Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Новая Белка

Вот! Именно эту мысль я и пытаюсь донести. respect.gif

Не в невестке-неряхе дело, а в мозгах самой Лёвы. Правда, вот агрессивность у неё как раз подростковая: не могу объяснить- буду драться и оскорблять (в т.ч. и на форуме) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Вот это тот редкий случай когда я с Вами не соглашусь biggrin.gif

Очень может быть, что девушке и 18-то нет.

Она ведет себя, как обиженный подросток. Во все стороны - вопли раненого эгоизма. И на форум вышла только для того, чтобы ее погладили по шерстке, облизали, приняли в семью (реальной семьи у нее нет, на нашу героиню никто не обращает внимания). Только вот тон был выбран неправильно. Была бы сама поласковее - глядишь, и прониклись бы люди.

Так нет же. Ласкаться мы не умеем, считаем это ниже своего достоинства. По мнению автора, она - пуп земли, все остальные - быдло. Это отношение видно в каждом посте. И является явным признаком незрелости.

Про нестыковки вообще молчу. Если девушка работает с 14 лет на двух работах (итд), то вряд ли не было у нее средств на покупку личных сапог. Зачем покупать, когда можно и так взять?

Может и мать к ней нормально относится, а Лёва начинает её ненавидеть.

Лева ненавидит всех и вся. Она и себя ненавидит. Не понимает (по незрелости), что вся ее ненависть оборачивается только против нее же самой.

Просто малолетняя дурочка. Бог с ней. Тяжко ей будет в жизни, очень тяжко. Но это - ее выбор.

Magda

Читать красные строчки в ветке может быть полезно. Это - замечания модератора.

бедная Лева, вывели ее на эмоции,

Бедную Леву никто на эмоции не выводил. Ей требуется помощь специалиста. Хотя психопатию, осложненную испорченной генетикой, лечить очень сложно.

А по поводу неграмотности Левы, думаю не стоит на этом акцентировать внимание, у Вас занятий больше нету?

Существуют Правила форума. Они обязательны для всех. Новички, регистрируясь, в большинстве своем пренебрегают этими правилами, а зря. Если человек пришел сюда за помощью (а так чаще всего и бывает) - будь любезен сделать свои сообщения читабельными для всех.

Невозможно читать, когда нет пробелов после знаков препинания (строчки сливаются), если текст не разделен на абзацы (тоже читать сложно), а уж про грамматические ошибки я вообще молчу (тем более, если похваляешься серебрянНой медалью). Требование соблюдать грамматические и пунктуационные правила - это уважение собеседников.

Эмоции по возможности надо приглушать, когда пишешь на форум. Далеко не все могут проникнуться эмоциональным состоянием автора. А в большинстве случаев эмоции забивают все, и видна только грязь. Что и получилось в случае нашей героини.

Пойду поставлю Вам помятник 

А кто это?! biggrin.gif

(И не советую играть с красным цветом - это прерогатива модераторов. И только их biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magda

Ваше уважение к автору конечно личное дело, но хотелось бы узнать чем оно вызвано.

Может быть брызжущей из каждого поста ненавистью, даже к посторонним людям

вся её "дружная" семья такие же выдры, как и она.

Или постоянным враньём, например

очередной раз я позвонила в милицию, сняла побои в приёмном покое,

и тут же святая наивность заявляет

Как мне быть просто пойти в ментовку и что сказать

Ещё пример

они купили какие то мюсли

а через несколько постов

мюсли купила моя мама ей

Продолжать можно до бесконечности. Или Вы невнимательно читаете посты или у Вас очень интересные понятие о качествах, которые должны вызывать уважение.

Вообще у меня создалось впечатление, что девушка автору не угодила именно тем, что возможно обнародовала "скелеты из шкафов" дружной и уважаемой в городе семейки

Она на работе говорила о очень "интимных" вещах, как говориться - во первых врала, а во вторых сор из избы выносила.
после чего

Осудили конечно её, ведь маму знают практически знают все, и с лучшей стороны между прочим.

Конечно, это неприятно, когда помимо выставленных на всеобщее обозрение достоинств, неожиданно окружающие узнают нелицеприяные "интимные вещи". Тут можно кого угодно начать ненавидеть за испорченную блестящую репутацию и подогревать эту ненависть всякими бытовыми неурядицами, существование которых тоже под большим вопросом.

бедная Лева, вывели ее на эмоции, а теперь ее и забанили

Интересно, а почему бедная девушка не обратилась за помощью к своим друзьям, друзьям всеобщеизвестной мамы. Почему пришла на форум. Не потому ли случайно, что только здесь истинное положение вещей останется неизвестным и можно преподнести ситуацию только со своей стороны. И тут вдруг случился облом-с, девушку не поняли и не оценили по достоинству.

Пойду поставлю Вам памятник

Нет, уж лучше Лёве - "с уважением... notworthy.gif "

А нам так, медальки раздайте, за прямоту высказываний хотя-бы biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва, у нас нельзя прийти с вопросом "как отравить дедушку, что б никто не догадался" и получить на него нормальный ответ. Для этого нужно привести в качестве аргументов складную историю (которая у вас шита белыми нитками) и вразумительное подтверждение собственной адекватности (которого вы, сорвавшись в истерику тоже не предоставили). Поэтому удивляться нечему....

______________

С этой Лёвой два дня не получилось нормально пообщаться в виртуале, а представьте, жить с такой звездой в одной квартире. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыжик

Сейчас что-то подумалось.

Я вообще не понимаю эту Ирочку.

Неужели у нее такая сумасшедшая любоффь к брату нашей героини, что она согласна жить в жуткой атмосфере всеобщей ненависти?

Ведь первая страсть у мужа пройдет, и он станет таким же, как и его сестрица.

Как можно этого не увидеть?!

Лично я сбежала бы от самого наизолотого мужа роняя тапки, только бы никогда в жизни не видеть эту семейку blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипа

Как же хорошо всё-таки быть взрослыми и грамотными женщинами, уважаемыми форумчанками... Можно изысканными оскорблениями спровоцировать эмоциональную девчонку на бурную ответную реакцию, убедиться что вы - гораздо умнее, рассудительнее и доброжелательнее. Дождаться наказания, и удовлетворённо покинуть тему. Прочитала, как будто в грязь наступила.

А как же плохо быть вот такой вот девчонкой, не умеющей сдерживать свои эмоции даже здесь, в интернете!

Я бы уже пицотписят раз остыла, пока гадости писала, и не стала бы отправлять такие гадкие посты.

Есть такой способ психологической разрядки - написать все, что накипело, на бумаге и сжечь/порвать потом. Но никак не ксерить и развешивать на каждом столбе!

Девушка, придя на форум должна уважать собеседников и уметь принимать критику.

Простите, что влезла. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Лично я сбежала бы от самого наизолотого мужа роняя тапки, только бы никогда в жизни не видеть эту семейку 

Я бы тоже, учитывая что, если принять на веру Лёвины рассказы, из золота там одно напыление - единственное, что он умеет, заступаясь за жену кулаками размахивать.

А так, по мне, остаётся два варианта. Либо ненависть там сугубо Лёвина и её брызганье слюной Ирочкой просто не воспринимается (поэтому девушка, собственно и беснуется, что её в грош не ставят). Ну не верю я таку любовь с наличием канатов вместо нервов, чтобы ради неё в таком зоопарке жить, какой нам описан.

Либо, как Вы уже предполагали, нас просто развели g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте книгу автор - Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, бедный папа". И я к этому стремлюсь

Помоему, автор этих строк плохо стремится или не тем местом.

Жаль, конечно, что человека забанили - покааа мы еще дождемся развязки данной истории. А с таким накалом страстей развязка должна быть неизбежно.

Любопытно-с, други мои. g.gif

Ведь многие из форумчан, оказывался в боле-менее подобной ситуации сам. Я вот, пришла в 18 лет сопливой жИной в чужой дом. Вернее, вышла замуж и мы с мужем стали жить ОДНИ в квартире свекра, остальные (и не малое количество) - кто где, так уж получилось. До той поры, пока.... music_whistling.gif

Мдя. blink.gif Вспоминать не охота. Но, в схватках тех лет я закалилась морально настолько, что теперь леХко и в горящую избу, и коня на скаку!!! bb.gif Эех! Не прошла наука даром!

Надеюсь, что и у наших героев произойдут таки в жизни долгожданные перемены с наименьшими потерями с обеих сторон!!! bicycle.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипа

Давно читаю, но эта тема удивила дружной сплочённостью против Лёвы. Причём на полном серьёзе взрослые люди пикируются со вчерашней школьницей.

А где вы увидели дружную сплоченность то?

Если вы тему с первых постов посмотрите - то увидите - люди стали сразу давать ей нормальые советы, утешать и жалеть.

Я тоже кстати пожалела её.

Потом читая дальше увидела её ответы в духе "ты мне сюда больше не пиши", "ты сама дура"...."а я такая умная сильная, богатая"

Она не понимает разве что в общественном месте - где любой имеет право высказаться и её начали прижимать ровно тогда когда она на минуту раньше начала хамить.

И дело тут не в том, что она новенькая а на неё напали старенькие.

И еще - как я уже написала, мне вообще показалось, что ей далеко не 18.

Может она конечно молодая, но не столь юная.

И половина - придумано или усилено для выжимания слезы из публики.

Только публика то здесь опытная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Знаете, перечитала ещё разок.

Не во всём согласна с Вами.

Вырванные из контекста фразы и едкие комментарии к ним - именно они вызвали агрессию в ответ. Так как за ними - не желание понять, а смещение акцентов с главного на мелкое и откровенная издёвка.

Защитная реакция у девушки, конечно, своеобразная. Но ничего аномального для такого возраста, воспитания и жизненных условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипа

Вырванные из контекста фразы и едкие комментарии к ним - именно они вызвали агрессию в ответ. Так как за ними - не желание понять, а смещение акцентов с главного на мелкое и откровенная издёвка.

Позвольте узнать Ваше мнение на определённую ситуацию. Предположим, человек обратился к Вам за помощью. Его рассказ не совсем понятен и Вы, желая прояснить картину, задаёте наводящие вопросы. По ходу беседы и ответов начинаете понимать, что в рассказе много несостыковок, человек, как говорится "путается в показаниях". Что Вы будете делать - продолжать гладить по головке и давать советы или почувствуя, что Вас попросту дурят или пытаются всеми силами повернуть ситуацию в выгодном для себя свете, скажете правду, что Вы об этом всём думаете?

Проведу совсем уж грубую аналогию. Рассказ, как показания подозреваемого, в целом не вызывает сомнений. Но именно мелочи становятся порой главным в выяснении, правдив ли он на самом деле. Если нет, какие могут быть советы и понимание.

Человек пришёл сюда не за желанием, чтобы его поняли. А за вполне конкретными советами, как осуществить свои замыслы, причём сделав акцент, что согласен на любые пути. И агрессию вызвало именно не желание людей принимать его точку зрения. Адекватный человек, обратившийся к коллективу совершенно незнакомых людей, должен понимать, что его мнение возможно не совпадёт с мнением окружающих. Ежели его это не устраивает, пожалуйте к маме и подружкам.

Защитная реакция у девушки, конечно, своеобразная. Но ничего аномального для такого возраста, воспитания и жизненных условий

Это не защитная реакция, а невоспитанность вкупе с завышенной самооценкой. Давайте тогда всем окружающим нас на улице хамам мило улыбаться и делать скидку на их условия/возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то мы это уже слышали g.gif

"Как извести жену брата, не спровоцировав при этом сестру брата?"

g.gif

Классификация ответов, присущая автору:

Доброжелательные - это что-то наподобие "найми, детка, киллера"

Недоброжелательные - это "разберись в себе, не руби сгоряча, она тоже человек" - всё это выльется в истерику. bot.gif

Это прийдётся учитывать желающим пообщаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипа

Шипа, вы уже так нафлудили в ветке, что не удивлюсь, если вас очень скоро забанят. Весь ваш флуд я удаляю. Не испытывайте терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипа

Единственный вопрос, пожалуй, почему у такой перспективной и успешной девушки нет своих сапог...

Кстати. Ведь дьявол кроется в деталях.

Серебряная медалистка через год планирующая купить квартиру, риэлтор...И без сапог. Не сомнительно ли вам. Причем из-за сапог там такой сыр-бор.

И самое смешное - это скандал по поводу мюслей. По цене - 40 РУБЛЕЙ за коробку.

Вот уж ей-богу. если бы там банку черной икры невестка слямзила - это еще б куда ни шло.

И еще. Девушке по её словам - 18, у меня дома почти такая же сидит (ей 17).

Чтобы она парилась на тему грязных тарелок???? На тему сапог еще может быть.

Но грязные тарелки..??? Да пусть они там зарастают грязью хоть на балконе, хоть где. Тем более не ей же они эти тарелки в комнату складывали.

Похоже на рассуждения более взрослой особы - "нажрали тарелок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипа

Особых нестыковок и нет. Есть неудачно изложенная информация

Хм.. Первая "несостыковка", которая бросается в глаза - чудовищная безграмотность при наличии серебряной медали))

Ну а про получение квартиры в 18 лет я вобще молчу. Потом - риэлтор, не знающий элементарных статей Жилищного Кодекса..

Вобщем, уши отовсюду торчат.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все. Автор благополучно и надолго забанена, и надеюсь, больше к нам не вернется. Тему закрываю, как потерявшую актуальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Reflection

Жена брата мне, в целом нравится. Оптимистка, всегда веселая, в вещах чистоплотная. Вот только каждый ее минус с лихвой покрывает все достоинства. Готовит она плохо, а о том, чтобы хоть раз постараться и речи быть не может. На это я закрыла глаза сразу потому, что сама люблю готовить и делаю это очень хорошо (сказываются гены). После каждой глажки детских и вещей мужа, утюг возвращает черным от многочисленных прожигов. И на это молчу, думаю ничего, с меня не убудет если почищу. Она может ходить по рынкам с утра до вечера in_love.gifnotworthy.gif , примеряя что ни попадя, торгуясь до потери сознания, при этом не имея в карманах ни копейки. Я сама шопинги ненавижу и ни за какие коврижки не попрусь за обновками железно не решив что именно мне нужно и трачу на это не больше двух часов, поэтому молчу, думаю может это я не по женски устроенна насчет этого.

|___

А отношения с мужем и посещения моей комнаты - отдельная комедия. Как-то она мне призналась, что ей доставляет наслаждение когда муж нервничает и злится. Верю. Каждый день слышу благой мат и погромы от брата. Причем доведенный до бешенства брат материт и унижает ее даже если у меня гости или в доме есть посторонние, он очень вспыльчивый. Эти концерты доносятся до моей комнаты ежедневно, по нескольку раз в день.

|___

А я и не лезу, семьи у меня нет, не мое дело, да и пусть учатся сами. Войти без приглашения и стука в мою комнату - это для нее и ее полуторагодовалой дочери в пределах нормы. Войдут вот, сноха включает телевизор (хотя у них в комнате свои и телевизор и компьютер стоят), племянница прямым ходом к столу, чтобы покрутить и понажимать разные кнопочки у буфера и на компьютере, наигравшись бежит к полке и начинает присматривать на будущее мои пожитки no_1.gif .

|___

После их ухода комната становится известным шедевром "Творческий беспорядок". Даже если меня не было в комнате, железно знаю где сидела сноха и чем занималась ее доча. Уходят они только когда я начинаю тихонечко напевать (верный признак того, что я в бешенстве). Самое излюбленное занятие веселой снохи - это обсуждение.

|___

Мне до посторонних как до Китая, что они есть, что их нет. Но только не ей. При каждом удобном случае начинает свои промывания. И если случается неприятность, которая разозлит меня, мама сразу же предупреждает ее, чтобы об этом при мне молчала. Ха, размечталась. Пока муж и мама на работе она только об этом мне и говорит. Успокаивается только когда я начинаю шипеть или напрямую затыкаю ей рот. Знаете, мне временами даже истерически весело от всего этого!!! Единственное, что меня действительно взбесило, это ее попытка копировать мой стиль clap_1.gif . Она ниже меня и немного неказистая. И то, что на мне мини, на ней макси. В общем, бросила она это дело.

|___

Спросите, почему я молчу, почему не скажу все брату или маме g.gif ? Мне она нравится несмотря на все ее выкрутасы. Я же для нее, как красная тряпка для быка. Не потому, что меня балуют, холят и лелеют, а из-за моего вредного характера, с которым приходится считаться всем домочадцам. И потом, она именно этих жалоб от меня и добивается, а их отсутствию ох как злится.

Это не сарказм. Мне моя сноха действительно нравится. И по большому счету, я просто подтруниваю над ней, как и над всеми остальными. Когда она не заморачивается своими бзиками и обидами, с ней очень даже весело.

|___

Я очень часто слышу жалобы подруг на своих снох, потому и решила написать. Не все в жизни так плохо. Просто смотрите на такие ситуации с юмором!!!

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нравится? И в чем проблема?

В чем нужны советы, помощь поддержка? Не жалуетесь и правильно делаете. Нравится она Вам и на здоровье.

Что требуется от форумчан? Обсудить ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reflection

Она может ходить по рынкам с утра до вечера, примеряя что ни попадя, торгуясь до потери сознания, при этом не имея в карманах ни копейки
Как-то она мне призналась, что ей доставляет наслаждение когда муж нервничает и злится.
Судя по всему перечисленному в совокупности, у вашей снохи - энергетические проблемы.

Не знаю, откуда корень растёт, но налицо то, что энергии не поступает в нужном количестве. И она эту энергию с лихвой добирает от окружающих. Вампирит, одним словом: раздражает, забалтывает, выводит из себя....

Вполне может быть, что это - неосознанно.

Только из поста совершенно непонятно - для чего Вы всё это написали...Хотите помочь? Или хотите понять? Или просто решили нас развлечь

" историей из жизни" ? wink.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reflection

Войти без приглашения и стука в мою комнату - это для нее и ее полуторагодовалой дочери в пределах нормы.
племянница прямым ходом к столу, чтобы покрутить и понажимать разные кнопочки у буфера и на компьютере, наигравшись бежит к полке и начинает присматривать на будущее мои пожитки.
Выделено мной. 1,5 года ребенку, она должна уметь стучать? Младенец у вас коварные планы вынашивает, как завладеть вещами?

Знаете, если у вас к полуторогодовалому ребенку претензии, думаю, вы человек не совсем умный. Сноху можно только пожалеть. Извините за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Reflection

Выделено мной. 1,5 года ребенку, она должна уметь стучать? Младенец у вас коварные планы вынашивает, как завладеть вещами?

Знаете, если у вас к полуторогодовалому ребенку претензии, думаю, вы человек не совсем умный. Сноху можно только пожалеть. Извините за резкость.

Какая вы злая ))). Да хоть было бы 15. Я свою племянницу очень люблю. Она ведь племянница. И дверь открывает только при помощи мамы. Здесь не то что стучать... Здесь ходить только научились. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reflection

Здесь ходить только научились.
А почему так поздно? Сейчас детки шустрые такие, до года уже бегают.

Но я поняла, Вы написали свой пост с целью выяснить, а кто же у нас тут злой.

А Вы любите подтрунивать и ищете себе жертву.

Все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reflection

Насколько я поняла, в принципе к снохе у вас претензий нет и вы спокойно с ней сосуществуете. Спасибо, что поделились с нами информацией. smile.gif

Мне до посторонних как до Китая, что они есть, что их нет. Но только не ей. При каждом удобном случае начинает свои промывания.

Она промывает кости посторонним вслух, а вы ей на форуме. Вы квиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reflection

Правка после модератора запрещена. Вы трижды испытывали моё терпение. Штраф.

Если такое ещё повторится, доиграетесь до бана. Если у вас не хватает ума прочитать правила, то хоть присматривайтесь и прислушивайтесь к советам.

Изменено пользователем Тётка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×