Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Двигатель

Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

Recommended Posts

Юлона

Не надо терпеть.Хотя я тоже вот такая как вы. Уйти некуда, вот и терплю его измены.В четверг вот поругались.Идем а ему названивает подруга, он все скидывает, объясняя, что не знает такой номер.ПОтом сели в электричку, а он ей при мне смс отправляет.Содержания смс я не знаю, но увидела номер на который он его отправлял.

Он на меня обиделся, я виновата, я первая начала.А что начала, он не говорит.Вот уже три дня не разговариваем.Я всегда первая шла на уступки, теперь не буду.надоело, я тут дома с дитем сижу, а он с подругой небось меня грязью поливает в это время.

вот сижу и думаю, что делать.могу уехать к родителям, но я у них буду иностранкой.Поскольку когда вышла замуж взяла гражданство мужа.Да и дочь тоже получится инностранкой.Еще муженек не даст мне разрешения на перевоз дочери через границу.

Второй вариант потерпеть, найти работу и уйти на квартиру.

Вот сижу тут вся в раздумьях.Подскажите как поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона

А можно как-то по подробнее? Если Вы уже писали подробно о Ваших отношениях с мужем, то дайте ссылочку, пожалста.

Павлик

Второй вариант потерпеть, найти работу и уйти на квартиру.

этот вариант сложнее, с одной стороны, а с другой - легче, потому что не надо заморачиваться с границей, да и Вам на родине никто работу просто так без гражданства не даст, а сидеть на шее у родителей с дитем? wink.gif как-то не очень в Вашей ситуации ИМХО

Не надо только сидеть и думать о том, что они Вас грязью между собой поливают. Если Ваш муж Вас хоть чуть уважает, то не позволит себе или любовнице оскорблять Вас. А я думаю, что уважает, потому что в обратном случае Вам бы уже звонили со словами типа: "Оставь его, он мой и мы любим друг друга" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Спасибо за поддержку.Я просто здесь в городе одна.Вот третий день сижу и реву. Ребенок глядя на меня тоже нервничает.Написала мужу смс (он на даче), мол приезжай, обсудим.ОН говорит, что не хочет приезжать.Что мне делать, я уже вся извелась..Господи у меня от такой безысходности, даже такие глупые мысли появляются, что страшно становится.Что же мне делать и как дальше жить я не представляю.Что бы вы сделали на моем месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Так это хорошо, что одна.

Во-первых: пора успокоиться, а то и сами устали уже от своих слез и малыш нервничает, а Вам обоим сейчас нельзя нервничать.

Не хочет - не надо. Он не хочет потому что устал от ваших разборок (Вы, кстати, тоже wink.gif )

Дайте ему время отдохнуть и сами отдохните.

И давайте поймем: что Вы хотите.

Варианты:

1) Вы его любите и не хотите уходить, а хотите как-то нормализовать ситуацию и остаться с ним в любви и согласии

2)Вы уже не любите и живете только потому что Вам некуда идти

3) Вы его не любите и живете только из-за ребенка

Но ответить на эти вопросы Вы должны честно и прежде всего себе (хотя, иногда именно себе и страшнее всего признаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона

Вот и терплю. Плачу, глотаю таблетки и терплю

Павлик

Вот третий день сижу и реву.

Девочки, милые, ваши слёзы мешают вам разглядеть окружающий вас мир.

А мир-то ждёт вас, ждёт всякую: одинокую, зарёванную, психованную и...свободную.

Освободитесь от ваших страхов, смотрите вперёд и только вперёд.

С Юлоной мы знакомы лично, могу сказать, что это красивая и уверенная в себе женщина, молодая мама 15-летнего подростка. Просто именно сейчас у неё трудный период: кризис отношений с мужем, подросток в семье и нелады с мамой. Ирочка, извини, что влезла в разговор, но и ты, и Павлик разрушаете себя сами .

Что заметила - мужчины практически не способны на такие глубокие переживания . А мы рыдаем, рвём себе сердце и умудряемся вести хоз-во, выглядеть на 100% и переживаем, что никому больше не нужны.

Понимаю, что надоела со своей новогодней сказкой про (третьего) мужа, но у меня нет другой и повторюсь: идите вперёд, всё, что ни делается, всё к лучшему.

Два развода, две дочери и внучка - итог моей прошлой жизни. Рыдала так, что думала: сердце такое не может выдержать и я скоро боты заверну. Дочка плакала рядом и за меня, и за себя...

Вчера дочь опять ходила к папе - варила бульон и отпаивала . А ещё недавно она рыдала при первых признаках папиного запоя - не брал телефон.

А сейчас она спокойно рассуждает, не плачет...

К чему я это? Детей пожалейте ( у кого есть) и себя любимую. Жизнь прекрасна и удивительна. Вокруг много по-настоящему несчастных и больных, почитайте ветки про больных детей. Помогите тому, кому ещё хуже, чем вам и вы поймёте, что нужны не только мужу, детям и т.д.

Уход любви не конец жизни, а подготовка к новым отношениям. Вот и готовьтесь.

Кстати, я выходила замуж именно из-за желания уйти от родителей. Вернулась к ним с ребёнком и при всей маминой экспрессии, она ни разу ни в чём меня не упрекнула и даже помогла взять кооперативную квартиру.

И наши дети не дураки, всё понимают. Да и время - 21 век на дворе.

Будете несчастны вы - плохо будет вашим близким.

Мои дочери ни разу не упрекнули меня в том, что разошлась с их папами.

Младшая признаётся, что чувствует вину по отношению к отцу именно от того, что ей хорошо и БЕЗ него - у нас хорошая, дружная семья с моим мужем и его дочкой.

Короче - любите себя, жалейте, плачьте, но недолго.

Встали, отряхнулись и гуськом в парикмахерскую, ювелирный салон, кафе...

Там и встретимся. В конце сентября буду в Москве и лично проверю ... drinks_cheers.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

LA_vanda

Спасибо за добрые слова, они очень важны для меня. Тут еще мне моя мама позвонила, и говорит, мол что случилось.Я отвечаю, что все нормально.Она, говрит, мол не обманывай мея, я чувствую, что тебе очекнь плохо. Хотела ко мне ехать.Но я отговорила.Зачем ее вмешивать во все это. Сейчас позвонила мужу.Говорит, что ехать не хочет, что любит.Но не могу я девочки ему верить.

Я тут уже столько вариантов дальнейшей жизни продумала!!!! Самый верный, на очень-очень сложный, это пойти на государственный завод ( у нас в городе такие еще есть) и постараться устроиться на работу туда.А почему именно туда? Я просто знаю людей, которые работают на заводе и ми дают комнаты в общежитиях.Но если и добъюсь я этого, то эти общежития находятся рядом с домом моего мужа.Но если мне это удасться, то я буду сасмая счастливая.

Еще муж меня может устроить в милицию, а там дают тоже комнаты.Может пока не обращать внимания на мужа, а потерпеть ради своего будущего и будущего ребенка?

А Ла ванде хочу сказать, что дл яменя приемлим первый вариант

Вы его любите и не хотите уходить, а хотите как-то нормализовать ситуацию и остаться с ним в любви и согласии
.Но что надо делать7

Лично не видела, но соседи говорят, и он сам мне признался, что когда меня не было с ним месяц, он мне изменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Самый верный, на очень-очень сложный, это пойти на государственный завод ( у нас в городе такие еще есть) и постараться устроиться на работу туда.А почему именно туда? Я просто знаю людей, которые работают на заводе и ми дают комнаты в общежитиях.Но если и добъюсь я этого, то эти общежития находятся рядом с домом моего мужа.Но если мне это удасться, то я буду сасмая счастливая.

Нифига подобного!!!

Если так поступите, то все развалите окончательно.

Не звоните мужу. Пусть подумает без напора с Вашей стороны.

А Вы можете за это время привести себя в порядок, наготовить еды к приезду мужа и встретить его в хорошем настроении. wink.gif

Отстаньте от него. От того, что Вы сейчас в таком взвинченном состоянии, Вы продолжаете совершать глупости. Вам надо успокоиться.

Вы его ловили на измене? Я имею ввиду не звонки или смс, а конкретно видели его с кем-то или кто-то нашептал Вам?

А Вам зачем каждый раз выяснять, что он Вам изменил? Вам нравиться мучить и его и себя?

Если Вы знаете, что он Вам изменял и будет изменять, то должны для себя решить: будете Вы с ним таким жить или не будете.

Если будете, то не надо закатывать концерты по поводу его неверности. Надо научиться относиться к этому как-то спокойнее.

А, если с ним - изменником жить не сможете, то разводитесь.

Лучше, если он будет ходить Вашим любовником и Вы не будете его ревновать и приходить он будет, когда Вы этого захотите, чем Вы будете продолжать изводить себя, его и ребенка вашего. ИМХО

А свято место пусто не бывает (с) (ет я про Вас)

Спасибо модераторам за то, что все посты в один свели notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Я хочу Вам вот что посоветовать. Не надо сейчас рвать отношения. Лучше поступить так (хотя может это и покажется подленьким, но муж-то у вас тоже далеко не благородно поступает, изменяя и шля СМС всяким девкам). Мужу про свои мысли о разводе не говорите, начинайте потихоньку копить деньги, так чтобы он не знал. Узнавайте всю информацию об алиментах, наводите справки насчет работы. Узнайте на какую должность и с какой зарплатой муж может вас устроить. Все подсчитайте, взвесьте на какой работе вам будет выгоднее работать. Если на той, которую он предлагает, то только после того как усторит можете заикаться о разводе. Еще заранее подыщите квартиту, где вы временно будете проживать пока не дадут комнату. Только тогда можно подавать на развод. Я так и сделала. Мы бы разошлись еще раньше (когда доче было 4 месяца), но я головой понимала, что не проживу без него с ребенком на руках, а к родителям было стыдно идти. Кстати, разошлись (но нофициально не развелись еще) когда доче стукнула два года. Так вот надо конечно было еще с полгода подождать, доча тока в садик пошла, я еще несколько месяцев не могу выйти на работу, поэтому трудновато сейчас живем. Но нервы не выдержали просто уже, вот и разошлись. Но ничего, мы все прорвемся! Честно-честно! rolleyes.gifclap_1.gifbye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy

Да я полностью согласна.Поскольку надежды на то, что человек (муж) изменится нет. А ваш муж просил вас вернуться обратно?

Потоу что мой, зная что мне некуда идти, даже не уговаривает меня остатся, когда я во врея соры говорю, мол ухожу и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

А ваш муж просил вас вернуться обратно?

Нет. И сейчас не просит и не делает попыток вернуться. Прошло уже чуть больше двух месяцев. Значит ему итак клево. Ну пусть тогда так и живет, он даже к малышке приходит редко, а как хотел, как ждал, когда она поскорее родится. Обидно за нее, она же любит его, ждет. Когда он уходит, она его на прощание крепко-крепко обнимает и стоит, не хочет отпускать. А эта тварь, не дрогнув, уходит. Ну и фиг с ним. Когда-нибудь он поймет, что в жизни главнее и дороже вот этой детской любви и моей (я до сих пор ведь его где-то в глубине души жду, хотя не прощу никогда (он мне не изменял, это из-за его отношения ко мне) и не пущу назад), пожалуй ничего нет, но будет уже поздно.

мой, зная что мне некуда идти, даже не уговаривает меня остатся, когда я во врея соры говорю, мол ухожу и все.

Мой так же вел себя, видно ему действительно пофик. Я так поняла, что просто моему было трудно решиться первым сделать шаг к расставанию, да и не хотел видно репутацию свою портить в глазах окружающих, типа как так жену с маленьким ребенком бросил. Но он вынудил меня своим поведением сделать этот шаг первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy

мой, зная что мне некуда идти, даже не уговаривает меня остатся, когда я во врея соры говорю, мол ухожу и все.

Мой так же вел себя, видно ему действительно пофик.

Да, не, может и не пофиг.

Только я тоже не реагирую, когда мой мне говорит: Все, ухожу!

Хотя в душе все переворачивается.

Просто надоел уже со своим шантажом.

Для меня например непонятно как можно уходить от любимого человека! Вместо того, чтобы обсудить все...?

Когда от меня уходят, значит не очень ценна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Для меня например непонятно как можно уходить от любимого человека! Вместо того, чтобы обсудить все...?

А ежели этот человек вообще ничего не хочет обсуждать?

Но в моем случае действительно оказалось, что моему БМ на меня накласть, потому как в противном случае он предпринял бы что-то. Тем более времени, для того, чтобы подумать и остыть прошло достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой, зная что мне некуда идти, даже не уговаривает меня остатся, когда я во врея соры говорю, мол ухожу и все.

Вот мы с мужем эту квартиру добивались долго, для простоты оформления приватизировали на мужа, при серьезной ссоре я собрала вещи( идти конечно некуда) и сказала что иду снимать с кредитки деньги и снимать квартиру, а как устроюсь на работу подам на развод и дочь заберу! ranting.gif И как мне потом муж сказал, столько отчаяния и решимости во мне было, что хоть и знал что идти мне некуда, очень даже поверил и испугался!!! А я кстати сказать, ушла бы, хоть и тяжко мне бы было, и выжить, и без него.

А это советуют психологи: никогда не пугайте тем чего выполнить не сможете, при следующей ссоре над вами посмеются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Ответьте, пожалуйста, на мой пост, что выше находится.

Я вообще считаю, что уходить надо один раз. А то, что это такое: Я, пожалуй пойду, но ты должна броситься за мной и держать меня крепко-крепко. wink.gif

Я не могу бегать от любимого постоянно. Получается, что я ухожу именно для того, чтобы меня вернули. Что за детский сад? Собралась уходить, так уходи. А бегать туда-обратно, какое-то сомнительное удовольствие wink.gif ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терьерка

никогда не пугайте тем чего выполнить не сможете, при следующей ссоре над вами посмеются!

Абсолютно согласно,со мной так и случилась.Пригрозила уйти,а не смогла,а когда собралась серьезно уходить,не поверил сволочь,и долго ржал,козел. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy

А ежели этот человек вообще ничего не хочет обсуждать?

А может он просто на данный момент не в состоянии?

Может лучше дать человеку успокоиться и тогда выяснять отношения?

Дело в том, что те, кто уходит как раз ничего не хотят слушать. Они хотят заставить поступить так как они хотят. и никакие аргументы противоположной стороны они не слушают, а сразу бегут к двери и пугают своим уходом. А потом бывают страшно удивлены, что никто не пошел им на встречу и не побежал за ними.

Вот если я буду уходить, то я буду уходить только один раз, тогда, когда я действительно соберусь уходить. А все остальное время я готова разговаривать и приспосабливаться, уступать и идти на компромисс.

Happy

Тем более времени, для того, чтобы подумать и остыть прошло достаточно.

Тоже ничего подобного.

Когда мой от меня ушел в 30-тый наверно раз я перестала вообще что-нибудь предпринимать. Человека нужно научить решать семейные проблемы по другому. Частые уходы просто оскорбительны. Повторюсь: от любимых не уходят. Если от меня так легко уходят я задумаюсь о том любит ли меня на самом деле этот человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А может он просто на данный момент не в состоянии?

Может лучше дать человеку успокоиться и тогда выяснять отношения?

Эх, да я пыталась и так и этак. Я наоборот Хотела его слушать, а он ничего и не говорил. Все молчал. В любом состоянии, и в спокойном и в ссоре он постоянно молчал.

Если от меня так легко уходят я задумаюсь о том любит ли меня на самом деле этот человек.

А мне и задумываться не надо было. Мне прямо в лоб и сказали, типа дочку- люблюнимагу. А ты - иди лесом. Вот только сейчас я особой любви у него к ребенку не наблюдаю или она у него где-то далеко-далеко в сердце, так далеко, что сразу и не обнаружишь без микроскопа. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Может лучше дать человеку успокоиться и тогда выяснять отношения?

Ну да, ну да wink.gif У меня так же как и у Happy , не зная что сказать, позорно бежал с поля битвы, когда я уже предлагала пути решения проблем мирным путем. laugh.gif

Убежал туда, где легче smile.gif Но судя по всему счастливей от этого не стал sad.gif Хуже того, сбежать он смог только когда появилась девушка, согласная жить с ним. Клин клином.......но чего то слабо у него получается, видимо клин в спешке слабый попался g.gif

Happy

Все молчал. В любом состоянии, и в спокойном и в ссоре он постоянно молчал.
Так потому что сказать нечего wink.gif Мужики они такие - как проблемы, так сбежать норовят, дескать сама проблемы реши, а я очухаюсь от загрузончика и приду......может быть cool.gif Если все устраивать будет wink.gif

Такие глупенькие, я просто умиляюсь.

Проблемы то я допустим решу. Свои. А когда он, драгоценный, соберется вернутся......у меня уже другой будет, не такой пугливый слабачок laugh.gif

Странно, но в твоей и моей ситуации получается, что измениться должны мы, а они потом может и соизволят вернуццо на готовенькое.......халявщики.....

Хммм......не нужен мне халявщик)))Если я все без него могу, то зачем нужен он? Его поддерживать? Зачем мне такое счастье? Секс? Так и сейчас он есть, с ним же......и никаких обязательств. Мне так легче, мне надоело, что я всегда ему что то должна, а он не должен ничего......

Смутно представляю сейчас, чего ради я унижалась перед ним и боялась, что уйдет.......мне одной легче, ну не совсем я одна blush.gif , но.....легче, когда не чувствую себя обязанной постоянно прятать свои желания куда то далеко и надолго.....ради сомнительной радости иметь мусчинку под боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, от меня тоже муж ушел (я три дня назад узнала, люди рассказали, т.к. сам не решилси при последней встече признаться (у нас гостевой брак был)). К ангелу. Ну правильно, от таких как я только к ангелам уходит. cool.gif Его семья (мама, сетра) - в полном шоке и объявили ему бойкот, призывают меня за него бороться, т.к. ангел вроде не против выпить-покурить. Мне МЧС из себя изображать как-то сильно в лом, потому как брезгую я его обратно пускать, да и уважать его перестала напрочь. Ну люблю я себя сильно, ценю себя непомерно, потому снисходить к предавшему единожды не собираюсь. У меня еще интереснейшая жизнь впереди.Ну заодно решила изменить свою жизнь заметно к лучшему - устроилась на вторую работу, потом потребовала с неверного, нагло разбившего мне сердце 2000 руб в месяц на ребенка (наверное мало) (11 лет ни копейки не давал - я жила с ребенком на свою зп, он один на свою). Пришла к выводу - что случившееся - большая жизненная удача - потому как потеря невилика, а перспективы будущей жизни необозримы и приятны.

Леди! Не дайте себя сломать! Жизнь не кончается с разрывом отношений ИМХО smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, наконец-то, отпустило. В один прекрасный момент я поняла, что меня больше не задевают мысли о том, что у мужа кто-то есть, что он не с нами.

И он это почувствовал. В аське теперь пишет что-то невообразимое, глупое. Например, я ему написала, что отдала нашу дочь на танцы. Он сначала спросил, как она танцует. Потом, получив в ответ, что Кристина танцует хорошо, попросил: "А ты мне расскажешь, как она танцует?". У меня был смех до икоты. Интересно, как же мне это ему описать: ножку влево, ножку вправо, покружилась? shiz.gif

Но вчера у меня вообще был шок. Муж обещал деньги присылать ежемесячно на ребенка. Вчера пишет, что не буду ли я против, если он мне в этом месяце вышлет деньги частями? Нет, я, конечно, не против. Только странно это. Целый год - ничего, а тут прям забота так и прет со всех щелей. biggrin.gif

Мне не жалко, я напишу, как она танцует, и покажу при встрече, если надо laugh.gif Только я безумно рада, что я отбросила прошлое ... в прошлое! Я буду с теплотой вспоминать его, вместе с дочей смотреть альбомы с фотографиями. Мне уже не больно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям забота так и прет со всех щелей

да...есть над чем задуматься.Мой первое время приходил каждый свой выходной,брал сынулю к себе на ночь,Вчера подруга сказала,что он был дома,но почему-то к сыну не пришёл.Звоню,интересуюсь.Оказывается,ему некогда было-он спал!И после этого спрашивать почему я не хочу с ним жить?А вот запрещать Бмужу видеться с сыном не собираюсь.Сын вырастет-сам решит-нужен ли ему этот папа. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy

Эх, да я пыталась и так и этак. Я наоборот Хотела его слушать, а он ничего и не говорил. Все молчал. В любом состоянии, и в спокойном и в ссоре он постоянно молчал.

Мудрый, наверно. мужик, раз молчал. Я вот тоже все время молчу, когда мой хочет выяснять отношения. Потому что с таким человеком, который всегда на стреме у двери стоит только слово скажи и понеслось....

Не знаю, как у Вас это происходило, но знаю, что те, кто часто дверью хлопает никого слушать не станут. И чужое слово для них только катализатор.

А промолчу, может и не побежит дверью хлопать. Поорет и выдохнется. Зачем провоцировать.

А представляете как Вам бы было, если бы на месте Вашего молчащего мужа был отвечающий???

Да Вы бы за дверь раз пять на дню летали!!!

VEGLAS

У меня так же как и у Happy , не зная что сказать, позорно бежал с поля битвы, когда я уже предлагала пути решения проблем мирным путем. 

Вот всегда я удивлялась, зачем устраивать поле битвы для того, чтобы найти мирное решение???

Вот они и бегут как тараканы дороги не разбирая.

Может все-таки как нибудь обходиться без боевых действий?

Искать разумные решения, конструктивные?

А не шантажировать уходом и устраивать поле битвы?

Ну мы же женщины. Мы же должны быть дипломатичны.

Контра

Ну люблю я себя сильно, ценю себя непомерно, потому снисходить к предавшему единожды не собираюсь.

Вобщем то в гостевом браке о предательстве на мой взгляд вообще не может в данном случае идти речь? У Вас же нет никаких обязательств друг перед другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Мудрый, наверно. мужик, раз молчал

Не знаю, не знаю...всё может быть. Только в чем его мудрость проявилась? В том что дал двум любящим его людям уйти, даже не попытавшись ничего предпринять. Наверное мудрый, просто я чего-то в этой жизни не понимаю, честное слово...

Не знаю, как у Вас это происходило, но знаю, что те, кто часто дверью хлопает никого слушать не станут.

А у нас было так. Я просила, умоляла поговорить со мной насчет наших проблем с ним в отношениях. А он только отворачивался. Я наоборот очень хотела его выслушать, что он думает. Просто человеку не нужна была семья. Поверьте мой уход его только обрадовал. Смотрю на него, доволен жизнью человек и ладно. Пусть радуется дальше. Теперь ни я не мучаюсь и его не мучаю своими уходами, laugh.gif в попытках разобраться. Пусть будет счастлив. Честное слово, это я от души ему желаю, сейчас никакого зла на него не держу.

Единственное, что меня беспокоит - это отвращение к мужчинам. Не само по себе ко всем. Я не считаю всех мужиков сво..Просто вот еду в автобусе, смотрю на мужчину и думаю: вот чтобы было если бы мы с ним стали встречаться и сразу же приступ тошноты начинается, мне становиться буквально физически плохо. Тут с доним познакомилась по инету, стали переписываться, прислал фотку - меня чуть не вывернуло. Не потому что страшный, нет. Вот не знаю почему, даже переписываться не могу ни с кем. Прикосновения мужские, даже случайные, аж передергивает от них. К мужу нет отвращения такого, но все равно даже прикасаться не хочется к нему. Кошмар, мне становится плохо если рядом мужской пол, сразу мысли начинают работать и воображение представлять отношения и сразу же становиться плохо. ТЯжко выходить на улицу...Пытаюсь подавлять свое воображение, но не думать о чем-либо заставить себя очень трудно. Как думаете пройдет это или пора к врачу? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было в жизни. Очень понимаю это состояние, когда все мужики кажутся чужими, брезгливость такая. Думаю, это временно. Все проходит, все, и Все всегда меняется только к лучшему, как бы ни было тяжело в начале. Мне это и люди умные говорили, и сама на себе испытала, это так! Удачи, не бойтесь ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Эх, косноязычие подвело wink.gif

А не шантажировать уходом и устраивать поле битвы?

Я никогда подобного не устраивала, я вообще редко повышаю голос и чтобы довести меня до этого надо оооччень постараться wink.gif

Наоборот, я пыталась поговорить с ним, найти какой то компромисс, пути решения наших проблем......но с ним это по определению невозможно, потому как проблемы эти были лишь моими, а он весь такой из себя идеальный rolleyes.gif

Так чего ему собсно со мной разговаривать? У него проблем нет wink.gif Только претензии ко мне, далекой от идеала, продолжение отношений зависело от того смогу ли я полностью измениться дабы стать вроде удобного креслица для него, а так......ну табуретка, неудобно......по щучьему веленью-по моему хотенью, стань табуретка креслом cool.gif

Сколько не пыталась донести до него мысль, что отношения строят ДВОЕ - бесполезно, одни упреки, претензии и нежелание прислушиваться не только к себе, но и ко мне хотя бы изредка......

Про шантаж уходом.

Это было как раз с его стороны wink.gif Уходил на ночь, уезжал к друзьям, я переживала, нервишки стали ни к черту......меня съедало чувство неопределенности, постоянное нахождение в подвешенном состоянии.......а когда наконец то все таки ушел, полегчало, чесслово smile.gif

Мудрый, наверно. мужик, раз молчал.
Ну да, ну да rolleyes.gif Это мне знаете чего напоминает......заболел у человека зуб, ходит ходит, ждет что само пройдет, а потом ну просто невыносимо заболел, а он ходит и аспирин глотает, героически превозмогая свою боль......нет бы к врачу пойти......а ладно, само как нить пройдет......а не проходит, и превозят его в больничку со страшным воспалением, и зуб удаляют нафих. А если бы с самого начала пломбочку поставить так мучиться не пришлось бы......Но нет, лучше упиваться своей мученической долей и жалостью окружающих......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×