Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Адалара

Вещие сны - верить ли им?

Recommended Posts

У меня есть знакомый. Видимся мы с ним очень редко и всегда случайно. Общаемся иногда, он-лайн. Последнее время и переписываемся редко. И вот мне месяца полтора назад снится сон, в котором он, знакомый мой, попал в автоаварию, машина разбита, сам жив. Вчера удалось пообщаться с ним через "аську". Выясняется, что чудом остался жив. В аварии разбил машину, восстановлению не подлежит, а сам не пострадал: ни ссадинки, ни царапинки. Уточняю улицу, на которой все произошло, называет ту, которая была в моем сне... Спрашиваю, когда все случилось, оказывается 3 сентября - полтора месяца назад.

Это первый мой вещий сон, все остальные были снами, которые нужно было толковать. Змеи - враги, слезы - к радости, вода - разговоры... Все толкования сбывались, но эти сны не "показывали" реальных людей и событий...

Изменено пользователем Дикая хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 дней со дня смерти дочки моей сотрудницы. Молодая девченка за 3 года сгорела от рака.

Вчера сотрудница приходила на работу. Я недавно там работаю, а все остальные знали девочку, сели помянуть. И вчера мама этой девочки рассказала, что 3 года назад приснилася ей сон, в который до последнего не хотелось верить и забыть нереально.

От лица сотрудницы:

Снится мне церковь. Я достаю белое полотнище и накрываю гроб. Знаю, что в гробу моя любимая бабушка. Полотнище над гробом встряхиваю и краем глаза замечаю, что в гробу дочь моя лежит мертвая.

Рядом с ней пытается лечь Вова ( муж дочери, а на тот момент просто парень ). Он не верит, что Лили (дочери) нет. Я злая, скидываю Вову оттуда. Говорю ему очень зло, что бы ушел- нет уже нашей Лили.

Этот сон сотрудница рассказала вчера первый раз. И сказала, что в пределах вечности 3года не срок. Знала почти сразу, что их всех ждет. Рак у девочки диагностировали после этого сна. А зять сутки не мог поверить, что уходит Лиля. Не захотел священника приглашать за день до того, думает, что ускорили бы ее уход.

НДП

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале моя дочь видела во сне толпу бегущих людей по мосту. Какие-то беспорядки... Откуда мост? - недоумевала она, нет в г.Бишкеке никакого моста!

А в начале апреля она со своей начальницей должна была поехать в командировку, в этот самый Бишкек. А мы живем вообще в другой республике. "Мы никуда не поедем, - сказала дочь, - я так чувствую".

И точно, звонит им их киргизское начальство: сидите дома, у нас война, демонстрации под окном.

Выходит, в руку был февральский сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот какой сон приснился накануне смерти моей бабушки.

Снилось, будто стоим мы с ней на остановке, ждем маршрутку. А бабуля такая красивая, нарядная. И совершенно здорова, хотя на самом деле (наяву) она лежала в больнице после тяжелой операции.

И вот подходит маршрутка, открывается дверь и я вижу, что она полна людей, только одно место свободно. Я говорю: "Давай следующую подождем", но бабушка садится на свободное место.

Я пытаюсь зайти следом, чтобы хоть стоя ехать, но она вдруг резко отталкивает меня и говорит: "Я поеду сейчас, а ты потом, позже". Дверь закрывается, маршрутка уезжает, я остаюсь на остановке.

На следующий день бабули не стало. Видно, та маршрутка на тот свет ехала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снятся вещие сны. Правда я их понимаю часто неправильно.

В позапрошлое Рождество мне снился сон, в котором я, отмечая Новый Год, вдруг ни с того ни с сего оказываюсь в церкви, где поют заупокойную. А рядом бабушка взволнованно говорит мне сначала что-то про мою двоюродную сестру (я не запомнила что), а потом прерывается на мгновение и резко так - Сразу после родов!

Сестра была беременна в то время и я решила что может это к тому что роды у нее с осложнениями будут. Волновалась жутко... Но сразу после родов сестры умерла наша бабушка...

Еще один многолетней давности.

Снилось, что я с букетом цветов хожу по кладбищу и ищу могилу Андрея (друг детства и моя первая любовь ), читаю надписи, раздражаюсь и не нахожу.

Потом иду на другое кладбище - не русское (не знаю почему, но во сне все было так), но за забором вижу толпу людей возле костра. Я стою наблюдаю издалека за ними и решаю что сюда я зайду позже.

После с ощущением, что мне нужно идти на какое-то третье кладбище отхожу. И уже чуть позже вдруг соображаю, что даже не знаю где оно находится. И думаю, что туда я наверное не пойду. Ну и собственно на этом просыпаюсь.

Тогда я перерыла все сонники, чтобы понять к чему это, но все оказалось надо было понимать буквально... cry_1.gif

Андрей погиб нынче в августе. Я недели полторы спустя поехала с розами на кладбище даже не зная толком где он лежит... Могилу не нашла.

Пока я искала, на кладбище были похороны. Причем как раз возле оградки моих бабушки и дедушки. Когда я в первый раз подошла, оказалось, что в вход в оградку был перекрыт венками и землей. А рядом еще горел костер. (на нем доски какие-то потом сжигали). Я отошла и решила, что подойду позже. Издали посматривая в ту сторону заметила, что там в толпе очень много молодых, и даже есть знакомые лица. Многие из них учились со мной в школе в параллели...

А потом увидела знакомую девушку стоявшую поодаль. Она и сказала, что хоронят Ваньку - моего одноклассника! С Ванькой мы учились вместе в с седьмого по девятый класс. Вот тебе и второе нерусское кладбище с людьми у костра! (Ваня -бурят по-национальности).

Чуть позже мне показали примерное направление Таниной могилы... Еще одна знакомая девчонка, которая погибла года 3 назад. Но спустившись вниз по дороге, я вдруг подумала, что куда дальше идти абсолютно не представляю... И вернулась. (Вот и третье кладбище, куда я и не пошла)

И вообще все это для меня было уже слишком!! Получается приехала к одному однокласснику (с Андреем мы тоже вместе учились) а тут у тебя под носом хоронят еще одного!

К Ваньке я все же подошла, когда все уехали, а цветы Андрею оставила у бабушки и дедушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 4 ноября я увидела какой-то сумбурный сон. Основной темой было то, что у меня выпали несколько зубов. Выпали без крови, но было больно и страшно. Помню, как смотрю на свою ладонь, а в ней выпавшие зубы почему-то вперемешку с зернами. Зубы разного размера, и маленькие, как молочные, детские и коренные. Такие сны, я знаю и по своему опыту тоже, снятся перед известием о смерти.

Во сне было что-то ещё, что-то важное, но я, к сожалению, не запомнила. Как-будто я стараюсь увидеть кто мне эти зерна в ладонь положил, но яркий свет мешает. Свет яркий, но обжигающе холодный. Мне больно поднять веки.

Все выходные в новостях говорили о страшном случае в Краснодарском крае, где были зарезаны в доме 12 человек.

Сегодня я узнала, что среди убитых была моя знакомая вместе со всей семьей, с двумя маленькими дочками, с мужем и родителями. Марина Викторовна - она врач-эндокринолог. Мы работали много лет в одном отделении. Очень чуткий, добросовестный, а главное, грамотный врач. Настоящий доктор. Очень красивая женщина. Сколько совместных ночных дежурств было, скольким людям она спасла жизнь - не сосчитать. Её очень ценили пациенты и ждали её возвращения из декрета.

А зерна вперемешку с зубами наверное потому, что погиб и её муж, он занимался зерном. И две маленькие дочки. И Маринины родители.

Уму не постижимо. Не могу поверить. Завтра похороны, многие из наших пойдут, я - нет. Не смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я сейчас не очень хорошо соображаю. По весне писала здесь, что мне приснился странный сон, что-то про быстросменяющиеся день-ночь, день-ночь.И там, во сне, я у кого-то спрашивала, к чему это. И мне ответили, что к покойнику, и имя моего отца высветилось вот так: Н....й Ж....в.

После этого отец попал в больницу, очень долго лежал, потом пошёл на поправку, и всё вроде-бы нормализовалось.

Сегодня приснилось, будто я лежу в больнице, и меня выписывают. И за мной приехал отец со своим родным братом, моим дядькой. Но в палату ко мне не входят, а ждут на улице, у машины. И я начинаю собираться. И оказывается, что у меня очень много вещей. Я их складываю, складываю, открываю какие-то тумбочки, а в них тоже какое-то барахло, мне принадлежащее, и оставить в больнице мне его жалко.

И я нервничаю, что меня ждут, но уйти не могу, всё складываю-рассовываю свои вещи по пакетам и сумкам. Под конец выяснилось, что вся моя обувь куда-то делась, и идти мне не в чем. Я махнула на всё рукой, поняла, что отец и дядька меня не дождались и уехали, и успокоилась.

Проснулась, очень хорошо помнила сон. Слегка удивилась, что отец приходил за мной с дядькой, который умер больше 10 лет назад, а отец-то мой жив.

Вечером сегодня мой папа умер. Мы живём в другом городе, и поехать сможем только завтра. Я ещё очень плохо понимаю всё. Не могу осознать произошедшее. периодически рыдаю и впадаю в ступор. Когда не плачу - очень много говорю, говорю. Пишу на форум, и как будто легче, как будто ничего не случилось, как будто всё как всегда. Простите, может, я не в ту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поддержку.

Сама себя цитирую:

приехал отец со своим родным братом, моим дядькой.

У нас на кладбище, в оградке, есть ещё места. Так вот, папе выкопали могилу именно рядом с его братом, с тем, который мне приснился накануне его смерти.

Расскажу ещё мамин сон, который ей приснился за несколько дней до смерти папы. От её лица.

"Снится мне, что отец(то есть мамин муж, мой отец, Весёлого Столбика), уходит к другой женщине. Я и плачу, и злюсь на него, и уговариваю: ну как же так, ведь сколько лет прожили, куда же ты уходишь?! А он сначала как будто и внимания на меня не обращает, собирает вещи.

Потом вижу у него в руках букет. И снова злюсь на него: вот мне-то давно цветов не дарил, а какой-то посторонней тётке - букет! И снова начинаю одновременно и стыдить его, и уговаривать, и плакать.

И отец уже начинает метаться: вроде бы и не очень хочет уходить к другой, но уже связал себя обязательствами, и ему неудобно, обещал же! Загружает свои вещи в машину, а сам уже и не хочет никуда ехать. Тут откуда-то возникла его мать (уже 15 лет как покойная), и говорит мне: сейчас я его догоню!

Догоняет его, что-то говорит, потом подбегает ко мне и протягивает два цветка: вот, Лиза, это тебе, всё что смогла у него отнять. А отец сел в машину и уехал. А я осталась стоять одна с этими двумя цветками.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году уволилась, в гостинице 2 года отработала. У меня 2 работы, и я как-то поначалу не понимала, как мне теперь, всего одной обходиться? Непорядок, надо еще одну найти, чтобы лишнего времени не оставалось wink.gif .

Знакомая предложила мне место в довольно-таки солидном гос.учреждении, ФСБ называется. Правда, всего-то писакой каким-то, и всего за 7 blink.gif тысяч в месяц. При полной занятости. То есть, вторую работу пришлось бы бросить, а это нереально, я живу только за счет нее.

Думала я, думала, а времени на раздумье 12 часов. Еще бы, такие места на дороге не валяются laugh.gif . Вроде, можно связи и перспективу заиметь, а с другой стороны, кушать на 7 000 я не смогу с дитем своим, просто не смогу.

Снится маме сон, типа иду я по асфальтовой дороге. И тут асфальт заканчивается, начинается неровная грунтовая дорога, с ямками и камнями. Я подумала, стоя на границе этих двух дорог, сказала:

-А оно мне надо?

И пошла назад по асфальту. Утром мама мне рассказала свой сон, после чего я забросила свою анкету для ФСБ куда-то далеко и надолго. Ну его на фиг...Оно мне надо? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче моей было месяца три... Я, наконец, начала спать более-менее спокойно. Приснилось, якобы мы с мужем в деревне какой-то. Лето, солнышко, травка зеленеет. Дашеньке года два с половиной, и бежит, бежит от меня моя девочка и кричит мне: "Мамочка! Догони меня!".

Извините, продолжение следует... Я новенькая, поэтому никак не пойму, как сделать письмо длинней. Так вот, бегает доча от меня, мол, догони и поцелуй меня. А я никак поймать ее не могу, хватаюсь за голову и говорю: " Господи, что ж я вас одного за другим родила!?". Смотрю на Андрея (мужа своего) и вижу, что он стоит на этой зеленой травке, а за ручку его мальчонка держит ( типа, сыночка наш годика 1,5 отроду). Через 2 недели я узнала, что беременна... А сынок какой приснился, такой и есть! Ну ангел, не иначе!

Изменено пользователем Дикая хозяйка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился сон, будто я выхожу в подъезд и вижу что из под двери соседней квартиры полыхает огонь. Я когда проснулась сразу подумала, будет какая то беда, но не со мной. В этот день, мы с братом поехали в другой город и на трассе прямо на наших глазах столкнулись 2 машины. Одна разлетелась на кусочки, но без жертв. Вот и вещий сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне редко снятся сны, еще реже их запоминаю. Этот запомнила и рассказала матери. Но сначала предисловие.

У маминого двоюродного брата есть пасынок. Назовем его Андрей. Отношения с отчимом у них не особо складывались, Андрей часто уходил из дома, жил по друзьям и знакомым. И в конце концов ушел насовсем, уехал из города, иногда звонил своей матери, а потом пропал. Я в своей жизни видела его раза 2-3, когда мне было 9 лет.

И вот снится мне, что я захожу к себе домой, дома никого, но я слышу, что на кухне льется вода. Я снимаю сапоги, и, держа их в руке, осторожно иду на кухню. Заглядываю в дверь и вижу, что около плиты, спиной ко мне, стоит какой-то человек. Я кидаю в него сапогом, он оборачивается. Лицо незнакомое, но я почему-то понимаю, что это он, Андрей. Спрашиваю, что он здесь делает, но он не отвечает. Сон прерывается.

Утром рассказала сон маме. Она пересказала его матери Андрея и добавила, что тот, наверное, скоро объявится. Та заплакала, ведь известий от него не было почти 10 лет. И вот где-то через неделю тётя звонит нам радостная: Андрей позвонил ей и сообщил, что с ним все в порядке, раньше были серьезные проблемы, но сейчас у него все хорошо и он собирается женится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день, когда моя бабушка умерла, мне приснился сон, будто-я разговариваю с кем-то и мне этот человек говорит, что умерла моя бабушка. Я ему не верю и говорю: "Зачем, пусть ещё поживет, лет до ста хотя-бы". Бабушке было 96 лет. Старушка была активная очень, практически до последнего дня сама о себе заботилась. Мой отец - её сын жил вместе с ней - помогал. В 94 года могла сама и дрова ещё наколоть.

И вот проснулась я после такого сна, выходной день был. Пошла на работу встретила свою сестру двоюродную и она мне сказала, что бабушка умерла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждый день вещие сны не снятся, да и часто это оказываются просто сны. Но когда мне снится что меня хотят поцеловать - это точно к ссоре. Если это кто-то чужой, значит ссорится буду с чужими людьми или на работе, а если свой целует - значит с мужем поругаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вещий сон был 8 декабря. Всю ночь во сне я была в роддоме, то сама рожала, то принимала роды, то грудью кормила...

Проснулась около 6 утра, пошла шарахаться на кухню, следом муж плетётся. Говорю ему, что, мол, сегодня Ленка наша родит ( племянница моя беременная была, ожидали, что числа 13-15 родит). Он спрашивает: откуда такая уверенность? Говорю, что во сне приснилось.

Минут через 10 звонит телефон, Ленка говорит, что с трёх утра у неё схватки начались...В обед родила девочку!

Мне вообще все значимые для нашей семьи события во сне приходят. Даже беременность у племяшки приснилась. Помню, я после того сна её спрашиваю, ты там не беременна, уж лучше бы попредохранялись ещё. Да нет, говорит, этого быть не может. Ага, не может...В тот месяц она так и не "поплыла".

А вот год назад, в декабре, мне снился ужасный сон, который я помню до сих пор. Я работаю в хирургии, и снится мне, что меня прооперировали. Лежу я в палате, ко мне подходит заведующий и начинает мне говорить, что у меня опухоль, что они сделали всё возможное, но у меня были метастазы и ничего сделать нельзя, что я скоро умру. Кстати, во сне со мной в палате лежала одна наша сотрудница.

Представьте моё удивление, когда на следующий день я пришла на работу и узнала, что ту сотрудницу ночью в экстренном порядке прооперировали! eek.gif Честно говоря, я всё это время прислушивалась к себе, вдруг у меня что-то заболит и это уже будет конец. Слава Богу, что пока это не исполнилось и, надеюсь, не исполнится. Хотя страх остался, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Не смейтесь надо мной! Мне снятся вши не как всем нормальным людям к богатству, а к вшам!

Вот заметила - как только увижу сей сон, так в детском саду - вши. Так обидно!

В первый раз наша заведующая детей не отказала, мы с этими насекомыми воевали!!! До умопомрачения. Видать побочный эффект приобрела в виде вещих снов.

Теперь сама стала заведующей и вот вижу их перед каждым случаем unsure.gif . Держу ухо востро. И сразу иду проверять.Сразу отказываю. Пока чутье не подводило.

РS: А так вобще бывает? Приобретенные вещие сны? Или это врожденное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что утром я просыпаюсь и мне особо запоминаются детали какого-тосна.

Обычно сон снится, его помнишь какое-то время и забываешь в течении дня.

А бывает так, что просыпаешься и какой-то кусочек сна настолько реальный, настолько чувствительный, что как навзячивая мысль в голове крутится.

И я тогда точно знаю, что что-то должно случится в моей жизни, что-то нарушающее повседневный уклад.

При чём события этого маленького кусочка сна обычно косвенно отражают предстоящее проишествие.

Вот, например, из последнего.

Снится мне моя подруга, её ребёнок и её мама, что мы у них в деревне, в другом городе.

Я с подругой захожу в туалет, а там много фекалий. Очень много и всё ими замызгано.

Для меня сон данного характера не является "к деньгам" как многие говорят.

Потом был какой-то сумбур. Но, когда я проснулась, помнила именно этот отрывок. И у меня сразу возникло чувство, что что-то случится.

Так и оказалось. Папа у подруги тяжело заболел и через 3 недели умер.

И я поняла, вот почему видела их родной дом, подругину семью, а папу не видела. Да ещё испражнения эти.

И ещё о смерти.

Буквально на той неделе снится, что сижу в квартире у подруги, у которой мама умерла ещё много лет назад. И как будто звонит телефон. Я поднимаю трубку и на том конце провода спрашвают: где подруга?

А я отвечаю: а она на поминки ушла и при этом выглядываю в окно и смотрю на свой дом (наши дома друг против друга стоят), и смотрю на свои окна.

Когда проснулась, неприятно было. Поняла, что не дай Бог, что-то должно случиться и почему я смотрела в свои окна? ohmy.gif

И тут моя мама звонит через пару дней и говорит, что у них соседка по лестничной площадке умерла. А они очень дружили. И места не хватает для всех родственников и чтобы еду готовить и поэтому они практически все в нашей квартире три дня обитали. Готовка, стулья, посуда и так далее.

Получется не зря я в своём сне в свои окна смотрела.

Такие сны мне не часто снятся, но если приснился, просыпаюсь утром я даже физически ощущаю этот сон и что что-то произойдёт.

Жаль не умею изначально "читать" информацию. Прозрение и объяснение приходит уже после случившегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки есть они, вещие сны. Уж больше полутора десятков лет прошло, а я помню тот сон, когда меня замуж позвали...

Читаю газету. А там среди газетных столбцов - прямоугольник обведенный рамкой, а в прямоугольнике этом буквы мельтешат-тасуются по-всякому. И вдруг все буквы отхлынули к рамке, а на свободном пространстве сложилась одна фраза жирным курсивом Сережа останется с тобой.. На следующий день мой будущий муж сделал предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дерьмо всегда к деньгам снится.

Однажды снится, что я в яму туалета уронила телефон и пытаюсь его достать. В конце концов достала. Он весь как вы уже поняли в чем.

Утром проснулась и сразу подумала, что это к деньгам. Я в то время в больнице лежала. Что же вы думаете. На следующий день мне звонит мама и говорит, что мой бывший муж алименты прислал. Хотя до этого 5 лет не платил.

Еще был один сон я про него уже писала в веточке о снах. Мне приснился молодой человек. Высокий, светловолосый. Мы с ним целовались во сне.

Я еще подумала к чему бы это??

Через месяц я познакомилась именно с высоким и светловолосым мужчиной и мы сейчас встречаемся.

И еще. Четыре дня назад, мне приснилось, что я поймала у себя вшу. В соннике прочитала, что это к болезни. В итоге сейчас гриппом болею. Состояние ужасное, слабость.

Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня уехал на вахту на неделю первый раз. Перед этим купил новый телефон: Буду, говорит, каждый день вам звонить.

Сегодня ночью вижу сон, что муж уехал, уже ночь, целый день прошел, а он так и не позвонил.

Утром ему сон рассказала, он смеется: Обязательно позвоню! Уехал, через полчаса звонок:

- Знаешь, к чему твой сон был? - спрашивает.

- К чему?

- Оказывается, там, где я буду работать сотовой связи нет.

Но обещал искать, где есть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ушла от первого мужа, то ещё долгое время мучилась угрызениями совести.

"А правильно ли я поступила? Ну, даст раз в месяц по мордасам, так многие регулярно по фейсу получают, но живут же?! Ну, не работает! Так, что сделать, что эта работа ему не нравится, там мало платят, там каждый день на работу ходить нужно... Может не нашёл человек себя! Ну и что, что он пьёт. Это он от горя, что работу найти не может. А то, что изменяет... С кем не бывает. Остепенится со временем."

Вот такие мысли преследовали меня постоянно. То есть, в каждом его поступке я стала искать оправдание. Потом встретила своего второго мужа и стали мне сниться сны. Как будто бы я по-прежнему живу с отцом моего ребёнка. Та же квартира, кухня...и нелюбимый человек рядом.

И мне хотелось бежать оттуда! Я всё время думала:" Ну зачем я вернулась? Зачем?! Жила бы у мамы, горя бы не знала! Теперь мой любимкин меня никогда не простит и мы не сможем быть вместе". Вот такие сны снились мне как терапия. Они меня как бы убеждали, что в своей жизни я всё сделала правильно. А позже я и сама в этом убедилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме моей подруги как-то сон приснился, что там-то и там-то она спрятала 300 тысяч рублей. Утром проснулась, полезла в то место и представляете, там действительно лежали эти деньги, которые она несколько лет назад туда положила и благополучно забыла (хорошо живет видать wink.gif )

А деньги ей в то время были очень нужны на адвоката для близкого человека. Пригодились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый такой сон мне приснился в 1993году. Приснился сад, очень красивый, деревя цвели и в то же время были усыпаны плодами. Как то догадался что это рай, ну самый обычный такой- рай. Меня вели 2 женщины в одеждах похожих на сари, и как у индианок были точки во лбе. На лобе. Во лбу короче. Ну вот, на чем остановился.. А! Ведут они меня по саду, вокруг красота! Люди живут под деревьями, у каждого свое дерево, и любимые вещи рядом, смешно так.. Приводят меня эти тетеньки к девушке, которая сидела на каком то возвышении, вся такая крутая, тоже в сари и вокруг нее много много маленьких подушечек! Эта девушка играла на ситаре, и на руке в которой она держала гриф инструмента было 6 пальчиков. Какую божественную мелодию она играла! Эта мелодия вызывала восторг и щемящую тоску, целую бурю в сердце, нет, словами не передать! Тут она посмотрела на меня, перестала играть и нежный голос прозвучал у меня в голове: только так можно играть на этом инструменте- и она подняла свою руку с шестью пальчиками. Тут же все пальчики срослись и разделились на 5 пальчиков. Она была словно из жидко- кристаллической плазмы, и аура была как тоненькая пленочка света, как радуга, всех цветов.

-Я ТВОЯ СУДЬБИЛКА -сказала мне девушка. Что я играю, то и происходит в твоей судьбе. Будь осторожен, у меня лопнула струна на ситаре, и это изменило мелодию.. Все, проснись.. Проснись.. И я проснулся. В тот день я попал в не хорошую историю, едва с того света вытащили... Это был первый сон с Судьбилкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механическое_сердце

Вам выделили персональную ветку, устроили, так сказать, в Непознанном уголок живой природы, чтобы Вы там резвились всем на радость. Но для каждого плода своего раздумья отдельную тему заводить категорически не рекомендуется. Пользуйтесь поиском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё это интересно и невероятно. Неужели всё-таки существует другой мир. и в нём всё видно, что у нас делается?

Накануне смерти брата я видела во сне, как у меня выпадают зубы прямо с кусками дёсен.

После смерти он мне часто снился и продолжает сниться. Последний месяц то я к нему в гости во сне хожу, то он ко мне. Нам так весело вместе, но я всегда прошу его не забирать меня, ведь у меня ребёнок маленький.

Ещё мне запомнился сон, приснившийся через короткое время после смерти брата.

Будто я стою на лестнице нашего дома, а брат бежит вверх по лестнице мимо меня с письмом в руке, но я знаю, что письмо для меня. Он одет в белый костюм и голубую футболку, а хоронили мы его в белом костюме и чёрной рубашке!

И даже ещё во сне я понимаю, что письмо- это известие мне, а голубая футболка потому что известие о моей беременности мальчиком!

Наутро я бросилась делать тесты, но все оказались отрицательными. Забеременела я лишь через месяц, а в положенный срок родила сыночка.

Вот как я могла знать заранее о беременности мальчиком? Как ОН мог знать? Значит, брату оттуда видно, какая душа готовится к рождению и он решил меня предупредить? Как это всё возможно?!!

В последних снах он говорит о каком-то сообщении для меня, оставленном под окном. Уже хочу поехать к нам домой, порыться в его комнате. Может, найду сообщение. Правда, там давно сделан ремонт и ничего подозрительного не найдено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×