не знающие лично ни вас, ни вашу невестку.

Обо всем судим ТОЛЬКО с ваших слов. И тем не менее вы уже успели настроить большинство против вас своей злобой, апбломбом, мелочностью, нетерпимостью, резкостью.

Хочу слышать только что хочу Я - остальные вон пшли отсюда или молчать.

Вот ваш стиль общения, представляю как вы общаетесь в реале, тем более с людьми которые вам не нравятся.

Еще немного и здесь начнут сочувствовать вашей Б.

Так что дорогая серебряная медалистка, вбудущемгодувладелеца квартиры, молодая вы еще свои правила то диктовать.

Раз вашу маму всё устраивает в ситуации, так тому и быть, а будет у вас квартира и сын со снохой, там и будете распоряжаться, кому жить, а кому уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу слышать только что хочу Я - остальные вон пшли отсюда или молчать. Вот ваш стиль общения, представляю как вы общаетесь в реале, тем более с людьми которые вам не нравятся.

Раз вашу маму всё устраивает в ситуации, так тому и быть, а будет у вас квартира и сын со снохой, там и будете распоряжаться, кому жить, а кому уходить.

В первом вы наверное правы, может я и не права, но я так вижу ситуацию.

А во втором - маму это не устраивает, но она привыкла терпеть, ну такой она человек, мне жаль её. Я в первую очередь делаю лучше для мамы, а не для себя. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снусмумрик

Согласен полностью, Марин, просто сейчас Татьяна сидит на нервах, ее возмущает скорее бессилие что-либо изменить, ее раздражает то, что домашние это терпят! А ревность, чтоб Танюша не говорила, остается приоритетом в этой истории.

Лёва

Ну вы были в маленько не такой ситуации, вы мужчина, а я девушка и у меня противник-брат бугай.

Против моего настроя были все, начиная от подружек сестры, которые про него ни слухом-ни духом и заканчивая моей маменькой. Я только не бесился по этому поводу, и сразу если что не так в его поведении сразу ногой ему в рот... Нет, был разговор, не понял человек ни с первого, ни со второго, в третий раз повторять не буду... Не важно, men ты или women...

Не надо себе накручивать...

Хотя с другой стороны, может вы все на форуме выскажетесь, чем скандалить дома? Этакий негатив выплеснуть сюда... Только не надо опускать до этого, цитата из вашей реплики:

А между прочим мюсли купила моя мама

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курганский шалунишка

Леш, она не сидит на нервах, это нормальная реакция подростка. Когда он сталкивается с "несправедливостью". "Всех убью - один останусь!" называется.

Зачем?

За шкафом! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Это ты бесишся, потому что ты такая же практически как и "Б".

Солнышко, это вы мне?!

У-тю-тю, маленькая моя!

Девочки. Вот читаю ветку и понимаю, что за жизнь рядом с алкашом бороться не надо no_1.gif

Вон папенька какие плоды посеял, прям радостно делается.

И это ч...удо так же разговаривает с клиентами. Могу представить thumb_yello.gif

Кстати. "Серебряная" пишется с одним "н". Медалистке неплохо бы об этом знать.

А впрочем, что взять с потомства, зачатого в пьяном угаре...

Покедова, щастье мое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, у почему у Вас в семье считается нормально то что брат бьет сестру? Он маму тоже бьет? А отец молчит? И все из за нее. Я бы ее тоже ненавидела. ranting.gifcensored.gif Вы же не можете себя защитить от брата кикбоксера.

Мой вам совет, пойдите к профессиональному адвокату, и выясните все нюансы связанные с ее выселением и последующими вытекающими последствиями для Вас и для них. И действуйте. Поменьше сидите на форуме, а побольше действуйте. надеюсь у Вас все получится thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваш стиль общения, представляю как вы общаетесь в реале, тем более с людьми которые вам не нравятся.

Ага, я тоже это прям представила и думаю, упаси господи от такой сестрички bb.gif Никакой помощи, только постоянные подсчеты, слежки и т.п. Она их объела!!!!! Интересно, а брат вообще не зарабатывает? А почему же он не зарабатывает? Она его жена, и она имеет права не работать! Ее должен содержать муж!!!! ИМХО!

Когда моя свекровь спросила меня, куда я трачу свою зарплату. Я так и ответила ей, что это не ее вообще дело! Меня содержит муж. Всеми продуктами и необходимыми вещами должен обеспечивать он. А на фига я тогда замуж-то выходила????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Это ты бесишся, потому что ты такая же практически как и "Б". Но твоя свекровь это твои проблемы, а у нас другая ситуация. Да мне было бы намного лучше, если они в упор меня не видели...Но это совсем не так. Не пиши сюда больше. Мне не нужны твои советы..

У-у-у, как все запущено. Нервы уже иссякли, и вы уже перепутали реал с виртуалом. Полярная лиса во всех своих постах сказала для вас много полезного. Прочтите их еще раз и поймете, что ее мнение вполне приемлемо, как вариант для обдумывания ситуации.

Вам нужно:

1.Успокоиться и не кидаться на "амбразуры" (читай - форумчан) грудью.

2.Не додумывать за других и не искать в молоке "жабу", потому что не все таким образом сохраняют качество молока. есть и другие способы.

3.Подумайте на досуге, как собрать все семейство вместе и решить не как выкинуть из жизни брата с его пассией, а как сохранить хотя бы плохой мир.

Потому что мама, через время, не скажет вам спасибо, если даже вы ее спасете от "смерти". Мать рожала сына. Воспитывала. Итог - получила то, что пестовала.

4.Не накручивайте себя до истерики мелочами. А то ваш костер ненависти уже в верховой пожар превратился: сжигает всё и всех.

Пожалейте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari

Никакой помощи, только постоянные подсчеты, слежки и т.п.

Помощи от восемнадцатилетней сестры мужа, думается и не надобно. Хорошо б не мешала.

Она их объела!!!!! Интересно, а брат вообще не зарабатывает? А почему же он не зарабатывает? Она его жена, и она имеет права не работать!

Насчет права не работать я бы поспорила, но не это здесь главное. И впрямь - не работает что ли золовка-то? Чтоб уж так - Лева ее кормит поит, а она хадина посуды за собой не моет. В обычных домах насчет помыва посуды люди ставят вопрос не дожидаясь месяца, чтоб есть не с чего стало. Могу вообразить, что это за дом такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева, у почему у Вас в семье считается нормально то что брат бьет сестру? Он маму тоже бьет? А отец молчит? И все из за нее. Я бы ее тоже ненавидела. ranting.gif censored.gif Вы же не можете себя защитить от брата кикбоксера. Мой вам совет, пойдите к профессиональному адвокату, и выясните все нюансы связанные с ее выселением и последующими вытекающими последствиями для Вас и для них. И действуйте. Поменьше сидите на форуме, а побольше действуйте. надеюсь у Вас все получится thumb_yello.gif

Это считается не нормальным. Нет, маму он не бьёт, но это я думаю пока, как то однажды схватил её за лицо. Ну что она сделает. А что отец то, он против него тоже ничего не сделает он давно уже всё пропил, а по ночам ходит гулять...Это ещё брат такой злой, так он вообще не пьёт и не пил никогда ничего. А если бы он пить начал, то тут бы убил всех наверное.

Насчёт адвоката, ходила сегдня к адвокату, он молоденький какой то, говорит подождите я жилищный кодекс прочитаю. Ну что за адвокат. А потом он говорит, что брат имеет право даже прописать её, я говорю, да не имеет он никакого права прописать её, так как мы бабушку прописывали, и все подписывались, что мы согласны, а он на своём стоит, при мне читает жилищный кодекс и говорит. Если я прошла это на практике с бабушкой, а он своё. Даже говорит, что она теперь является собственницей, я думаю ты дурак что ли?Ладно бы они нажили эту квартиру в соместном браке, но доля то квартиры была его до неё, все говорят, что она тут никто и можно её выселить, даже в ментовке сказали. Я ему об этом говорю, а он да ково вы слушаете. Говорит с вас 300 рублей. Я говорю сейчас принесу,да не за что не отдам 300 рублей за такую лабуду. Он сам то ничего не знает, а говорит фигню какую то, и ещё мне сказал такое - я не знаю сейчас почитаю жилищный кодекс. Какой это нафиг адвокат? Я за триста рублей сама куплю себе жилищный кодекс и почитаю. Теперь надо искать хорошего адвоката, я знаю одного в Нижнем. Только вот не знаю можно ли не в своём горде, а из Нижнего? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против моего настроя были все, начиная от подружек сестры, которые про него ни слухом-ни духом и заканчивая моей маменькой. Я только не бесился по этому поводу, и сразу если что не так в его поведении сразу ногой ему в рот... Нет, был разговор, не понял человек ни с первого, ни со второго, в третий раз повторять не буду... Не важно, men ты или women...

Понимаете год уже говорим, но толку ноль, а я разве ему чего могу сделать? Буду делать всё через суд тогда. Раз сила не мой конёк...

А между прочим мюсли купила моя мама

Зачем?

Затем что она сказала, что беременно и мы выполняли все её требования. Ведь брат же не работал.

И это ч...удо так же разговаривает с клиентами. Могу представить thumb_yello.gif

нет ты не можешь представить, я разговариваю так как полагается, потому что они не относятся ко мне так как ты.

А насчёт того как пишется серебряная мне фиолетого. Главное что она у меня есть а в остальном мне эта учёба в принципе не пригодиться. Многие предприниматели у которых милионы, даже 2-ками в школе были, и высшего образования не имеют, и многие из них начинали абсолютно снуля. Они платят тем умным, а те в свою очередь на него работают. Почитайте книгу автор - Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, бедный папа". И я к этому стремлюсь. Кстате, у меня по русскому 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Помощи от восемнадцатилетней сестры мужа, думается и не надобно. Хорошо б не мешала.

Нет, ну почему же?! Раз у нас такая идеальная Лёва, почему бы не помочь. Ведь, я думаю, вы сами знаете, как тяжело беременным в психологическом плане, они же бывают такие нервные, поэтому наоборот их надо пожалеть и помочь, а тут драки...

В обычных домах насчет помыва посуды люди ставят вопрос не дожидаясь месяца, чтоб есть не с чего стало. Могу вообразить, что это за дом такой.

А вот тут я вообще не понимаю, как можно не научить мыть за собой посуду?! Медведей в цирке учат!!! (с) Как это на балконе ее складывать?

Лёва

Вы все ее складываете на балконе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Кстате, у меня по русскому 4.

КстатИ

милионы,

МилЛионы

снуля.

С нуля (Вспомнился "срук" Черного Кота laugh.gif )

фиолетого.

ФиолетоВо

не пригодиться.

Не пригодиТСя

Почитайте книгу автор - Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, бедный папа".

Я читать не уме-е-ею.....

Кажется, пора ветку переносить в "Я плакаль"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже это прям представила и думаю, упаси господи от такой сестрички bb.gif Никакой помощи, только постоянные подсчеты, слежки и т.п. Она их объела!!!!! Интересно, а брат вообще не зарабатывает? А почему же он не зарабатывает? Она его жена, и она имеет права не работать! Ее должен содержать муж!!!! ИМХО! Когда моя свекровь спросила меня, куда я трачу свою зарплату. Я так и ответила ей, что это не ее вообще дело! Меня содержит муж. Всеми продуктами и необходимыми вещами должен обеспечивать он. А на фига я тогда замуж-то выходила????

А я так не считаю, я считаю сейчас равноправие. И каждый должен работать. А вы не боитесь что вас муж бросит и вы останетесь с носом...И я не собираюсь сидеть у мужа на шее. Мне просто будет делать нечего если я буду дома сидеть. Фу какая вы... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Насчёт адвоката, ходила сегдня к адвокату, он молоденький какой то, говорит подождите я жилищный кодекс прочитаю. Ну что за адвокат.

Что-то много сомнений вызывает Ваша трудовая деятельность. Если Вы работаете риэлтором, то, по моему профессиональная компания, в которой Вы состоите, должна иметь штатных специалистов - юристов, нотариусов и прочих. Ну уж по крайней мере завязанные контакты с такими специалистами, которые явно знают жилищный кодекс. Что же Вас понесло к молоденькому адвокату?

Да и вообще, работая на двух работах - успешно, по Вашим рассказам, сидя на форуме, ещё и успеваете к адвокату сходить g.gif

Нет, маму он не бьёт, но это я думаю пока, как то однажды схватил её за лицо.

А это как, позвольте узнать?

А что отец то, он против него тоже ничего не сделает он давно уже всё пропил, а по ночам ходит гулять..

Инвалид eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Что-то много сомнений вызывает Ваша трудовая деятельность.

У меня тоже. Девушка двух слов связать не может. А риэлтор должен соловьем разливаться и петь серенады.

Здесь же - только хамство, и ничего, кроме хамства.

Опять же, образование мы получать не хотим, ибо незачем. Пусть дураки учатся.

В одном коротеньком посте - пять орфографических ошибок (пунктуационные я не считала). СеребрянНая медаль... Да-а-а.

И тычет, тычет, несмотря на замечания модератора.

У меня вопрос. Не разводка ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва , милая,

И я не собираюсь сидеть у мужа на шее. Мне просто будет делать нечего если я буду дома сидеть

я не сижу у мужа на шее, работаю давно и много!!!

А

Фу какая вы...

это как раз к вам больше относится. Перестаньте оскорблять форумчан. Речь здесь далеко не обо мне. Мне кажется, что вы действительно обманываете нас, потому что целый день сидеть на форуме невозможно, работая на 2х работах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то ваш костер ненависти уже в верховой пожар превратился: сжигает всё и всех. Пожалейте себя.

Спасибо за совет, я прислушаюсь, за все советы спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×