Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

Recommended Posts

Клинт Иствуд

Вопрос что употребили

Ну он не колется, курит траву как таковую и употребляет "пластилин", гашиш то есть. Чем конкретно из этих вариаций он тогда укурился так - не знаю. Я слабо разбираюсь в способах реализации курения конопли и ее производных, но зачем-то когда курят гашиш, то нужна фольга. В подъезде, где живет этот укурыш, регулярно комки фольги валяются, уборщица выметает - наверное, он просто шоколадки любит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

А обычных людей садят, принося горе и беды в семью этого человека, оставляя детей без отцов.

За торговлю--да, садят, то бишь, сажают, а за употребление никто не садит, хоть обкурись. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну все... Сейчас упаду от избытка чувств..

Клинт Иствуд

Ну курите вы - ну и курите себе "на здоровье" . Вон уж 11 страниц наваяли в оду "травокурам" Чего кричать - то на весь мир ???

Или есть желание доказать всем, что вот, я, такой, незабываемый травокур, курю раз в месяц траву типа полыни и никак привыкнуть к кайфу не могу????

Альтер Эго

Прочитала. Поржала. "Я жру много капусты и морковки - не кролик ли я?"

Истинно верно lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Но почему до вас никак не доходит, что я вам не покурить предлагаю, а бросить?

А зачем? В нечастом употреблении вреда здоровью практически нет. Я не курю сигареты, недавно перестал пить водку, т.е. я понимаю что причиняет бОльший вред моему здоровью и выбираю меньшее из зол. Ну не могу я вести полностью здоровый образ жизни, и от себя пьяного, самому противно, тянет на приключения, скандалы с женой, проходили smile.gif

Я за свободу выбора, без упрёков, ничего в этом не смыслящих, окружающих smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

Я за свободу выбора, без упрёков, ничего в этом не смыслящих, окружающих   

Да куда уж нам, глупым, слаще морковки ничего не евшим! laugh.gif Где нам чего смыслить, мы ж вчера родились. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За торговлю--да, садят, то бишь, сажают, а за употребление никто не садит, хоть обкурись.

Это юридический казус: за употребление не сажают, а за хранение - да. Но, одно от другого не отделимо.

Клинт Иствуд

Ну курите вы - ну и курите себе "на здоровье" . Вон уж 11 страниц наваяли в оду "травокурам" Чего кричать - то на весь мир ???

Одой тут и не пахнет. Есть полемика - разные мнения и судьбы.

Ну, и не я лично 11 страниц наваял. Видно, что данная тема вызыввет интерес и различные мнения. А в споре, как известно, рождается истина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Это юридический казус: за употребление не сажают, а за хранение - да. Но, одно от другого не отделимо.

Есть допустимая законом доза ( для употребления). Не знаю, сколько граммов она составляет, но она есть, это точно. Опять же, мало кто из употребляющих килограммами траву покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта

Ну курите вы - ну и курите себе "на здоровье"

biggrin.gif А может предложить бросить? Я женщина и справилась с более тяжёлым кайфом. А ну, мужики, давайте! Да не навсегда, не пугайтесь, на годик. Смогёте? Вы же не привыкли, никакой зависимости. Ради ваших же приколов, попробуем?

Прочитала. Поржала. "Я жру много капусты и морковки - не кролик ли я?"

Мне вообще сисю сунули в рот после рождения и заставили есть. Кто просил сажать на зависимомть от еды? ranting.gif

P@vel

А зачем?

А зачем вы начали? В одиннадцать лет? Свобода выбора была? Ладно, оставим нравоучения. Вот зачем вы начали- затем и попробуйте бросить на годик. biggrin.gif Вот такая я плохая тётя, ничего не понимаю и хочу ограничить вашу свободу. Зла вам желаю, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну, мужики, давайте! Да не навсегда, не пугайтесь, на годик. Смогёте? Вы же не привыкли, никакой зависимости. Ради ваших же приколов, попробуем?

У меня были перерывы по полгода-году. Разницы никакой не заметил по сравнению с периодами жизни, когда иногда покуривалg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Может кто-нибудь о своем опыте расскажет

Да пожалуйста. Только вот сама не пробовала, а вот насмотрелась - на таких, как вы - которые раз в неделю, вместо (ну - или вместе) с рюмашкой - да предостаточно.

И самое смешное - у всех было одинаково. Вот сидит кадр в компании, разговоры разговаривает. Потом вытягивает сигарету со шмалью... и все. Это ЕМУ весело, улет, может быть... А глядя со стороны - в глазах у него Зверь сидит. Только вот не надо сейчас - что у алкаша так же. Бывает. Но не у всех подвыпивших такая явная агрессия - и доза для этого другая. БОЛЬШЕ.

А в этом случае - у всех. Без исключения. И если с выпитым человеком,худо-бедно, но договориться МОЖНО - тут - стенка непрошибаемая. Он тебя не воспринимает, ты - просто вещь.

Не, я в принципе - непротив ни разу. Я закон Дарвина люблю. Если бы только вы еще тихо по норам своим "употребляли", к батарее прикованные...

Друг был такой один.. шапочный. Плиточник - золотые руки. Не пил. Вообще. Только по праздникам шмаль. На второй раз я с ним отмечать праздники отказалась. Я редко чего-то боюсь - но мне хватило его глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Вот такая я плохая тётя, ничего не понимаю и хочу ограничить вашу свободу.

Да не в свободе дело. Повидала я много всяких " расширяющих сознание". Всех из себя широких. rolleyes.gif А не бросают они потому, что без этого "расширения" мир у них сходится до размеров точки, и развлекать и радовать себя они по другому не умеют - без кайфа им скучно, тускло, депрессивно, уныло, обыденно - не, не ломает буквально, просто настроения нет, апатия, уныние, бывает депрессия и прочее. Это ж жизнь не в радость становится - вечное уныние. Вот и бегут "расширяться" по новой , но по сути живут в иллюзорном мире, который им конопля "рисует и раскрашивает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

У меня были перерывы по полгода-году. Разницы никакой не заметил по сравнению с периодами жизни, когда иногда покуривал

Да вы что? Повторяю вопрос- почём опиум? smile.gif Ну и то, что вы не заметили разницы, как раз говорит не в вашу пользу- перестали вы её замечать, батенька. А у окружающих не поинтересовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Это юридический казус: за употребление не сажают, а за хранение - да. Но, одно от другого не отделимо.
Никакого казуса. Купил для употребления - жри сразу. Купил для хранения или распространения - сиди. Все просто и правильно. Не предмет первой необходимости. Роскошь. И налог за эту роскошь придется оплачивать сроком)))

Клинт Иствуд

Цитата

У меня были перерывы по полгода-году. Разницы никакой не заметил по сравнению с периодами жизни, когда иногда покуривал

А ЗАЧЕМ тогда вообще курить? если что так, что эдак - дурак дураком shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Ну и если нет разницы, зачем платить больше(с)?

Лучше тогда НЕ курить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Разницы никакой не заметил по сравнению с периодами жизни, когда иногда покуривал

Жизнь ваша, курите сколько хотите. Советов вы не просите, и осуждать вас нет ни у кого права.

Всё-таки скажите, вот если бы ваш гипотетический сын, молодой, взрощенный вами в любви и заботе, в один прекрасный день подошёл к вам и сказал: "Пап, слышь чё, я знаю, что гашиш безреден, я курю его периодически. Ты ведь тоже. Поделись косяком сегодня".

Чтобы вы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у окружающих не поинтересовались?

Ахаха, я полгода прожил с девушкой. Один раз только подумала, что я покурил. Причем я не скрывал, что иногда могу курить. Но, если покурил, то не приходил домой и не кричал с порога:"Дорогая, я накурился". Она не замечала, впрочем, как не заметят окружающие люди.

Просто в вашем представление человек, употребляющий марихуану - это тормоз, который хихикает со всего eek.gif Могу вас уверить - это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

"Пап, слышь, я знаю, что гашиш безреден, я курю его периодически. Ты ведь тоже. Поделись косяком сегодня".

Высокая степень доверия. Мне дочь рассказала об опыте курения. Не только рассказала, но и показала последствия - рисунок на стене в коридоре.

Посмеялись. Я поделилась своими приколами. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Я, честно говоря, не знаю где вы таких "кадров" встречали   

Таких кадров гораздо больше, чем можно себе представить. Люди разные и анаша на всех по-разному действует. Кто-то даже агрессивным становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

А глядя со стороны - в глазах у него Зверь сидит.

Кстати да, Насть, тут ты права. Посмотрела я один раз в этом состоянии в свои глаза в зеркале...отшатнулась. Глаза были чужие. Абсолютно. Тяжелые, мрачные, пустые. Как будто бы в потусторонний мир залянула sad.gif . Зеркала тогда я начала избегать. А вообще ничего хорошего в траве в этой нет. Страхи какие-то накрывают...брр...жуть...Просто спор затеяли не о том, как хороша эта "трын-трава", а то, что "лучше выпить пива" это тоже не есть хорошо, а то и хуже даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Я, честно говоря, не знаю где вы таких "кадров" встречали

НУ и славно, предлагать познакомить не буду)) Только не один, не два и не три - но - ОДИНАКОВЫЕ!

Я так понимаю, что вы не верите? Тошно взгляд "со стороны" увидеть? А это всегда неприятно, хоть нарику, хоть алкашику - заснять на камеру и заставить посмотреть. У меня бывший после такого как-то даже пить бросил - аж на три месяца laugh.gif

Смотрите-смотрите, со стороны вы вовсе не "смелые, раскрепощенные и в улете" - а дураки агрессивные и мерзотные по накурке. Из вас все дерьмо выпирает, а вовсе не "свобода духа" и "любовь к Миру".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Какие-то странные у вас знакомые. И к тому же все одинаковые... То, что пьяный человек нередко бывает агрессивен - это азбучная истина. Доза, разумеется, у каждого своя. А человек, курнувший марихуаны, обычно расслаблен и погружен в себя. Некоторые веселятся. Но чтобы агрессия... Эти ваши знакомые кокаин, видимо, нюхали. Вот он агрессию может вызвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

Да куда уж нам, глупым, слаще морковки ничего не евшим! laugh.gif Где нам чего смыслить, мы ж вчера родились. laugh.gif

грубо говоря, именно так и есть rolleyes.gif

что знаете о ней конкретно Вы? Только не нужно что-то типа, "видела как за гаражами накурятся и чудят", Вы не знаете, что конкретно они там употребляют. Какие ФАКТЫ о ней Вам известны?

Почитайте хотя б Википедию по запросу "Марихуана" там ни врать, ни пропагандировать не будут. Посмотрите так же "Рейтинг наркотиков" (гугл в помощь)

Стерлитамак

А зачем вы начали? В одиннадцать лет?

давно дело было.... наверное плохое влияние окружающих сыграло основную роль. За это время было такое что не курил и по году и больше, всё в норме опять же smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

Правильно- наш умный организм сопротивляется. Не хочет подкуренные сперматозоиды в плавание отпускать. Поддатые тоже закончить не могут.

Не думала, что мою фразу истолковать можно ТАК. Я полагала, Виагра для крепкой эрекции существует, а никак не для продления ПА. Вы неверно поняли blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки скажите, вот если бы ваш гипотетический сын, молодой, взрощенный вами в любви и заботе, в один прекрасный день подошёл к вам и сказал: "Пап, слышь чё, я знаю, что гашиш безреден, я курю его периодически. Ты ведь тоже. Поделись косяком сегодня".

Чтобы вы сделали?

Постарался, чтобы он понимал то, что в раннем возрасте до становления человека(имею ввиду не только физиологическую зрелость, а сколько психологическую - для мужчины лет 25 где-то, для женщин немного раньше) не стоит употреблять какие-либо психо-активные вещества( А марихуана является именно психо-активным веществом, а не наркотиком. Давайте все-таки называть вещи своими именами.)

Наркотические вещества не стоит употреблять вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×