Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Злой Эльф! Вы далеки от этого! То что вы сейчас написали закончилось в 90-х годах! Какой работадатель? О чем вы?

Я и написала - в конце прошлого века, вы не в себе?

Работодатель. Тот, кто вашему папе платит зарплату. Тот, с кем ваш папа подписывал конктракт. Тот, кто оплачивал папе билеты до сингапура ( или порта приписки судна, если не в сингапуре ) когда ваш папа летел на подмену. Словом, работодатель - это тот кто вашего папу нанял. ( я начинаю подозревать, что вы какой то очень оригинальный юрист )

У моей подруги сын моряк - со связью проблема!

Поверьте, если бы со связью была проблема, судно бы стояло на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подводная лодка! Господи! Откуда вы эту чушь берете? Корабль и подводная лодка-вещи разные! Тем более-вы не были в Сингапуре, откуда вам знать что там есть а чего нет! На то оно и секретно, что простые люди об этом не знают!

Это не тема для разговора, мы отдалились от истиной темы. Хотя я все услышала что хотела!

P.S.Злой Эльф, вы не совсем понимаете о чем пишите! Тем более мой папа тут не причем! Уж поверьте, что есть на самом деле-я знаю! А вам знать не обязательно!

Изменено пользователем Путязуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

А у папы-военное судно! Все запрещено! Телефон мобильный с камерой и то нельзя иметь!

Ваш папа служит в военном флоте сингапура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом моя проблема!

Да нет, не в этом. Ваша проблема совсем в другом и уж доброй-то я вас назвала...хм... в шутку. Упаси бог от таких добрых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

А скоро выяснится, что он и вовсе в недрах земли добывает золото-брУльянты laugh.gif

Предлагаю Вам нову сказку: Приезжает папа, видит невестку и со слезами на глазах признает в ней свою внебрачную дочь, которую он и сделал в "море", где совсем не было связи. Но тут в игру вступит мама и признается, что сын ему вовсе и не сын и будет у Вас вместо невестки зять! Во как! И будете коллективно с него деньги тянуть. А что? Уже не жалко, он же не родной! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗлобынюшкаДата 30.10.2007 - 14:49 

clap_1.gif

Вы не знаете меня в живую.... может здесь все так ужасно кажется...а вот с такими людьми как она....упаси бог вам иметь дело...хотя...вы бы наверно не стали все это терпеть, вы бы сразу ее послали и не стали терять время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Эльф, вы не совсем понимаете о чем пишите! Тем более мой папа тут не причем! Уж поверьте, что есть на самом деле-я знаю! А вам знать не обязательно!

Почему вы так думаете? И как же ваш папа не при чем - если после его приезда все живущие в его - вашей квартире отправятся на тот свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

Это не подводная лодка! Господи! Откуда вы эту чушь берете?

Тссс! Это я специально! Чтобы запутать супостатов! А ну кто из них заглянет на этот форум? Спалим и папу и всю секретную миссию нашего военно-морского флота. Пусть лучше думают, что он служит на подводной лодке, которая время от времени заходит в иностранные порты, чтобы личный состав мог купить секретные сим-карты и секретно связаться с родствениками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Поверьте, если бы со связью была проблема, судно бы стояло на месте.
Да не у судна проблемы со связью - а у личного состава. Связь в личных целях - проблема. Через центральную связь (ну или как там это называется) не дают разговаривать по личным проблемам. А мобильники в открытом море не берут, если берег далеко. Можно как-то вроде через спутник - но очень дорого, не пользуется этим сын подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

Не кипятитесь!

Ваш брат взрослый человек, весь из себя положительный. Ну напорол косяков, так пусть, в конце концов, будет мужчиной и сам в своей семье с собственной женой разберется. Чего вы-то так это воспринимаете?

Такое впечатление, что он вас так накручивает, рассказывая страсти о своей жене, что вы потом на баррикады лезть готовы.

Я, конечно, понимаю - ваш брат и все такое..., но это же его жизнь. Кроме него самого никто и ничего не сделает.

А чего он вообще женился-то? Просто потому что девушка беременна была? Или все же это любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете меня в живую.... может здесь все так ужасно кажется...а вот с такими людьми как она....упаси бог вам иметь дело...хотя...вы бы наверно не стали все это терпеть, вы бы сразу ее послали и не стали терять время!

Ну да вживую вы совсем не базарная, а такая белая, пушистая, добрая-предобрая, только вот тут голосите как на пожар, а так...

Ну сами подумайте, зачем разумному человеку посылать куда-то жену брата! Разумный человек свои проблемы решает. Разумный человек помогает тогда, когда хочет и тому, кому хочет и потом не требует за это благодарности. Разумный человек понимает, что счастье другого человека может быть не похоже на то, что ему кажется.

А неразумный исходит на вопли, завидует,сочиняет небылицы music_whistling.gif

А скоро выяснится, что он и вовсе в недрах земли добывает золото-брУльянты 

Предлагаю Вам нову сказку: Приезжает папа, видит невестку и со слезами на глазах признает в ней свою внебрачную дочь, которую он и сделал в "море", где совсем не было связи. Но тут в игру вступит мама и признается, что сын ему вовсе и не сын и будет у Вас вместо невестки зять! Во как! И будете коллективно с него деньги тянуть. А что? Уже не жалко, он же не родной!

Да, вот сюжетец неплохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь в личных целях - проблема.

Может быть, она просто дороже - чтобы личный состав мог трепаться по пустякам. Однако по важным личным вопросам связь доступна всегда. Даже если имеется самодур - капитан, узурпатор какой нибудь - можно всегда позвонить работодателю и сообщить информацию через него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А неразумный исходит на вопли, завидует,сочиняет небылицы

Завидует чему? Счастья все равно нет! И врятле будет! Разумный человек-помогает ближнему своему, а не разумный-выбирает кому помогать.

И какие это небелицы я сочиняю? Вы знаете всю правду?

Изменено пользователем Путязуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы всем в личных целях разрешали трепаться чтобы там было?

Так ведь у вас важный вопрос, вы ж не трепаться собрались. Или не очень важный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Эльф! Я же писала, что работодатель живет вСингапуре и по русски не говорит! Он просто перечисляет з/п по окончанию работы и все! Никто его координатов не знает, кроме начальства!

Я связаться не могу-может только он!

Изменено пользователем Путязуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидует чему? Счастья все равно нет! И врятле будет! Разумный человек-помогает ближнему своему, а не разумный-выбирает кому помогать.

Вам бы больше пошло своим счастьем заняться, а не чужое своей меркой мерить.

Почему выбирать кому помогать - неразумно? Все как раз наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

Я же писала, что работодатель живет вСингапуре и по русски не говорит! Он просто перечисляет з/п по окончанию работы и все! Никто его координатов не знает, кроме начальства!

Дожили! Сигапурцы фрахтуют наши крейсера для увеселительных поездок! Куда Генштаб смотрит? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

Меня тут осенило! А не завидуете ли Вы тому, что посторонняя девица тянет деньги с Вашего брата, который Ваш, как шарфик или туфли... laugh.gif

Ну вот прям в глаза бросается, как в детском саду:

МарьИванна, у меня такие красивые формочки! А вот Оля из младшей группы их взялаааааа... hmm.gif

И истерический рев на всю группу с паданием на пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

Я абсолютно ничего не знаю про военно-морские силы сингапура, это точно. И про то, что в сингапурской армии служат русские с 30-летним стажем службы - тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

насколько я поняла детей у вас еще нет.

Скажите, а вы не будете просить о помощи свою маму и свекровь когда будете в положении? Или только мужа? И если вам понадобятся витамины или лекарства вы будете мужа с работы срывать? Ваша мама живет с вами в городе поэтому вам будет легче, а мама вашей снохи в 4 часах езды на поезде, это не меньше 250 км. Ну ничего себе у вас представление о материнской любви - постоянно мотаться туда-сюда. Ее мама наверное работает и не может ездить так часто.

А то что девочка зарплату скрывает так это ее дело, она по крайней мере работает. А уж куда деньги девает... Может ребенку их откладывает.

И вообще, подождите пока родит, а потом критикуйте. Грех это беремменых обижать словом или делом. А у вас из каждой фразы по отношению к ней такой негатив прет!

Бедная девочка, не повезло ей с родственниками мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путязуть

Что вы ожидали услышать на форуме?

Советы как помочь взрослому, работающему, женатому мужику избавиться от беременной жены?

А Вам совет дали не лезьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Может быть, она просто дороже
Я сразу об этом и сказала - она очень дорога! И личному составу можно использовать только в исключительных случаях. (Проблема с квартирой, в которой поселился сын с невесткой к таким случаям не относится). Такие разговоры - платные и очень дорогие. Сын моей подруги еще ни разу ей не воспользовался, хотя плавает уже лет пять, кажется....

можно всегда позвонить работодателю и сообщить информацию через него.
Работодатель - кажись немец, который русский язык не лучше китайского знает blush.gif

И что через работодателя в данном случае передавать?? Чтобы сын с невесткой немедленно съезжали с квартиры? laugh.gif

Путязуть

работодатель живет вСингапуре
Я чего-то не поняла - дак на военном корабле ваш папа плавает или на частном, принадлежащем сингапурцу? Или на частном военном eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Эльф! Я же писала, что работодатель живет вСингапуре и по русски не говорит! Он просто перечисляет з/п по окончанию работы и все! Никто его координатов не знает, кроме начальства!

Я связаться не могу-может только он!

Я больше не могу говорить, простите. Какое начальство вы имеете в виду знает координаты работодателя папы? Откуда он перечисляет зарплату так, что невозможно это отследить? И главное - кто он- может связаться? Папа? Так значит, все таки как-то может? Ваш папа говорит посингапурски?)))))))))))

Извините, я поняла, в чем тут дело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Для меня главное что у них все наладилось! Может она измениться, точнее надеюсь!

А по поводу моей доброты, зря вы так. Я очень добрый и отзывчивый человек. И если человек нормальный, я всегда ему помогу и пойму! Мне ничего не надо взамен, достаточно сказать спасибо(искренне) иногда интересоваться как у меня дела! Общаться маломальски! Родня все таки!

А если человек начинает жизнь с вранья, пусть и не мне в глаза-к хорошему это врятле приведет! надо быть честными! Если бы она села и брату честно все рассказала, то все сложилось бы по другому! Он бы женился, все равно, чувства есть, я знаю, просто сделали бы все по другому. И ему не было так тяжело, и мы бы были рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×